Перейти к содержимому

Смешинка


White_Chocolate

Recommended Posts

Дорогие дамы и господа!

Вчера со мной произошла очень смешная история, о которой я никак не могу забыть! :luv:

Дело было так. Пригласили нас вчера всей семьёй в театр, где играли непрофессионалы, а просто любители. Выступающие довольно недурно читали стихи и я с запоем их слушала, но вдруг, в самый душещипательный момент, с громким грохотом, справа от артиста валится лампа с подсветкой! :) Тут, весь зал начинает хихикать, но тихонечко, чтобы не смутить бедного старичка на сцене, а режиссер стремительно подбегает к сцене, пытаясь исправить дело. Вроде бы вновь все хорошо, старичок сосредотачивается на чтении, но не тут-то было! Не успевает режиссер отойти в сторонку, как лампа-злодейка вновь с шумом валится на пол! :luv: Тут мы с сестрой, слева сидящей от меня не выдержали и начали хохотать, поглядывая друг на друга с веселыми лицами. :luv: К счастью, мы были не единственными, которых этот казус рассмешил, правда смех в зале царил недолго. Люди быстро успокоились, a мы с сестрой никак не могли отделаться от этого дурацкого смеха. :) С нами раньше уже случались такие истории, но слава Богу в этот раз сестренка догадалась пересесть назад и я с большим трудом, но все-таки умудрилась состроить серьёзное лицо. А вообще, если на меня нападает смешинка, то это тяжелый случай. :)

Вопрос: случались ли с вами подобные ситуации и если да, то как вам удавалось и удается сдерживать смех в неподходящий момент? Помогите мне советом дорогие форумчане. Уже 02.30, а мне все не спится :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛооооЛ это называется бросили дрова в огонь.. подожгли других людей на смех :gizildish:

Еду я как то на работу.. остановила маршрутка ну оччеень тестная... взобрался я в неё с трудом... Впереди сидит девушка в очень короточкой убочке чуть не до нижнего белья... Ну так вот я её случайно на ногу наступил и по привычке извиняясь взял её за ногу мол извините... и так получилось что я за верхнюю часть ноги ухватился.. потом до меня дошло что не туда ухватился... опустил руку и говорю извините ещё раз.. дувушка улыбнулась, что удивило меня и мы поехали дальше.. Это просто надо было видеть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я имела ввиду не с запоем, а с упоением. :gizildish: Сразу видно, что пост писала в 2 часа ночи. Пирколди е :flower:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила себя... однажды я сижу в маршрутке около "Сахиля"... ОСТАНОВКА КОНЕЧНАЯ... Я СИЖУ... зазывала зовет пассажиров... короче, "бизим маршруткадан йохдур" мясяляси...а перед "нашей" маршруткой другая и их зазывала орет ещё громче, типа, "сизин маршрутка бизимкинин габагында гялят еляйир"... короче зазывала орали, орали... потом получилось так, что они начали ругаться и один другому говорит:"get ozune bax... MEYMUNUN SONUNCU BALASINA OXSHAYIRSAN!"... Я от смеха каталась... но это ещё ничего... через пару дней, еду я утром на работу, получилось так, что сижу лицом ко всем, ну, сами понимаете, какое это место... так вот едем и вдруг на проспекте Строителей я вдруг вспоминаю этих зазывал и это выражение... вспомнив это, сначала я стала просто улыбвться, но минут через пять я сама по себе смеялась, а люди смотрели, как на ненормальную... я не могла успокоиться... пока доехала - опозорилась... :gizildish::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge, хохма! :gizildish: Тебе терпеливая девушка попалась :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamilya, я тебя прекрасно понимаю. Знаешь , сколько раз я в такие ситуации попадала? Hа пальцах не сосчитать. И в транспорте на меня нападала ржачка точно так же, как ты описала в своем посте. :) А один раз вообще был ужас. Когда я училась в русско-финском колледже, педагог по-психологии (русскоговорящий финн) дал мне с подружками задание навестить одного старого русского дяденьку -Кирилла Глушкова (я даже имя его запомнила) и нам нужно было взять у него интервью. В общем мы с подругами (нас было трое) с грехом пополам нашли дом этого Кирилла, зашли к нему, сели за стол (дяденька нас даже булочками с колой угостил :gizildish: ) и пришло время задавать вопросы. Мы заранее подготовили список с вопросами и в руках у нас был диктафон , на который мы должны были записывать весь разговор. Ну, вроде все Ок, подруга начала задавать вопросы и вдруг, не знаю что на нас троих нашло, разразился дикий хохот! :luv: Дяденька как назло сидел слева от меня и все время ковырялся в зубах ручкой. Мало того, он ещё и порыгивал. :luv: Не дядя, а кадр какой-то! Мы успокоились с большим трудом, но все-таки добились результата, а Глушкову в глаза потом смотреть стыдно было. Вот такая вот нелепая история :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диктОфон, сори

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilo odnajdi takoe ... ya s moim druqom bili na poxoronax ... ne znayu kak eto proizashlo i s cheqo mi nachali smeyatsya ... nu eli eli derjalis ... vishli ot tuda polu razbitie , no vse ravno smeyalis ... i chto stranno ... esli ne smotret na druqa , to vse v norme ... kak tolko posmotryu na neqo , to vse ... nachinayu smeyatsya i ne moqu ostanovitsya ... ( ne dumayte chto ya vseqda smeyus koqda eqo viju :gizildish: on ne urod ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня нельзя пускать на похороны с компанией. Я почему-то, непроизвольно, на похоронах вспоминаю анекдоты и начинаю всех травить ими...А улыбка вообще не слизает с моего лица, как не пытаюсь сделать грустного или серьезного лица, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А меня нельзя пускать на похороны с компанией. Я почему-то, непроизвольно, на похоронах вспоминаю анекдоты и начинаю всех травить ими...А улыбка вообще не слизает с моего лица, как не пытаюсь сделать грустного или серьезного лица, не получается.

Сижу на похоронах, рядом сидят девочки ,приехавшие с России, плохо знающие азерб.

Умер уважаемый человек и народу было много, одна бабулька истерически плачет и причитает :

Ай бу эвин диряйи, бу эвин ишыгы чылчырагы хардасан....

Одна из девушек не поняв слова чылчыраг,тихо спросила другую перевод.,а она на весь мяджлис:

-Ну типа , бу эвин люстрасы....

Инди меня сахламаг олар гыы :luv::luv::gizildish:

...

по теме, могу сдержать себя,просто дав команду не смейся!, попробуйте хорошо получается:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное заметили, что приступы смеха наступают именно в самый неподходящий момент.

Хорошо, что я умею сдерживть свой смех , независимо от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...