Перейти к содержимому

Поставщики печатных изданий


Amiran

Recommended Posts

   Здраствуйте,

  Если кто то обладает информацией о поставщиках печатных изданий откликнитесь! Как вообще происходит этот процесс? Как работают газетные киоски? Куда девают не проданные газеты или журналы? Сдаются ли они обратно? если да то в каких пропорциях денежных возмещают сданные газеты или журналы? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто их сейчас читает то? газеты и журналы в основном зарабатывают в рекламах. А как зарабатывают киоски, я уже не знаю. Если что, может прибыль у них только от жвачек и сигарет.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их читаю! Я ежемесячно покупаю журнал GQ и Esquire! А когда под рукой нет лаптопа я покупаю "Неделю" и читаю в автобусе! Но не в этом мой вопрос! Маркетинговый аспект мне не важен! Мне просто очень интересно как осуществляется заказ у поставщиков и на каких условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть компания (компании может уже), названия уже не припомню (Гасид?), которая распространяет все издания по киоскам. Киоски не могут нести риски по продажам и, естественно, сдают непроданное обратно дистрибьютору, а дальше уже это убыток печатных изданий и сдается на макулатуру. Дистрибьютор также смотрит на предыдущие продажи, чтобы знать сколько можно выдавать киоску конкретное наименование.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно вас интересует?Цель?

Есть одна идейка по реализации печатных изданий! Поэтому интересно как происходит их покупка. И что происходит при не реализации. Например если я заказываю российские издания и они не раскупаются. Я же не буду отправлять их обратно. Вот такие маленькие и значимые ньюансы меня и интересуют. А еще интересует как именно их доставляют и в какие сроки. 

Вот. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть компания (компании может уже), названия уже не припомню (Гасид?), которая распространяет все издания по киоскам. Киоски не могут нести риски по продажам и, естественно, сдают непроданное обратно дистрибьютору, а дальше уже это убыток печатных изданий и сдается на макулатуру. Дистрибьютор также смотрит на предыдущие продажи, чтобы знать сколько можно выдавать киоску конкретное наименование.

А разве этим одна компания занимается? А Хябяр пресс или Роял пресс Айна пресс. Через них можно подписаться на любое местное или российское издание. Получается что они закупают или как то сотрудничают со своими российскими коллегами. А самое интересное как именно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашивали про дистрибуцию по киоскам вроде.

Для подписки вряд ли есть ограничения.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашивали про дистрибуцию по киоскам вроде.

Для подписки вряд ли есть ограничения.

Да неее! ))) Про киоски эт я так к примеру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал сходить поговорить с директорами так называемых ПрессоВ, но думаю они никогда не расскажут по какому принципу это работает! :001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи в двух словах, чего пытаешься добиться, может что-то посоветуем? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи в двух словах, чего пытаешься добиться, может что-то посоветуем? )

))) Хочу свой магазин (именно магазин) открыть! Но чтобы были абсолютно все издания! А принцип работы мне не известен! Вот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжись со всеми дистрибьюторами, узнай цены, условия по возврату, наличие изданий и т.д.

В Баку вроде привозят практически все.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан согласен,но тут человек хочет открыть магазин,след.ему нужно чтобы печатные издания которые он будет продавать до открытия магазина были уже у него...А это с заграничными изданиями будет посложнее..Хотя нет ничего невозможного...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю в тему ли я, но мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ российский журнал "ЭКСПЕРТ" великолепное издание, очень разностороннее и авторитетное

так что если что заказывайте его,обещаю покупать каждую неделю))))))скучаю я тут без него!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю в тему ли я, но мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ российский журнал "ЭКСПЕРТ" великолепное издание, очень разностороннее и авторитетное

так что если что заказывайте его,обещаю покупать каждую неделю))))))скучаю я тут без него!

Благодарю за информацию! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...