Перейти к содержимому

Как избавиться от преследователя...


West

Recommended Posts

Привет,

Сегодня встретил случайно маму своей одноклассницы...После недолгого разговора...Она мне вдруг спрашивает...У тебя случайно в КГБ знакомых нет? Я говорю а зачем вам? Она говорит вон за дочкой уже несколько лет привязался один и преследует...прослушивает телефонные разговоры, устраивает слежку...

Я конечно с самой девушкой езё не говорил...Но вспомнил как кто-то тут писал про общество какое-то помощи женщинам или по защите прав женщин от насилия...что-то в таком роде...

Кто нибудь сталкивался с подобными организмами или знает про это обзество или как там оно называеться?

Распространенная фишка, среди дикарей с деревень... они называют это "Гызы йола салым, гелирем..."

Мне кажется в таких ситуациях очень нужен братик, или жених... чтоб по лбу постучал чем ни будь ! Желание играть в Бонда сразу пропадет!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Есть один магический способ :))))) Может не совсем в тему и вы не будете это описывать вашей знакомомй, но я так в своё время избавилась от одного человека,который не давал мне покоя в жизни.

Главное знать,что ты ничего общего с этим человек уже иметь не хочешь,а не изредка поддерживать с ним связь, чтобы узнать,что выследил на этот раз.

Мысленно представляешь себя рядом с этим человеком,объясняешь ему всю ситуацию,мол как ты его не любишь ненвидишь и всё остальное и не желаешь больше его (её) видеть, при этом желаешь ему счастья ,удачи( но только без вас). Потом берёшь верёвочку ( мысленно) ,делаешь из неё круг вокруг этого человека и завязывешь круг( можно начертить круг) и оставить этого человека одного в этом кругу и даже можн посмотреть на него со стороны,как он пытается вырваться оттуда и не может. Можно сказать: Исчезни с пользой для себя!

А далее уже вы уходите в свой круг,свой мир,который вы бы хотели видеть -в свою жизнь,в свою квартиру,машину,город,вобщем как вы себе представляете жизнь без этого человека, как вы счастливы и так далее,расчитанно на фантазию.

Это покажется наверно немного смешным и забавным,но мне помогло))))

А самый простой способ- попросить у него в долг,крупную сумму! :))))))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один магический способ :))))) Может не совсем в тему и вы не будете это описывать вашей знакомомй, но я так в своё время избавилась от одного человека,который не давал мне покоя в жизни.

Главное знать,что ты ничего общего с этим человек уже иметь не хочешь,а не изредка поддерживать с ним связь, чтобы узнать,что выследил на этот раз.

Мысленно представляешь себя рядом с этим человеком,объясняешь ему всю ситуацию,мол как ты его не любишь ненвидишь и всё остальное и не желаешь больше его (её) видеть, при этом желаешь ему счастья ,удачи( но только без вас). Потом берёшь верёвочку ( мысленно) ,делаешь из неё круг вокруг этого человека и завязывешь круг( можно начертить круг) и оставить этого человека одного в этом кругу и даже можн посмотреть на него со стороны,как он пытается вырваться оттуда и не может. Можно сказать: Исчезни с пользой для себя!

А далее уже вы уходите в свой круг,свой мир,который вы бы хотели видеть -в свою жизнь,в свою квартиру,машину,город,вобщем как вы себе представляете жизнь без этого человека, как вы счастливы и так далее,расчитанно на фантазию.

Это покажется наверно немного смешным и забавным,но мне помогло))))

А самый простой способ- попросить у него в долг,крупную сумму! :))))))

Вы что Вуду увлекаетесь?)) А денег он не даст за то пуще прежнего привяжеться))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прослушивает телефонные разговоры, устраивает слежку...

Такое ощущение что за ней сам КГБшник и ходит. Какие макаром человек слушает её разговоры? Наверное её дочка встречалась с каким-то башнёвым чуваком, а позже дала отворот-поворот. Вот теперь её и донимает обиженный поклонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Сегодня встретил случайно маму своей одноклассницы...После недолгого разговора...Она мне вдруг спрашивает...У тебя случайно в КГБ знакомых нет? Я говорю а зачем вам? Она говорит вон за дочкой уже несколько лет привязался один и преследует...прослушивает телефонные разговоры, устраивает слежку...

Я конечно с самой девушкой езё не говорил...Но вспомнил как кто-то тут писал про общество какое-то помощи женщинам или по защите прав женщин от насилия...что-то в таком роде...

Кто нибудь сталкивался с подобными организмами или знает про это обзество или как там оно называеться?

Я знаю такое общество называется Эмин интертейнмент. Познакомь меня с ними и пусть расскажут все...Этого гагаша спокойненько найдут и преспокойненько заставят извиниться и еще срок откроют за домогательство...Я не шучу...Этим займутся правоохранительные органы и не просто так,а на самом серьезном уровне...))

Изменено пользователем Synclair

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один магический способ :) )))) Может не совсем в тему и вы не будете это описывать вашей знакомомй, но я так в своё время избавилась от одного человека,который не давал мне покоя в жизни.

Главное знать,что ты ничего общего с этим человек уже иметь не хочешь,а не изредка поддерживать с ним связь, чтобы узнать,что выследил на этот раз.

Мысленно представляешь себя рядом с этим человеком,объясняешь ему всю ситуацию,мол как ты его не любишь ненвидишь и всё остальное и не желаешь больше его (её) видеть, при этом желаешь ему счастья ,удачи( но только без вас). Потом берёшь верёвочку ( мысленно) ,делаешь из неё круг вокруг этого человека и завязывешь круг( можно начертить круг) и оставить этого человека одного в этом кругу и даже можн посмотреть на него со стороны,как он пытается вырваться оттуда и не может. Можно сказать: Исчезни с пользой для себя!

А далее уже вы уходите в свой круг,свой мир,который вы бы хотели видеть -в свою жизнь,в свою квартиру,машину,город,вобщем как вы себе представляете жизнь без этого человека, как вы счастливы и так далее,расчитанно на фантазию.

Это покажется наверно немного смешным и забавным,но мне помогло))))

Вы что Вуду увлекаетесь?))

Нет,это что то вроде СИМОРОНа- наволшебь свою жизнь себе сам (типа сам себе режиссёр) :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...