Перейти к содержимому

Праздник Новруз Байрамы


Recommended Posts

Насчет Дусечки. Чтобы все знали и глаза не клали. А то там всякие дочки, сестрички....

Все Диси, твоя карьера плейбоя на этом форуме закончилась.

:kiss:

Интересно было поглядеть на новичков ))) ДиСиПи у тебя такое знакомое лицо ...)))

Мне тоже было интересно всех увидеть, в первый раз хожу на такой собирун, где встречаются всем форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 541
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дисипи, наши соберуны всегда уникальны и неповторимы :prigprig:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисипи, наши соберуны всегда уникальны и неповторимы :prigprig:

Это его первый собирун , потом привыкнет. И будет скучать как мы скучаем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняйте за то, что меня не было и слава Богу скажу Я :) Чесно говоря Я бы туда скорее пришел за Дспромо и этим же испортил бы Вам праздник :) а его Я встречу в следующий раз!

П.С. Сегодня в 23:00 в бута палас Давид Вендетта...

Надеюсь, что не разочарую тебя в следующий раз и ты все таки появишься.

З.Ы. Возьми с собой 500 манат, а то в участке нечем будет расплачиваться.

К сведению новичков: несколько лет назад на форуме запретили подобные мероприятия, во время одного из которых произошел конфликт.

После того случая очень долгое время вплоть до 2009-го все подобные темы закрывались, если не были одобрены администрацией. Вы хотите возвращения в это "светлое" время?

Как вы решаете свои проблемы в частном порядке, администрацию форума не волнует (если говорить официально). Но если это происходит на подобном мероприятии, организованном в рамках форума, то мы сделаем всё, что подобное не происходило. В данном случае Ловелас за угрозы получает постоянный бан, а Дисипромо - устное предупреждение и совет не реагировать на подобное в дальнейшем.

У всех остальных прошу прощения за ложку дёгтя в этой теме. Ни в коей мере не хочу портить впечатления от праздника, но если мы не будем держать подобное под контролем, дёгтя может оказаться гораздо больше, причем в реале во время веселья.

Рад, что всем понравилось. Удачи всем и с праздником!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну покрайнем мере мы не тайно встречаемся и проводим собируны, так что инцендетов не будет.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский сад,млин...беседа есть или что то не разрешили,то зачем впутывать собирун? Перепишитесь в личке,обменяйтесь телефонами и встречайтесь где нибудь на Волчьих воротах и лупитесь,деритесь,обзывайтесь,обнимайтесь или что нибудь еще...Почему все выносить на общий лад?

Жук...+10

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все понравилось! Повеселилась от души, думаю, также почти все. Особенно с учетом того, что собрались разные люди и в реале не все тесно общаются. В следующий раз нужно будет в мае поехать на природу, когда луга в цвету и солнце радует, а не угнетает. Возьмем автобус и! поедем подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня поехали в Масаллы, праздник продолжается. Иншаллах потеплеет все поедем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, отлично что собрались вместе. Хотелось бы по-больше фоток посмотреть, но понимаю что не все хотят выставлять свои фотографии на форум. Поздравляю всех с праздником Новруз!

Мы в Бостоне тоже отмитили. Вчера с семьёй, с пахлавой (жена приготовила!), с пловом, шашлыками, с долмой (я чего-то проголодался опять). А в пятницу вечером организовал Baku Sunset Silk Road Novruz Fashion Party в центральном клубе Бостоне (Saint Nightclub). Разигрывали разные призы, чтобы собрать деньги в помошь больным детям в Азербайджане. Хорошо провели время, а также и потанцевали под нашу музыку.

Старался связаться с нашей танцевальной группой, чтоб они показали номер Азербайджанских танцев на вечеринке, но они так мне и не ответили, хотя я и предложил заплатить сколько нужно. А вот Казахи согласились за бесплатно представить моду национальной Казахской одежды и даже привели с собой бесплатно професионального фотографа.

Фото с вечера можно посмотреть здесь:

http://bakusunset.com//photogallery.php?fl...mp;albumid=NjI=

На следуюшей недели буду представлять Азербайджанскую поэзию на культурном мироприятие в Бостоне. Потом расскажу как прошло :)

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, отлично что собрались вместе. Хотелось бы по-больше фоток посмотреть, но понимаю что не все хотят выставлять свои фотографии на форум. Поздравляю всех с праздником Новруз!

Мы в Бостоне тоже отмитили. Вчера с семьёй, с пахлавой (жена приготовила!), с пловом, шашлыками, с долмой (я чего-то проголодался опять). А в пятницу вечером организовал Baku Sunset Silk Road Novruz Fashion Party в центральном клубе Бостоне (Saint Nightclub). Разигрывали разные призы, чтобы собрать деньги в помошь больным детям в Азербайджане. Хорошо провели время, а также и потанцевали под нашу музыку.

Старался связаться с нашей танцевальной группой, чтоб они показали номер Азербайджанских танцев на вечеринке, но они так мне и не ответили, хотя я и предложил заплатить сколько нужно. А вот Казахи согласились за бесплатно представить моду национальной Казахской одежды и даже привели с собой бесплатно професионального фотографа.

Фото с вечера можно посмотреть здесь:

http://bakusunset.com//photogallery.php?fl...mp;albumid=NjI=

На следуюшей недели буду представлять Азербайджанскую поэзию на культурном мироприятие в Бостоне. Потом расскажу как прошло :)

Всех с праздником!

И вас с праздником!

:P Приятно, что и в Америке вы поддерживаете народные традиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ребята я очень извенаюсь за то что долго отсуствовал,дело в том что после вечеринки я уехал в свою Родину в Израиль навестит родственников и практически у меня не было времени зайти в нет так как я попал в настоящий Рай и честно даже не хотел вернутся.Но так как у меня здесь родители и работа мне пришлось вернутся в свой обычный образ жизни.

Так по поводу вечера мне очень понравилось что я попал в такую среду людей.Очень позитивные и веселые ребята.Особый Респект Халиде ханум и Зульчику.Прекрасные люди.Я очень рад что присуствовал на вечеринки и получил огромное удовольствие.Думаю что это не последнний раз. Еще раз Спасибо Вам Ребята.

"Не буди во мне зверя! Ты еще не знаешь какой я кобель!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я очень извенаюсь за то что долго отсуствовал,дело в том что после вечеринки я уехал в свою Родину в Израиль навестит родственников и практически у меня не было времени зайти в нет так как я попал в настоящий Рай и честно даже не хотел вернутся.Но так как у меня здесь родители и работа мне пришлось вернутся в свой обычный образ жизни.

Так по поводу вечера мне очень понравилось что я попал в такую среду людей.Очень позитивные и веселые ребята.Особый Респект Халиде ханум и Зульчику.Прекрасные люди.Я очень рад что присуствовал на вечеринки и получил огромное удовольствие.Думаю что это не последнний раз. Еще раз Спасибо Вам Ребята.

А мы вчера еще о тебе думали...Хорошо, что появился... :)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я очень извенаюсь за то что долго отсуствовал,дело в том что после вечеринки я уехал в свою Родину в Израиль навестит родственников и практически у меня не было времени зайти в нет так как я попал в настоящий Рай и честно даже не хотел вернутся.Но так как у меня здесь родители и работа мне пришлось вернутся в свой обычный образ жизни.

Так по поводу вечера мне очень понравилось что я попал в такую среду людей.Очень позитивные и веселые ребята.Особый Респект Халиде ханум и Зульчику.Прекрасные люди.Я очень рад что присуствовал на вечеринки и получил огромное удовольствие.Думаю что это не последнний раз. Еще раз Спасибо Вам Ребята.

А мы вчера еще о тебе думали...Хорошо, что появился... :)

Как говорят лёгок на помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я очень извенаюсь за то что долго отсуствовал,дело в том что после вечеринки я уехал в свою Родину в Израиль навестит родственников и практически у меня не было времени зайти в нет так как я попал в настоящий Рай и честно даже не хотел вернутся.Но так как у меня здесь родители и работа мне пришлось вернутся в свой обычный образ жизни.

Так по поводу вечера мне очень понравилось что я попал в такую среду людей.Очень позитивные и веселые ребята.Особый Респект Халиде ханум и Зульчику.Прекрасные люди.Я очень рад что присуствовал на вечеринки и получил огромное удовольствие.Думаю что это не последнний раз. Еще раз Спасибо Вам Ребята.

А мы вчера еще о тебе думали...Хорошо, что появился... :)

Даа? интересно что вы подумали об о мне?)))

"Не буди во мне зверя! Ты еще не знаешь какой я кобель!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я очень извенаюсь за то что долго отсуствовал,дело в том что после вечеринки я уехал в свою Родину в Израиль навестит родственников и практически у меня не было времени зайти в нет так как я попал в настоящий Рай и честно даже не хотел вернутся.Но так как у меня здесь родители и работа мне пришлось вернутся в свой обычный образ жизни.

Так по поводу вечера мне очень понравилось что я попал в такую среду людей.Очень позитивные и веселые ребята.Особый Респект Халиде ханум и Зульчику.Прекрасные люди.Я очень рад что присуствовал на вечеринки и получил огромное удовольствие.Думаю что это не последнний раз. Еще раз Спасибо Вам Ребята.

А мы вчера еще о тебе думали...Хорошо, что появился... :)

Как говорят лёгок на помине.

Так -так с этого момента поподробнее))

"Не буди во мне зверя! Ты еще не знаешь какой я кобель!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...