Перейти к содержимому

Штаты ГотовЯт Месть Турции


Recommended Posts

Есть стратегические планы. И есть госсударства которые не могут не мешать этим планам только тогда, когда станут безсильными или тогда когда вовсе исчезнут.

Тебе знакомо такое название как антагонизм. Это слово приемлимо для нас с турками.

У Турков идея пантюркизма, у России идея теплых морей, у Армении идея вернуть потерянное.

Последние 2 идеи практически полностю совподают. А первая идея едет против 2-ух последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У Турков идея пантюркизма, у России идея теплых морей, у Армении идея вернуть потерянное.

Последние 2 идеи практически полностю совподают. А первая идея едет против 2-ух последних.

судя по последним демографическим изменениям-все больше совпадают две первые идеи!

Число лиц тюрского происхождения в россии уже во много раз превоссодит все население Армении. :D:gizildish::luv::luv::luv::D:):):):P:P :По крайней мере там антагонизма быть не может. И они будут возвращать Армении потеряное? Скорее турция :lol: пустит братский народ к теплым морям. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Турция смотрит на бартские народы в РФ и говорит.....там нашы братья, наши земли.

А русские поднимают великороский шовинизм, идию христянского-парвославного третьего Рима и второй Визнатии. И смотрят на Средеземное море и на Индийский Океан.

А смотрят в это направление со времен Екатерины. А армяне смотрят на Западную Армению и Киликию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русские поднимают великороский шовинизм, идию христянского-парвославного третьего Рима и второй Визнатии. И смотрят на Средеземное море и на Индийский Океан.

Прежде надо поднять другое...для поднятия рождаемости.... а то и смотреть скоро будет некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Турция смотрит на бартские народы в РФ и говорит.....там нашы братья, наши земли.

турция вкладывает в это совсем другой смысл-у нашего региона нет другого выхода кроме подовного Обьединенной Европе. Кроме Армении, присоединение других земель уже никому не нужно... А вот при открытых границах и общем рынке-культурное, а за ним экономическое влияние и будет зависеть от этнического состава населения. часть теплух морей Россия уже отпустила...кстати сама...именно из-за угрозы ее национальному составу. :luv::gizildish::luv: :garabala: :garabala: И что она присоединит другие? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Албанс джан Россия это большой котел где смешиваются все нации. За них не беспокойся.

Вот Пушкин же великий русский писатель? :luv: Ты скажы какому-то русскому, что он был полунегром....они тебе бошку оторвут!

Албанс джан Турция вкладывает именно тот смысл о чем я уже говорил, т.е. создание Великого Турана от Средеземномория до Монголии.

Греция считает, что должен вернуть Констатинополь, Трою, Еффес и другие города, Грузия считает, что часть Краснодарского края это их земли(хотя они абхазские), вы хотите северные районы Ирана. Так что всем все ясно и культур мультур тут непричем.

Иран метит на Средную Азию (паниранизм).

А вот Ропссия действительно отличается. Вот по одной из последних русских доктрин (Евразийство) они хотят создать организацию или конфедерацию из всех независимых госсударств единое евразийское пространство.

Так что еще можно поспорить у кого цели более культурны :gizildish:.

Нам такие материки не нужны. Нам лишь свои земли вернуть надо.

Изменено пользователем Меркурий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия это большой котел где смешиваются все нации. За них не беспокойся.

Так о чем же топик? Тогда и от азербайджанцев ничего не осталось бы?

К чему тогда российский шовинизм?

У вас уважаемый постинг с постингом не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видиш ли первыми смешиваются те которые близки по быту. А для тех которые не очень близки или далеко русские преподносят шовинизм.

Вот в Краснодарском краю старых переселенцев армян считают за своих, а новых Ткачев хотел переселить....правда ему кое что и кое кто сказал и он образумился! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я сегодня намеренно зайдя на этот форум ужаснулся увиденному.Начну с того что я хотел пообщаться с людьми на действующие темы и сделать свои личные выводы.

Но по всей видимости мне это трудно будет сделать так как считаю что на форуме присуствует кучка ошарашенных чемто армян которые преследуют определенные цели о которых можно судить по их высказываниям.Я отчетливо вижу как они все дружно нацеленны на то чтобы посеять раздор и вражду между другими национальностями форума.Сначала я не понял был ли этот форум Bakililar.az или он был армянский форум,но сейчас все больше находясь тут я понимаю что эта нация то есть армяне или в какойто агонии или действително та нация которая реально претендует на роль беженцев которые по мнению професиональных экспертов в скором будущем оставят свою так называемую армению и разбредуться по всей планете.Естественно в таком виде в каком они находяться сейчас они будут предстовлять опасность не только для Кавказа и всего региона ,но и в большей мере Российской Федерации на территории которой в данное время проживает свыше двух миллионов армян.Также наплыв их в Россию увеличиваеться ,при котором они являются нелегально проживающими гражданами в катострофическом масштабе.В крупных городах России армяне обосновались в основном как производители обуви,при при этом производство принадлежащие армянам по данным налоговой полиции России являються более чем на 90% нелегальными,и деньги вырученные с прибыли не попадают в казну России ни в коей мере.В процессе содержания своих нелегальных цехов армянские производители обуви используют рабский труд русского человека,точнее исключительно русской женщины,при этом платят нищенскую зарплату это в лучшем случае.По поводу этой нации велось много разговоров и дискуссий и я до последнего момента не считал что национальность имеет какоето значение.Сейчас я полностью для себя сделал вывод что это пожалуй пока единственная нация которая опасна для человечества.Причин этому несколько,в частности я согласен с автором статьи которую я недавно читал и имя которого не корректно произносить,армяне являються нацией давно отлученной от церкви и более того они являються проклятием Господа.По этой большой причине граждане хорошие можно отчетливо увидеть лицо каждого по отдельности и всех вместе взятых.Я лично убедился и поверил в то как один армян может смутить сотни людей и посеять между ними вражду,как один армян может сломать и угробить личную жизнь десяткам семей,и как один армян может заполонить умы тысача несведущих людей и далее наблюдать как это все погибает.Я даже не хочу им говорить чтобы они остановились я только им напомню "ВЫ АРМЯНЕ БУДЕТЕ НАКАЗАННЫ И ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал для себя неизменный вывод о том что армяни являються той нацией с которой на человеческом языке разговоры безсмысленны,и по отношению к которым я впредь буду применять только жескую силу.Я являясь гостем этого форума был не раз незаслуженно оскарблен именно армянами и ни кем более кроме них.

Зайдя на форум bakililar.az я хотел поучавствовать в дискуссиях на действующие темы,но был очень оскарблен кучкой оборзевших армян.Я проживая в Питере имею много друзей и знакомых в разных городах и сранах СНГ и дальнего зарубежья,также я присуствую на многих форумах где мог высказать свою мысль и иметь продуктивную беседу с приятными людьми разной национальности. Здесь к сожалению сложилось все иначе , кучка наглых и распоясовшихся армян решили что им позволенно все, везде и со всеми.Все мои предупреждения и доводы не принесли результатов и они продолжают вести себя по хамски не только со мной но и со всеми участниками форума. Причем они оскорбляют и хозяев форума и русских и татар и чеченцев и дагестанцев и всех кого захотят но только не друг друга. Раньше мне думалось что с каждым человеком не зависимо какой он национальности можно говорить человеческим языком и найти точки соприкосновения, но я конечно ошибался и сейчас еще раз в этом убедился .Вывод: есть еще люди с которыми следует обращаться как с животными.

Хочу напомнить всем армянам я вас сурков предупреждал что каждое оскорбление в мой адрес будет непосредственно отражаться на вас самих или на вашем брате которых тут как собак недобитых. Я не буду больше вас останавливать и предупреждать. Обещаю при людно что я лично приложу усилия чтобы наказывать и опускать каждого армяна которого встречу на своем пути, и естественно тут мне это сделать будет легко. Также хочу обратить к вниманию армян что впредь я буду делить людей на армян и на неармян. Я буду в основном физически наказывать вас не зависимо от вашего рода занятий, вашего пола и вашего возраста и геноцид о котором вы горланите на всех форумах вам покажется самой малостью. Я обязательно выполню одно из своих обещаний данных на форуме вчера.

Скажу всем остальным участникам форума я не имею большого красноречия в своих высказываниях , мои жизненные интересы профессиональный спорт. По этой причине могу позволить себе некорректно выразиться. Также прошу заметить мои сообщения частично удаляются с форума по неизвестной мне причине, хотя хамские сообщения армян в мой адрес остаются на форуме. Но реальная жизнь это не форум и не интернет.

И в заключении армяне иногда людям кажется что они сели на хвост но когда они оборачиваются оказывается что это хер. В этот раз вы на него напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...