Перейти к содержимому

Мы И Наш Возраст


Гость

Recommended Posts

На создание этой темы меня невольно подтолкнул хёрмятли джанаб Огни Баку, за что ему отделный респект и салам... B)

А тема такая: как вы считаете, хорошо или плохо когда человек выглядит моложе или, наоборот, старше своего возраста? Какие в этом есть плюсы и минусы?

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обычно люди после 30-40 лет страются выглядеть моложе(особенно женщины) :luv: Нравится когда им дают меньше их возраста! :rolleyes: например мне обычно мой возраст редко кто говорил, говорят выгляжу старше.. :gizildish: Я честно говоря не обижаюсь, но может после 30-40 мне тоже захочется выглядеть моложе и я все для этого буду делать..(операции и тд. и тп.) :)

Конечно хорошо, когда выглядишь моложе... :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порою не совпадает душевный и физический возраст.

А порой просто наследственно, физиологически не совпадает.

Одно приводит к недооценке личности, другое - к переоценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Када я была.. еще мелкой..

ме всегда много давали...

если лет 14.. до давали.. 17..

обидно всегда было.. ..

а ща наоборот.. либо меньше дают..

либо прямо в точку....

Када мужчины выглядят..

моложе своих.. лет.. это просто..

классно!...

моему папке.. 43 скоро будет...

а он.. таааак классно сохранился..

за собой следит.. диета.. и все..

такое...уважаю.. таких..

мужчин..

он всегда должен выглядеть..

хорошо.. статным должен быть!...

и что очень важно.. одеваться...

со вкусом!!!.. а не то.. что попало..

и как попало...

тогда даже в 60.. будет..

выглядеть.. на 40.. в 40.. на 25...

воть...

а в виртуале.. ме всегда дают.. на 10 лет..

больше:(

как-будто я старуха:*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарема, сестрёнка.. Что за ужасные слова?? Я смею предположить, что тебе лет 20 или около этого)) Так? И если прибавить к твоим двадцати эти мифические 10... О, небеса, о, боги! Я старее старого(((Хлюп-хлюп(((

Возраст и биологические часы...Подобная тема уже была...

Но если именно про внешность - холодильник ( спать типа там) и воздержание ( я не про то, что вы подумали щас). Другого путЯ нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда как....я думаю хорошо когда подростку ....16 лет допустим а он размышляет так как будто ему 30...интересно ведь....а вот если наоборот то это катастрофа а что касаеться физиолгической стороны вопроса то думаю всегда лчуш молодо выглядить,....это еще раз подчеркивает вашу опрятность ухоженность и тому подобное.....хотя это невсегда всем удаеться....увы....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На создание этой темы меня невольно подтолкнул хёрмятли джанаб Огни Баку, за что ему отделный респект и салам...  B)

privet.gif Хямише хорметли оласан. Отличная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что возраст человека можно определить по его внешности. Оказалось что мне казалось, это после недавний встречи форумцев.) В 2-х случаях ошибся при определение возраста собеседника. Притом на несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что возраст человека можно определить по его внешности. Оказалось что мне казалось, это после недавний встречи форумцев.) В 2-х случаях ошибся при определение возраста собеседника. Притом на несколько лет.

jump.gif Ничего, бывает.... с возрастом приходит опыт определять возраст других людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что возраст человека можно определить по его внешности. Оказалось что мне казалось, это после недавний встречи форумцев.) В 2-х случаях ошибся при определение возраста собеседника. Притом на несколько лет.

Огни Баку неужели, то что ты ошибся имело так много значения для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст, пока молод не думаешь об этом, но с годами начинаешь невольно обращать внимание на то что стареешь. Как я обратил внимание на объявление о приглашении на какие то курсы и понял что мне туда уже нельзя возраст не подходит. И мелькнуло "стареем", хотя мне и 30-ти нет. Боже а ведь через несколько лет мне так и будет. КОгда то этот возраст казался таким далеким.

Но в принципе не стоит обращать внимания на возраст. Конечно это хорошо когда люди следят за собой, одежда, форма и все такое. Но главное душа, какой у нее возраст такой и у тебя. Остальное ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что возраст человека можно определить по его внешности. Оказалось что мне казалось, это после недавний встречи форумцев.) В 2-х случаях ошибся при определение возраста собеседника. Притом на несколько лет.

Огни Баку неужели, то что ты ошибся имело так много значения для тебя?

Лично для меня нет приграды в возрастной категории. Возраст собеседника, друга и т.д. меня мало интересует. Главное чтоб человек был по душе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...