Перейти к содержимому

Что вы думаете о Коле


delka_s

  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Coca Cola ???? ??? ?? ????

    • ??
      4
    • ??????? ???
      11
    • ?????? ?????
      13


Recommended Posts

To4no, sam takoy je. bez Coli - net prazdnika )). I vse razqovori pro vrednost - et ni4to inoe kak panika. No, razumeetsa, vso v etom mire doljno bit v meru!

Изменено пользователем lubitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня есть одна подруга, куда мы ни шли и где бы ни ужинали - если не было колы с чипсами - праздник не состоялся)))))))

как оливье на новый год.

To4no, sam takoy je. bez Coli - net prazdnika )). I vse razqovori pro vrednost - et ni4to inoe kak panika. No, razumeetsa, vso v etom mire doljno bit v meru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харда гырылды гырылды. 5 гюнлюк дюнйады йейин ичин кеф еляйин ))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес им кока коле нужно будут провести опрос, они его закажут у социологов  :okL:

Ну может вам и заказали?))

я не социолог.а студентка.сама люблю колу.и не могу перестать ее пить.

Realno, ya Vas prekrasno ponimau )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Кола, Пепси, Фанта, Спрайт? Я не знаю этого уже больше 5-ти лет. И домой никогда не покупаем.

Ya o4en izvinaus, a Vi vawe edite? xot 4to - nib ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах значит это Кока-кола??????? а я все время читал и говорил как соса-сола :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно вам признаюсь что редко пью этот напиток,больше любила пить Пепси и то в детстве,тогда они очень вкусные были 86-87 годы.А с Колой я дружу только в МакДоналдсе-она мне там кажется почемуто более вкусной нежели которые продаются в маркетах.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Колу, и домой могу иногда купить ))) Про её вредность как-то не задумываюсь.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Кола, Пепси, Фанта, Спрайт? Я не знаю этого уже больше 5-ти лет. И домой никогда не покупаем.

Ya o4en izvinaus, a Vi vawe edite? xot 4to - nib ))

А я вааааще извиняюсь, вы промоут менеджер коки?

Как можно это пить? Как вы думаете, завод в Хырдалане соблюдает все правила гигиены и санитарии?

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Кола, Пепси, Фанта, Спрайт? Я не знаю этого уже больше 5-ти лет. И домой никогда не покупаем.

Ya o4en izvinaus, a Vi vawe edite? xot 4to - nib ))

Да, ради Бога :) А Вы питаетесь Колой?

Сяхяр Кола

Гюнорта Кола

Ахшам Кола

Мне нравится, без лишних растрат :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что купила Колу,правда Немецкую и выпила....и зачем такие тока темы открываете.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что купила Колу,правда Немецкую и выпила....и зачем такие тока темы открываете.... )))))

а видимо юзерша делька_сЫ увидела тебя в городе пьющую колу и пришла ей мысль открыть такую тему :)

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Кола, Пепси, Фанта, Спрайт? Я не знаю этого уже больше 5-ти лет. И домой никогда не покупаем.

Ya o4en izvinaus, a Vi vawe edite? xot 4to - nib ))

Да, ради Бога :) А Вы питаетесь Колой?

Сяхяр Кола

Гюнорта Кола

Ахшам Кола

Мне нравится, без лишних растрат :)

Кольный рацион))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю о Коле? Да ничего так мужик ))) Получил сегодня в подарок бутылку беленькой... Он мне должен положительную характеристику!!! :D

Колу - только с виски.. если что))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колу - только с виски.. если что))

Пейте с яблочным соком. Кола все-таки вредная. А так вы здоровье сбережете )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диссссствительно))) А виски - вообще - витамин в чистом виде))

Я слишком стара, чтобы заботиться о здоровье)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диссссствительно))) А виски - вообще - витамин в чистом виде))

Я слишком стара, чтобы заботиться о здоровье)

Будет вам потом некролог как вас Кола сгубила. У нее в сравнении с виски ПР чернее ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о коле - вредно по-любому

- когда последний раз покупали колу домой - 21 февраля

- кто покупал и по чьей просьбе - кто-то в семье для застолья, искл. для гостей

- как часто употребляете - сейчас никогда

Раньше сидела на ней, как аддикт, реально посадила желчный пузырь и печень. Пришлось восстанавливать.

Недавно по ОРТ в серии передач про еду говорили, что кола не то, чтобы вредна, она выводится из организма через 1,5 часа, но вымывает вместе с собой ценные минералы, которые мы с таким трудом пытаемся усвоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редко покупаю.Читала в каком-то журнале, что если прокипятить её в чайнике вся накипь уходит...)))

Мне очень нравится вишневая Кола, она не очень сладкая и вкус необычный.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время пил постоянно. Плохие последствия и я бросил эту фигню и уже не пью ни колу, ни пепси, и вообше ничего с газом и химикатами уже где-то 4 года. Очень плохо действует на вес. Если хотите похудеть, первым долгом откажитесь от колы и подобных напитков. Со временем даёт очень негативные последствия на желудок. Хочу заметить что Европейская кола и кола в других странах отличается от колы, которую продают в Штатах. Здесь она хуже, приторно сладше и намного газовее. Сейчас пью только соки и в основном гранатовый холодный чай - Pomegranate Ice Tea!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что купила Колу,правда Немецкую и выпила....и зачем такие тока темы открываете.... )))))

а видимо юзерша делька_сЫ увидела тебя в городе пьющую колу и пришла ей мысль открыть такую тему :)

ага... воще это я потом выпила..так что нечего :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время пил постоянно. Плохие последствия и я бросил эту фигню и уже не пью ни колу, ни пепси, и вообше ничего с газом и химикатами уже где-то 4 года. Очень плохо действует на вес. Если хотите похудеть, первым долгом откажитесь от колы и подобных напитков. Со временем даёт очень негативные последствия на желудок. Хочу заметить что Европейская кола и кола в других странах отличается от колы, которую продают в Штатах. Здесь она хуже, приторно сладше и намного газовее. Сейчас пью только соки и в основном гранатовый холодный чай - Pomegranate Ice Tea!

Мамедов, нашла для вас:

Soft drinks that are full of sugar may soon have health warnings like those on cigarette packets. The Center for Science in the Public Interest (CSPI) has issued a press release calling for all sodas to be labeled. It warns carbonated beverages are an increasing danger to our health. CSPI director Michael Jacobson stated that: "Americans are drowning in soda pop”. He described soda as a “worthless” product. He also stressed “obesity is an epidemic”.

The title of the press release describes soda as “liquid candy”. It reports that teenagers drink an average of three cans of soda a - This is 15 per cent of their necessary calorie intake. Mr. Jacobson asked: “How did a solution of high-fructose corn syrup, water, and artificial flavors come to be the default beverage?” He urged soft drink manufacturers to warn kids that soda results in obesity, dental problems and weak bones. He also said soda is "not appropriate for children”.

Сок и айс ти тоже полны сахара, кстати, даже выжимные соки при долгом употреблении увеличивают риск заболеть диабетом. Только чистая вода! Белый и зеленый чай - днем, черный вечером. Можно вместо кофе - цикорий. Желаю вам доброго здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время пил постоянно. Плохие последствия и я бросил эту фигню и уже не пью ни колу, ни пепси, и вообше ничего с газом и химикатами уже где-то 4 года. Очень плохо действует на вес. Если хотите похудеть, первым долгом откажитесь от колы и подобных напитков. Со временем даёт очень негативные последствия на желудок. Хочу заметить что Европейская кола и кола в других странах отличается от колы, которую продают в Штатах. Здесь она хуже, приторно сладше и намного газовее. Сейчас пью только соки и в основном гранатовый холодный чай - Pomegranate Ice Tea!

Мамедов, нашла для вас:

Soft drinks that are full of sugar may soon have health warnings like those on cigarette packets. The Center for Science in the Public Interest (CSPI) has issued a press release calling for all sodas to be labeled. It warns carbonated beverages are an increasing danger to our health. CSPI director Michael Jacobson stated that: "Americans are drowning in soda pop”. He described soda as a “worthless” product. He also stressed “obesity is an epidemic”.

The title of the press release describes soda as “liquid candy”. It reports that teenagers drink an average of three cans of soda a - This is 15 per cent of their necessary calorie intake. Mr. Jacobson asked: “How did a solution of high-fructose corn syrup, water, and artificial flavors come to be the default beverage?” He urged soft drink manufacturers to warn kids that soda results in obesity, dental problems and weak bones. He also said soda is "not appropriate for children”.

Сок и айс ти тоже полны сахара, кстати, даже выжимные соки при долгом употреблении увеличивают риск заболеть диабетом. Только чистая вода! Белый и зеленый чай - днем, черный вечером. Можно вместо кофе - цикорий. Желаю вам доброго здоровья.

Спасибо большое! Да, конечно, если черезчур чего-то употреблять, то всё может быть плохо. Но соки не дают такого сильного негативного ефекта и даже могут быть очень полезны, когда как Кола ничего кроме вреда не приносит. Правильно, вода - это самое оптимальное. Но соки тоже нужны, так как содержат витамины, которых нет в воде. Естественно, надо употреблять не любой сок, не любой айс ти, а специальной марки, зная что это натуральные напитки, а не дешёвые смеси. Так и делаем.

Кофе уже наверное тоже 4 года как не употребляю. Только крепкий чёрный чай, в основном вечером. Знаю, говорят что вроде белый и зелёный полезнее, но я не смогу отказаться от чёрного и перейти на зелёный. Зелёный только пью когда ходим в Японские рестораны на суши ;)

Gatorade очень полезный напиток, особенно для тех, кто занимается спортом и кто болеет и не может употреблять пишю. Но Gatorade для меня очень неприятный на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью колу, пепси-если нет в ассортименте колы. Подсела на местный дюшес. Не заморачиваюсь.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медики все чаще поднимают вопрос о том, что кока-кола наносит вред здоровью человека. Хотя по своему составу кока-кола мало чем отличается от газированных напитков других производителей.Надо соблюдать меру.Пить не каждый день.Ведь по сути и дышать тоже вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью колу, пепси-если нет в ассортименте колы. Подсела на местный дюшес. Не заморачиваюсь.

+1 :ofigel: )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...