Перейти к содержимому

Вандализм продолжается...


Kappo

Recommended Posts

Сразу скажу, копи пейст с другого сайта...Не знаю как это называется. Но знаю одно. У отдающих приказ на такой вандализм, у дающих распоряжение тоже есть дети. И проклятья этих несчастных жителей рухнет на всю семью этих "чиновников". Зверство, иначе никак не назовёшь...

В центре Баку дом сносят вместе с жильцами

Вчера с 10.00 по поручению 1-го заместителя главы Исполнительной власти Ясамальского района Джейхуна Джафарова рабочие начали разрушать жилые дома, находящиеся по улице М.Ибрагимова. Интересно, что в этот момент некоторые жильцы дома все еще находились на своих постелях.

Как ранее сообщал ., жители домов 37 и 39 по улице М.Ибрагимова превратились в жертв чиновничьего беспредела. Напомним, что на территории, начиная с тыльной стороны Дворца имени Гейдара Алиева, и заканчивая на круге «бешмертебе», будет построен Зимний бульвар. Дома, находящиеся за Дворцом, были снесены еще несколько месяцев назад, а теперь черед дошел и до других домов.

В понедельник чиновники Исполнительной власти Ясамальского района от разговоров о переселении населения, проживающего на этой улице, перешли к делу.

По словам жителей, государство скупает их дома по 1500 долларов за каждый квадратный метр жилплощади. Жильцы, не согласившиеся на эту сумму, отказались выселяться.

Чтобы вынудить несговорчивых людей «добровольно» покинуть свои квартиры, в понедельник они для начала отключили им свет и перекрыли воду. И дали два дня на то, чтоб они собрали вещи и подыскали себе другое жилье.

Сегодня с 10.00 бульдозеры возобновили свою работу. Находившийся на месте событий корреспондент . стал свидетелем паники среди жильцов.

«У меня дома ребенок спит, куда я с ним в такой холод пойду? У вас тоже есть дети, вы бы позволили, чтоб с вашей семьей, родными так поступали? Где ваша совесть?», - возмущенно кричала жительница дома №39.

«Мы не уйдем никуда, не покинем свои дома. С нами поступают так же, как поступили с мирными жителями в январе 1990 года. Их убили советские войска, а мы станем жертвами своих», - сказала жительница дома №37.

Чтобы помешать сносу дома и приостановить работу экскаватора, она бросилась под ковш. Подоспевшие сотрудники полиции под руки отвели ее в сторону.

Интересно, что поступок отчаянной женщины не вызвал никаких эмоций у 1-го заместителя главы Исполнительной власти Ясамальской района Дж.Джафарова. Он с олимпийским спокойствием продолжал отдавать распоряжениями.

Вафа Фараджова

P.S: Единственное, что вывело из себя чиновника районного масштаба, было присутствие корреспондента .. Он явно был недоволен присутствием сотрудника нашего сайта и с высокомерием обратился к жильцам со словами «если у вас есть что мне сказать, то обращайтесь сами, и не приводите эту…», сказал он, указав на журналистку.

Когда наша сотрудница, парировав его слова, пригласила его не выходить за этические рамки, Дж.Джафаров почувствовал себя владыкой, вещателем судеб не только этого района, но и всего города: «Иди, иди! Займись своими делами…»

Честно говоря, мы не удивились такому поведению мелкого чиновника, так как, скорее всего, он привык к такому обращению к самому себе в своей конторе. Ведь, несмотря на то, что нам жалко было этих людей, у которых, как заявляют жильцы, фактически насильно отнимают собственность, сотрудница . не вмешивалась в процесс разрушения. Мы просто выполняли свой долг – наблюдали, спрашивали и писали. Мы не мешали Дж.Джафарову, но от грубости и хамства его не остановил даже тот факт, что перед ним стояла представительница слабой половины человечества. Такие мелкие чиновники, принимающие грозный вид, когда находятся среди обычных людей, и превращающихся в покладистых и услужливых «добряков», завоевали себе особенную кликуху среди журналистов. Таких мы называем «феодальчиками». В большинстве случаев грубят рядовым азербайджанцам именно эти самые феодальчики…

(с)

П.С. Куда смотрит Президент?!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каппо, а что ты хочешь... Так да будет...

Страна движется по пути беспредела, беззакония, в стране торжествует коррупция и самоуправство и всё это под речи Ильхама Алиева о развитии демократии на фоне ужесточения прав СМИ...

А когда об этом начинаешь говорить, появляются люди "с транспарантами" и начинают тебя упрекать, что ты только плохое видишь и т.д.

А на деле - мало хорошего то происходит в масштабах республики... Кроме массовой застройки дорогих зданий и фонтанов, Азербайджан практически ни в чем не развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 2 семьи уже давно и долго уговаривали,и что дальше?Из-за таких,как они, должны быть приостановлены все проекты,все строительства,и все потому,что они хотят урвать лакомый жирный кусок?!Очень справедливая замечание...

Я конечно не считаю,что этот некто Д.Джафаров такой уж джентлемент,но и его оправдать можно,он делает свое дело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 2 семьи уже давно и долго уговаривали,и что дальше?Из-за таких,как они, должны быть приостановлены все проекты,все строительства,и все потому,что они хотят урвать лакомый жирный кусок?!Очень справедливая замечание...

Я конечно не считаю,что этот некто Д.Джафаров такой уж джентлемент,но и его оправдать можно,он делает свое дело! :)

посмотрел бы я на вас Мисс Кисс ханум если свами также поступили бы !!!

походу вы просто влюблённыe нашему аналогу олмаян призидентмизе )))) :P

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 2 семьи уже давно и долго уговаривали,и что дальше?Из-за таких,как они, должны быть приостановлены все проекты,все строительства,и все потому,что они хотят урвать лакомый жирный кусок?!Очень справедливая замечание...

Я конечно не считаю,что этот некто Д.Джафаров такой уж джентлемент,но и его оправдать можно,он делает свое дело! :)

1500 долларов за квадратный метр

60 квадратных метров дом

90000 за трёхкомнатную квартиру в ЦЕНТРЕ ГОРОДА.

На эти деньги эти семьи смогу купить двухкомнатную где нибудь в микрорайоне. Или в Ахмедлах. Ради чего? Только потому что в Баку строят зимний бульвар? Чтобы было людям счастье? на горе чужих счастье строят?

Варвары. Вандалы. Жестокие люди.

П.С. Делает он своё дело, понятно что это не его указание. Но он делает его не по мужски.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 2 семьи уже давно и долго уговаривали,и что дальше?Из-за таких,как они, должны быть приостановлены все проекты,все строительства,и все потому,что они хотят урвать лакомый жирный кусок?!Очень справедливая замечание...

Я конечно не считаю,что этот некто Д.Джафаров такой уж джентлемент,но и его оправдать можно,он делает свое дело! :)

Если бы их всех там сожгли заживо, изнасиловали и ограбили вы, не сомневаюсь, нашли бы и этому оправдание. Какой смысл постить такую ахинею? Мы уже поняли ваше мнение давно...

ЗЫ. Ах негодяи, великие прожекты останавливают, "лакомый жирный кусок" отровать захотели!!! Гады, пора бы усвоить, все лакомы жирные куски принадлежат Семье и ее прислужникам слугам народа!

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,вы о чем...эти дома,это рухлять...там стены все песочные были или дранка...за 90 000 в новостройках хорошие квартиры можно купить...и не одну!

Да еще,почему ж другие семьи согласились,а вот эти 2 семьи нет?не странно?Да,он мужлан,да он хам...да,да...

Но ,как-то странно,что люди в постелях,типа,и на тебе,на них бульдозер наезжает...и откуда невозмись,там журналист!Лично меня это наводит на мысль,что это подстроено,и не удивлюсь,если это в этом будет замешаны опять оппозиция,радикалы,которые так устали от "вандализма" в стране,что создают образ ужесточения прав человека... Только вот народ давно привык к таким аферам...лично меня,не то чтоб задело,а просто не удивило!Народ сам ищет приключения на одно место,а правительство при чем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,вы о чем...эти дома,это рухлять...там стены все песочные были или дранка...за 90 000 в новостройках хорошие квартиры можно купить...и не одну!

Да еще,почему ж другие семьи согласились,а вот эти 2 семьи нет?не странно?Да,он мужлан,да он хам...да,да...

Но ,как-то странно,что люди в постелях,типа,и на тебе,на них бульдозер наезжает...и откуда невозмись,там журналист!Лично меня это наводит на мысль,что это подстроено,и не удивлюсь,если это в этом будет замешаны опять оппозиция,радикалы,которые так устали от "вандализма" в стране,что создают образ ужесточения прав человека... Только вот народ давно привык к таким аферам...лично меня,не то чтоб задело,а просто не удивило!Народ сам ищет приключения на одно место,а правительство при чем?!

Уля, эти дома были не рухлядью. Это был очаг, семейный, квартира где было столько радостных и горьких минут. И чтобы взять и разрушить вот так вот...Как можно?

Остальные семьи согласились а эти нет? Остальные согласились из страха. Побоялись что "пока дают 1500 лучше взять. Много буду говорить и этого не дадут". Получается что эти 2 семьи вышли не трусливыми. Будь вся нация такая смелая, воссоединится в кулак и сказать наконец таки своё слово всему этому бесчинству и беззаконию.

Почему откуда не возьмись появился журналист? Его вызвали. И правильно сделали. Должен народ знать какой беспредел твориться или нет. За один только январь и февраль снесли 4 здания в центре. Зачем? Ради чего?

Да, за 90000 тысяч можно купить новостройку. Но не в центре города - не согласна? А зачем люди должны оставлять свои квартиры в центре города и переезжать дальше от центра? Только потому что строят зимний бульвар? Кому это нужно? Лично я знаю каких бед стоила постройка этого бульвара для других людей - смогу я спокойно там веселиться? Всегда, в любой стране государство обязано работать во благо своих граждан. А тут получается что только один вред для этих людей.

"Поздно пить Боржоми - Азербайджанцы зомбированная нация" (с)

Я против Президента нашего ничего не имею, и очень ему симпатизирую. Но его окружение...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss_kiss, позвольте не согласиться. Прежде всего это территория в центре города, почему люди должны за дешево продавать свой дом? Ладно те, у кого квадратура большая, а что делать тем, у кого она маленькая? Переехать жить у черта на куличиках? Вся проблема в том, что люди прав своих не знают.

К тому же это просто беспредел! Моя работа находиться рядом, эту пыль и зверство надо было просто видеть.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они собственники своих квартир

они имеют полное право получить

квартиру в центре, а не на окраине

я тоже не согласилась бы на те же самые ахмедлы

с какой стати

беспредел

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте,что вы говорите? У людей там не просто квадратные метры,а их ДОМ. Который, если бы не вынужденное переселение на кудыкину гору, они и не собирались менять или продавать,а уж тем более за эти деньги. У них там давно все налажено, быт,работа,вся жизнь. У кого то неплохой ремонт ,который тоже не копейку стоит. А тут на тебе...как снег на голову счастье привалило. А потом говорят ,что у нас народ как бараны ,куда поведут туда и пойдет, а как возмущаться начали так сразу в меркантильности заподозрили...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гипотетически допустим,что они борьцы за свои права,таки?6месяцев с лишним длится эта перепалка между 2 семьями и государством,а они даже не отстояли свои права в конституционном порядке...а может они узрели скандальное будущее это Зимнего парка,чтобы лишний раз проявить свои гинетические способности,и напустить слезинку в глазах народа!Фарсом назвать,да,сейчас бАмАдора по новому кругу полетят...

А иначе назвать язык не поварачивается...бросаються под ковшак...или про 1990год..ну,короче,Голливуд по нашим плачит!

Пы.Сы.злая я,злая стерва...и как меня тока земля носит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз чтоли , домом больше - домом меньше , зато парк красивый будет , первые лица страны приедут , ленточку перережут , а кого волнуют люди ? Никого!!! они просто песок ...

Отвечу вместо Орхана: Никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно.

Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?"

Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не удивляйтесь. В Москве в "Речнике" то же самое. Сносят и раскатывают. Везде так. Сейчас время власти денег, о какой совести, вообще? совесть, милосердие - атавизм. или рудимент? Не помню уж. Неважно. народ заслуживает ту власть, которая его имеет.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не удивляйтесь. В Москве в "Речнике" то же самое. Сносят и раскатывают. Везде так. Сейчас время власти денег, о какой совести, вообще? совесть, милосердие - атавизм. или рудимент? Не помню уж. Неважно. народ заслуживает ту власть, которая его имеет.

Сравнили...

"Речник", где богатые незаконно построили свои дворцы и центр Баку, где люди живут в своих законных домах и квартирах, не первое поколение причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо.

Но действовать вряд ли кто-то начнет. Да кого это волнует? 20% территории уже 15 лет у врага и никто не пошел и не спросил у президента "КОГДА???", напротив: референдум показал, что ему выразили поддержку.

Вы думаете, если в таких серьезных вопросах, как Карабах, бездействие - кто-то пойдет на баррикады из-за того, что чьи-то дома незаконно сносятся?

Даже сейчас умные люди, стараясь критиковать власть, всегда говорят "это я не президента критикую, а его окружение" - потому что критиковать президента у нас может быть чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно.

Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?"

Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья.

да ,но завтра придут за нами , за вами , за вашими родными......

нужна идея которая объеденит людей нужен человек с трезвой головой и ясными мыслями ,нужно не ленится и боятся а

действовать!

всегда в этом смысле уважал русских,молодцы они нам до них далеко ,только они могли объеденить столько наций и ........

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не удивляйтесь. В Москве в "Речнике" то же самое. Сносят и раскатывают. Везде так. Сейчас время власти денег, о какой совести, вообще? совесть, милосердие - атавизм. или рудимент? Не помню уж. Неважно. народ заслуживает ту власть, которая его имеет.

Сравнили...

"Речник", где богатые незаконно построили свои дворцы и центр Баку, где люди живут в своих законных домах и квартирах, не первое поколение причем.

любую застройку можно признать незаконной, если хорошенько покопаться. Сказать, что что-то там не согласовали, где-то не подписали. половина дачных участков незаконна, потому что закон изменили, а привести в соотвествие с законом народ не смог - препон много.

в России поговорка есть: "Закон - что дышло, как повернул - так и вышло".

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, так то оно так, но всё-таки не стоит сравнивать элитный дачный поселок с домами, где живут обычные люди - в центре Баку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно.

Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?"

Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья.

да ,но завтра придут за нами , за вами , за вашими родными......

нужна идея которая объеденит людей нужен человек с трезвой головой и ясными мыслями ,нужно не ленится и боятся а

действовать!

всегда в этом смысле уважал русских,молодцы они нам до них далеко ,только они могли объеденить столько наций и ........

Ну конечно нужна общая идея. Знаете, идея даже есть. Нет смелости её осуществить) Не у всех конечно, есть и довольно таки храбрые личности на земле Азербайджанской. Нужен лидер, который будет думать о себе в последнюю очередь, и в первую о народе своём.

По поводу русских, не совсем соглашусь. Ничего против них не имею, но завоевающая политика нам не нужна. Нам нужен политический путь который придерживаются процветающие страны Азии. Например, ОАЭ. Там всё сделано для стабильного, спокойного и обеспеченного проживания народа.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, так то оно так, но всё-таки не стоит сравнивать элитный дачный поселок с домами, где живут обычные люди - в центре Баку...

я вижу разницу лишь в том, что в Баку не бояться обидеть простых людей, а в России вообще власть никого и ничего не боится.

Это "проба пера", пример того, как можно действовать. и что никто право голоса не имеет. Сейчас по закону можно выселить любого - достаточно или к договорам придраться, или признать это место территорией "государственной необходимости".

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно.

Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?"

Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья.

да ,но завтра придут за нами , за вами , за вашими родными......

нужна идея которая объеденит людей нужен человек с трезвой головой и ясными мыслями ,нужно не ленится и боятся а

действовать!

всегда в этом смысле уважал русских,молодцы они нам до них далеко ,только они могли объеденить столько наций и ........

Ну конечно нужна общая идея. Знаете, идея даже есть. Нет смелости её осуществить) Не у всех конечно, есть и довольно таки храбрые личности на земле Азербайджанской. Нужен лидер, который будет думать о себе в последнюю очередь, и в первую о народе своём.

По поводу русских, не совсем соглашусь. Ничего против них не имею, но завоевающая политика нам не нужна. Нам нужен политический путь который придерживаются процветающие страны Азии. Например, ОАЭ. Там всё сделано для стабильного, спокойного и обеспеченного проживания народа.

я имел в виду русских за то что они в отличчи от Азербайджанцев знают и требуют свои права ,кроме того там последний

бомж патриот своей родины и за свою родину встанет из грязи и набьет тебе морду а а у нас ну что говорить сами знаете

по поводу дубая я с вами не согласан этот режим нам не подойдет......... все будут друг друга кидать ...........

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо.

Но действовать вряд ли кто-то начнет. Да кого это волнует? 20% территории уже 15 лет у врага и никто не пошел и не спросил у президента "КОГДА???", напротив: референдум показал, что ему выразили поддержку.

Вы думаете, если в таких серьезных вопросах, как Карабах, бездействие - кто-то пойдет на баррикады из-за того, что чьи-то дома незаконно сносятся?

Даже сейчас умные люди, стараясь критиковать власть, всегда говорят "это я не президента критикую, а его окружение" - потому что критиковать президента у нас может быть чревато...

поэтому нужно хирургическое вмешательство............ это не лечится нужно срочно оперировать а то скоро и оперировать

будет нечего

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно.

Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?"

Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья.

да ,но завтра придут за нами , за вами , за вашими родными......

нужна идея которая объеденит людей нужен человек с трезвой головой и ясными мыслями ,нужно не ленится и боятся а

действовать!

всегда в этом смысле уважал русских,молодцы они нам до них далеко ,только они могли объеденить столько наций и ........

Ну конечно нужна общая идея. Знаете, идея даже есть. Нет смелости её осуществить) Не у всех конечно, есть и довольно таки храбрые личности на земле Азербайджанской. Нужен лидер, который будет думать о себе в последнюю очередь, и в первую о народе своём.

По поводу русских, не совсем соглашусь. Ничего против них не имею, но завоевающая политика нам не нужна. Нам нужен политический путь который придерживаются процветающие страны Азии. Например, ОАЭ. Там всё сделано для стабильного, спокойного и обеспеченного проживания народа.

я имел в виду русских за то что они в отличчи от Азербайджанцев знают и требуют свои права ,кроме того там последний

бомж патриот своей родины и за свою родину встанет из грязи и набьет тебе морду а а у нас ну что говорить сами знаете

по поводу дубая я с вами не согласан этот режим нам не подойдет......... все будут друг друга кидать ...........

Поверьте доктор, если у всех будет по 2-3 машины, тысячи и тысячи манатов в банке, каждому по 2 квартиры (как в ОАЭ. Право, я немного приукрасил, но всё же) то кидать будет бессмысленно)) Ну что поделать, любим мы жульничать, кидать, аферистничать) Это на генетическом уровне. А ОАЭ я вспомнил лишь потому, что там человек, местный, катается как сыр в масле. Без всяких забот...Согласны?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот допрыгаетесь вы здесь. Домечтаетесь и доразглагольствуетесь. будем вам потом потом сухари носить.

Кстати, где Рамиз Асланов?

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том ,что каждый тянет одеяло на себя и одеяло рвется

чиновники тянут в одну сторону,бизнесмены в другую а в результате страдает народ

у власти с народом должны быть одни цели ,а здесь цель у всех была одна...........побольше наворовать..........

Изменено пользователем Doktor.F

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо.

Но действовать вряд ли кто-то начнет. Да кого это волнует? 20% территории уже 15 лет у врага и никто не пошел и не спросил у президента "КОГДА???", напротив: референдум показал, что ему выразили поддержку.

Вы думаете, если в таких серьезных вопросах, как Карабах, бездействие - кто-то пойдет на баррикады из-за того, что чьи-то дома незаконно сносятся?

Даже сейчас умные люди, стараясь критиковать власть, всегда говорят "это я не президента критикую, а его окружение" - потому что критиковать президента у нас может быть чревато...

вообще то я не имелл ввиду барикады,это никому не нужно это только усугубит и без того тяжелое экономическое положение , я иммел ввиду общее объединение власти с народом чтобы и правительство и люди были один народ

с одними целями и правами

а что до президента ,то я понимаю что один человек не может все делать и за всем следить ,для этого и нужны министерства и исполнительные комитеты

просто эти структуры не работают или работают не правильно

а выход из ситуации такой : создается комитет по контролю за исполнения программы ,,в комитет принимаются простые люди из народа и независимые иностранные работники которые жестко следят за работой гос органов.

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,Орхан вы оба очень умные ребята я вас глубоко уважаю и присоединяюсь к вам

Орхан читаю каждый твой пост ты все правильно пишеш ,но когда же мы перестанем обсуждать и начнем действовать!

Спасибо.

Но действовать вряд ли кто-то начнет. Да кого это волнует? 20% территории уже 15 лет у врага и никто не пошел и не спросил у президента "КОГДА???", напротив: референдум показал, что ему выразили поддержку.

Вы думаете, если в таких серьезных вопросах, как Карабах, бездействие - кто-то пойдет на баррикады из-за того, что чьи-то дома незаконно сносятся?

Даже сейчас умные люди, стараясь критиковать власть, всегда говорят "это я не президента критикую, а его окружение" - потому что критиковать президента у нас может быть чревато...

вообще то я не имелл ввиду барикады,это никому не нужно это только усугубит и без того тяжелое экономическое положение , я иммел ввиду общее объединение власти с народом чтобы и правительство и люди были один народ

с одними целями и правами

а что до президента ,то я понимаю что один человек не может все делать и за всем следить ,для этого и нужны министерства и исполнительные комитеты

просто эти структуры не работают или работают не правильно

а выход из ситуации такой : создается комитет по контролю за исполнения программы ,,в комитет принимаются простые люди из народа и независимые иностранные работники которые жестко следят за работой гос органов.

наивный вы человек

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вандализм продолжается, продолжался и будет -жатся!

благо это ещё удивляет и возмущает!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,вы о чем...эти дома,это рухлять...там стены все песочные были или дранка...за 90 000 в новостройках хорошие квартиры можно купить...и не одну!

Да еще,почему ж другие семьи согласились,а вот эти 2 семьи нет?не странно?Да,он мужлан,да он хам...да,да...

Но ,как-то странно,что люди в постелях,типа,и на тебе,на них бульдозер наезжает...и откуда невозмись,там журналист!Лично меня это наводит на мысль,что это подстроено,и не удивлюсь,если это в этом будет замешаны опять оппозиция,радикалы,которые так устали от "вандализма" в стране,что создают образ ужесточения прав человека... Только вот народ давно привык к таким аферам...лично меня,не то чтоб задело,а просто не удивило!Народ сам ищет приключения на одно место,а правительство при чем?!

Уля, эти дома были не рухлядью. Это был очаг, семейный, квартира где было столько радостных и горьких минут. И чтобы взять и разрушить вот так вот...Как можно?

Остальные семьи согласились а эти нет? Остальные согласились из страха. Побоялись что "пока дают 1500 лучше взять. Много буду говорить и этого не дадут". Получается что эти 2 семьи вышли не трусливыми. Будь вся нация такая смелая, воссоединится в кулак и сказать наконец таки своё слово всему этому бесчинству и беззаконию.

Почему откуда не возьмись появился журналист? Его вызвали. И правильно сделали. Должен народ знать какой беспредел твориться или нет. За один только январь и февраль снесли 4 здания в центре. Зачем? Ради чего?

Да, за 90000 тысяч можно купить новостройку. Но не в центре города - не согласна? А зачем люди должны оставлять свои квартиры в центре города и переезжать дальше от центра? Только потому что строят зимний бульвар? Кому это нужно? Лично я знаю каких бед стоила постройка этого бульвара для других людей - смогу я спокойно там веселиться? Всегда, в любой стране государство обязано работать во благо своих граждан. А тут получается что только один вред для этих людей.

"Поздно пить Боржоми - Азербайджанцы зомбированная нация" (с)

Я против Президента нашего ничего не имею, и очень ему симпатизирую. Но его окружение...

Каппо, при всем моем уважении к тебе , ты ошибаешся- президент на то и президент чтобы за все отвечать. Например- случилось чп в армии, значит надо гнать к черту министра МО, плохо работает городскии службу значит в отставку мэра города и т. д. и т. п. Или президент не в курсе, или у нас все чиновники незаменимы и нет в Азербайджане более достойных людей???? А окружение кто ему создал, я или ты или может кто-то извне??? Он же сам себе команду создает. Может не надо было лягушатникам 1 млн. евро на ихний музей подарит а потратит эти деньги на нужды своего народа. Думаю критиковат надо как раз таки президента, тогда может и окружение будет работат как НАДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не удивляйтесь. В Москве в "Речнике" то же самое. Сносят и раскатывают. Везде так. Сейчас время власти денег, о какой совести, вообще? совесть, милосердие - атавизм. или рудимент? Не помню уж. Неважно. народ заслуживает ту власть, которая его имеет.

при чем тут деньги и власть...повсюду так было...эти дома давно свой эксплуатационный срок отжили...все,что на Басина у нас,так этож курятники и вонизм,а мы из принципа за них держаться должны!

В Европе давно все такие построения снесли...а мы о семейном очаге тут ...неисе

вот допрыгаетесь вы здесь. Домечтаетесь и доразглагольствуетесь. будем вам потом потом сухари носить.

Кстати, где Рамиз Асланов?

:loool2: прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я это зрелище..Каждый день прохожу оттуда..Сделали бы так как Кямаляддин с жильцами дома Напротив метро Эльмляр. Он выделил из своего запаса новостройку и всем жильцам дома дал ключи. Заходи и живи. Хочешь навсегда, хочешь продай и купи себе что то другое...

Для жильцов Басино это был бы отличный вариант.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...