Перейти к содержимому

Как Вы Думаете?


Вот если совсем не хочется, но надо, или наоборот, то вы...  

  1. 1. ??? ???? ?????? ?? ???????, ?? ????, ??? ????????, ?? ??...

    • ?????? - ??...
      0
    • ???? ??, ?? ???????...
      2
    • ?? ?? ???!
      0
    • ???? ????? ????, ?? - ????????...
      8
    • ? ??????
      1
    • ????????, ????????...
      1
    • ?? ????
      0
    • ? ?? ???? ?? ?????/?
      4
    • ? ???? ?????!
      0
    • ? ??? ??? ?? ??? ??????
      0


Recommended Posts

Читая ваши сообщения в темах "Философия", "Литература", "General" и "СуперИнтим", у меня возник этот вопрос. Ваше мнение очень важно для моей дальнейшей эволюции как высшего примата. Только прошу - отвечайте честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... то я не делаю того, чего мне совершенно не хочется... это обычно... НО ИНОГДА бывает так, что лучше сделать против своего желания... дешевле обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тут интересно стало...

Как вы поняли вопрос "Вот если совсем не хочется, но надо, или наоборот, то вы..." ? Объясните мне, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вариантов. Или вы гоните вместе со мной, или я тормоз, или я не одинок... Я, почему-то, был абсолютно уверен, что всякий, прочитав даже название топика (не говоря об опциях голосования), будет долго ржать и приколется вместе со мной... А вы-таки умудрились всё это принять всерьёз, типа я Эльвира какая-нить, или ещё похуже... Дожили - мой гон всерьёз воспринимают. Пора вешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в том-то и дело, что я ни на кого похожим быть не хотел, это ж не пародия, и Эльвира тоже хороший человек, безобидный, я её обижать не буду.. Я просто прогнал чуток, повеселицца хотел типа... В следующий раз будем тщательней работать, гнать, то бишь...

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нееее, Соломоныч не Эльвира. Что ж так сразу на себя нагонять. Я лично посмеялась. Насчет хочется, но не надо? Я стараюсь сохранять трезвость ума. Но вот страшно когда хочется, но не можется, чего вам и не желаю лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки, и ты туда же... Вопрос был такой: "Вот если совсем не хочется, но надо, или наоборот, то вы..."

Ну невозможно на это ответить!... Что, если смайлик рядом не ставить, то значит, что всё настолько серьёзно?.. Кво вадис, чёрт побери?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам ещё гон, тока это уже не я придумал...

Обратите внимание на глубокий смысл:

Mar 11 2003, 23:17

Тема: Экзамен в ГАИ...

Автор: Audi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...