Перейти к содержимому

Парк Азизбекова снова ремонтируют


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Возобновились работы по сносу брусчатки в центре отдыха на проспекте Парламента в Баку, известного больше как "парк Азизбекова". По сообщению ANS PRESS, в парке, полностью реконструированном несколько месяцев назад, снимается брусчатка, которая была уложена совсем недавно. Причина тому - несоответствие по форме и цвету уложенной 5 месяцев назад брусчатки, укладке, которую планируется осуществить на участке строящегося фонтана (на бывшем месте памятника Азизбекову). Об этом ANS PRESS сказал бригадир компании Azimpot, ведущий строительные работы, Ильгар Алиев. По его словам, ремонтные работы планируется завершить в течение 10 дней. Строительные работы проводятся за дополнительные средства, выделенные ГНКАР.

Напомним, что по обещанию официальных лиц, демонтированный в апреле прошлого года памятник М.Азизбекову, будет установлен на прежнем месте после реставрации. Но пока нет ни памятника, ни разговоров о нем.

http://reklama_zapreshena.com/index.php?a=2&lng=ru&nid=28400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... строительство в Азербайджне не закончится никогда... работал я в одном госучереждении.. недолго..всего год.. так там за год. этаж на котором сидел я, ремонтировали два раза...а почему?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где этот парк находится ? ну рядом с чем? метро какое, напр.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа.... вспомнила. это круг на пересечении. около 20 школы. там тоже фонтан ? :blink:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонтан везде.. лучшеб водоу проводили в некоторые районы Баку

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может они по графику дают воду.

6:00 - 8:00 жителям

8:00 - 18:00 фонтан

18:00 - 20:00 жители

20:00 - 06:00 фонтан

и все счастливы :)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возобновились работы по сносу брусчатки в центре отдыха на проспекте Парламента в Баку, известного больше как "парк Азизбекова". По сообщению ANS PRESS, в парке, полностью реконструированном несколько месяцев назад, снимается брусчатка, которая была уложена совсем недавно. Причина тому - несоответствие по форме и цвету уложенной 5 месяцев назад брусчатки, укладке, которую планируется осуществить на участке строящегося фонтана (на бывшем месте памятника Азизбекову). Об этом ANS PRESS сказал бригадир компании Azimpot, ведущий строительные работы, Ильгар Алиев. По его словам, ремонтные работы планируется завершить в течение 10 дней. Строительные работы проводятся за дополнительные средства, выделенные ГНКАР.

Напомним, что по обещанию официальных лиц, демонтированный в апреле прошлого года памятник М.Азизбекову, будет установлен на прежнем месте после реставрации. Но пока нет ни памятника, ни разговоров о нем.

http://reklama_zapreshena.com/index.php?a=...u&nid=28400

Ремонт затеяли именно для того, чтобы убрать памятник предателю Азизбекову, подручному стёпки шаумяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где этот парк находится ? ну рядом с чем? метро какое, напр.

повсюду : -)

ппкс!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа ведется давно...еще месяц назад я заметила эту ограду...памятнк ,как я знаю, туда никогда не вернется,но вот уложенные плиты были нормальные,просто,кому-то они ,видимо, на даче понадобились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа ведется давно...еще месяц назад я заметила эту ограду...памятнк ,как я знаю, туда никогда не вернется,но вот уложенные плиты были нормальные,просто,кому-то они ,видимо, на даче понадобились :)

просто кто то отмывает деньги

достали уже с этим ремонтом. Площадь Фонтанов уже больше года ремонтируют. все можно было за 2 месяца закончить. Да и уже давно застряло на одной стадии..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадь фонтанов и за год сложно закончить,но к июню планируют завершить половину...там реконструкции и под плитами идут..обновляют все...И там такой дизайн..ваууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадь фонтанов - это лицо Баку. Не терпится увидеть каким он будет после ремонта:)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжж видимо сначала сделали не так как надо увидели что мало в карманы напихали осталось место еще для ленюжек и решили а давайте все поломаем и еще по другому построим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни капли не сомневаюсь. Каждый новый парк красивее предыдущего. Уж, думаешь, ничего красивее быть не может, а вот раз! и еще прекраснее получается. Нет предела красоте и совершенству! Яшасын Бакы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Итак, я сегодня узнала шоковую новость..оказывается брусочки там не причем…. в Парке ставят новый памятник Жертвам армянского террора… случайно говорила сегодня с инженером, который проводку проводил с рабочими с противоположного двора….и сказал, что свет нужен для дополнительного освещения Памятника, который скоро откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, я сегодня узнала шоковую новость..оказывается брусочки там не причем…. в Парке ставят новый памятник Жертвам армянского террора… случайно говорила сегодня с инженером, который проводку проводил с рабочими с противоположного двора….и сказал, что свет нужен для дополнительного освещения Памятника, который скоро откроют.

Дааа, мой любимый парк во что превращают :blink: Отмывание денег что еще там не придумают, недавно плитки там положили, теперь опять ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, я сегодня узнала шоковую новость..оказывается брусочки там не причем…. в Парке ставят новый памятник Жертвам армянского террора… случайно говорила сегодня с инженером, который проводку проводил с рабочими с противоположного двора….и сказал, что свет нужен для дополнительного освещения Памятника, который скоро откроют.

Дааа, мой любимый парк во что превращают :blink: Отмывание денег что еще там не придумают, недавно плитки там положили, теперь опять ломают.

кстати,я краем глазка посмотрела во внутрь...плиты супер там...а Памятник под покрывалом был..очень масштабное и объемное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Азербайджан ассоциировали с торговлей,а теперь со строительством будут.

Вы не правы.

С торговлей ассоциировали, ассоциируют и будут ассоциировать, т.к. наши земляки за рубежом (в основном в РФ и странах СНГ) занимаются именно этим.

А строительством занимаются только внутри страны, поэтому и ассоциаций не будет таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...