Перейти к содержимому

Стервозность=женская Натура


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Я абсолютно солидарен с ЗОМБИ.

П.С. Нормальные мужчины со стервами не задерживаются. Хотите быть стервами, можете расчитывать на подкаблучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я наверно не очень правильно высказала свою мысль........

Сама была свидетельницей того, как один прекрасный парень связавшись со стервой, стал зол на всех остальных женщин.....

Она слишком сильно задела его ......

После чего он во всех девушках видел стервозность......

Но и девушек во всех смертных грехах винить нельзя......

И вообще рождаются все ангелами, а вот потом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thorns of a rose,

он стал зол или этот прекрасный парень стал плохим? Это разные вещи.

А то, что он во всех видит стервозность, то скажу, что это совершенно нормально. Имуннитет у него выработался. Надеюсь это не на всегда.

Я тоже родился не ангелом... и сейчас далеко не таков, просто считаю, что нужно идти к лушему, а не к худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, самые ожесточенные споры возникают там, где одно и то же называют по-разному, или же одним слово обозначают разные вещи.

Стерва - имеет два значения.

Первое - хитрая, злобная тварь, действующая осторожно и расчетливо.

Понятно, к таким здесь никто себя не относит. :gizildish:

А второе - и такой стервой я готова назвать и себя - это волевая, со здоровой спортивной злостью добивающаяся своего.

Остервенение в работе - по-моему очень даже неплохо.

Делать что-то с остервенением - значит, сжав зубы, добиться во что бы-то ни стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в семейной жизни спортивная злость, умение добиваться результатов и перетерпеть временные трудности - просто незаменимы. Без них семьи - не будет.

Как, не имея воли, воспитать сыновей, преодолев сложности их переходных периодов, как построить семью без железного упрямства и умного умения направлять мысли мужа в нужное русло? Как иначе сделать из молодого раздолбая ответственного мужчину, способного содержать семью и отвечать за свои поступки?

Так что без такой стервозности, в том смысле, как я ее понимаю - просто никуда.

Другое дело, как эта железная воля проявляется. Можно замаскировать ее мягкостью, но под пушистой шерсткой все же - острые коготки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я считаю,что стервой нас называют только слабаки- гёну бир гепийе деймейенлер,нече дейерлер))"

a kakie jenshini nazivayut nas, kozlami???otvet pliz! FAtima!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я считаю,что стервой нас называют только слабаки- гёну бир гепийе деймейенлер,нече дейерлер))"

a kakie jenshini nazivayut nas, kozlami???otvet pliz! FAtima!

Стервами и Ведьмами их называют. Мы о них и гов :gizildish: рим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню,чтобы кто-то назвал меня "стервой". Не было такого ни разу(!)

Значит,и не должно быть.

Стервы - в большинстве своем- психически неуравновешенные личности, а всякую агрессию в людях я не люблю. :gizildish:

ИМХО,важнее всего - быть человеком!

Не желающая быть стервой ни из-за чего (и кого) на свете, Гюля. :luv::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа мудреё ничего не читал!!! То что все мы называем стервами не совсем такие и мужчины в основном так называют тех женшин которые им так быстро недостоются или не достоются вообше :gizildish:)))) так что мужики поддержите дам которые пытаются возомнить себя именно такими! Так как женшина без поддержки это лвица на охоте :luv:) А теперь дамы обращусь к Вам и скажу что нет такого характера есть такой стиль жизни так называемый не тоько вами но и всеми кто когда либо имел дело с женшинами СТЕРВОЗНОСТЬ ДАМЫ И ГОСПОДА появляется от собственного желания и это не секрет если не хочешь быть стервой то и не будь таковой :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню,чтобы кто-то назвал меня "стервой". Не было такого ни разу(!)

Значит,и не должно быть.

Верю,Гулинча, в глаза тебя никто никогда так не называл. Да и меня тоже.

А ты уверенна, что те, ухаживания которых ты отвергла, за глаза тебя так не называют? Ведь ты противостояла их воле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, все сказанное за глаза - я считаю несказанным. Такого рода "общение" я не воспринимаю. За глаза - это уже лицемерие... А с лицемерами я не вожусь из принципа. Держусь от них подальше. Поэтому, или в глаза, или никак...

Что до "отвергнутых", то когда я говорю человеку нет - я говорю нет. Без обид и агрессии. Умные - понимают.

Так что, извините, уверена.

И вобще, из меня стерва...))))))))))))))

Не мое, да.

В отношениях людей уважающая контакт глаз и сердец, Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я считаю,что стервой нас называют только слабаки- гёну бир гепийе деймейенлер,нече дейерлер))"

a kakie jenshini nazivayut nas, kozlami???otvet pliz! FAtima!

Стервами и Ведьмами их называют. Мы о них и гов :gizildish: рим.)))

MOJET BIT! :luv:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню,чтобы кто-то назвал меня "стервой". Не было такого ни разу(!)

Значит,и не должно быть.

Стервы - в большинстве своем- психически неуравновешенные личности, а всякую агрессию в людях я не люблю. :luv:

ИМХО,важнее всего - быть человеком!

Не желающая быть стервой ни из-за чего (и кого) на свете, Гюля. :gizildish:  :luv:

A znaesh , ya voobshe nikogda ne naval ni odnu jenshinu "stervoy"

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K Moemu bolshonu sojeleniyu menya "kozlom " nazval samiy moy uvajaemiy chelovek:(((((

(odnajdi...)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...