Перейти к содержимому

Армянские подонки


Recommended Posts

я же сказал..."в мирное время"

Ну армяне же стали убивать в мирное время и мирных жителей...... так какая разница? Что, ничего разумного не можешь сообразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тот венгерский абзац из следственного дела в той же теме.... читайте все посты, а я не бюро добрых услуг....

Насчёт того что Маргарян был глупой овцой я не спорю... но в басне совсем другая мотивация, там волк просто кушать хотел.... а здесь этот барашек сам на волка задираться стал.... вот и получил, молчал бы в тряпочку и обходил бы стороной, остался бы жив.....

А басню "Мартышка и очки" читали? Тоже советую...в который раз...)

Маргарян был зарублен,только за то что он был Армянин.

Никакого доказательства что он осквернил флаг не было...да это и не должно быть причиной убийства.

Прочитал басню про мартышку и очки....прекрасная басня...по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргарян был зарублен,только за то что он был Армянин.

Никакого доказательства что он осквернил флаг не было...да это и не должно быть причиной убийства.

Прочитал басню про мартышку и очки....прекрасная басня...по теме

Хорош пургу гнать.... иди смотри видео с процесса суда, там всё сказано и запротоколировано....

Прочитал басню, молодец, вот и делай выводы..... я тоже говорю что по вашей теме она...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы разобраться .что происходило Суфий тебе ссылку дал (очки), но ты блин как та мартышка с басни Крылова)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну армяне же стали убивать в мирное время и мирных жителей...... так какая разница? Что, ничего разумного не можешь сообразить?

Ходжалы произошло в военное время...

мирное время было в Сумгаите и Баку...когда убивали Армян,только за то что они Армяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы разобраться .что происходило Суфий тебе ссылку дал (очки), но ты блин как та мартышка с басни Крылова)

Он прикидывается что не догоняет....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош пургу гнать.... иди смотри видео с процесса суда, там всё сказано и запротоколировано....

Прочитал басню, молодец, вот и делай выводы..... я тоже говорю что по вашей теме она...)

Вот поэтому его и посадили пожизненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходжалы произошло в военное время...

мирное время было в Сумгаите и Баку...когда убивали Армян,только за то что они Армяне

Опять старая песня.... и опять я тебе дам "очки".... иди в темы про Ходжалы, про Сумгаит и Баку..... там всё подробно написано и статьи есть.... и есть интервью следователя....

И если имеешь человеческое и мужское достоинство, то и ты прокляни этого Эдуарда Григоряна и дашнакский "Крунк".... а если нет, то тогда тебе придётся закрыть свой рот и уйти отсюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходжалы произошло в военное время...

мирное время было в Сумгаите и Баку...когда убивали Армян,только за то что они Армяне

Ты только проснулся, тогда тебе доброго утра) Сначала убивали в Карабахе и в Армении азербайджанцев, а потом уже ...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому его и посадили пожизненно...

Ну за убийство везде судят и сажают...и часто пожизненно.....

Но в моральную мотивацию совершённого не вдаются... это факт. Хотя следовало бы и учитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы разобраться .что происходило Суфий тебе ссылку дал (очки), но ты блин как та мартышка с басни Крылова)

Очки это как раз про вас.

Вы можете понять что осквернение флага (которого не было) не есть причина для убийства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ах ду пслнкот, вочхари лакот.... Брнэм дунчт, ктри шунчт" - навеяло басню Крылова, переписанную оганесом туманяном на свой армянский лад.))))))))))))))))))))))))))))) ("ах ты сопливый, овечий сопляк.... схвачу тебя за подбородок, задохнёшся". тьфу, бред какой-то).

19-го февраля 2004-го года в столице Венгрии Будапеште произошла кровавая стычка между Рамилим Сафаровым и армянским офицером Гургеном Маркаряном. Оба офицера прибыли для участия в курсах по английскому языку в рамках НАТО. Не выяснив суть и причины случившегося, официальное руководство Армении, армянская диаспора использовали этот инцидент для грязной кампании против Азербайджана и нанесения ущерба международному имиджу Азербайджана, создания ложного впечатления, формирования необъективного общественного мнения в Венгрии, оказания давления на следственные и судебные органы Венгрии и в последние дни, накануне судебного процесса активизировались. Официальные органы Армении, армянская диаспора стараются, во что бы то ни было уничтожить Рамиля Сафарова. Для этого они предпринимают конкретные шаги. Армения сразу обратилась односторонними обращениями в адрес представителей международных организаций находящихся в Армении. Представители армянского руководства, Министерства Обороны, Министерства Иностранных дел совершают поездки в разные страны мира, и проводят в посольствах Венгрии, особенно с военными атташе встречи. В армянских школах проводят «особые» уроки, и распространяют письменные материалы, связанные с Р.Сафаровом. На сайтах интернета ведется широкая клеветническая кампания. В этом этом отношении надо особенно подчеркнуть роль главы армянской диаспоры в России Ары Абрамяна. Организации армянской диаспоры посылают своих представителей в Будапешт. Армянская диаспора также ведёт ложную и клеветническую кампанию против Азербайджана, Рамиля Сафарова, и обращаются с фальшивыми документами в адрес международных организаций, стран мира, разные учреждения, занимающиеся защитой прав человека. Армяне стараются устроить шоу вокруг этого происшествия. К примеру, объявили однодневный траур в штате Калифорния, США. Предприняв все эти меры официальные органы Армении стараются добиться уничтожения Рамиля Сафарова. Армяне вообще не скрывают свои намерения. Получающий от армянской диаспоры США «пожертвования» в больших количествах сенатор Джон Ален строго осудил официальный Баку « за отказ осудить зверское убийство армянского офицера в Будапеште». Лидер армянской общины в Венгрии Вахан Сирадегян заявил что, предпримет все усилия и затратит любую сумму для наказания Рамиля Сафарова. Член бюро партии Дашнакцютун Арменак Тер-Накорян объявил что, «дашнаки не оставят кровь Маргаряна неотмщенной». Некоторые армянские террористические организация объявили заочно смертный приговор Рамилю Сафарову. Это только часть того, что армяне успели сделать. Но и этого достаточно для осознания их дерзких намерений. Армяне не имеют никакого права приукрашивать происшедшее, так как конфликт между офицерами был спровоцирован по нескольким аспектам: Рамил Сафаров жертва 16 летней агрессии Армении против Азербайджана, армянского террора, безразличия международных организаций к судьбе Азербайджанского народа, и самое главное - провокации со стороны армянских офицеров, и в том числе убитого офицера проходящие вместе с ним курс. Для осмысления происшедшего надо обращать внимание на историю, зверств которую Армения совершила против Азербайджана. Уже 16 лет как Армения ведет агрессивную войну против Азербайджана. В это время 200000 азербайджанцев были изгнаны из Армении и 216 человек были зверски убиты. Сегодня Армения удерживает 20 процентов, то есть 14 тыс. кв. километров территории, 835 населенных пунктов под оккупацией. В результате агрессии более 20000 азербайджанцев были убиты, более 50000 человек были искалечены. Сегодня 4959 азербайджанцев, включая 335 женщин, 71 детей находятся в армянском плену. Армянская террористическая армия, террористические организация совершили невиданные зверства. По признаниям армянской прессы, в ходе оккупации Агдамского района Азербайджана около 300 взятых в плен с прямым участием президента Р. Кочаряна мирных граждан были зверски убиты. 1992-го года город Ходжалы Азербайджана был полностью уничтожен, 613 людей зверски убиты, более 100 людей искалечены, 1275 взяты в плен и из 151 лиц до сих пор не имеется никакой информации. В 1992-м году армяне убили 70 человек, в том числе 6, 100 летних стариков, 2 детей и заживо сожгли 7 женщин. В 1992 году армяне наместе убили 76 человек из 117 взятых в плен в селении Гарадаглы, 29 человек из 40 в Физулинском районе, 40 человек в Горадизли, 29 человек в селении Башлыбел Кельбаджарского района и глумились над мертвыми. Во время оккупации Шуши сын Нубар Зейналовой, Нияз Зейналов был сожжен перед глазами матери. Сарвиназ Мамедова и ее сын Магомед Ахмедов были сожжены в своем доме. На глазах Хазангюль Амировой был сожжен ее отец. В Ханкенди сначала армяне отрезали одну руку 16-летнему юноше, а потом добили его ножовыми ударами. Вместе с этим армяне разезали живот одной женщины и запихнули туда кошку. Перед полицейским управлением Аскеранского района Нагорного Карабаха были выброшены 50 отрезанных голов азербайджанцев. Особо зверски обращаются армяне с военнопленными. Имеются официальные данные о зверском убийстве 412 азербайджанцев в армянском плену. Армения широко использовала террор во время оккупации. Армения предприняла 32 крупных террористических актов против Азербайджана, жертвами которых стали более 2000 людей. В 1991 году вертолет, перевозивший официальных лиц Азербайджана, был сбит и в результате чего, погибло 22 человека. Были взорваны вагоны метро, в результате чего погибли сотни людей. Армянские зверства против Азербайджана продолжились и во время прекращения огня, начиная с 1994-го года. Тысячи азербайджанцев, включая мирных жителей стали жертвой армянских снайперов. В это время более 2000 людей, включая 198 детей подорвались на минах, заложенных армянами. Джабраильский район, где Рамиль Сафаров родился и вырос, тоже находится под оккупацией. Здесь 351 людей были зверски убиты, 177 людей искалечены, и 91 людей взяты в плен. Рамиль Сафаров был живым свидетелем уничтожения 78 населенных пунктов, 132 исторических памятников, в том числе ценные исторические памятники ?-XIII веков, 149 центров культуры, богатой природы и тысяч людей. Семья Рамиля Сафарова жертва армянской агрессии. Он сам, его родители, братья, родственники были вынуждены покинуть свои очаги и в сегодняшнем дне живут как беженцы. Его родственники Рамиз Агаев, Илдырым Худуев, Ширин Ширинов, Казым Ширинов, Тахир Ширинов, Ариф Алексеев и другие были убиты армянскими боевиками. Особому жестокому убийству подвергся Рамиз Агаев, которого пытали вместе с 9 мирными людьми и вынимая сердца, положили их в ладони убитых. Эти зверские деяния навсегда остались в памяти Рамиля Сафарова. Рамил Сафаров постоянно подвергался нападкам и унижениям со стороны убитого офицера и других армянских офицеров во время прохождения курсов в Будапеште. Армянские офицеры употребляли оскорбительные выражения в адрес азербайджанского народа, самого Рамиля Сафарова и дошли до осквернения флага азербайджанской Республики, вытерев об него сапоги. Они представили Рамилю Сафарову аудиокассеты и книги, впрямую оскорбляющие азербайджанский народ. Они несколько раз попытались унизить честь и достоинство Рамиля Сафарова. Все эти данные доказывают что, Рамил Сафаров стал жертвой армянского террора, агрессии, провокационных действий армянских офицеров в Будапеште. Поэтому существует необходимость учитывания этих факторов при вынесении приговора по отношении Рамиля Сафарова и создать условия для его экстрадиции на родину. Во избежание повтора подобных случаев, цивилизованные страны и народы должны осудить армянскую агрессию и добиться наказания Армении.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очки это как раз про вас.

Вы можете понять что осквернение флага (которого не было) не есть причина для убийства?

так..) ты с очками ещё не определился, всё крутишь)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять старая песня.... и опять я тебе дам "очки".... иди в темы про Ходжалы, про Сумгаит и Баку..... там всё подробно написано и статьи есть.... и есть интервью следователя....

И если имеешь человеческое и мужское достоинство, то и ты прокляни этого Эдуарда Григоряна и дашнакский "Крунк".... а если нет, то тогда тебе придётся закрыть свой рот и уйти отсюда....

Я проклинаю всех кто убивал невинных людей...Армян,Азербайджанцев.

Я лично считаю что давно надо прекратить вражду...никуда мы не денемся друг от друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В столице Азербайджана гражданка армянского происхождения подала в суд на Управление полиции Низаминского района.

Как передает AZE.az со ссылкой на ., проживающая в столице Азербайджана гражданка армянского происхождения подала в суд на Низаминское РУП.

Жанна Шахмурадян обратилась с иском в 1-й Бакинский административно-экономический суд в связи с тем, что она столкнулась с бюрократией во время выдачи ей удостоверения личности.

Подготовительное заседание суда состоялось 15 мая.

Судебное рассмотрение же назначено на 22 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проклинаю всех кто убивал невинных людей...Армян,Азербайджанцев.

Я лично считаю что давно надо прекратить вражду...никуда мы не денемся друг от друга...

Зайди на пост № 148 видео , там услышишь от свидетеля как ваши топили в реке мирных азербайджанских кристиян.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проклинаю всех кто убивал невинных людей...Армян,Азербайджанцев.

Я лично считаю что давно надо прекратить вражду...никуда мы не денемся друг от друга...

Что бы прекратить вражду, армянам нужно для начала вернуть все наши земли которые они захватили....

Согласен?

П.С. Ну так и прокляни по имени этого Э.Григоряна... конкретизируй этот очевидный факт.... Смогёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - по событиям в Сумгаите, что был суд, были приговоры вплоть до смертной казни. А кто ответил за Ходжалы? Кто ответил за убийства 30 азербайджанцев, погибших в Армении, во время этнических чисток (я говорю только о 30, потому что именно эту цифру признает армянская сторона)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ограш"-- это твой папин сын.

Тот Азербайджанец не скрывал что он орудувал топором...а делал он это ночью...как крыса.

Никто не оскорблял ничьего флага...никто этого не видел и этот факт не подтвердился.

Он же хотел и второго зарезать...видимо и второй Арменин оскорбил Азербайджанский флаг.

Ай орангутян, с какой стати мой папа твоим папой стал? Он что, твою мамашу дрючил? Иди в хаястан и люби мозги Гарегину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смелости то у меня хватит,если ты "ограш" сунешь свой нос на мою землю. Но в мирное время,даже если растопчешь 1000 флагов,я тебя не трону...у меня менталитет другой.

Ты что, постишь из окопа, зинворчик? Спермотоксикоз по поводу 15 года замучил? Иди гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, констанза, почему ты выбрал себе аватар с мужчиной нетрадиционной ориентации...?

"Кюстенджа или Констанца (на румънски: Constan?a, Констанца; натурски: K?stence, Кьостендже) е град пристанище на Черно море и административен център на окръг Кюстенджа, Румъния." - известный городок портовый.

А в портовых городах кого много бывает? Правильно, людей с нетрадиционкой и традиционкой.

Или, как ни крути, Дюма с 3-мя мушкетёрами и Констанцией выходит.

Меня националистом уже объявляли, сейчас ещё объявят противником "демократии")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья наверху хоть и 2010 года, но отражает всю суть проблемы и правду.

Я этих подробностей не знал...

Думаю, на его месте любой человек так бы поступил, иначе он был бы трусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, констанза, почему ты выбрал себе аватар с мужчиной нетрадиционной ориентации...?

Costanza-это персонаж из американского ситкома "Seinfeld"

Он...Costanza...сфотографировался так,что бы послать эту фотографию девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Джордж Констанза из этой американской мыльной оперы считал (рецензия, как «шоу ни о чём»), но, неужели Вы думаете, что в таком виде можно понравиться девушке?

Это, очевидно, какая-то странная армянская аллегория.

Хотя чего удивляться? Сейчас на арм тв такие ужасные сериалы клепают, низкосортные и примитивные с участием дегенератов, которых сложно и актёрами назвать.

Лучше бы они мексиканские сериалы показывали, а не своих обезьян из "Бангладеша" (так в шутку даже называют район в иреване армяне, настолько он забитый и далёкий, микрорайон такой).

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У персюков аналогичная проблема , но они более слажены ,тысячами выходят чтобы вспомнить пид....сов. Представьте США начнёт канапатить персюков и вся эта пидо ..сня побежит к нам (?). Надо будет отсеивать ,азери отдельно пи ....ры отдельно. Последних в армению , с кем дружили туда и направляйть.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------У персюков

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=66208&SectionID=0&RegionID=0&Date=05/16/2012&PagePosition=1

Арутюн Месропян: СМИ и телесериалы пропагандируют гомосексуальность

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=66205&SectionID=0&RegionID=0&Date=05/16/2012&PagePosition=1

Арутюн Месропян:Шум вокруг сексуальных меньшинств – попытка отвлечь общественность от реальных проблем

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=66201&SectionID=0&RegionID=2&Date=05/16/2012&PagePosition=1

Армения и Азербайджана в списке худших стран с точки зрения геев

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/105728.html

Сексопатолог: Публичная демонстрация близости также может сыграть негативную роль в несозревшей психике детей

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costanza-это персонаж из американского ситкома "Seinfeld"

Он...Costanza...сфотографировался так,что бы послать эту фотографию девушке

Ну я этот фильм не смотрел и у меня сложилось именно такое впечатление.... и таких как я думаю много....

А вас чем прельстила сия фотка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я этот фильм не смотрел и у меня сложилось именно такое впечатление.... и таких как я думаю много....

А вас чем прельстила сия фотка?))

Выглядет она очень смешно ))).Он так старался понравится ей.

При желании,посмотрет эту комедию можно здесь

http://www.tv-links....s/Seinfeld_596/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядет она очень смешно ))).Он так старался понравится ей.

Констанция, зачем ты поменял свою фотографию на аватарке?

Я больше тебя ассоциировал с твоей первой аватаркой, вот этой:

costanza.jpg

Так что, верни её назад, на свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Констанция,а Костанза.

Этот парень(Костанза) ничего кроме улыбки у меня не вызывает.

По ходу у Вас к нему совсем другие чувства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констанция, зачем ты поменял свою фотографию на аватарке?

Так что, верни её назад, на свой ник.

А ВЦ Вам не завернуть?

Бан на 2 суток. Фривольное поведение.

Изменено пользователем Вечно молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Констанция,а Костанза.

Этот парень(Костанза) ничего кроме улыбки у меня не вызывает.

По ходу у Вас к нему совсем другие чувства )))

А почему же у меня? Не я же аватаркой себе сделал полуголого мужика, а Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не завернуть?

Констанция, завернитесь перед другим, подходящим под Вашу ориентацию.

У меня она абсолютно традиционная, в отличии от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...