Перейти к содержимому

Реальный заработок в сети


Seman

Recommended Posts

Если вы проводите много времени в сети, то несколько минут в день могут обеспечить вам реальный доход.

Вам платят всего лишь за просмотр баннерной рекламы, за каждый клик.

Заработать на этом сайте вполне реально, но в начале требует немного терпения. Новичкам платят 1 цент за клик (я понимаю кажется слишком мало, но не торопитесь ;) Когда на вашем счету появится необходимая сумма, вы можете инвестировать эти деньги в покупку/или аренду реффералов. И здесь уже вам абсолютно ничего не стоит делать, а только следить за своим аккаунтом - как на нем пополняется ваш кошелек.

Помимо этого вы можете сами приглашать на этот сайт своих друзей, родственников или просто всех заинтересованных, получая от этого процент за их клики. Таким образом увеличивая ваш доход от нескольких центов в день на десятки, сотни, а для очень успешных и даже тысячи долларов.

Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста, на мейл: lady.bird09@hotmail.com

Для регистрации заходите на http://www../?r=Semangeline

Удачи....

P.S. Всем зарегистрировавшимся по вышеуказанной ссылке прошу связаться со мной, я буду рада поделиться своим опытом и стратегией как от нескольких центов в день начать зарабатывать реальные деньги.

post-36764-1265049216_thumb.jpg

post-36764-1265049276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы проводите много времени в сети, то несколько минут в день могут обеспечить вам реальный доход.

Вам платят всего лишь за просмотр баннерной рекламы, за каждый клик.

Заработать на этом сайте вполне реально, но в начале требует немного терпения. Новичкам платят 1 цент за клик (я понимаю кажется слишком мало, но не торопитесь ;) Когда на вашем счету появится необходимая сумма, вы можете инвестировать эти деньги в покупку/или аренду реффералов. И здесь уже вам абсолютно ничего не стоит делать, а только следить за своим аккаунтом - как на нем пополняется ваш кошелек.

Помимо этого вы можете сами приглашать на этот сайт своих друзей, родственников или просто всех заинтересованных, получая от этого процент за их клики. Таким образом увеличивая ваш доход от нескольких центов в день на десятки, сотни, а для очень успешных и даже тысячи долларов.

Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста, на мейл: lady.bird09@hotmail.com

Для регистрации заходите на http://www../?r=Semangeline

Удачи....

[/size]

P.S. Всем зарегистрировавшимся по вышеуказанной ссылке прошу связаться со мной, я буду рада поделиться своим опытом и стратегией как от нескольких центов в день начать зарабатывать реальные деньги.

тогда мне нужно иметь карточку, смысле счёт в банке обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для регистрации необходимо иметь счет либо на PayPal, либо на AlertPay. Для открытия счета на PayPal вам нужна кредитная карточка, а для AlertPay не обязательно..они высылают деньги и чеками, которые можно обналичить в любом банке.

https://www.alertpay.com/info/worldwide.aspx

тогда мне нужно иметь карточку, смысле счёт в банке обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь стратегией плиз

Пошлите мне на вышеуказанный мейл ник нейм, под которым вы зарегистрировались на сайте и все подробности обсудим по мейлу. Thanks...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пиши на sophia_80@mail.ru поделюсь стратегиею,обясню что и как

Заработок в нете оброщайтесь sophia_80@mail.ru

Изменено пользователем sophia_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да конечно он платит. Есть и другие русские буксы которые тоже платят. Подробней о них здесь.

Изменено пользователем Beznika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ваша ссылка не работает.у меня есть интернет виза кард и есть также аккаунт на PayPalе смогу ли я проведя 8 4асов за компом в день заработать номральную сумму?я все методы по4ти перепробовал в нете так ради интереса ни4е не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

Любители спорта могут попробовать зарабатывать, делая ставки на спорт, но нужно внимательно выбирать букмекерскую контору с гарантированными выплатами и хорошими условиями. Париматч хорошая, она самая популярная сейчас. Всем, кто решит остановить свой выбор на Париматч, советую сразу почитать это https://www.ua-football.com/betting/betting_news/1548950083-pari-match-zerkalo-dlya-igrokov-chto-yeto-takoe-i-dlya-chego-nuzhno.html. Здесь есть советы по поводу быстрого поиска рабочего зеркала, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...