Перейти к содержимому

Recommended Posts

В Недели наткнулся:

http://www.nedelya.az/strana.shtml

Сегодня наши соседи приписывают своему перу азербайджанские песни, а ходжалинский геноцид они представляют как уничтожение армянского народа. Но и это не все. На этой неделе стало известно, что в случае возобновления военных действий армяне в направлении Нахчывана и Гянджи планируют рассеять споры сибирской язвы, что является актом бактериологической войны. В шести местах будут взорваны зарытые контейнеры с радиоактивными отходами. Их взрыв приведет к смертельнему заражению зоны в 300 кадратных километров.
Как известно, в ходе ее наша делегация добилась признания двух документов, в одном из которых говорится о ликвидации армянами древних захоронений и исторических памятников на захваченных землях Азербайджана. Под ним подписались 30 депутатов из 13 стран Европы. В нем отмечено, что в первую очередь оккупанты уничтожают религиозные памятники, молельни и мусульманские кладбища. Вместо них создаются заминированные ядерные могильники. Кроме того, армян, умерших от неизлечимых видов туберкулеза, предают земле в селениях Меликли, Максудлу и Алимадатлы Агдамского района. В селении Гараханбейли Физулинского района действует лаборатория, где проводятся опыты над трупами туберкулезников, которых хоронят недалеко, в селении Пирмахмудлу. Отработанная же в лаборатории смертоносная вода сбрасывается в Кендаланчай, втекающей в Куру!

Честно скажу, уж сколько я всякого националистического и пропагандисткого бреда встречал, как у нас, так и у вас, но это нечто - шедевр. Нашим журналистом до такого еще далеко. Просто удивляет, неужели версальский синдром такое влияние на мозги оказывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что армяне стояли ( и продолжают) у истоков террористической "науки" общеизвестно. Вспомним "подвиги" армян в Турции и Азербайджане в конце 19в. и в начале 20в., террор в Москве в 77г. и в Баку в 90-х. А про убийства турецких дипломатов разве только сами армяне не знают. Так что то, что они способны на биологический и ядерный террор меня не удивляет. Хотя уверен, что прочитав этот пост наши армянские "товарищи" начнут уверять нас о марсианском происхождении этих чудовищных злодеяний: ну разве может "самый древний и многострадальный народ в мире" делать такое?

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Binqool, Давид. Крыть нечем? Разве только опять начнете пустую болтовню про древность и страдания

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что армяне стояли ( и продолжают) у истоков террористической "науки" общеизвестно. Вспомним "подвиги" армян в Турции и Азербайджане в конце 19в. и в начале 20в., террор в Москве в 77г. и в Баку в 90-х. А про убийства турецких дипломатов разве только сами армяне не знают.   Так что то, что они способны на биологический и ядерный террор меня не удивляет. Хотя уверен, что прочитав этот пост наши армянские "товарищи" начнут уверять нас о марсианском происхождении этих чудовищных злодеяний: ну разве может "самый древний и многострадальный народ в мире" делать такое?

Азеримен,

Какие подвиги Азеримен не просвятишь случайно?. ******************************Действительно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азеримен,

Ты ничего не нашел для ответа кроме армянского радио?:gizildish:

Вот еще тебе анекдот про армянское радио.

Армянскому радио задают вопрос:

---Что такое лицо кавказской национальности?

Армянское радио отвечает:

---Это истинный ариец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Binqool Ты бы лучше что-нибудь про древность и многострадальность написал - посмеялись бы. А то с анекдотами у вас Хаястане туговато.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это Бин, у каждого свое мнение, как говорится. У кого мышление уже - вопрос довольно спорный. Например дискутируя (если это вообще возможно) с дураком, особо высокопарными фразами не разбьросаешься. Лучше делать все приземленно. Так что - слова Азеримена точно по тебе.

*******************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бингул - фраза "слишком глупо и прямолинейно мыслишь" является оскорбительной. Не делай так, чтобы к тебе применили меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бингул - фраза "слишком глупо и прямолинейно мыслишь" является оскорбительной. Не делай так, чтобы к тебе применили меры.

masail_muallim,

Оскорбительно? Как это вы вдруг оскорбления стали замечать?

Вернее то что хотите замечать замечаете, а то что вашей душе неугодно не замечаете. Этот юзер в своих постах оскорблял весь народ. Но как практика показала вы это почему то не заметили или не захотели заметить, а вот когда дело дошло до него самого вы вдруг стали различать оскорбления.

Р.С. Меры? Да мне все равно Masail_Muallim какие меры ты примешь. Да уж как нибудь переживу твои меры. Не стану убиваться, потеряв право доступа к этому сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингул - ну и что теперь ты предлагаешь ? Просто сидеть и называть друг-друга глупцами и дураками ? По-твоему это правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Binqool    Ты бы лучше что-нибудь про древность и многострадальность написал - посмеялись бы. А то с анекдотами у вас Хаястане туговато.

ну кто-бы говорил ! а про "армянское радио" слышал? если хочешь,щас нарою и исключительно про вас -"наимудрейших". :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Гаспар Я бы с удовольствием наблюдал, как ты роешь яму перед тем как я всажу пулю в твою **************дашнакскую башку. Прошу тебя, не благодари меня за вежливые слова

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Гаспар                          Я бы с удовольствием наблюдал, как ты роешь яму перед тем как я всажу пулю в  твою тупую дашнакскую башку.  Прошу тебя, не благодари меня за вежливые слова

к "сожалению" твоим мечтам не збыться.

***********************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингул - ну и что теперь ты предлагаешь ? Просто сидеть и называть друг-друга глупцами и дураками ? По-твоему это правильно ?

Масаил, излишне что-то Бингуулу и остальным доказывать, просто редактируй, я эти меры применяла на прежнем форуме и проходило, сразу перешли на более цивильный уровень дискуссии........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 saalesk Милый мой знаток! И долго ты будешь стоять на страже нравственности и не позволишь достойно отвечать всяким террористам и больными мифической древностью армянопитекам?

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингул - ну и что теперь ты предлагаешь ? Просто сидеть и называть друг-друга глупцами и дураками ? По-твоему это правильно ?

Масаил, излишне что-то Бингуулу и остальным доказывать, просто редактируй, я эти меры применяла на прежнем форуме и проходило, сразу перешли на более цивильный уровень дискуссии........

пост азермана редактировать,по вашему, не надо.это и есть культурный уровень дисуссии? вы забываете о том, что зло у вас к армянам карабаха , а разговор с вами ведут в основном армяне из америки и канады.а это обусловливает другую культуру поведения. и призывы к уничтожению одного народа другим на вашем форуме воспринимается как нормалное изречение,что противоречит нормам общепринятой морали,а назвать человека глупцом-это уже оскарбление,которое противоречит условиям вашего форума.и где правда?на местечковом форуме или в нормах западной морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингул - ну и что теперь ты предлагаешь ? Просто сидеть и называть друг-друга глупцами и дураками ? По-твоему это правильно ?

Масаил, излишне что-то Бингуулу и остальным доказывать, просто редактируй, я эти меры применяла на прежнем форуме и проходило, сразу перешли на более цивильный уровень дискуссии........

пост азермана редактировать,по вашему, не надо.это и есть культурный уровень дисуссии? вы забываете о том, что зло у вас к армянам карабаха , а разговор с вами ведут в основном армяне из америки и канады.а это обусловливает другую культуру поведения. и призывы к уничтожению одного народа другим на вашем форуме воспринимается как нормалное изречение,что противоречит нормам общепринятой морали,а назвать человека глупцом-это уже оскарбление,которое противоречит условиям вашего форума.и где правда?на местечковом форуме или в нормах западной морали.

Дорогой Гаспар,

Саалеск в упор не видет оскорбления всяких и....в. Вот поэтому исполняет свои модераторские права так как она исполняет.

На худой конец она может заменить одно слово своего юзера ****** вот так, а пост оппонента совсем исчезнет. Это не ново для меня Гаспар. Ее стиль работы таков. Поэтому неудевляйся и добро пожаловать в "bakililar"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, (армяне) а не пойти бы вам на хайастан ком? Там, глядишь, и не обидит никто. А то сами провоцируете, а потом шумите, мол, Саалеск редактирует наши посты, преисполненные невинного зубоскальства. Валите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, (армяне) а не пойти бы вам на хайастан ком? Там, глядишь, и не обидит никто. А то сами провоцируете, а потом шумите, мол, Саалеск редактирует наши посты, преисполненные невинного зубоскальства. Валите, а?

Che Guevarra,

Насколько я знаю форум "меж. конфликтов" создан для обсуждения армяно-азербаджанского конфликта. Если обсуждается конфликт то обе стороны присутствуют при обсуждении. Представь, что одна сторона возьмет и покинет форум. Тогда придется закрыть этот форум за ненадобностью. Будете сами писать посты и сами же отвечать. От этого измениться само понятие форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Che Guevara Ты мой родной! Великолепное предложение насчет хаястан ком. Насчет армян из-за бугра. Да эти аборигены из хаястана жили бы и не тужили. Никто их и не трогал до тех пор, пока в 60-70 г. в хаястан не понаехало этого националистического дерьма, потомков террористов недобитых. Вот они и заразили идиотской многострадальностью и мифической древностью Армению. А так это был достаточно простой народ, народ трудяга, в массе своей хорошие мастеровые. Те, кто вырос и рос при сов. власти уже успели позабыть все эти многострадальние бредни. И только появление из-за бугра оголтелых дашнакских маразматиков- репатриантов повернуло набекрень мозги, в принципе успевшего стать безобидным, целого народа. Так что не надо так рьяно отмечать вашу забугорную принадлежность - что вы есть на самом деле я уже отметил. И не надо тут угрожать выходом из форума - я давно выражаю мнение, что не надо даже в нете общаться с патологическими изменниками и террористами. Для вас есть только два пути: истинное покаяние перед всеми за многовековую измену и террор или путь к дальнейшему вырождению и изоляции. Пока вы не поймете, что история это спираль и вас могут вырезать уже под корень - не видать армянам и армении счастья и процветания

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А ты на хайастан коме бывал? Зайди, я до упаду ржал. Того сайта начитаешься, так и ВВП у них выше крыши, и в НАТО войдут, когда захотят. Короче, Аншлаг с Меркурием, а не сайт. Глянь на Петросянов, не пожалеешь!

ЗЫ. А насчет "заразили их из за границы" - позволь с тобой не согласиться. Ганларында вар, да. О****ш миллятдир. Анчаг миллятдир. Этого у них не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Гаспар,

Саалеск в упор не видет оскорбления всяких и....в. Вот поэтому исполняет свои модераторские права так как она исполняет.

На худой конец она может заменить одно слово своего юзера ****** вот так, а пост оппонента совсем исчезнет. Это не ново для меня Гаспар. Ее стиль работы таков. Поэтому неудевляйся и добро пожаловать в "bakililar"

спасибо дорогой бингул за разъяснение. я этих "друзей" хорошо не знаю. хотелось бы в лабораторных условиях понаблюдать за микроскопическими организмами, булькающими у себя в пробирке во славу новой народившейся жизни.хотелось посмотреть, как эта жидкая слизистая масса начинает превращаться в то, что потом издали можно будет назвать человеком. как в крошечной голове этого существа зарождаются рудименты мозга,который он будет пользовать только по одной фунции-чтобы гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Che Guevarra Насчет патологии в крови, в принципе, согласен. Просто я хотел сказать, что сов. система загнала это дерьмо в глубокую ж...у. Я никогда не питал иллюзий насчет лживых уверений в дружбе и пр. А в хаястанский форум я может и зайду: их писанина и качество русского языка вызывает дикую ржачку. Но меня выводят из себя не сколько дашнаки ( тут все ясно - безнадежные больные), сколько наши DECONSTRUKTOR и STRAKER. Один все хочет меня в Грузию затащить, другой про объективность блеет. Читаешь их посты - чистая вода на мельницу хачиков. И такие считают себя патриотами( до первого лей-пея с дашнаками)

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня выводят из себя не сколько дашнаки ( тут все ясно - безнадежные больные), сколько наши DECONSTRUKTOR  и  STRAKER. Один все хочет меня в Грузию затащить, другой про объективность блеет.  Читаешь их посты - чистая вода на мельницу хачиков. И такие считают себя патриотами( до первого лей-пея с дашнаками)

Да, это стержень всего вашего ментального ......

Хуже всего (точнее до бешенства страшнее всего) - инакомыслие среди своих ...

Послушай-те, МИЛЛЕНИУМ на дворе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECONSTRUKTOR и STRAKER

_____________________________________________

Тут позволь с тобой не согласиться. Оба - парни достойны. Согласись, каждый имеет право на собственное мнение, пусть даже отличное от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...