Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с Blessed Woman/БАКИНОЧКА17

Recommended Posts

Скажи, а твои мечты в 20 лет воплотились в жизнь? :)

Привет Блесс. В интервью с Задычем я тебе там вместо него ответила,))))))))))) но не видно в списке..И вообще с форумом чет неладное творится. Аллах ахырыны хейир елясин...

Привет Блесс. В интервью с Задычем я тебе там вместо него ответила,))))))))))) но не видно в списке..И вообще с форумом чет неладное творится. Аллах ахырыны хейир елясин...

Я сейчас посмотрю))) может найду. Я так боюсь за форум.... Когда грабанули потом так страшно было входить как будто брасткое кладбище все старые незнакомые посты... не ися(((

Привет Аннушка, джигяр, ты извини я так замоталась с работой и еще одна лахудра мне настрик испоганила. Ох в двадцать лет все было прекрасно гниль воспоминаний не оскверняла...Нет то о чем мечтала не воплотилось, кроме одной мечты...

Привет Аннушка, джигяр, ты извини я так замоталась с работой и еще одна лахудра мне настрик испоганила. Ох в двадцать лет все было прекрасно гниль воспоминаний не оскверняла...Нет то о чем мечтала не воплотилось, кроме одной мечты...

ммм...грустненько....

как тебе поднять настроение? скоро весна :)

0_7a4a_e5e572d4_L.jpg

Вот я и улыбнулась я так цветы люблюи виртуальные и реальные. Мне недавно дарили хризантемы японские я ими любовалась) красота и сфоткала еще дома приаттачу сюда ...

Блесси, что случилось? почему такая грустная??? АААа???

Блесси, что случилось? почему такая грустная??? АААа???

привет милая моя девочка я так рада тебе. поссорилась с одним другом без которого жить не могу :plach: :plach: :plach:

ой...вот это фигово конечно.....даже не знаю, чем помочь....у меня такая ситуация была...и так хотелось сказать "ой...да все это ерунда..давай забудем...."

поговори с другом....Блесси... 

ой...вот это фигово конечно.....даже не знаю, чем помочь....у меня такая ситуация была...и так хотелось сказать "ой...да все это ерунда..давай забудем...."

поговори с другом....Блесси... 

я написала ((((((((((((((( ответа нет пока. а я такая мнительная буду себя изводить пока не будет ответа :plach:

меня жизн вообще постоянно бьет по лицу(((( так мало радости... хорошо хоть какие -то свтелые моменты есть... просто не ждала я такого .... как сейчас ((((((((((((((

так...ожидание самое ужасное...да...ждешь..ждешь ответа...а его нет...вот..это все эмоциональность...и сердце женское...настоящее....мы же не можем быть роботами...я тебя понимаю...прям сочувствую :kiss: Блесси, я уверена друг ответит...и буквально через день вы помиритесь...все будет хорошооо....правда.правда....не надо расстраиваться....

так...ожидание самое ужасное...да...ждешь..ждешь ответа...а его нет...вот..это все эмоциональность...и сердце женское...настоящее....мы же не можем быть роботами...я тебя понимаю...прям сочувствую :kiss: Блесси, я уверена друг ответит...и буквально через день вы помиритесь...все будет хорошооо....правда.правда....не надо расстраиваться....

да Дай-то Бог..во тебе и праздник. сегодня я в городе ьыла выбирала подарки. Вокруг сновала толпа а я шла как всегда в эти мартовские дния задыхаясь от сознания одиночества (((( ненавижу этот праздник(((

Блесси...не говори так...ты не одна...у тебя взрослые сыновья......море любимых и главное любящих тебя людей!!!!!!!.....Блесси...еще я есть....праздник - это ерунда...пшик - и его нет....а еще есть будни...и каждый новый день дарит что-то хорошее...обязательно дарит....иначе не может быть...........

Блесси...не говори так...ты не одна...у тебя взрослые сыновья......море любимых и главное любящих тебя людей!!!!!!!.....Блесси...еще я есть....праздник - это ерунда...пшик - и его нет....а еще есть будни...и каждый новый день дарит что-то хорошее...обязательно дарит....иначе не может быть...........

Ты знаешь Аннушка ты права . У меня хорошие дети грех жаловаться но они выросли у них своя жизнь... Да я благодарю Бога что познакомилась с тобой... просто последние месяцы много разочарований в друзьях... а впрочем может оно и к лучшему

ты можешь не поверить, но я за свои 21 год...во многих друзьях и знакомых разочаровалась....таких гадостей узнала...у меня есть одна подруга, которую я могу назвать настоящим другом...ия не преживаю по этому поводу..все остальные - просто знакомые...которые в любой момент готовы преедать...обмануть....и все такое....

ты можешь не поверить, но я за свои 21 год...во многих друзьях и знакомых разочаровалась....таких гадостей узнала...у меня есть одна подруга, которую я могу назвать настоящим другом...ия не преживаю по этому поводу..все остальные - просто знакомые...которые в любой момент готовы преедать...обмануть....и все такое....

вот и у меня осталась всего одна подруга.а что такое дружба в твоем понятии...?

Я не могу описать это словами ) мне не хватает еще жизненной мудрости...могу сказать лишь, что другу я прощаю многое

другу можно простить слабость.. но предательство никогда....

абсолютно согласна, Блесси! 

Обещаешь, что завтра и 8 марта будешь только улыбаться??? ааа???

ПРИДУ - ПРОВЕРЮ!!!!!!!!!!  greenyes ............. :flowers1:

Edited by ~Anna~

абсолютно согласна, Блесси! 

Обещаешь, что завтра и 8 марта будешь только улыбаться??? ааа???

ПРИДУ - ПРОВЕРЮ!!!!!!!!!!  greenyes ............. :flowers1:

хорошо солнышко постараюсь :flowers1:

Блессик, привет!  :victoryL: как ты?...

я тут язык ваш узнаю потихонечку  greenyes ..........смешная фраза: Сенин мандаринлярин базардакыларын ен дадсызыдыр :lol:   :D

так я собственно, хотела узнать, почему выделенное совсем как у нас..мандарин..базар...и еще многие слова я такие заметила..

не поняяяяятно мне... :gagash:

Блессик, привет! :victoryL: как ты?...

я тут язык ваш узнаю потихонечку greenyes ..........смешная фраза: Сенин мандаринлярин базардакыларын ен дадсызыдыр :lol::D

так я собственно, хотела узнать, почему выделенное совсем как у нас..мандарин..базар...и еще многие слова я такие заметила..

не поняяяяятно мне... :gagash:

Привет Аннушка, как я рада тебе! :kiss:

А что тут непонять, сколько лет СССР была едина страна, естественно, слова приходят из одного языка в другой. К слову , слово Базар скорее русские переняли у татар . А у нас есть слово мандарин на азербайджанском,(нарынги) то что ты слышала это скорее всего сленг.

так так...помедленнее...я запииисую....... :obed: .........а можно про мандаринку и так и так сказать? )))))

можно но в основном в разговорной речи используют слово мандарин..Так что тебя поймут:)

:loool: ..боюсь....не поймут...я эт не выговорю  daa

что, мандарин не выговоришь? :P

:o .......вот тебе =>  :P ............ :kavkaz: ............нарынги не выговорю.......  :pooh_go:

:D ........у меня тут друг уже в шоке от меня )))) после бакылылара я столько слов узнала....выдаю ему )))) человеку приятно  daa

:D ........у меня тут друг уже в шоке от меня )))) после бакылылара я столько слов узнала....выдаю ему )))) человеку приятно daa

umora Ну вот видишь как хорошо... Я иду спать тяжелый денек был ; я полумертвая... а ты пиши сюда все--- я отвечу завтра ...Пока, рада была тебе очень :kiss::luv:

Edited by БАКИНОЧКА17

Привет, Блесси :kiss: все-все тебе писать ? :)))))))))

с работы пришла вот...устала....меня сегодня довели....так неприятно...я даже расплакалась...ужас просто..не знаю, как в понедельник на работу пойду....чувствую себя маленьким беззащитным существом :plach:

Привет, Блесси :kiss: все-все тебе писать ? :)))))))))

с работы пришла вот...устала....меня сегодня довели....так неприятно...я даже расплакалась...ужас просто..не знаю, как в понедельник на работу пойду....чувствую себя маленьким беззащитным существом :plach:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: я иду в аську

Хорошо сидим (с)!!)))))

(не буду мешать........ухожу на цыпочках)

И все???? :blink:

Политические вопросы не желаем на десерт??))))))

Тогда поехали  :gizildish:

Когда Чавес объявит войну Колумбии ???)))) :dancep6: ))))

Иран будут бомбить или нет ??