Перейти к содержимому

А Там Гитара, А Там Цыгане...


aladdin

Recommended Posts

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

извините я по теме немножко напишу :gizildish:

Фанки, согласен насчет Гурмета, только вот стекла у них прозрачные, а у нас любят за окном глазеть в рот.

а, вообще, как было сказано, хорошей компанией и в чайхане можно посидеть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а расскажите, где можно вкусно поесть в Европе, а? Ну пожалуйста, поделитесь, как вкусно вас кормили в Парижах:gizildish: Мы во внимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Николетта приглашет особо понравившихся юзирав в френч ресторан. А может и к себе домой, это уж тех кто особо понравился:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, тема в рисовкахана превратилась. Мян олюм вы ходите во все эти места чтоб почувствовать как там "ВКУСНО КОРМЯТ"...

неа :gizildish:чтоб заказать "три корочки хлеба" и рисоваться:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Николетта приглашет особо понравившихся юзирав в френч ресторан. А может и к себе домой, это уж тех кто особо понравился:gizildish:

а ещё и отвезу:luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще где Зиядлы? Сенкевич гордош, гял фитфа вер сохбята:gizildish:

Соул, Аладин дюз демир. Франсада hер jерде энтиге jемек верирлер, бирдже Эjфелин jaнында исе joх. Чюнки бу Эjфел деде-бабадан турист jеридир. Турист де бир jере гетди, гутарды... ораны баглы э'лан этмек олар. Вообще, Париже гелдун герек Эjфелин jaнына hеш гетмеjeсен... гетдун, ганын гетди.

Не исе... амма Авропада бизде кими jемек вермирлер. Онларнан бизим чох фергимиз вар.

1. Бизде меджлисде папагымызы башимыздан чыхарарыг, онлар исе тамамиле союнарлар

2. Бизде шету бир нефер верер озю де гизли, онларда исе hамысы озю де ачыгда

3. Биз hеш зада инанмарыг, онлар hер зада инанырлар

4. Бизде ресторана тек гедерлер, орадан ханымла гаjдарлар, онларда исе ханымла гедиб тек гаjдарлар.

Не исе... Авропа Авропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветую.....

"Сярин" бывшие "777"  уютно не загружает...вкусно кормят  напротив портофино

Преста 1, Преста 2 около импрошопа

Рандеву....все знают где это...

Рандеву 2 (анадолу горуш йери)

Бывший "джаз клуб" не пожалеешь

Наш милый добрый ЧаплинС

Дольче вита!!!! о господи это что то

Йинь Йань- (китайски)еда.обстановка....просто гормония на душе..так помогает...

Извини, конечно, но я с тобой не согласна. Там не возможно расслабиться, да и людей многовато. Из перечисленных тобою мест мне нравится только джаз клуб. О двух последних не берусь судить, там не была. Но там больше интимная обстановка, туда только с любимым (любимой).

Я люблю Буэна Виста, но больше Корсар - это около Баксовета. Пока др ничего в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зоопарке дают классный хаш (келле паче и дырнаг). Утром в 7.00, берёте с собой русский размер, бутылок 5-6.

В 14.00 встав из-за стола, чувствуешь, что жизнь прекрасна. Доползаешь до дома. Кричишь на жену (для профилактики),

чтобы жизнь мёдом не показалось и ложишься спать. До 20.00. Проснувшись, спросонья босиком бежишь к компьютеру включаешь,

что новенького на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зоопарке дают классный хаш (келле паче и дырнаг). Утром в 7.00, берёте с собой русский размер, бутылок 5-6.

Илья Русский Размер нет, лучше Русский Стандарт. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения бахо...так разве я сказал что не нравится? Я знаю что это твой аватар и ты такая какая есть и аватар у тебя такой какой есть. Лучше бы я промолчал...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения бахо...так разве я сказал что не нравится? Я знаю что это твой аватар и ты такая какая есть и аватар у тебя такой какой есть. Лучше бы я промолчал...:luv:

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...