Перейти к содержимому

Как побороть вредные привычки?


Интеллект

Recommended Posts

Как бросить пить и курить? Есть у кого какие то предположения или готовые проверенные советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с алкаголем не знаком вообше а вот сигареты курил больше 8 лет бросил уже как год не одной сигареты. печально конечно что не кому нет дела до этой темы. не кто да бросить курить не хочет? нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальян очень вреден. доказанно ученами. прокурив кальян больше 15 мин это типо 20 сигарет выкуренных что и приводит к головным болям тошноте и т.п. симптомам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорить на очень крупную сумму, что бросите))) Такую, чтобы жалко отдавать было)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как курить кальян... Я не курю сигареты, но раз в два месяца (примерно) курю кальян. И ничего, все в порядке, голова не кружится.

Главное - не обкуриться и знать меру.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как курить кальян... Я не курю сигареты, но раз в два месяца (примерно) курю кальян. И ничего, все в порядке, голова не кружится.

Главное - не обкуриться и знать меру.

погоди так ты тоже играешь в драгон аге оригинс? серые стражи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальян очень вреден. доказанно ученами.

а другими учёными почему-то доказано, что кальян совершенно не вреден. Так кому же верить,?))

Ну а если по теме, то всё зависит от силы воли или пока рак на горе не свиснет ))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальян очень вреден. доказанно ученами.

а другими учёными почему-то доказано, что кальян совершенно не вреден. Так кому же верить,?))

Ну а если по теме, то всё зависит от силы воли или пока рак на горе не свиснет ))

твоя версия доказана создателями кальяна а моя менздравом  :D люблю кальян на молоке из дыни мм арбуз оч вкусный обязательно на натуральных угольках. оч классные кальяны можно выкурить в свит клабе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только русский человек может поспорить на ящик водки,что бросит пить!))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальян не вреден, вы же его не каждый день курите. А сигареты у стабильного курильщика, пачка в день, ну если там 4 осталось до завтра, то это не в счёт.

Вот мужа отучила, вонял, как последняя скотина эти табачищем!

Ща втихоря, якобы от меня покуривает вне дома, жуёт фигню всякую, вещи проветривает, в машине не курит. Ну я совсем-то не стращаю, понимаю курильщику тяжело сразу взять и бросить.

Так неприятно бывает разговаривать с человеком изо рта у них специфический запах идёт. Конечно виду не показываю, но разве можно так позволять себе. Если вам ничего не говорят это не значит, что вы не вонючка!

Бросайте курить мужчины, а то после 30 и так потрёпанные, у многих с потенцией проблемы, так ещё с пожелтевшей кожей, жёлтыми зубами, дырявыми лёгкими с сигаретой в зубах - отвратительное зрелище.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только русский человек может поспорить на ящик водки,что бросит пить!))))

убил... :lol:

кто б еще научил рот заклеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только русский человек может поспорить на ящик водки,что бросит пить!))))

убил... :lol:

кто б еще научил рот заклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дырявыми лёгкими с сигаретой в зубах - отвратительное зрелище

Это ж как курить надо чтобы дырявые легкие видно было )))

Сам не пью и курю. Могу побаловаться чем-нибудь оригинальным после хорошего ужина, но не более.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...