Перейти к содержимому

Ручной блендер


SAFINA

Recommended Posts

Девочки, хочу приобрести ручной блендер для приготовления супов-пюре, соусов и т.д.

Такой дорогой вариант не планирую, тк уже имею фудпроцессора и отдельного миксера.

280 Вт -это нормально? Какие отзывы? Как часто пользуетесь? Можно ли использовать для горячей еды или надо ждать пока остынет ?

Общем, все. Жду. :kiss:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Бош ручной почти 3 года, мошность если не ошибаюсь 300 , горячее измельчаю - чаша пока жива, использовала в основном для приготовления пюре детям фруктового, овощного, супчика и прочих. Периодически там мелю мясо, не ужобно что народ у нас много а чаша маленькая, а так мелет нормально. Не скажу что в сильном восторге, но штука удобная

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At Ca, большое спасибо.

Я вот именно без чаши хочу купить, смысле прям измельчить на той посуде, где и еда готовится. Мой фудпроцессор с большой чашкой, очень неудобно для маленьких порций еды для дочи.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то приобрела.))))) И в связи с этим приготовила суп-пюре из брокколи. Ням.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вот только хотела писать что если без чаши то вообще нет проблем с горячим

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ручной блендер. Брала самый обычный, недорогой в Лидле, тк комбайн у меня в наличии имеется. Сыну супчики им и промалываю. У меня низ металлический с зубчиками легко отделяется и быстро промывается. Не знаю, можно или нет, но промалываю всегда в горячем виде, единственное что, по-моему желательно в пластмассовой посуде промалывать, иначе кастрюли могут покорябаться.

Немного неудобно, когда промалываешь-сильные брызги, а так, в принципе удобно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне подарили такой от moulinex- click and mix 450 в честь рождения сына, чтоб ему супчики,пюрешки делать, очень удобно и я довольна. Пользуюсь каждый день.

33023-big.jpg

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня самый простой, какой-то немецкой фирмы, недорогой.

Дома уже года три, довольны. Делаю смузи регулярно, но там особых стараний технических не надо, брюссельскую капусту в горячем виде прекрасно обрабатываю, вот это уже сложнее, так как она твёрже, чем ягоды или бананы, всё нормально.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...