Перейти к содержимому

Межнациональные отношения


Recommended Posts

http://novostink.ru/...gde-kogda.html.Ничего себе у ВАС МНБ работает! Даааа,молодцы!

АРЦАХ АЛКО есть ,вот отрывок и статьяСначала был подан протест в Комиссию по Этике МАК на то, что команда Левона Никогосяна выступает в майках со спонсорским логотипом «Гарабах Алко». Более того, протест сопровождался неслыханным давлением на организаторов чемпионата со стороны МИД Азербайджана, и в ответ армянская сторона вынуждена была привлечь к разбирательству Генерального Консула Армении в Грузии г-на Гарика Исраеляна.

Я же написал что взял статью с НОВОСТИНК.ру...))

Этот Гарик так ничего и не смог поделать... в итоге армяне прекратили своё участие в игре..)) Зато как пишут: "и в ответ армянская сторона вынуждена была привлечь к разбирательству.."....))))) greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я же написал что взял статью с НОВОСТИНК.ру...))

Этот Гарик так ничего и не смог поделать... в итоге армяне прекратили своё участие в игре..)) Зато как пишут: "и в ответ армянская сторона вынуждена была привлечь к разбирательству.."....))))) greenyes

Это вы не поняли и ты в том числе.Прошлый раз я промахнулся со ссылкой,а в этот раз я даже ютуб смотрел и первоисточник читал.Но опять промахнулся.Видишь казус какой?От вас нажимаю на ссылку,там написано ГАРАБАГ .А то что там Гарики марики трындят,мне не интересно,тем более что они пошли ПО ВАШЕИУ пути.Видите ли в знак протеста ушли.Ну и хрен с ними,бакланы!

Права ОНА или не права, но это моя Родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы...)))

Замечу, что опять же у них фигурирует Гарабах, а не арцах. Ну ни как это армянское название не приживается.)

С ними так и надо. Хотят игру использовать в своих пропагандистских целях получат аналогичный ответ. Они везде пихают это дело под разными предлогами так что следовало ожидать такой провокации. Жалко что у нас такие майки не продаются купил бы себе.

:gizildish:Там написано:Artcakh sines 1922 вроде,но точно не ГАРАБАЛА...............Ну ладно,а это как обьяснить?.

post-44375-052337100 1312914020_thumb.jpg

Изменено пользователем zinvor-

Права ОНА или не права, но это моя Родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:Там написано:Artcakh sines 1922 вроде,но точно не ГАРАБАЛА................

Я уже в курсе. Видел фотку.

Но не надо было этого делать. По человечески сказали не подействовало вынудили азербайджанскую сторону сделать тоже самое и тут они обиделись и ушли. Ну и на хрена это надо было? Знали же что там будут азербайджанцы, обязательно везде скандалы устраивать. А теперь армяне пишут что "азербайджанцы опозорили игру". Что тут позорного? Наши уже давно себя показали на этой игре и без таких дешевых провокаций. Если кто то и опозорился то это команда Левона Никогосяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в курсе. Видел фотку.

Но не надо было этого делать. По человечески сказали не подействовало вынудили азербайджанскую сторону сделать тоже самое и тут они обиделись и ушли. Ну и на хрена это надо было? Знали же что там будут азербайджанцы, обязательно везде скандалы устраивать. А теперь армяне пишут что "азербайджанцы опозорили игру". Что тут позорного? Наши уже давно себя показали на этой игре и без таких дешевых провокаций. Если кто то и опозорился то это команда Левона Никогосяна.

Ииииии,не мелочись да.Жизнь итак тяжёлая,не нужно делать её ещё и скучной.Представь что я совсем даже не расстроился.И скажу тебе что арм форумы едины стобой в том что армяне сами себя обманули..........Ээээ няйся:gizildish:

Права ОНА или не права, но это моя Родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустили бы вас в эту игру если бы не бакинские евреи? ню ню, ню.

Еще ведьс советских времен известна была начитанная золоторотая инсилигенсия.grinyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустили бы вас в эту игру если бы не бакинские евреи? ню ню, ню.

Еще ведьс советских времен известна была начитанная золоторотая инсилигенсия.grinyes.gif

А почему нет? Ведь бакинские евреи такие же граждане Азербайджана как и остальные... это же тебе не мононациональная Армения..))

Интелегенция она и есть интелегенция, даже хоть золоторотая... Зато кривозубые армяне своей начитанностью ни когда не были известны... и сейчас это подтверждается по всему интернету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Ведь бакинские евреи такие же граждане Азербайджана как и остальные... это же тебе не мононациональная Армения..))

Интелегенция она и есть интелегенция, даже хоть золоторотая... Зато кривозубые армяне своей начитанностью ни когда не были известны... и сейчас это подтверждается по всему интернету...)

Весь интернет это данный форум домоседов при кружке кройки и шитья?

При совке даже на Ереванских рынках азербайзанцы торговали, о какой нах интелегенции ты говоришь? У вас всегда рулили евреи и армяне!

Простой вопрос для пояснения - Назови хоть близко тлаланта равного например Параджанову в вашем кинематографе?

Не напрегай плавники, нет у тебя ответа.

Отдышись и наслаждайся последними годами искуственной нефте-стабильности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь интернет это данный форум домоседов при кружке кройки и шитья?

При совке даже на Ереванских рынках азербайзанцы торговали, о какой нах интелегенции ты говоришь? У вас всегда рулили евреи и армяне!

Простой вопрос для пояснения - Назови хоть близко тлаланта равного например Параджанову в вашем кинематографе?

Не напрегай плавники, нет у тебя ответа.

Отдышись и наслаждайся последними годами искуственной нефте-стабильности!

Нет, весь интернет это различные форумы из различных стран... а этот форум лишь подтверждает в купе вашу тупость и никчёмность...

А ту интеллегенцию ты забыл, которую вы с помощью большевиков уничтожали? Их вы боялись, если бы не большевики, то ноги вашей не было бы здесь... Благодаря нашей доброте, армяшки здесь жили как люди... и это заблуждение что армяне здесь сами рулили, им просто позволяли это, но в рамках... Путник тут рассказывал про гёмбул Тофика, а я знаю про него намного больше чем его бывший шофёр...) по этому ненадо пустобрёхством заниматься и выдумывать опупенную крутизну здешних армян...

А что, армяшки разве не торговали? Я сам лично в Алма-ате с них дань брал когда то на "Зелённом базаре" и в "Панфиловском парке", торговали рядом со всеми и всех называли "маке" и "ага", "гардаш".... томбовский волк им "гардаш"...ж...лизы... Из ментовки выручал этих неблагодарных уродов...

А кто такой Параджанов, я не слышал про него....(и почему ПараджанОВ?)?

Могу назвать намного больших наших талантов, например Узеир Гаджибеков, Кара Караев, Бюль-Бюль, Фирангиз Ализаде, Рустам Ибрагимбеков, Вагиф Мустафаев....этот список можно долго продолжать и по разным сферам...

Нашей нефте-стабильности хватит вас пережить... иди лучше подумай о повальной эмиграции армян из Армении...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, весь интернет это различные форумы из различных стран... а этот форум лишь подтверждает в купе вашу тупость и никчёмность...

А ту интеллегенцию ты забыл, которую вы с помощью большевиков уничтожали? Их вы боялись, если бы не большевики, то ноги вашей не было бы здесь... Благодаря нашей доброте, армяшки здесь жили как люди... и это заблуждение что армяне здесь сами рулили, им просто позволяли это, но в рамках... Путник тут рассказывал про гёмбул Тофика, а я знаю про него намного больше чем его бывший шофёр...) по этому ненадо пустобрёхством заниматься и выдумывать опупенную крутизну здешних армян...

А что, армяшки разве не торговали? Я сам лично в Алма-ате с них дань брал когда то на "Зелённом базаре" и в "Панфиловском парке", торговали рядом со всеми и всех называли "маке" и "ага", "гардаш".... томбовский волк им "гардаш"...ж...лизы... Из ментовки выручал этих неблагодарных уродов...

А кто такой Параджанов, я не слышал про него....(и почему ПараджанОВ?)?

Могу назвать намного больших наших талантов, например Узеир Гаджибеков, Кара Караев, Бюль-Бюль, Фирангиз Ализаде, Рустам Ибрагимбеков, Вагиф Мустафаев....этот список можно долго продолжать и по разным сферам...

Нашей нефте-стабильности хватит вас пережить... иди лучше подумай о повальной эмиграции армян из Армении...)

Ты жил при советах и не слышал о Параджанове?

У вас что стали выпускать уже глобусы азербайзана?

Так ты юрист или пиковый? Определись для начала!

По твоим гениям - я вот кстати знаю кто Рустам Ибрагимбеков (талантливый чувак), поющего в гусмановском водевиле фальцетом Бюль-Бюль тоже слышал, но ты наверно или вопрос не понял или неудобен он тебе - я спрашивал о мировых величинах а не о переферийных знаменитостях советского союза (если я начну перечислять, типа Арно Бабаджаняна и тому подобных клавишь не хватит).

Попробуй со второва раза понять вопрос и постарайся ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты жил при советах и не слышал о Параджанове?

У вас что стали выпускать уже глобусы азербайзана?

Так ты юрист или пиковый? Определись для начала!

По твоим гениям - я вот кстати знаю кто Рустам Ибрагимбеков (талантливый чувак), поющего в гусмановском водевиле фальцетом Бюль-Бюль тоже слышал, но ты наверно или вопрос не понял или неудобен он тебе - я спрашивал о мировых величинах а не о переферийных знаменитостях советского союза (если я начну перечислять, типа Арно Бабаджаняна и тому подобных клавишь не хватит).

Попробуй со второва раза понять вопрос и постарайся ответить!

А что Арно Бабаджанян это мировая величина или Параджанов это мировая величина?

Или может Мадатов мировая величина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Арно Бабаджанян это мировая величина или Параджанов это мировая величина?

Или может Мадатов мировая величина?

Вас специально учат вести так полемику или это от матери природы?

Уточняю -- с Параджановым (который кстати снял Ашик-Кериб) дружили и считали равным себе Тарковский, Фелли?ни и т.д

А Арно Бабаджанян это величина чисто советская (кстати на его песнях обрел популярность "вайнах" Магомаев)

Учите матчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас специально учат вести так полемику или это от матери природы?

Уточняю -- с Параджановым (который кстати снял Ашик-Кериб) дружили и считали равным себе Тарковский, Фелли?ни и т.д

А Арно Бабаджанян это величина чисто советская (кстати на его песнях обрел популярность "вайнах" Магомаев)

Учите матчасть!

Да что вы!? По вашему дружба с великими делает людей великими? Ашик-Гериб это что классика мирового кинематографа?

Магомаев стал бы знаменитым даже если бы пел только арии из оперы своего деда и ничего больше. Это Бабаджанян обязан Магомаеву своей известностью.

Не удивлюсь если вы скажете что Ашик-Кериб это древний армянский эпос. Есть такое дело? ))

Для общего образования послушайте

1916 г.

А "Ашиг Гериб" это азербайджанский дастан, если вдруг спросят, что бы не выглядеть армянином.

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать с цыганом-ублюдком-армяном вопросы культурного характера - тоже самое, что толочь воду в ступе.

Только путь Великих Османов - HARDA GORDUN ERMENI - VUR BASHINA GULLENI

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы!? По вашему дружба с великими делает людей великими? Ашик-Гериб это что классика мирового кинематографа?

Магомаев стал бы знаменитым даже если бы пел только арии из оперы своего деда и ничего больше. Это Бабаджанян обязан Магомаеву своей известностью.

Не удивлюсь если вы скажете что Ашик-Кериб это древний армянский эпос. Есть такое дело? ))

Для общего образования послушайте

1916 г.

А "Ашиг Гериб" это азербайджанский дастан, если вдруг спросят, что бы не выглядеть армянином.

Грамотный выбор картинки у тебя - ты в натуре слепой или пишешь не дочитав мой текст!

Ашик-Кериб я упамянул как раз указывая на то что - вашу тему снял наш человек (причем талантливо снял). Я про классику ничего не писал (ты хоть смотрел фильм?), я говорю о том что Параджанов мировая величина в кинематографе! Не завидуй таланту - хотя с кем это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный выбор картинки у тебя - ты в натуре слепой или пишешь не дочитав мой текст!

Ашик-Кериб я упамянул как раз указывая на то что - вашу тему снял наш человек (причем талантливо снял). Я про классику ничего не писал (ты хоть смотрел фильм?), я говорю о том что Параджанов мировая величина в кинематографе! Не завидуй таланту - хотя с кем это я?

По армянским меркам может и талант но мировая величина это уже слишком...) Ничего такого что стоило бы внимания не снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако на этом антиармянские провокации представителей Азербайджана не закончились. 31 июля перед началом «Брейн-Ринга», лауреат премии Международной ассоциации клубов ЧГК в номинации «Человек года» за 2010 год, обладатель «Хрустальной совы», «Бриллиантовой совы», Погона лучшего капитана клуба-2010, Балаш Касумов появился в майке с провокационной надписью («Эриванское ханство, Азербайджан, начиная с 1604 года») политического характера, не имеющей ничего общего с мероприятием. Более того, он стал раздавать майки с подобной надписью остальным игрокам.

Мда... жаль за последствия...теперь уж точно Маргарита Симонян начнет мстить и Балашу Касумову и Аскерову Ровшану. Заставит Бориса Крюка, чтоб он не подпускал Азербайджанцев к игре, а в замен будет протаскивать "умных" армяшек, и в "Брейн-Ринг" и в "Что?Где?Когда?". За время деятельности ее в совете директоров "Первого канала", произошли большие изменения, в смысле - уж очень много РОЖ армянских протиснуто в ту или иную передачу по ОРТ.

Ну и естественно армянская сволочня будут кричать на всех углах, что только армяне "умные", а Азербайджанцы только "торгаши". Так делается политика.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако на этом антиармянские провокации представителей Азербайджана не закончились. 31 июля перед началом «Брейн-Ринга», лауреат премии Международной ассоциации клубов ЧГК в номинации «Человек года» за 2010 год, обладатель «Хрустальной совы», «Бриллиантовой совы», Погона лучшего капитана клуба-2010, Балаш Касумов появился в майке с провокационной надписью («Эриванское ханство, Азербайджан, начиная с 1604 года») политического характера, не имеющей ничего общего с мероприятием. Более того, он стал раздавать майки с подобной надписью остальным игрокам.

Мда... жаль за последствия...теперь уж точно Маргарита Симонян начнет мстить и Балашу Касумову и Аскерову Ровшану. Заставит Бориса Крюка, чтоб он не подпускал Азербайджанцев к игре, а в замен будет протаскивать "умных" армяшек, и в "Брейн-Ринг" и в "Что?Где?Когда?". За время деятельности ее в совете директоров "Первого канала", произошли большие изменения, в смысле - уж очень много РОЖ армянских протиснуто в ту или иную передачу по ОРТ.

Ну и естественно армянская сволочня будут кричать на всех углах, что только армяне "умные", а Азербайджанцы только "торгаши". Так делается политика.

сам дурак

п.с. пацём гарбыз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Madatov разгоняется, и на огромной скорости бросается со скалы, и впадает в кому ровно на 10 дней.. Отдыхай.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты жил при советах и не слышал о Параджанове?

У вас что стали выпускать уже глобусы азербайзана?

Так ты юрист или пиковый? Определись для начала!

По твоим гениям - я вот кстати знаю кто Рустам Ибрагимбеков (талантливый чувак), поющего в гусмановском водевиле фальцетом Бюль-Бюль тоже слышал, но ты наверно или вопрос не понял или неудобен он тебе - я спрашивал о мировых величинах а не о переферийных знаменитостях советского союза (если я начну перечислять, типа Арно Бабаджаняна и тому подобных клавишь не хватит).

Попробуй со второва раза понять вопрос и постарайся ответить!

Не слышал.

Нет, у нас переделывают глобус армяшкостана..

С твоей узколобостью этого не понять. (низко ползаешь)

А я тебе о мировых величинах и сказал... (а твои знаменитости большинством взяли старт на Азербайджанской земле и были большинством протеже наших гениев..я тоже не стану перечислять..)

Я тебя понимаю ещё тогда когда ты начинаешь ещё только задумываться над свои вопросом....Вникай в мои ответы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вице-мэра Новочеркасска завели дело за призыв к бою с кавказцами

В отношении заместителя главы администрации Новочеркасска Владислава Журавлева, которого подозревают в возбуждении вражды между казаками и уроженцами кавказских республик, возбуждено уголовное дело, сообщает в субботу пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

Вице-мэр, курировавший, в частности, ведение работы по развитию международных и побратимских связей, 16 июня выступил на сходе казаков одной из станиц.

Во время выступления, по данным управления, чиновник «допустил высказывания, направленные на побуждение представителей казачества к противоправным действиям против уроженцев кавказских республик, проживающих в городе Новочеркасске».Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства с использованием служебного положения), передает ИА «Росбалт».

Как заявлял ранее сам Владислав Журавлев, все обвинения в экстремизме - сфабрикованное заказное дело. Он считает, что цель этой атаки – дискредитация городской администрации.

«В прошлом году в городе сменилась администрация. Люди, которым пришлось уйти из власти, оказались недовольны, и они начали определенные действия. Так, казачьим атаманом города стал заместитель бывшего мэра. Новый мэр отказал ему в должности, а тот начал предпринимать определенные шаги. В том числе мне были приписаны высказывания, которых я не произносил», - рассказал вице-мэр Новочеркасска.

По утверждению Журавлева, приписываемые ему слова он не мог произнести хотя бы в силу имеющегося жизненного опыта, так как 10 лет работает на муниципальной службе, а на учете у психиатра не состоит.

«Совет атаманов написал обращение в прессу, прокуратуру. Это обращение подписали люди, не присутствовавшие на собрании, на котором я якобы произнес приписываемые мне слова. Я подал иск к газете, где были опубликованы измышления, представил свидетелей, в том числе атамана станицы, где происходило то собрание. Свидетели подтвердили, что этих слов я не произносил. Тем не менее Новочеркасский городской суд принял решение приписать мне эти фразы. Причем фальшивый протокол собрания приписывает мне одни фразы, решение суда – другие, в прессе публикуются третьи», - сообщил Журавлев.

По мнению вице-мэра, прокуратура пытается через прессу подорвать авторитет администрации Новочеркасска. «Кроме того, я правозащитник с большим стажем, и у правоохранительных органов есть в отношении меня определенные желания», - пояснил Журавлев.

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы!? По вашему дружба с великими делает людей великими? Ашик-Гериб это что классика мирового кинематографа?

Магомаев стал бы знаменитым даже если бы пел только арии из оперы своего деда и ничего больше. Это Бабаджанян обязан Магомаеву своей известностью.

Не удивлюсь если вы скажете что Ашик-Кериб это древний армянский эпос. Есть такое дело? ))

Для общего образования послушайте

1916 г.

А "Ашиг Гериб" это азербайджанский дастан, если вдруг спросят, что бы не выглядеть армянином.

Хорошая статья про Параджанова. Почитайте всю статью в ссылке.

http://drugoe-kino.livejournal.com/2099051.html

Тандем

Мастер и композитор много спорили. С.Параджанов - спорщик отменный, он выводит противника на высокую эмоциональную орбиту и... замирает, вбирая в себя эмоционально богатый текст.

Композитор горячо отстаивал интересы музыки - ашиги не исполняли мугам. Мастер замер: объясни. "Это два разных направления, - отвечает композитор, - а без мугама герой не будет объяснен". "Для Алима Гасымова я сочинил ашигский мотив и несколько раз использовал его в фильме, что понравилось Параджанову", - вспоминает композитор.

В результате диалога режиссера и композитора мугам органично вписался в фильм, иронизируя над теми, кто воспринял картину как еще одну импровизицию на темы из "1001 ночи".

Огромное напряжение от работы с мастером компенсировалось его поразительной чуткостью и восприимчивостью. Позднее мастер скажет композитору: "Ты спас меня от позора".

Через две недели композитор предложил свое видение картины, и замысел мастера стал развиваться в музыкальном мире, в котором Ашиг Кериб, в странствии познающий силу своей любви, - норма. "Молодец, зараза", - это высшая хвальба мастера, и в глазах его был восторг.

Мастеру и азербайджанским актерам работалось друг с другом весело и азартно. Возникло ощущение общего ответа событиям горячим, кровавым. Карабах уже полыхал вовсю и превратился в вотчину полевых командиров. Они управляли событиями и требовали абсолютного подчинения. Ашиг Кериб же независим от времени и строит себя, свою семью и свой дом с убежденностью внепартийного лидера. В нем нет страха перед историей, ему наплевать на митинги, где сжигают его фото. Такие люди во время войны выполняют особо важную миссию. Не забывать о главном - как стать участником карнавала. Не случайно в команду мастер набирает грузин, армян, азербайджанцев, украинцев. "Ашиг" бросает вызов истории, не желающей услышать ашига. Использовать - да, увидеть и услышать - нет. Признать влюбленного ашига ведущим актером - тем более.

С.Параджанов настаивал: "Мой герой Ашиг Кериб - главный герой истории, несущая стена конструкции. Иначе - диктатура лесных братьев".

Мастер делал фильм об исторически выверенном пути созидателей, открытии просторов и широты вселенной и своей персональной также. Мугам озвучил эту тему и стал главным героем фильма, идеи тандема режиссера - композитора.

Фильм об Ашиге Керибе есть идеология карнавала. "Я, тбилисец с улицы Коте Месхи, из квартала Мтацминда (Святая гора), счастлив принять участие в карнавале вместе с моим другом Джаванширом Кулиевым и исполнителем мугама Алимом Гасымовым". В то время, когда шла работа, карабахский конфликт только раскручивался, пролилась первая кровь, и под аккомпанемент войны он снимал, как он сам говорил, фильм о любви. В Ереване демонстранты сожгли фотографию Параджанова за то, что он снимает "мусульманский" фильм". Мастер резвился: "Да, я снимал в Баку, но ведь сказку. У них очень киношная крепость".

Но почему озвучивание на азербайджанском? Почему на презентации назвал композитора Дж.Кулиева соавтором? - возмущались в Ереване. - Не наш человек и не намерен это скрывать.

Пиросмани, сознайся: ты - армянин

Многие не принимают карнавал, праздник для них - мучение. А карнавал - штука коварная и как-то ваше неучастие обыграет. Фильм-сказка выявляет тех, кто ненавидит Ашига Кериба, Алима Гасымова и Сергея Параджанова и боится их партнерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Любят армяне говорить о дружбе с армянами. А вот русских они не любят. Очень:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любят армяне говорить о дружбе с армянами. А вот русских они не любят. Очень:
Оговорился. В смысле армяне любят лезть к русским с проявлениями "братских" чувств. А на практике русских проживающих в Армении либо действительно довели до печального состояния, либо стараются выставить в жалком виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оговорился. В смысле армяне любят лезть к русским с проявлениями "братских" чувств. А на практике русских проживающих в Армении либо действительно довели до печального состояния, либо стараются выставить в жалком виде.

А что руссских в Азбайджане сильно балуют.Или забыли как кричали , русские езжай в Россию.

Так что не надо ля-ля про любовь к русским, оба народа ары и азы очень любят деньги и за деньги готовы на очень многое.

КУ примеру на унижения, все прекрасно знаете как вас называют в России, и какого цвета у вас ass/

Так что не надо тут говорить что кто то из кауказа лучше.

Хотя у меня лично есть други в Баку, нормальные парни, а вот те кто приезжают превращаются в осл...ё..ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что руссских в Азбайджане сильно балуют.Или забыли как кричали , русские езжай в Россию.

Так что не надо ля-ля про любовь к русским, оба народа ары и азы очень любят деньги и за деньги готовы на очень многое.

КУ примеру на унижения, все прекрасно знаете как вас называют в России, и какого цвета у вас ass/

Так что не надо тут говорить что кто то из кауказа лучше.

Хотя у меня лично есть други в Баку, нормальные парни, а вот те кто приезжают превращаются в осл...ё..ов

Несправедливо твое суждение относительно русских в Аз- не ! Не зная сути не стоит делать такие провокационные и громкие заявления !

Я люблю жизнь за людей, которых я встречаю

И ненавижу за нелюдей. Которых знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что руссских в Азбайджане сильно балуют.
А чё стрелки на Азербайджан переводим? По поводу видео сказать нечего?
Или забыли как кричали , русские езжай в Россию.
Что было - то было. Только подобные настроения, которые я не оправдываю, возникли не на пустом месте.
Так что не надо ля-ля про любовь к русским, оба народа ары и азы очень любят деньги и за деньги готовы на очень многое.
Чего ля-ля? Тоже бессеребренник выискался, понимаешь.
КУ примеру на унижения, все прекрасно знаете как вас называют в России, и какого цвета у вас ass/
Что за охота интересоваться цветом чужого ануса? Копрофагия какая-то.
Так что не надо тут говорить что кто то из кауказа лучше.
Хоть по-русски писать выучитесь. Не позорьтесь, "каукасец"
Хотя у меня лично есть други в Баку, нормальные парни, а вот те кто приезжают превращаются в осл...ё..ов
Как же это Вы не опасаетесь общаться с "другами"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несправедливо твое суждение относительно русских в Аз- не ! Не зная сути не стоит делать такие провокационные и громкие заявления !

Ошибаетесь.Я сам русский ОООООчень долго жил в Баку, и не по наслышке знаю про русских в БАКУ.

Так что про громкие заявления , я имею право говорить, потому как лично столкнулся с этим, и многие русские друзья.Если учесть , что две трети жизни я прожил в Баку....и вовсе не провакация , а реалии жизни.

Если кто то будет говорить, что я типа русский шпион и тд, могу сказать, пока горячие кауказкие парни отмазывались от армии,видимо не у всех духа хватило воевать за родину, мой отец,боевой офицер, защищал Карабах, и я много знаю , как его защищали и как продавали....а потом время пришло и русские стали плохие, а потом осознали и стали опять сабунсыз ..... гирьмее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.Я сам русский ОООООчень долго жил в Баку, и не по наслышке знаю про русских в БАКУ.

Так что про громкие заявления , я имею право говорить, потому как лично столкнулся с этим, и многие русские друзья.Если учесть , что две трети жизни я прожил в Баку....и вовсе не провакация , а реалии жизни.

Если кто то будет говорить, что я типа русский шпион и тд, могу сказать, пока горячие кауказкие парни отмазывались от армии,видимо не у всех духа хватило воевать за родину, мой отец,боевой офицер, защищал Карабах, и я много знаю , как его защищали и как продавали....а потом время пришло и русские стали плохие, а потом осознали и стали опять сабунсыз ..... гирьмее

А можно подробнее ? С чем это вы столкнулись будучи тут в Баку ?

Я люблю жизнь за людей, которых я встречаю

И ненавижу за нелюдей. Которых знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё стрелки на Азербайджан переводим? По поводу видео сказать нечего?Что было - то было. Только подобные настроения, которые я не оправдываю, возникли не на пустом месте.Чего ля-ля? Тоже бессеребренник выискался, понимаешь.Что за охота интересоваться цветом чужого ануса? Копрофагия какая-то.Хоть по-русски писать выучитесь. Не позорьтесь, "каукасец"Как же это Вы не опасаетесь общаться с "другами"?

Стрелки не перевожу, говорю о том , что знаю.Сам почти 20 лет прожил в Баку и очень хорошо знаю, как относятся к русским в Баку , ага особено 89-90-91 года или напомнить надо.По поводу писать по русски, знаете уважаемый, что такое слэнг.Прочтите по внимательнее, желательно два раза и вперед за кауказ.

По поводу видео, если честно мне глубоко наср...ть про то что не поделили АР И РА , хотя я за правду. Но вот не могу в толк взять, если вы все так кричите , что Карабах ваш, то что мешает.....А вот если спросить у своих соседей , у матерей или отцов , отпустят ли они своих детей на войну, более чем уверен большинство не отдадут детей.Ни здался ни кому он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее ? С чем это вы столкнулись будучи тут в Баку ?

1 И самое не приятное, нас хотели тупо выселить КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ АЗЕРБАЙДЖАНА тупо говоря гачкынцы, благо отец военный и благо помогли,только вот помогли русские ребята которые дежурили у нас дома.

2 Когда заварушка закончилась, всех русских 90 % попросили добровольно-принудительно из органов МО и КГБ бывшего, ныне МНБ, тех кто сопротивлялся предложили на выбор либо уежают либо делают так что уедут.

Мы смогли остаться, потому как разобраться в той технике местные не могли, мы остались как спецы.

3 Во дворе где я собственно жил, местное чурб...нье все время меня дразнило, типа русский и тд, дети были еще.Вроде без обидно наа первый взгляд, но это проявление первых ласточек национализма.

4 Резко почти взде перестали понимать на русском языке

5 Там где я учился,Политех, ну тоже особо русских не любили, мы обычно держались особняком, от не русских, собственно тоже самое в школе

6 Проблема устроится на работу русскому, на нормальную работу имеется ввиду.Они проще возьмут местного барана, чем умного и другой национальности.

7 Да и собствено там где я работал,МНБ, особенно русских не брали , да и занял мое место потом местный чу...ан

Если этого мало могу добавить еще кучу всего, это приблизительно те же проблемы с которыми сталкиваются приезжие мигранты и при этом кричат, вопят , что мол это русский экстримизм, или типа надо проявлять толерантность.

Где же ваша толератность была в 90 годах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...