Перейти к содержимому

Интервью с юзером dcpromo


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Фамильярничать запрещается.

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

почём купил свой i7 ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, dc)

с интервью тебя)

вопросы:

почему пришел на форум? где родился? мечта есть?)

Спасибо.

Вообще-то искал видео от Train Signal, в конце концов я их нашел, форум понравился, решил остаться.

Родился в Баку, родители тоже с Баку, бабушка и дедушка тоже, но корни у меня не Азербайджанские

Мечта есть... получить как минимум 7 сертификатов от майкрософт (пока что 2, скоро будет 4 и т.д.), устроиться на работу, купить машину и уехать с Баку, как закончу институт.

почём купил свой i7 ?

Я заказал все детали из Дубая, мне через знакомых по заводской цене все устроили. Стоимость каждой вещи по отдельности не помню уже.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. с интервью тебя)

что ты от него (интервью) ждешь?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как получить сертификат ( на каком сайте ?)

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. с интервью тебя)

что ты от него (интервью) ждешь?)

Спасибо. Жду... вопросов )))) нормальных

как получить сертификат ( на каком сайте ?)

Не на каком сайте... идешь в центр Prometric (Caspian Place 17 этаж, в softline) записываешься на экзамен (51 манат стоит запись), тебе назначают день, приходишь и сдаешь экзамен. Если сдал успешно - в течении 7-и бизнес дней (мне обычно за 3) тебе приходит уведомление на твою почту, если ты в первый раз сдаешь экзамен, то там будет указан твой ID и ACCESS CODE, вводишь на сайте microsoft и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтио значит dcpromo ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tac ето же команда РУн .

Запускаюшая актив директори

А почему devmgmt.msc не выбрал в ник нейм ? ето тоже же не плохо звуит...или например msinfo32 ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интервью вас!-c7993c59e21419e9fda53b896d4ee585.gif

Вопросики.

В каком ВУЗЕ учитесь?Все устраивает?

Ваша любимая машина и цвет машины?

Как относитесь к чайникам в комп.делах?

Какими языками владеете?

Самый любимый футболист?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интервью вас!-c7993c59e21419e9fda53b896d4ee585.gif

Вопросики.

В каком ВУЗЕ учитесь?Все устраивает?

Ваша любимая машина и цвет машины?

Как относитесь к чайникам в комп.делах?

Какими языками владеете?

Самый любимый футболист?

Спасибо.

1) Азербайджанский Государственный Экономический Университет. Совсем не устраивает на данный момент. У нас взятки большие, по 500 манат за сессию. Знаешь или нет - срезают без денег. Устраивает только в том плане, что можно заплатить и вообще не ходить в институт и не сдавать экзамены, очень пригодится когда буду работать. И еще устраивает то, что у меня самый престижный факультет )))

2) Не знаю, но хотелось бы Ford. Цвет - черный

3) Нормально. Главное что бы они не оставались чайниками дальше, если им это конечно пригодится в жизни.

4) Русский (отлично), Азербайджанский (хорошо), Английский (читаю и перевожу тех. литературу, разговорный не очень)

5) Не люблю футбол.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

1) Азербайджанский Государственный Экономический Университет. Совсем не устраивает на данный момент. У нас взятки большие, по 500 манат за сессию. Знаешь или нет - срезают без денег. Устраивает только в том плане, что можно заплатить и вообще не ходить в институт и не сдавать экзамены, очень пригодится когда буду работать. И еще устраивает то, что у меня самый престижный факультет )))

5) Не люблю футбол.

1.Все понятно.грустно. :plach: Сейчас во многих местах так.

2Вот уж удивили.)))))Редко встретишь муж.пол и который не любит футбол.

еще вопросики.

Домашнее животное есть?

Любимое место в Баку?

Чем нравится этот форум лично вам?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tac ето же команда РУн .

Запускаюшая актив директори

А почему devmgmt.msc не выбрал в ник нейм ? ето тоже же не плохо звуит...или например msinfo32 ?

Мне как-то без разницы, я ведь не сказал, что этот ник мне нравится. Первое, что пришло в голову в момент регистрации написал. У меня совсем другой ник... я не хочу его светить по определенным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросики.

Домашнее животное есть?

Любимое место в Баку?

Чем нравится этот форум лично вам?

1) У нас на даче жила восточно-европейская овчарка. Почти год назад умерла (12 лет ей было), мы как раз продали дачу после этого... :plach:

2) Хм... таких мало... Филармония и маленький садик за ней, красивое местечко. :goodL:

3) Тут интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Хм... таких мало... Филармония и маленький садик за ней, красивое местечко. :goodL:

:plplp: действительно хороший и красивый садик.))))

Ладно я пойду.Еще вопросики будут приду.))))спасибо за ответы.Удачи!!!!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Дуся!

Скажи, а куда ты намылился после Баку? Таких умных, образованных, достойных и воспитанных ребят нам самим надо! А если серьезно, имеешь ли же планы куда-нибудь конкретно, или это только мечты?

У тебя есть братья или сестры?

Что собираешься прочесть на каникулах?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! buket11

1) Я сделаю всё что в моих силах, что бы уехать отсюда... Мне хочется в Дубай.

2) Я серьезно

3) Нету

4) Летом уже буду работать системным администратором, меня устроят, так что без проблем. Учится дальше планирую за счет повышения квалификации, то что мне необходимо уже есть, остались мелочи. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! buket11

4) Летом уже буду работать системным администратором, меня устроят, так что без проблем. Учится дальше планирую за счет повышения квалификации, то что мне необходимо уже есть, остались мелочи. :gizildish:

 

А тебе не обидно что  кто то  тебя устроит .ты сам почему не устраиваешься ведь Ит ето такая сфера что раз ты обладаешь знаниями то можешь и сам устроиться ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! buket11

1) Я сделаю всё что в моих силах, что бы уехать отсюда... Мне хочется в Дубай.

2) Я серьезно

3) Нету

4) Летом уже буду работать системным администратором, меня устроят, так что без проблем. Учится дальше планирую за счет повышения квалификации, то что мне необходимо уже есть, остались мелочи. :gizildish:

Я желаю тебе исполнения твоей мечты. :flowers1: Но будем держать тебя "at the tip of our fingers" :pauuuk:

Учи английский во всю мощь. :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не обидно что кто то тебя устроит .ты сам почему не устраиваешься ведь Ит ето такая сфера что раз ты обладаешь знаниями то можешь и сам устроиться ?

Совершенно не обидно. Я хочу самого лучшего, не смотря на сертификаты, без опыта будет трудно найти работу с зарплатой от 600 манат. А я хочу самого лучшего для себя, потому что я люблю прежде всего себя. Вначале мне помогут, дальше я сам, рано или поздно придется обеспечивать родителей и свою будущую семью. Есть герои которые пробуют все сами, не вижу в этом ничего плохого, но хорошую зарплату просто так сразу никто не получает. К тому же все знают что у нас без знакомства трудно с этим делом. И я не дурак, что бы отказываться от нормальной зарплаты и карьеры. Уж слишком много чужих ошибок я повидал, мне этого хватило.

З.Ы. Ну и будут сидеть по жизни на низком месте те, кому обидно. Я же стремлюсь к лучшему, самому лучшему и не кто не в праве меня за это судить.

Я желаю тебе исполнения твоей мечты. :flowers1: Но будем держать тебя "at the tip of our fingers" :pauuuk:

Учи английский во всю мощь. :gagash:

Спасибо большое. Держать меня не надо, все равно вырвусь, не сидится мне на месте.

Что касается Английского - обязательно, пока что мне хватает навыков чтения тех. литературы, но в будущем пригодится и разговорная речь, я обязательно выучу его на должном уровне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т ебя никто не судит тебе просто задали вопрос .Ето же интерьвью

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т ебя никто не судит тебе просто задали вопрос .Ето же интерьвью

Прошу прощения, если чем-то обидел. Просто я горячий парень... думаю поймете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т ебя никто не судит тебе просто задали вопрос .Ето же интерьвью

Прошу прощения, если чем-то обидел. Просто я горячий парень... думаю поймете )))

понимаем. Когда человек защищает свою точку зрения, он горячится. Это по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лоадно не прься не уведу я у тебя дай дайя я просто спросил твою точку зрения.

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем кончиться анмие Когда плачут цикады ?\Почему етот гашгалдаг через каждые 5 серий умирает разным способом и потом на 6ой серии как не в чём не бывало воскрешает ся ....?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,смотри

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
×
×
  • Создать...