Перейти к содержимому

МАЛЫШ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ 3 ДЕНЬ!


SLeyla

Recommended Posts

БРАТ ЗА ГРАНИЦЕЙ,ПОЗАВЧЕРА БЫЛИ НА УЗИ,ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО,У ЖЕНЫ 3 ДЕНЬ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ ПЛОД,ЧТО ЭТО,ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

глюк

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матка не в тонусе? если да то мама может и не чуствовать... А вообще лучше к доктору, так всем спокойнее

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько недель плоду...Лучше обратитесь к Боссу или Беррил...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТ ЗА ГРАНИЦЕЙ,ПОЗАВЧЕРА БЫЛИ НА УЗИ,ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО,У ЖЕНЫ 3 ДЕНЬ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ ПЛОД,ЧТО ЭТО,ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?

А на каком месяце она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя акушерка советовала,если есть сомнения:выпить стакан холодной воды и лечь-минут через 10 должен зашевелится.Если нет,к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя акушерка советовала,если есть сомнения:выпить стакан холодной воды и лечь-минут через 10 должен зашевелится.Если нет,к врачу.

+1

...или же теплого молоко.

Присоединяюсь к вопросу-сколько недель???

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Баку советую пойти в Шихлинку к Самире ханум...Она была врачом моей супруги...и принимала роды...Супер врач...кстати у нас наша малышка тоже не шевелилась 8-9 дней на 5-м месяце.А потом зашевелилась...У нас это было от перемены места...))) Все будет нормально...главное на узи и сразу...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько недель плоду...Лучше обратитесь к Боссу или Беррил...

Синк Босс не гинеколог)))

по теме сходите повторно на УЗИ

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя акушерка советовала,если есть сомнения:выпить стакан холодной воды и лечь-минут через 10 должен зашевелится.Если нет,к врачу.

+1

...или же теплого молоко.

Присоединяюсь к вопросу-сколько недель???

Да, мне еще сладкое что-нибудь рекомедовали пить, например сок. У меня один раз с дочей такое было. Несколько дней не чувствовала шевелений, пошла в панике к врачу, оказывается все нормально. У малышей есть период, когда они мало двигаются или бывают в таком положении, что мама даже не чувствует шевелений. Но лучше конечно на всякий случай обратиться к врачу.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неё 7 месяц

они не в Баку,в Эмиратах

съела сладкое,ничего,легла тоже ни чего....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ОАЭ нет узи? Пусть скорую вызовут и потребует УЗИ...ее отвезут и все нормально будет...))) Поверьте,малыш просто на что то обижен...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть там узи )они позавчера были,ну просто 3 день пошел.....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нормально было,но опять таки,сегодня 3 день,тишина,ни каких ощущений...наверно пойдут опять.....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла,УЗИ,сделанное 3 дня назад не показатель.

Пускай сьездит к врачу,прямо сейчас.Лучше ведь перестраховаться,чем надумывать себе мысли всякие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему НАВЕРНОЕ??????????? Пусть идут....

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла вы меня удивляете. Сейчас мы всем миром соберемся и придумаем, что же может быть такого, что нет шевелений. Человек в Эмиратах, уровень медицины, простите за тавтологию, на уровне.

Это не вопросы, что решаются на форуме на эмоциях.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла вы меня удивляете. Сейчас мы всем миром соберемся и придумаем, что же может быть такого, что нет шевелений. Человек в Эмиратах, уровень медицины, простите за тавтологию, на уровне.

Это не вопросы, что решаются на форуме на эмоциях.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла вы меня удивляете. Сейчас мы всем миром соберемся и придумаем, что же может быть такого, что нет шевелений. Человек в Эмиратах, уровень медицины, простите за тавтологию, на уровне.

Это не вопросы, что решаются на форуме на эмоциях.

А давайте вообще не будем сдесь собираться и спрашивать мнения друг друга и не обсуждать наболевшее....Дорогая форум на свободные темы...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было с Ульвишкой, потом врач на УЗИ посмотрел и сказал когда плод находится ближе задней стенке матки, то плохо слмшится движение плода, а оказалось , что в утробе образовался врождённый узел на пуповине и воздух мало проходил, поэтому ребёнок плохо двигался. Я думаю, тоже необходимо срочно повторно обследоваться.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки спасибо вам всем за поддержку и за ответы,я кинула ему ссылку,брату,они сидели читали,незнаю может от положительных этоций,или ещё от чего,на животике появились слабые волны,Shukur sene Allah,всё нормально!

P.S.С Уважением ко всем,Лейла....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки спасибо вам всем за поддержку и за ответы,я кинула ему ссылку,брату,они сидели читали,незнаю может от положительных этоций,или ещё от чего,на животике появились слабые волны,Shukur sene Allah,всё нормально!

P.S.С Уважением ко всем,Лейла....

Шюкюр, саг саламат гуртарсын. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Берилл сядет, войдет в транс, у нее откроется дар провидения и она дистанционно определит причину. Не смешно? Не стоит тратить время в бесплодных попытках онлайн консультаций, время, которое можно с толком потратить на приеме у врача.

Берилл замечательный врач, начитанная, эрудированная.. но она далеко, не понимаете? Пальпацию еще никто не отменял.

Не могу больше.

Слейла, а вы не фамильярничайте.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какое молоко, какая на фиг теплая вода? Срочно к врачу и проверить сердцебиение плода, если в норме то нет причин для волнения.

В эмиратах ооочень плохие врачи будьте понастойчивее с ними!

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))говорят Том Круз когда узнал, что КетиХолмс беременна купил домой УЗаппарат))))))))))))и разглядывал малыша чуть ли не каждый день

Конечно же надо всегда обращать внимание на степень активности плода и если что-то не нрава, томона зайти на УЗИ и просто глянуть есть ли сердцебиение. Снижение активности плода может быть результатом и сниженного доступа кислорода (гипоксия) и пуповинку мог перекрутить да и вообще куча всего.

УЗаппарат канешн же привелегия звёзд)))))но можно просто купить акушерскую трубочку и даже УЗИ не понадобится)))потренироваться и сумеете находить СБ))))))оно очень смешное всегда)))))))пульс мамы помноженный на 2, чтобы уловить точно можно положить руку на пульс мамы, тогда легче сравнить.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф беременная женщина плацента в голове - материнский инстинкт перекрывает всю мыслительную деятельность)))))))))))))))это надо просто пережить, а вот переживать не надо, малыши это не лю!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какое молоко, какая на фиг теплая вода? Срочно к врачу и проверить сердцебиение плода, если в норме то нет причин для волнения.

В эмиратах ооочень плохие врачи будьте понастойчивее с ними!

На счёт врачей вы правы,так трудно найти хорошего врача,.....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саг-саламат олсун ........

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какое молоко, какая на фиг теплая вода? Срочно к врачу и проверить сердцебиение плода, если в норме то нет причин для волнения.

В эмиратах ооочень плохие врачи будьте понастойчивее с ними!

На счёт врачей вы правы,так трудно найти хорошего врача,.....

Так значит, с врачами проблема не только в Баку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с врачами везде проблема)))))))))))))))а вот пациентами только в Баку)))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...