Перейти к содержимому

Международная пресса


Recommended Posts

25.03.2015, 19:32

Премьер-министр Нидерландов не приедет в Москву на парад 9 Мая

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте не будет присутствовать на параде 9 Мая, посвященном годовщине окончания Второй мировой войны. Об этом сообщает голландская газета NRC Handelsblad.

Также в Россию не приедет глава МИД Нидерландов Берт Кендерс. О причинах отказа посетить парад газета не сообщает.

Ранее стало известно, что некоторые европейские политические деятели отказываются присутствовать на годовщине окончания Второй мировой войны в связи с ситуацией на Украине.

«Газета.Ru»

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Patrick

    22158

  • Benzin

    3631

  • Гахраман

    1196

  • yadobriy

    565

Top Posters In This Topic

25.03.2015, 19:25

Футболист «Зенита» встретился с солдатами украинской армии

Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук побывал в военном госпитале, навестив раненых солдатов ВСУ. Об этом в своем твиттере сообщила журналистка Ольга Сницарчук.

Руководство «Зенита» отказалось комментировать данную ситуацию, подчеркнув лишь, что эта встреча является личным делом футболиста.

«Никакой реакции клуба на встречу с украинскими военными не будет. Это его личное дело. Мы не следим за игроками и их каждым движением в свободное время», — передает сообщение пресс-службы петербургского клуба «Русская служба новостей».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на страницечемпионата Европы — 2016.

«Газета.Ru»

 

 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2015, 19:06

Сорвавшему концерт Макаревича активисту грозит семь лет тюрьмы

Следствие ужесточило обвинение активисту «Другой России», распылившему перцовый газ на концерте Андрея Макаревича, сообщает агентство городских новостей «Москва».

«Сегодня Олегу Миронову предъявили более тяжкое обвинение по статье «Хулиганство, связанное с сопротивлением лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка». Ему грозит до семи лет лишения свободы», — заявил адвокат подсудимого Дмитрий Аграновский.

Концерт Макаревича в Доме музыки был сорван 29 сентября 2014 года. Позже был арестован активист «Другой России» Олег Миронов.

«Газета.Ru»

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2015, 19:04 Коммерческие запасы нефти в США за неделю выросли на 8,2 млн баррелей

Коммерческие запасы нефти в США увеличились за неделю (с 16 по 20 марта) на 8,2 млн баррелей и составили 466,7 млн баррелей. Об этом говорится в отчете минэнерго США.

Ранее эксперты прогнозировали рост коммерческих запасов на 5,133 млн баррелей.

Коммерческие запасы нефти в США с 9 по 13 марта увеличились на 9,6 млн баррелей и составили 458,5 млн баррелей.

«Газета.Ru»
 
 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2015, 18:51 Египетские хирурги оставили салфетки в теле трехлетней девочки из Екатеринбурга

Следственный комитет России по Свердловской области возбудил уголовное дело по факту причинения вреда здоровью трехлетней девочки, которой сделали операцию во время отдыха в Хургаде, сообщает сайт СК.

Девочка находилась на отдыхе в египетском отеле вместе с матерью. После того как у нее начались боли в животе, ее доставили в египетскую клинику, где удалили аппендицит. Однако ее состояние не улучшилось, и мать была вынуждена вновь обратиться к врачам, когда они вернулись в Екатеринбург.

«Ей экстренно проведена повторная операция, в результате которой в теле пациентки обнаружены салфетки, оставшиеся после операции, проведенной на территории иностранного государства. После обращения родителей пострадавшей в правоохранительные органы и было принято решение о возбуждении уголовного дела», — поведали в Следственном комитете.

«Газета.Ru»
 
 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2015, 18:37

ЕС планирует возродить проект Транскаспийского газопровода

Евросоюз намерен возродить проект газового трубопровода из Туркменистана, сообщаетReuters со ссылкой на европейского дипломата в Туркменистане.

Украинский кризис добавил актуальности в вопросе снижения энергозависимости ЕС от России, которая поставляет около 30% топлива в Европу.

Еврокомиссар по энергетике Марош Шевчович намерен посетить Туркменистан в ближайшее время, чтобы возобновить переговоры по строительству Транскаспийского газопровода.

«В ходе переговоров с нашими туркменскими партнерами мы обсудим, как структурировать работу европейских компаний, которые готовы поставлять туркменский газ на наш рынок», — заявил дипломат.

Проект Транскаспийского газопровода, по которому газ из Туркменистана транспортировался бы в Европу, был заморожен из-за политических, экологических и финансовых разногласий. Газопровод должен был пройти по дну Каспийского моря, по территории Азербайджана и Турции.

Ранее сообщалось, что ЕС утвердил основные приоритеты создания европейского энергосоюза.

«Газета.Ru»

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2015, 18:18

Турецкие военные и курдские повстанцы начали обстреливать друг друга

Турецкие военные заявили, что были вынуждены начать артиллерийский обстрел позиций курдских повстанцев на юго-востоке страны, передает Reuters.

По информации турецкого военного ведомства, повстанцы нарушили перемирие и обстреляли турецких военных из минометов и автоматов. В ответ армия пустила в ход артиллерию. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что «в Турции нет курдской проблемы». Лидер курдского освободительного движения Абдулла Оджалан призвалсторонников сложить оружие.

«Газета.Ru

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ъ»: первые пять российских банков подали заявки на докапитализацию

06.03.2015, 09:01 | «Газета.Ru»
 

Совкомбанк, Московский индустриальный банк (МИНБ), банк «Петрокоммерц», банк «Россия» и Новикомбанк подали заявки на докапитализацию при помощи облигаций федерального займа (ОФЗ), пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

По их словам, еще девять кредитных организаций готовы подать заявки в ближайшее время.

В Совкомбанке, МИНБ и Новикомбанке подачу заявок на ОФЗ подтвердили официально. В банке «Петрокоммерц» и банке «Россия» не стали комментировать данную информацию. По данным издания, все пять банков подали заявки на максимально возможный объем господдержки из одобренного лимита. В частности, Совкомбанк и МИНБ запросили по 6,3 млрд руб., Новикомбанк — 7,2 млрд руб., «Петрокоммерц» — 9,6 млрд руб., банк «Россия» — 13,4 млрд руб. Следовательно, около 42,8 млрд руб. из формально распределенных между 27 банками-претендентами 830 млрд руб. уже забронировано.

Ранее сообщалось, что список на докапитализацию банков может пополниться СМП-банком и РНКБ.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2015, 17:56

Порошенко поблагодарил США за признание России агрессором

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил американские власти за признание России агрессором, передает «Интерфакс».

Об этом он заявил в ходе выступления в аэропорту Борисполь, куда ранее прибыли самолеты США с военными бронированными автомобилями HMMWV.

«Как президент Украины, как верховный главнокомандующий от имени народа Украины хочу поблагодарить США за последовательную и твердую позицию по поводу урегулирования конфликта на Донбассе, за признание России агрессором, который аннексировал Крым, который открыл прямую военную агрессию в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, за инициативность, которую проявляют наши друзья из США и настойчивость в вопросах санкций», — сказал Порошенко.

По его словам, в условиях «гибридной войны, которую Россия ведет», для Украины важно сотрудничество в военной сфере.

Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко будет участвовать в церемонии встречи самолета с первой партией американских военных автомобилей HMMWV («Хамви»).

«Газета.Ru»

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.03.2015, 17:50 Внешний долг России за февраль в долларах снизился на 0,07%, в евро вырос на 1%

Внешний долг России по итогам февраля в долларовом эквиваленте снизился на 0,07% и составил $54,268 млрд по состоянию на 1 марта, при этом в пересчете на евро внешний долг вырос на 1,02% и оценивается на уровне €48,41 млрд, передает РИА «Новости» со ссылкой на материалы Минфина.

На 1 февраля внешний госдолг России в долларовом выражении составлял $54,306 млрд, в пересчете на евро — €47,922 млрд.

Задолженность России по облигациям внутреннего государственного валютного займа составила на 1 марта $5,5 млн, по гарантиям России в иностранной валюте — $12,064 млрд.

«Газета.Ru»
 
 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу такого сценария. Зачем ему входить если его там не ждут. В Грузию ? И что там делать?  Санкции будут налагаться  побыстрее чем будут думать. Сейчас положение тяжёлое , а так вообще  государство рухнет. Да и нет смысла .

Из - за  Армении? - нет причины. В Азербайджан? -  что там делать , ради чего? С какой миссией? - как один сказал из политологов "ни дай бог втянуться в войну с Азербайджаном."  - очень мудро. 

В санкции уже влезли. Недавно разговаривал со своим товарищем, он военный. Я его просто спросил, предположим война в Закавказье, сколько понадобиться времени российским войскам, чтобы успокоить или захватить Грузию, Армению и Азербайджан. Он улыбнулся и сказал, навести порядок времени надо, а вот захватить в течении недели. Я его спросил, что ведь у Азербайджана много современного оружия. Он ответил, продаём яд, а противоядие нет и это не то оружие, которое могло быть препятствием для быстрого захвата. Это равносильно слона и моськи.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу рассказать одну историю. У меня знакомая, работала в мэрии г. Москвы, когда мэром был Ю.Лужков. Помню по ТВ показывают речь Лужкова на заседании мэрии. Он говорит, я не позволю повысить цены на бензин в г. Москве. Так, получилось, что в этот же день я с ней созвонился и говорю ей, Лужков не даст поднять цены на бензин. Она мне ответила, меньше смотри ТВ, после съёмки, как ушли журналисты, он сказал, срочно поднять цены.

Через два дня цены поднялись :). Вот они политиканы. Народу по ТВ болтают одно, а за занавесом другое.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В санкции уже влезли. Недавно разговаривал со своим товарищем, он военный. Я его просто спросил, предположим война в Закавказье, сколько понадобиться времени российским войскам, чтобы успокоить или захватить Грузию, Армению и Азербайджан. Он улыбнулся и сказал, навести порядок времени надо, а вот захватить в течении недели. Я его спросил, что ведь у Азербайджана много современного оружия. Он ответил, продаём яд, а противоядие нет и это не то оружие, которое могло быть препятствием для быстрого захвата. Это равносильно слона и моськи.

Это ваши фантазии,которому не сбыться)Любого военного спроси-ты победишь?-приставьте того военного,скажет нет))........Если серьезно.....ни при каких обстоятельствах ,Россия(армия) не войдет в Азербайджан.

Геополитику ,изучайте.А в Армению-в любую минуту войдет.Не случайно,там держит базу.Азербайджан нужен России,как дружеская территория,если войдет-получит врагов и не только в лице Азербайджана,но и Турции и я бы сказал и Ирана.Не говоря -про Российский Кавказ.Это наихудший вариант,которого можно вообразит.России,это вовсе не нужно-и так с Азербайджаном в ладах.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваши фантазии,которому не сбыться)Любого военного спроси-ты победишь?-приставьте того военного,скажет нет))........Если серьезно.....ни при каких обстоятельствах ,Россия(армия) не войдет в Азербайджан.

Геополитику ,изучайте.А в Армению-в любую минуту войдет.Не случайно,там держит базу.Азербайджан нужен России,как дружеская территория,если войдет-получит врагов и не только в лице Азербайджана,но и Турции и я бы сказал и Ирана.Не говоря -про Российский Кавказ.Это наихудший вариант,которого можно вообразит.России,это вовсе не нужно-и так с Азербайджаном в ладах.........

Вы наверное не поняли моего комментария. Я не писал что войдёт Россия и т. п... Я написал о вопросе и об ответе заданный военному человеку.

Там не писалось, что я это утверждаю. Просто вопрос - ответ.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В санкции уже влезли. Недавно разговаривал со своим товарищем, он военный. Я его просто спросил, предположим война в Закавказье, сколько понадобиться времени российским войскам, чтобы успокоить или захватить Грузию, Армению и Азербайджан. Он улыбнулся и сказал, навести порядок времени надо, а вот захватить в течении недели. Я его спросил, что ведь у Азербайджана много современного оружия. Он ответил, продаём яд, а противоядие нет и это не то оружие, которое могло быть препятствием для быстрого захвата. Это равносильно слона и моськи.

 

В чём-то он прав.  Но он не говорит о потерях. так обычно рассуждают дилетанты. Возьмите ту же Грузию...

После, участвовавшие во вхождении. сказали  - было не всё так гладко как говорят. Самое  опасное. это партизанщина.

Американцы тоже вошли в Ирак и ,что потом или взять сегодня ? Так, что бабка на двое  сказала...

России  конфликт с мусульманами не желателен . После войну не остановить.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём-то он прав.  Но он не говорит о потерях. так обычно рассуждают дилетанты. Возьмите ту же Грузию...

После, участвовавшие во вхождении. сказали  - было не всё так гладко как говорят. Самое  опасное. это партизанщина.

Американцы тоже вошли в Ирак и ,что потом или взять сегодня ? Так, что бабка на двое  сказала...

России  конфликт с мусульманами не желателен . После войну не остановить.

Вообще война не нужна. Войну делают отморозки.

Взять Украину, бедный народ.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще война не нужна. Войну делают отморозки.

Взять Украину, бедный народ.

 Украина  шла к кризису всё своё  независимое существование.  Это должно было случится.

Они пренебрегли  понятие сильная рука  в переходный период  становления государственности и взялись строить бешеную демократию с маргиналами. А если по большому счёту  - там ни кто ни чего не строил. Просто плыли в  вседозволенности и называли этот заплыв демократией.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чечня пригрозила США начать поставки оружия Мексике

25 Марта 2015, 22:43
 
Парламент Чеченской республики в ответ на решение Конгресса о поставках оружия Украины пригрозил начать поставлять оружие в Мексику. Об этом сообщается на сайте пресс-службы парламента со ссылкой председателя парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманова, передает Газета.ру.
«Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга», — говорится в сообщении.
Отметим, что ранее палата представителей конгресса США одобрила резолюцию, призывающую президента Обаму начать поставки оружия Украине.

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com42015

------------------------------------------------------------------------------------------

Шутка?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Украина  шла к кризису всё своё  независимое существование.  Это должно было случится.

Они пренебрегли  понятие сильная рука  в переходный период  становления государственности и взялись строить бешеную демократию с маргиналами. А если по большому счёту  - там ни кто ни чего не строил. Просто плыли в  вседозволенности и называли этот заплыв демократией.

Я не знаю всю их кухню, до переворота. Но могу сказать одно, что цены на Украине были в разы меньше, чем в России. При этом зарплата была почти как в России. Если взять Крым, я писал здесь на форуме, что у меня есть соседи они малоимущие. Каждый год бабушка с внуком ездили отдыхать в Крым. Их бюджет позволял ехать отдыхать на море только туда, там было всё дёшево. Как стал Крым Россией, цены поднялись и дорога им теперь туда закрыта.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В разы конечно не были , дешевле да. К сожалению цены не помню.  Мои живут в деревне имеют своё хозяйство  с продуктами  проблем нет  . Естественно мы приезжая помогали как могли. Они стеснительные скромные трудолюбивые  люди . Приятно находится в их обществе.  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В разы конечно не были , дешевле да. К сожалению цены не помню.  Мои живут в деревне имеют своё хозяйство  с продуктами  проблем нет  . Естественно мы приезжая помогали как могли. Они стеснительные скромные трудолюбивые  люди . Приятно находится в их обществе.  

К примеру в Москве мясо стоило 250 рублей, а на Украине 150, переведя на российский рубль. Согласитесь, что это ощутимо.

А в деревне хорошо, там другие люди.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру в Москве мясо стоило 250 рублей, а на Украине 150, переведя на российский рубль. Согласитесь, что это ощутимо.

А в деревне хорошо, там другие люди.

 Ощутимо.  Надо иметь виду, у них зарплата не большая. Админ. большой гостиницы англ . в совершенстве 150$ В Киеве. Высшее  образование экономист международник.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Позвонить есть кому.поздно, не хочется беспокоить.Не  забуду спрошу .

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ощутимо.  Надо иметь виду, у них зарплата не большая. Админ. большой гостиницы англ . в совершенстве 150$ В Киеве. Высшее  образование экономист международник.

У меня знакомый с Киева, работает в банке простым экономистом, получал такую же зарплату, какую получал экономист банка в Москве. 1500 долларов (45 тыс. рублей, курс был 30 рублей за один доллар)

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый с Киева, работает в банке простым экономистом, получал такую же зарплату, какую получал экономист банка в Москве. 1500 долларов (45 тыс. рублей, курс был 30 рублей за один доллар)

 Получается  некоторые получают не плохие деньги.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Получается  некоторые получают не плохие деньги.

И по соотношению к сравнительно недорогим продуктам,он мне говорил, что на Украине лучше жить,чем в России.

А по вашему комментарию понятно, что не всем там было так хорошо.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, кто живёт не плохо. Квартиры покупаются ,машины дорогие на дорогах .  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, кто живёт не плохо. Квартиры покупаются ,машины дорогие на дорогах .  

Увы, таков мир. Одни живут хорошо, другие средне, а третьим беднота.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете в чём дело .  Когда говорят люди  там живут хорошо , получается там  большинство живёт хорошо. На самом деле  предположим в 2006 было заметно  по веселее с нашими деньгами. В 2009   после кризиса 2008 победнее стало  и дороги разбились и не так празднично на улицах столицы. Позже  ещё просела экономика .

А то что там хорошо жить я тоже могу подтвердить.)

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хорошо жить и хорошая жизнь понимается несколько по разному.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете в чём дело .  Когда говорят люди  там живут хорошо , получается там  большинство живёт хорошо. На самом деле  предположим в 2006 было заметно  по веселее с нашими деньгами. В 2009   после кризиса 2008 победнее стало  и дороги разбились и не так празднично на улицах столице. Позже  ещё просела экономика .

А то что там хорошо жить я тоже могу подтвердить.)

В Украине богатая земля и т. п.. Помню во времена Ельцина, в Москве почти на всех рынках было мясо с Украины.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хорошо жить и хорошая жизнь понимается несколько по разному.)

Полностью согласен.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю там народ проще и от этого и жить там лучше. Тебе ни кто  не скажет ,что паспорт? на роже написано!

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про одну историю...

Казашка пошла на рынок покупать сало. Тётка подходит и говорит - а вам сало разве можно?  Она говорит а ,что вам паспорт показать? А тётка ей в ответ- что паспорт, на роже написано!

Кому живётся весело вольготно ...

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю там народ проще и от этого и жить там лучше. Тебе ни кто  не скажет ,что паспорт? на роже написано!

Это точно.

Это я про одну историю...

Казашка пошла на рынок покупать сало. Тётка подходит и говорит - а вам сало разве можно?  Она говорит а ,что вам паспорт показать? А тётка ей в ответ- что паспорт, на роже написано!

Кому живётся весело вольготно ...

:).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...