Перейти к содержимому

44 способа знакомства с девушками


Ловелас

Recommended Posts

44_sposoba_01.jpg

44_sposoba_02.jpg

44_sposoba_03.jpg

1. (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?

2. Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (в записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")

3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...

4. Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.

5. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!

6. Девушка, вы из какой сказки?

7. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым…

8. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!

9. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.

10. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.

11. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.

12. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.

13. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно ... ?

14. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?

15. (в море) Девушка, я сегодня работаю буйком. Так что далеко от меня не заплывайте.

16. (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.

17. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.

18. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?

19. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.

20. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.

21. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)

22.(подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".

23.(прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.

24.(можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?

25.(зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)

26.Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!

27.Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?

28.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!

29.Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!

30.Hичего, что я к тебе с таким умным видом?

31.Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.

32.Девушка, а в борщ надо морковку кидать?

33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...

34.Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?

35.(задумчиво) Темнеет... тебя это не тревожит?

36.(девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?

37.Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.

38.Ээ, куда это ты без меня собралась?

39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!

-Почему?

-Так ведь тогда мы разминемся!

40.Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл...

41.Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Hадежда только на вас - приютите, что ли...

42.-Солнышко, у меня сегодня день рожденья. Что ты мне подаришь? (будет куча отмазок :). Hу ладно, не откажи хотя бы в поцелуйчике. (Потом представься)

43.-Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!

44.-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! :)~

П.С. Отписываемся.. кому какие понравились =)) или кто уже пользовался и всё получалось:D

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44.-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! rolleyes.gif~

Напомнило одного знакомого знакомого который после фильма ДМБ говорил девушкам на улице "я тебя обглодаю" ))) Я потом зарекся с ними в город выходить ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку! ----пока не пробовал, но думаю удачная уловочка ))

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки помогите нам! Выберите наиболее актуальные варианты на которые бы Вы повелись :D

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...

:P

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...

:P

мм интересно )) давай еще пару вариантов, на случай если этот не пройдёт.. Я быстренько начну зачитывать следующий.. :D :D

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Но 33-ий заставил улыбнуться :) Но гарантий не даю на знакомство лол

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?

19. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного. (токо без второй фразы)

32.Девушка, а в борщ надо морковку кидать?

35.(задумчиво) Темнеет... тебя это не тревожит?

36.(девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет? :P

42.-Солнышко, у меня сегодня день рожденья. Что ты мне подаришь?

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6,9,17,40 очень интересные и могут вызвать улыбку,а это считай пол дела сделал.

на 4 я бы сказала .что только что оттуда ты опоздал.

17,26,22,21,28 смешные вполне возможно. что девушка заговарит.

8,11,12,15,16,18.19,20,23,24, немного нагловатые.На29 я бы сказала давай отшлепаю только прям тут.

35 страшно стало.

Ну с чуством юмора, у вас все в порядке так, что самое главное у вас же есть.Желаю успехов!

Изменено пользователем loya

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44_sposoba_01.jpg

44_sposoba_02.jpg

44_sposoba_03.jpg

1. (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?

2. Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (в записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")

3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...

4. Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.

5. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!

6. Девушка, вы из какой сказки?

7. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым…

8. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!

9. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.

10. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.

11. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.

12. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.

13. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно ... ?

14. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?

15. (в море) Девушка, я сегодня работаю буйком. Так что далеко от меня не заплывайте.

16. (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.

17. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.

18. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?

19. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.

20. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.

21. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)

22.(подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".

23.(прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.

24.(можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?

25.(зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)

26.Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!

27.Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?

28.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!

29.Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!

30.Hичего, что я к тебе с таким умным видом?

31.Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.

32.Девушка, а в борщ надо морковку кидать?

33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...

34.Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?

35.(задумчиво) Темнеет... тебя это не тревожит?

36.(девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?

37.Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.

38.Ээ, куда это ты без меня собралась?

39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!

-Почему?

-Так ведь тогда мы разминемся!

40.Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл...

41.Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Hадежда только на вас - приютите, что ли...

42.-Солнышко, у меня сегодня день рожденья. Что ты мне подаришь? (будет куча отмазок :) . Hу ладно, не откажи хотя бы в поцелуйчике. (Потом представься)

43.-Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!

44.-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! :) ~

П.С. Отписываемся.. кому какие понравились =)) или кто уже пользовался и всё получалось :D

Напишу о тех образцах которые НЕ понравились - 22 и 26..

Что не понравилось:

Отвечу: имена, у нас что мало милли имен?! Надо сделать эти фразы более практичными, близкими к реальности...Почему не Фуад, Али, Самир, Эййуб...?! Скажите какая разница...? Разница есть и она в том чтоб наша молодежь знала что это относится к ней, к азербайджанской молодежи, а не звучит абстрактно

А так вобщем неплохие по содержанию

ПС: Честно говоря первое впечатление дало ассоциации с первыми переведенными рекламами по азтв и др местным каналам когда российские рекламы переводили на азребайджанский язык буквально оставляя имена героев в оригинале...Типа "Петя сен йене юстювю буламысан? Ай-ай-ай, ейби йох атан гелсюн дейеджем она...Фёдор, оглун йенэ юстювю булайыб, мен билмирим нейнейим.....Йахшы Марина дарыхма мен тезе порошок алмышам гель ону сынагдан кечирек! Ой Фёдор , бу не гёзель порошокдур!! Мен сени, бу пинтини (в смысле Петяны :P ) ве бу порошоку чох севирем!!"

Умора была...))))))

Изменено пользователем Dur-tak_skazat'-Dom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было в Сумгаите:

Подхожу я к одной тетке чтоб спросить какой автобус едет до Баку. Она ответила что не знает. И тут ко мне подходит один с иголочки одетый парень и спрашивает:

- Сиз Бакыдансыз? (акцент горный деревенский)

Отвечаю "хери" (подумала, может человек хочет помочь), и он:

- Бакыда пропискадасыз? (я в недоумении чешу затылок)

Не успела я ответить, и он опять:

- Бес адыныз не олду?

Я в ступоре, все понятно... Идиот...

Весьма оригинальный способ и цель знакомства

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
44.-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! rolleyes.gif~

Напомнило одного знакомого знакомого который после фильма ДМБ говорил девушкам на улице "я тебя обглодаю" ))) Я потом зарекся с ними в город выходить ))))

:loool: :loool: :loool: я б с хохота упала на асвальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

разберем пару.

1. (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?
- Логопед в заведении, что в 30 метрах от заведения, что в 750.
2. Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (в записке \"Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!\")
..зажевала, проглотила, не прочитав.
3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...
- да, только ты был не на коне, а в кресле, не в шлеме, а смирительной, не во сне, а проф.заведении для начинающих кататоников. (Ваш терапевт)
4. Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.
- в курсе, умотала оттуда досрочно.
23.(прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.
ломает вторую, чтобы скорая подъехала наверняка
40. - Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл...

- поищи в телефонной книге.

- но я же не помню имени!

- имя там тоже есть.

41.Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Hадежда только на вас - приютите, что ли...
- вакансий в собственном гареме не наблюдается

43.-Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!

- льстите. )

- бросьте.))

- ..себе.

Про морковку прокатит.

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...