Перейти к содержимому

Армянские подонки


Recommended Posts

  • Ответы 653
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я был подростком (12-13лет)во время движухи, я помню даже езидские отряды (курдские)!

И кстати в память моя четко зафиксировала, воевали только отряды."Свобода или смерть" был их девиз. Мы даже делились на поклонников тех или иных (значки и символику собирали). Многих уже забыл но некоторых помню:

Белые медведи, Никол Думан, Арабо(похороны помню отчетливо), Зейтун(район в Ереване) кстати от всех районов Еревана были отряды, Осетинский отряд, Тигран Мец, отряд Монте (Аво), Кайцак (молния), были еще помоему - женский отряд, казаки, смертники. И все они назывались Фидаинами.

У них были своя манера поведения, кодекс, прическа и усы.

Вот случайно нарыл-

Некоторые добровольческие формирования 1991-1994гг.

Численность бойцов приведена примерно

"Тигран Мец", 380 бойцов, командир Тигран Саркисян, Арменак Арменакян, Вова "Адидас", Смбат "Киликиа", Хчо, Мельс "Гиббон", Агван "Норк"

"Сасунци Давид", 500 бойцов, командир Командос

"Анданик Зоравар", 400 бойцов

"Врежарунер", 200 бойцов

"Дашнакцаканнер", 200 бойцов, командир Татул Крпеян

"Айдат", 200 бойцов

"Нарт", 300 бойцов

"Муш", 300 бойцов

"Ашот Еркат", 250 бойцов

"Малатия-Себастия", 200 бойцов, командир Ваан Затикян

"Арабо", 200 бойцов, Симон Ачикгезян "Дед", после - Манвел

"Парапанц мартикнер", 300 бойцов, командир Герберт Мкртчян

"Разданский отряд", 200 бойцов, ком. Зарзанд Даниелян "Грач"

"Черная пантера", командир Рубик Егоян

"Кобра", командиры В. Агасарян, Н. Гулян

"Крестоносцы", ком. Каро Кахкеджян, после - Артур Погосян

"Цегакрон", командир Акоп Хачатрян

"Отряд смертников", 150 бойцов, командир Александр Таманян

Боже как я хотел быстрее вырости до призывного возраста. Когда дорос, было подписано перемрие и потянулась непонятка. В армии жрать было нечего (96-97) и умирать было не за что.

И все таки нахрена это все?

В Ереване правят карабахцы в Баку клан сосет нефть, всех все устраивает - а народы готовятся к новой драке.

Маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, бросаться словами. Это не правильно, вот и все. Я лично. против этого. против пыток, против издевательств. Вообщем, надо поднимать культуру, воспитывать молодежь в правильном русле. Надо с уважением, относиться ко все. независимо, армянин или азербайджанец. Все подлости, гадости, издевательства идут от людей невоспитанных, не культурных. Это, от того, что у людей нет -воспитания. Я уверен, нормальный .порядочный армянин, или азербайджанец, никогда не будут участвовать в этом. А. вот, люди с криминальными навыками, уверен пойдут на это.Лично. я не самого высокого мнения о кавказцах, армянах, и других национальностей. Когда, я бываю заграницей,в цивилизованных странах, возвращаться в нашу реальность, просто не хочется. На сколько там люди, добрее, честнее, порядочнее. Как они культурно отдыхают. обращаються с улыбкой на лице. Просто приятно. И .вот совершенно недавно, зашел в кафе. Сидит ,дагестанец, молодой лет 22-25, прическа, уши закрыты, челка закрывает лоб, все прилизанно. Плечи назад, грудь вперед, смотрит из под бровей, словно, ему кто-то угрожает. Вид, словно, он сьел 100 лимонов подряд. при этом, в спортивке ,и в туфлях. И вызывающий взгляд на окружающих. Прямо. скажем, приятного -мало. Незная этого человека, к нему уже -неприязнь. Ну. что ,ты скажи набычился как -баран? кто ты? что из себя представляешь? Может образование -есть? сомневаюсь. Может, 2 высших образования? тоже, сомневаюсь.Дагестанца, я привел в пример. Знаю. много дагестанцев, они в основном, люди -порядочные. Но. все же ,в каждой нации, есть чушки. К сожалению, в Закавказье,их много. И это -очень печально.Я бы. хотел видеть наши народы, более культурными, образованными, воспитанными. Возможно, тогда, и не было бы никаких -конфликтов.

У Закавказских стран была возможность построить" цивилизованные государства" (как вы выразились), но руководство Армении поставило свои мифологические устремления выше интересов таких людей как вы, кто хочет стабильности, спокойствия и развития. И мы получили, то что имеем - войну, блокаду, тормоз экономики и т.д. Армяне никогда не смогут стать культурными, пока ими управляют Саркисяны-Кочаряны-Балаяны с руками по локоть в крови азербайджанского и армянского народов.

У дагестанцев ситуация иная, ими управляет Россия, которой наплевать на моральный облик дагестанца. Но что мешает нам измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

хорошая тема http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=83199&st=0 познавательная

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одного армянского ублюдка - флюгера армянские мафиози тащат в российскую Госдуму - известный подонок Артур Чилингаров.

Причём, что интересно, используют ту же политтехнологию что и в случае с горе-мэром Питербурга Матвиенко.

Выдвигают эту армянскую гниду аж из Архангельска.

Начиная с 90х эта сволочь Чилингарян постоянно болтается в Госдуме, ошиваясь рядом с действующими политиками-лидерами России.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Однажды русский генерал......

post-35956-0-43388800-1333528963_thumb.jpg

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад я видел по Рен.тв показывали фильм посвящённый стрингерам. Там один из стрингеров рассказывал как армяне топили в реке крестьян азербайджанцев. И вот я этот фильм нашёл в ютюбе ,долго я его искал ,думал уже не найду. Какие ещё доказательства нужны ,чтобы обвинить армян в фашизме и зверствах? Слушайте на 26.16 минуте.

Стрингер - YouTube

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Несколько лет назад я видел по Рен.тв показывали фильм посвящённый стрингерам. Там один из стрингеров рассказывал как армяне топили в реке крестьян азербайджанцев. И вот я этот фильм нашёл в ютюбе ,долго я его искал ,думал уже не найду. Какие ещё доказательства нужны ,чтобы обвинить армян в фашизме и зверствах? Слушайте на 26.16 минуте.

Стрингер - YouTube

Уважаемый Patrik я неоднократно выходил на 26-ую минуту но кроме пустоты ничего не видел .КТо-то убрал это да и ненадо и без этого мы знаем о том,что этот никчёмный народ в своём большинстве 90% подонки.

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Уважаемый Patrik я неоднократно выходил на 26-ую минуту но кроме пустоты ничего не видел .КТо-то убрал это да и ненадо и без этого мы знаем о том,что этот никчёмный народ в своём большинстве 90% подонки.

Хаи поработали. я вставлю ещё раз.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Patrik я неоднократно выходил на 26-ую минуту но кроме пустоты ничего не видел .КТо-то убрал это да и ненадо и без этого мы знаем о том,что этот никчёмный народ в своём большинстве 90% подонки.

Уважаемый Sirdash, всё работает , просмотрите ролик начиная с 26.08 минут до 27.00.

Беда наша в том ,что наши политики не могут преподносить всю информацию до мирового сообщества правильно . Наглядный пример, ролик выставлен вы думаете кто ни будь из них возьмёт для показа в ОБСЕ или по телевидению да же на Аз.тв? нет .А это между прочим доказательство, стрингер то ещё жив, можно найти и всё узнать по подробней ,хотя и так всё ясно подробней уж некуда.

За кадром голос известного стрингера Этибара Джафарова . В инете о нём достаточно информации.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне болтают что в аресте бывшего высокопоставленного сотрудника МВД России Эдуарда Сандрукяна есть немалая заслуга и генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна..... наверное поэтому его наградили орденом Почета России....

Вполне может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне болтают что в аресте бывшего высокопоставленного сотрудника МВД России Эдуарда Сандрукяна есть немалая заслуга и генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна..... наверное поэтому его наградили орденом Почета России....

Вполне может быть...

Армян армяна в России не сдаст. Это , скорее всего предвыборный сброс "компромата" на противоположную группировку. В смысле , Агван стукач.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армян армяна в России не сдаст. Это , скорее всего предвыборный сброс "компромата" на противоположную группировку. В смысле , Агван стукач.

Ну так Агван в Армении сидит..... не, там не с политикой связано.... а скорее кинули(не дали долю) его когда то на деньги, вот он и отыгрывается.... чисто денежные счёты....

А о стукачестве друг на друга армяне сами в истории оставили свои изречения.... Поэтому это для них как положняк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Агван в Армении сидит..... не, там не с политикой связано.... а скорее кинули(не дали долю) его когда то на деньги, вот он и отыгрывается.... чисто денежные счёты....

А о стукачестве друг на друга армяне сами в истории оставили свои изречения.... Поэтому это для них как положняк....

Я имел виду , армян живущий в армении не сдаст армяна живущего в России. А внутри армении сдаст ,за милое дело.)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В этой теме мы вам расскажем о мелконянах-яникянах-экмекджянах-нжде-дро и прочей нечисти/падали в человеческом обличье. У кого есть ещё факты об этих армянских подонках, тема в вашем полном распоряжении. Комменты желательны.

Пора прозревать, мои дорогие земляки!

Я думаю что ты и меня назовешь подонком,нечистью,падалью,если я ночью зарублю топором твоего земляка,только за то что он Азербайджанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ты и меня назовешь подонком,нечистью,падалью,если я ночью зарублю топором твоего земляка,только за то что он Азербайджанец.

А где ты вычитал , что его зарубили за национальность? Его замочили по делом, за оскорбление Азербайджанского флага в состояние аффекта, его родственники были убиты хаями за то, что они были азербайджанцами. Офицер должен быть освобождён.

Аналогичное преступление совершали хаи и не раз ,и всегда в состоянии аффекта.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ты и меня назовешь подонком,нечистью,падалью,если я ночью зарублю топором твоего земляка,только за то что он Азербайджанец.

Тот азербайджанец не скрывал, что топором орудовал он. Хватит ли у тебя смелости для этого, ай ограш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛ…

24.09.2010

Я предполагал, что мое эксклюзивное интервью, данное по телефону «Вестям Азербайджана", вызовет определенные споры и возражения, но скажу откровенно, не в такой мере и не в такой злобной форме, как произошло. После обнародования моих высказываний выходящая в Ереване газета «Новое время» опубликовала в сокращении мое интервью, сопроводив его своими комментарием за подписью Бориса Оганова. Сразу же бросается в глаза название публикации: «В.Илюхин ничего не понял и ничему не научился".

«Понятливые» и «всезнающие» армянские газетчики обвинили меня в том, что я непочтительно отозвался о Елене Боннер и Галине Старовойтовой, назвав их «кладбищенскими воронами», о Тельмане Гдляне, об армянских национальных деятелях Сильве Капутикяне, Зории Балояне. Обвинили меня в том, что я не разбираюсь в ленинской национальной политике и в коммунистической идеологии. А чтобы я все понял и понял это «по-армянски», достаточно много процитировали В.И.Ленина, но в своем толковании.

Следом за ереванской газетой в таком же стиле возмутилась «Джавахская диаспора России» (до сих пор, признаюсь, я не знал о ее существовании), которая, ко всему прочему, утверждает, что сделал я все это не бескорыстно. Понимай, за азербайджанские деньги, ибо я не так, по мнению диаспоры, дал оценку известным сумгаитским событиям, извратил причины карабахского конфликта. А потом диаспора пошла дальше и пригрозила, что армяне, живущие в России, не будут голосовать на выборах за меня и КПРФ.

Отвечу сразу, ваше право, обойдемся и без ваших голосов. Но эта наглость может больно сказаться на вас.

Я живу в своей стране, среди своего народа, который, оказывая мне доверие и поддержку, на протяжении 20 лет последовательно избирает меня в российский парламент. Поэтому господам из диаспоры посоветую вести себя скромнее. Ведь в нашем, российском, доме живете…

Можно было бы и не отвечать на эти злобные выпады, но критиканы, кажется, далеко зашли.

Знаю, что части представителей армянской интеллигенции присущи высокомерие и огромный эгоизм, переходящие в болезненное состояние и ставшие сутью их человеческой материи. Но даже при всем при этом берет оторопь, когда они утверждают, что азербайджанский, бакинский режим исповедует откровенно фашистскую идеологию гитлеровского толка. Вот здесь молчать не могу. Как можно так легко бросаться такими словами!

Господа, остановитесь, опомнитесь. Вы опять подливаете масла в огонь большого межнационального конфликта. Я русский человек и в равной степени с уважением отношусь к народам Азербайджана и Армении, подчеркиваю, к народам, а не к политическим демагогам и негодяям. И не народы виноваты в разыгравшейся кровавой трагедии. В жилах моих детей вместе с русской кровью течет и армянская кровь, но я всегда стремился к объективности и правде.

Так уж сложилось, что по роду прежней службы мне пришлось работать во всех «горячих точках» Советского Союза. Много видел, многое познал, поэтому я с большим осознанием готов повторить все, что я сказал в своем интервью, хотя признаюсь, в нем присутствует и некоторая эмоциональность.

Раздраженность армянских «вожаков» во многом вызвана тем, что как при Горбачеве, так и при Ельцине невозможно было обнародовать в центральных советских и российских газетах иную информацию, иной взгляд на причины конфликтов в Закавказье. В прессе «хозяйничали» старовойтовы, яковлевы, балаяны, иные представители армянского лобби. Знаю это по себе, по своим попыткам донести иное «слово». Такая однобокость только мешала разрешению конфликта.

Я вновь заявляю, что М. Горбачев, так же как и Б.Ельцин повинны в страшных деяниях, вызвавших кровавые столкновения, гибель сотен тысяч, миллионов людей на территории уже бывшего Советского Союза, в развале великого Отечества. Сегодня, как за рубежом, так и в России все больше признают, что в распаде СССР не было фатальной неизбежности. Распад был спровоцирован как внешними, так и внутренними политическими силами. К этому добавлю, что ни один народ бывших союзных республик не получил от этого никакого блага. Получил нищету, конфликты и демографическую катастрофу, которую Армения испытывает может быть больше, чем кто либо.

А далее скажу, что меня просто умиляют рассуждения армянских газетчиков о правоте ленинской национальной политики. В отстаивании своей позиции на В.И.Ленина ссылаются те, кто люто ненавидит его. Вот уж воистину величайшее лицемерие.

Ленинское положение о праве наций на самоопределение помнят, но видимо не знают или не хотят знать другого, о чем говорил вождь, в частности, что федерализм – это форма по постепенному переходу к унитарному государственному устройству.

Господам из Армении, поносящим Советскую власть, было бы уместно объективно оценить то, что эта власть сделала для Армении и какую государственность она имела до революции 1917 года. В этом больше пользы.

Так же хочу напомнить, что в январе 1991 года в Харькове состоялся так называемый съезд наспех сколоченных демократических партий СССР. В его организации активную роль сыграла госпожа Старовойтова. Съезд провозгласил курс на разрушение Советского Союза. Одновременно Старовойтова с сотоварищами неоднократно заявляла, что на территории СССР должно быть образовано минимум 50-56 независимых государств. А это уже дробление России, в котором и духа нет от ленинской национальной политики. Вот почему я в своем интервью и употребил выражение «кладбищенские вороны».

Меня упрекают, что я непочтительно отозвался о некоторых национальных деятелях Армении. Да, непочтительно, и для этого есть весомые основания.

Как я, например, могу почитать Тельмана Гдляна, который в Узбекистане фактически использовал в расследовании уголовных дел методы НКВД трагических 30-х годов и искалечил сотни человеческих судеб. Не буду повторяться об огромной недостаче ценностей, изъятых в качестве вещдоков, о фальшивых протоколах, о том, что вещдоки якобы пришли в негодность в силу стечения ряда независящих от следователей обстоятельств.

Я глубоко «тронут» заботой армянских газетчиков о чистоте рядов КПРФ. Ну как же! По их оценке В.Илюхин оппортунист, ревизионист, типичный представитель поколения разрушителей, пугало и т.д., поэтому он не может быть коммунистом. Хочу спросить: господа, вы сами-то хоть чуть-чуть понимаете смысл и значение употребляемых слов?

Думаю, что нет.

Меня назвали политическим авантюристом. Ваше право, но я никогда в отличие от многих не был «прохвостом». А мой так называемый политический авантюризм заключается в том, что я не пресмыкаюсь и не лебезил перед властью, невзирая на нее защищал и защищаю Отечество и народ, борюсь с негодяями, отстаиваю правду.

И должно быть стыдно вам, господа, когда заявляете, что я дал интервью не бескорыстно, то есть за азербайджанские деньги. Видимо, по себе мерите.

Еще раз напомню, что я русский и тем горжусь. Меня никто не заставит думать по-армянски, польски, грузински, тем более в угоду кому-то. У меня есть позиция, мнение, их я и придерживаюсь. Могу в чем-то ошибаться, но готов к открытому диалогу на основе фактов, а не трескучей демагогии.

Заслуженный юрист Российской Федерации,

доктор наук, профессор

Виктор Илюхин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот азербайджанец не скрывал, что топором орудовал он. Хватит ли у тебя смелости для этого, ай ограш?

"Ограш"-- это твой папин сын.

Тот Азербайджанец не скрывал что он орудувал топором...а делал он это ночью...как крыса.

Никто не оскорблял ничьего флага...никто этого не видел и этот факт не подтвердился.

Он же хотел и второго зарезать...видимо и второй Арменин оскорбил Азербайджанский флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот азербайджанец не скрывал, что топором орудовал он. Хватит ли у тебя смелости для этого, ай ограш?

смелости то у меня хватит,если ты "ограш" сунешь свой нос на мою землю. Но в мирное время,даже если растопчешь 1000 флагов,я тебя не трону...у меня менталитет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ограш"-- это твой папин сын.

Тот Азербайджанец не скрывал что он орудувал топором...а делал он это ночью...как крыса.

Никто не оскорблял ничьего флага...никто этого не видел и этот факт не подтвердился.

Он же хотел и второго зарезать...видимо и второй Арменин оскорбил Азербайджанский флаг.

Опять по сотому кругу заводите свои песни...... иди ара читай тему про Р.Сафарова, там всё вашим ушлёпкам разжевали..... Он правильно и сделал что грохнул того провакатора армяшку, не фиг было задираться....

И сделано это в открытую, дверь взломана, армяшка пытался убежать через решётку окна.... всё это зафиксировано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смелости то у меня хватит,если ты "ограш" сунешь свой нос на мою землю. Но в мирное время,даже если растопчешь 1000 флагов,я тебя не трону...у меня менталитет другой.

Укажи адресс твоей земли? Джунгли Индии нас не интересуют....

А какой у вас менталитет, убивать безоружных женщин и детей в Ходжалы? Ты здесь не лицемерничай пафосно, мы то вас знаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять по сотому кругу заводите свои песни...... иди ара читай тему про Р.Сафарова, там всё вашим ушлёпкам разжевали..... Он правильно и сделал что грохнул того провакатора армяшку, не фиг было задираться....

И сделано это в открытую, дверь взломана, армяшка пытался убежать через решётку окна.... всё это зафиксировано....

спасибо за совет.

Я пошел и почитал и вот что я нашел.

"19 февраля 2004 он совершил убийство сокурсника — армянского офицера, зарубив его топором, когда тот спал"

А вот и цитата из приговора.

«убийство спящего человека в мирных условиях — всегда преступление и не может быть героизмом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет.

Я пошел и почитал и вот что я нашел.

"19 февраля 2004 он совершил убийство сокурсника — армянского офицера, зарубив его топором, когда тот спал"

А вот и цитата из приговора.

«убийство спящего человека в мирных условиях — всегда преступление и не может быть героизмом»

Нет, ты всю тему почитай..... а не армянские трактовки... там на венгерском языке тоже есть абзац.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ограш"-- это твой папин сын.

Тот Азербайджанец не скрывал что он орудувал топором...а делал он это ночью...как крыса.

Никто не оскорблял ничьего флага...никто этого не видел и этот факт не подтвердился.

Он же хотел и второго зарезать...видимо и второй Арменин оскорбил Азербайджанский флаг.

Не было флага? Значит и не было преступления.) Крыса умерла сама!)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было флага? Значит и не было преступления.) Крыса умерла сама!)

Умер герой а ночная крыса сидит.

Нет, ты всю тему почитай..... а не армянские трактовки... там на венгерском языке тоже есть абзац.....

А вот и police record.

Budapest Police Headquarters

Inspection Major Department

Life Protection Department (word by word translation)

Life Protection Minor Department

Number: 136-I-144/2004.

Police Record

About the examination of the suspect

It was prepared by the Life Protection Department, the Criminal Code 166 §(1) paragraph, against and according to that, because of the crime of first-degree murder reasonable suspicion against unknown delinquent namely Ramil Safarov by the occasion of the examination at Budapest, Gyorskocsi street 31.at the year of 2004 month 02 and day, at 14:28.

PRESENTED:

From the side of the detective:

[unclear] Bela

Participants in the procedure and their legal statues:

Ramil Safarov, delinquent

Dr. Hornyak Gabor, defender

Timar Zsuzsanna, Interpreter

Data of delinquent:

Name: Ramil Safarov

Place of birth: Dzebrail Karabah Azerbaijan

Date of birth: [skipped]

Mother’s name: [skipped]

Nationality: Azerbaijani

ID number:

Passport number: [skipped]

Occupation: soldier

Work place: [skipped]

Phone Number:

Permanent Address: [skipped]

[unclear]

He is allowed to use his mother tongue both in oral and written form. A translator is used for the preparation of the police record.

Data of the translator:

Name: Timar Zsuzsanna

Address:

Language of the translation: Russian

The translator signed that she agrees with the lawful behavior of the translator. According to 103. § (1)

[interrogator:] I’m informing you to know that according to Be. 179 § (1) you are examined as a delinquent, because in 2004.02.19 at around 5 a.m. at Budapest, X. district, Hungari krt in 9-11 in Zrinyi Miklos National Defence University, K building, II floor, in the room N218/A, with the help of an axe hit on the head and on the neck, as well as on the chest of an Armenian citizen namely Gurgen Margaryan, who was sleeping on the bed at that time. As a result the named person died on the spot.

This crime according to the criminal code 166 §(1) and the paragraphs a,) d,) f,) is: was conceived deliberately, with the extremely cold cruelty, as well as suspecting the willingness of murdering others.

I warn you that according to Be. 196 you can deny the fact of suspecting.

[safarov:] I understood the suspecting, I do not take objection, because I did the action.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смелости то у меня хватит,если ты "ограш" сунешь свой нос на мою землю. Но в мирное время,даже если растопчешь 1000 флагов,я тебя не трону...у меня менталитет другой.

Да брось болтать о каком-то своём особом менталитете ,обычный хачик!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты абзац из следственного дела на венгерском прочитал?

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты абзац из следственного дела на венгерском прочитал?

венгерский язык я не знаю.

Да это и ни к чему.

То что я скопировал это оффициальный Police record.

Ну а если Вы настаиваете на венгерском варианте,то пожалуйста покажите его

И чем герой был этот провакатор Г.Маргарян? Своей тупой провакацией?

Вы басню Крылова читали...Волк и ягненок?

если нет...советую настоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngcostanza (16 Май 2012 - 05:18):

смелости то у меня хватит,если ты "ограш" сунешь свой нос на мою землю. Но в мирное время,даже если растопчешь 1000 флагов,я тебя не трону...у меня менталитет другой.

Укажи адресс твоей земли? Джунгли Индии нас не интересуют....

А какой у вас менталитет, убивать безоружных женщин и детей в Ходжалы? Ты здесь не лицемерничай пафосно, мы то вас знаем....

я же сказал..."в мирное время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венгерский язык я не знаю.

Да это и ни к чему.

То что я скопировал это оффициальный Police record.

Ну а если Вы настаиваете на венгерском варианте,то пожалуйста покажите его

Вы басню Крылова читали...Волк и ягненок?

если нет...советую настоятельно

Тот венгерский абзац из следственного дела в той же теме.... читайте все посты, а я не бюро добрых услуг....

Насчёт того что Маргарян был глупой овцой я не спорю... но в басне совсем другая мотивация, там волк просто кушать хотел.... а здесь этот барашек сам на волка задираться стал.... вот и получил, молчал бы в тряпочку и обходил бы стороной, остался бы жив.....

А басню "Мартышка и очки" читали? Тоже советую...в который раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...