Перейти к содержимому

Продаю DVD фильмы, клипы, игры по самой низкой цене в городе!


Student(AZERI)

Recommended Posts

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!

Любители смотреть фильмы на английском языке - теперь доступны фильмы ТОЛЬКО на английском!!!

Если Вы не смогли найти интересующий Вас фильм на самом сайте - Вы можете заказать его!!!

С уважением, команда интернет магазина Dvd World

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

самые лучшие фильмы - самые низкие цены!!

Шерлок Холмс 2009

Пророк 2009

Повелитель Бури

Остров проклятых 2009

Мальчики возвращаются домой 2009

9 AZN - 5 DVD Box

4.5 AZN - 5 DVD without box

Аватар 2009

Бесславные ублюдки 2009

Мальчишник в Вегасе 2009

Район номер 9 2009

Воображариум доктора Парнаса 2009

9 AZN - 5 DVD Box

4.5 AZN - 5 DVD without box

Законопослушный гражданин 2009

Не оглядывайся 2009

Замерзшие 2010

Суррогаты 2009

Снайпер 2009

9 Azn - 5 DVD Box

4.5 AZN - 5 DVD without box

Все фильмы лицензионные с изумительним качеством изображения

и это еще не все!

Изменено пользователем Student_azeri_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а как насчёт нескольких фильмов на одном диске.Фильмы на англ.яз с субтитрами.Если заказ примите вывешу желаемые фильмы.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а как насчёт нескольких фильмов на одном диске.Фильмы на англ.яз с субтитрами.Если заказ примите вывешу желаемые фильмы.Спасибо

Добрый день!

 Я могу записать для Вас несколько фильмов на один диск в формате ДВД, но качество будет заметно хуже, чем оригинал.

 Также я могу записать для Вас фильмы в формате *.avi для просмотра на компьютере или двд-плейре поддерживающим этот формат. В данном случае - качество не пострадает!

 Выбирайте, какой из вариантов Вас устраивает.

 Фильмы в формате *.avi (это в среднем 3-4 фильмы на один диск) - 1 манат.

С уважением, команда онлайн-магазина "Мир DVD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день...Я хотел бы заказать сериал 72 часа...Сколько это будет стоить? а также игру Fifa Manager 2011

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день...Я хотел бы заказать сериал 72 часа...Сколько это будет стоить? а также игру Fifa Manager 2011

Добрый день, Уважаемый!

 Вы уверены, что фильм называется 72 часа? Это французский фильм? Не получается найти какую нибудь информацию по поводу этого фильма.

 А насчет фифа менеджера 11 то он еще не вышел. Может быть Вы имеете ввиду Fifa Manager 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010)

0_2e8e9_607ca745_orig.jpg

Год: 2010

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Тим Бёртон

В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Стивен Фрай, Майкл Шин, Алан Рикман, Барбара Уиндсор

Выпущено: США, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 01:48:34

Перевод: Лицензия + Оригинальная дорожка

субтитры: Русские + Английские (заказ) 

IMDB: 6.8/10 (43,153 votes)

О фильме: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамонт / Mammoth (2009)

0_303f1_78294fe4_L.jpg

Год выхода: 2009

Жанр: драма

Режиссер: Лукас Модиссон

В ролях: Гаэль Гарсия Берналь, Мишель Уильямс, Marife Necesito, Софи Нювейде, Томас МакКарти, Natthamonkarn Srinikornchot, Jan David G. Nicdao, Мартин Делос Сантос, Мария Эсмеральда Дел Кармен, Перри Дизон

Выпущено: Германия, Дания, Швеция

Продолжительность: 02:05:19

Перевод: Лицензия + Оригинал (английский язык)

IMDB 7.0/10 (2,435 votes)

О фильме: История успешной нью-йоркской семейной пары, чей ребенок больше привык проводить время со своей няней-филиппинкой, чем с родителями. В то время, как родной сын воспитательницы, которого она оставила дома, вынужден работать, чтобы скорее вернуть мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездный путь: Коллекция (6 DVD) / Star Trek: Original Motion Picture Collection (1979-1991)

0_dcab_4e02f000_L.jpg0_eef1_ceec38ea_L.jpg

0_f162_71f6%64%61%61_L.jpg0_f3f2_92e6ee4e_L.jpg

0_f634_7b8c42fb_L.jpg0_f635_7efefd04_L.jpg

Год выхода: 1979-1991

Жанр: Детектив Приключения Фантастика

Режиссер: Роберт Уайз /Robert Wise/

В ролях: Уильям Шэтнер /William Shatner/, Леонард Нимой /Leonard Nimoy/, ДеФорест Келли /DeForest Kelley/, Джеймс Дуэн /James Doohan/, Джордж Такей /George Takei/

Студия: Century Associates , Paramount Pictures

Продолжительность: 02:12:00

Перевод: Лицензия + Оригинальная дорожка

О фильме: Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли. Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнанный / The Hunted (2003)

0_37071_9530fadd_L.jpg

Год выхода: 2003

Жанр: Боевик, триллер

Режиссер: Уильям Фридкин

В ролях: Томми Ли Джонс, Бенисио Дель Торо, Конни Нилсен, Лесли Стефансон, Джон Финн, Хосе Зунига, Рон Канада, Марк Пеллегрино, Дженна Бойд, Аарон ДеКоне

Выпущено: Paramount

Продолжительность: 01:34:21

Перевод: Дублированный

IMDB: 5.8/10 (18,235 votes)

О фильме: Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэм присоединяется к команде ФБР, идущей по следу жестокого убийцы. Неуловимый киллер, виртуозно владеющий боевым ножом, – один из самых одаренных учеников Эл Ти. Ему не нужен дом – в лесу он чувствует себя неуязвимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индийское кино!

Негодяй / Kaminey (2009)

1274285261_102c7301-d340-4581-857d-8a19b24f5dfd.jpg

Информация о фильме

Название: Негодяй

Оригинальное название: Kaminey

Год выхода: 2009

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Вишал Бхардвадж

В ролях: Шахид Капур, Приянка Чопра, Амол Гупте, Шив Субрахманьям, Патриция Булл, Раджтава Датта, Шашанк Шенде, Хришикеш Джоши, Хариш Кханна, Деб Мукхерджи, Тенцинг Нима, Карлос Пака, Эрик Сантос, Чандан Рой Саньял

IMDB Rating: 7.7/10 (3,047 votes)

Выпущено: Индия, UTV Motion Pictures

Продолжительность: 02:09:11

Озвучивание: Любительское (одноголосое)

О фильме: Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепилявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности. Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов. В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане спешим обрадовать вас новыми поступлениями! :

1. Утомленные солнцем: Предстояние (2010) Лицензия

2. Марли и я (2008) Лицензия

3. Книга Илая (2010) Лицензия

4. Звездный путь: коллекция (6 ДВД) (1979-1991) Лицензия (Скоро будет дополнения в коллекцию)

5. Мамонт (2009) Лицензия

6. Алиса в Стране чудес (2010) Лицензия

7. Шаг вперед 2: Улицы (2008) Лицензия

8. Плохой полицейский (2009) Лицензия

9. Шпион по соседству (2010) Лицензия

10. Звездная болезнь (2010) Лицензия

11. Вторжение (2009) Лицензия

12. Глухарь в кино (2010) Лицензия

13. Серьезный человек (2009) Лицензия

14. Проклятая (2009) Лицензия

15. Пипец (2010) Лицензия

16. Красавчик 2 (2009) Лицензия

17. Гринберг (2010) Лицензия

18. Убийцы вампирш-лесбиянок (2009) Лицензия

19. 22 пули: Бессмертный (2010) Лицензия

20. Плохие парни (1995) Лицензия

Каждый из этих фильмов имеет великолепное качество изображения и звука. Лицензионное озвучивание.

Субтитры на русском, английском или любом другом языке - по заказу!

Мы можем предоставить СУБТИТРЫ практически к любому фильму!

Плюс каждый из этих фильмов, по Вашему желанию, может иметь и оригинальное озвучивание (английский, французский, испанский и так далее) Вы только закажите!

Заказывайте!

С уважением, команда-онлайн магазина "Мир ДВД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости нашего магазина!

В течении нескольких дней мы выложим здесь базу данных по фильмам, которые вы сможете приобрести без ожидания!

Это делается для того, чтобы избавить вас, уважаемые форумчане и гости нашего форума, от утомляющего перелистывания страниц форума в поисках нужного фильма!

После публикации базы фильмов нашего магазина Вы не только сможете быстро найти интересующий вас фильм воспользовавшись поиском, но и сможете очень быстро и удобно знакомиться с теми фильмами, которые вы не видели!

Мы работаем для Вас

С уважением, команда онлайн-магазина "Мир ДВД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемый!

Вы уверены, что фильм называется 72 часа? Это французский фильм? Не получается найти какую нибудь информацию по поводу этого фильма.

А насчет фифа менеджера 11 то он еще не вышел. Может быть Вы имеете ввиду Fifa Manager 2010?

Да,извиняюсь,Вы правы...Фильм называется 24 часа...Про жизнь президента США...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там 8 сезонов...

Добрый вечер, Уважаемый!

Так точно, есть такой сериал. Там 8 сезонов и в каждом сезоне по 24 серии.

Я могу записать Вам в отличном качестве по 4 серии на диск. получается приблизительно 48 двд. Это много)))

48*0,9= 43.2 маната за все в бумажной упаковке!

Еще есть вариант, записать все серии на двусторонние диски в бумажной упаковке получается приблизительно 50 манат за все 8 сезонов.

и последний вариант это записать в формате *.avi по 10 серий на диск. Получается 20 дисков итого 20 манат!

Выбор за Вами!

С уважением, команда онлайн-магазина "Мир ДВД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20*0.9=20? blink.gif

Добрый день, Уважаемый.

Для Вас, как для особо внимательного юзера хочу привести цитату из поста номер 74 сей темы: "Фильмы в формате *.avi (это в среднем 3-4 фильмы на один диск) - 1 манат."

Ввиду этого 20 двд равняются 20 манатам....! )

Логично? :) Логично...

С уважением, команда онлайн-магазина "Мир ДВД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы в формате *.avi (это в среднем 3-4 фильмы на один диск) - 1 манат.

Верно. Тут очень много чего написано в разных местах, с расценками не разберешься. Думал ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_41110_586b564f_L.jpg

Год выхода: 2009

Жанр: Мелодрама, драма, приключения

Режиссер: Майк Баркер

В ролях: Себастьян Кох, Стефен, Кэмпбелл Мур, Нив Кэмпбелл, Тим Рот, Эндрю Джексон, Тобиас Шенке, Питер МакНейл, Джулиан Ричингс, Найджел Беннетт, Уэйн Робсон

Выпущено: Big Motion Pictures, Канада-Германия

Продолжительность: 03:01:37

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

IMDB: 6.0/10 (136 votes)

О фильме: В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден оказывается в ледяной воде в открытом море. Его подбирает китобойное судно, однако чудесное спасение оборачивается жестокой борьбой за выживание: хитрый и жестокий капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взора, а любое неповиновение влечет суровое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: либо погибнуть, либо стать одним из членов команды — настоящим морским волком…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_312c9_d86c042d_L.jpg

Год выхода: 2003

Жанр: лирическая комедия, приключения, мистика

Режиссер: Олег Фесенко

В ролях: Сергей Безруков, Ольга Погодина, Армен Джигарханян, Леонид Куравлёв, Спартак Мишулин, Павел Сметанкин, Александр Арсентьев, Алика Кремер, Алексей Дайнеко, Константин Пермяков, Владимир Медведев, Алексей Воробьев

Студия: COTEK-TV

Продолжительность: 02:39:17

Перевод: Оригинал

IMDB: 6.119 (129)

О фильме: Известный профессор нетрадиционных наук узнает, что на его "малой родине", в далекой деревушке, происходят странные вещи, не поддающиеся логическому осмыслению. Командировав своего ассистента на место происшествия, профессор не подозревает о невероятных событиях, к которым приведет приезд "упакованного" городского научного работника. Молодой ученый пишет диссертацию на тему "Психодинамика колдовства" и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но передвигать предметы одним взглядом, в одно мгновение перемещаться на любые расстояния, читать чужие мысли и в одиночку сражаться с целой армией - всё это умеет симпатичная местная девчонка, папаша которой безуспешно пытается выдать юную колдунью замуж. Фильм снят по мотивам рассказа американского писателя Джеймса Ганна "Где бы ты ни был". Режиссер картины Олег Фесенко до сих пор не может объяснить себе, как такие известные актеры согласились у него сниматься: "В моей картине нет кровавых сцен, бандитских разборок. Шанс попасть в прайм-тайм на телевидение - нулевой! Да и гонорары у нас были копеечные. Плюс Сережа в этот период снимался в "Бригаде", и у него не оставалось свободного времени. Каково же было мое удивление, когда все актеры дали согласие на съемки! Потом почти два года картина не появлялась на экране. И тоже никто не мог мне толком объяснить, почему..."

31693.jpg

Название: Доберман

Оригинальное название: Dobermann

Год выпуска: 1997

Жанр: Криминальный боевик

Режиссер: Жан Коунен

В ролях: Венсан Кассель, Моника Беллуччи, Антуан Баслер, Доминик Беттенфельд, Чик Ортега, Стефан Метцгер, Франсуа Леванталь, Ромен Дюри, Чеки Карио, Марк Дюре, Патрик Рокка

IMDB Rating: 6.4/10 (7,439 votes)

Выпущено: Франция

Продолжительность: 1 ч 43 мин 57 сек

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Неуловимая банда свирепых грабителей во главе с предводителем по кличке ‘Доберман’ (Венсан Кассель) терроризирует Париж. Вместе с Доберманом всегда рядом его сексапильная подруга – глухая цыганка Натали (Моника Беллуччи). В тщетных попытках схватить преступников сбивается с ног вся полиция города, но Доберман и его банда всегда оказываются на шаг впереди. Расправиться с преступной шайкой решает самый порочный полицейский города – садист Кристини (Чеки Карио), готовый разнести половину Парижа ради достижения своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и последний вариант это записать в формате *.avi по 10 серий на диск. Получается 20 дисков итого 20 манат!

Выбор за Вами!

С уважением, команда онлайн-магазина "Мир ДВД"

Если можно будет я хотел бы воспользоваться Вашей услугой и попросить Вас записать этот сериал для меня. И если можно будет форму оплаты...И дата выполнения?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и..?

Доброго времени суток, Уважаемый!

Прошу прощения за столь поздний ответ. Много работы!

Итак, Вам нужен сериал "24" часа, который состоит из 8 сезонов.

Вы, как я понял, остановились на варианте *.avi. Я могу записать для Вас 20 дисков в этом формате. Итого будет 20 манат.

Форма оплаты? Наличные при передаче дисков :)

Время - 19-20 июня или в конце месяца. Прошу прощения за столь долгое исполнение заказа - слишком много работы!

Спасибо за понимание

С уважением, Shahin Huseynov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемый!

Прошу прощения за столь поздний ответ. Много работы!

Итак, Вам нужен сериал "24" часа, который состоит из 8 сезонов.

Вы, как я понял, остановились на варианте *.avi. Я могу записать для Вас 20 дисков в этом формате. Итого будет 20 манат.

Форма оплаты? Наличные при передаче дисков :)

Время - 19-20 июня или в конце месяца. Прошу прощения за столь долгое исполнение заказа - слишком много работы!

Спасибо за понимание

С уважением, Shahin Huseynov

Спасибо большое...Как будут готовы Вы мне в личку напишите,если Вам не трудно...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Салам, как там насчёт моего заказа, получается?

Добрый вечер!

Ваш заказ давно готов. Забрать сможете в конце следующей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу посмотреть мультфильм "Подводная братва" на азербайджанском языке.Тот который дублируют Джошгун,Рафаэль...

Это можно приобрести?

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

1286384217_911b1494-0d3a-4f5f-9238-d9d6c0d39153.jpg

Информация о фильме

Название: Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Оригинальное название: Resident Evil: Afterlife

Год выхода: 2010

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Серджо Перис-Менчета, Спенсер Лок, Борис Коджо, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд

Выпущено: Германия / США / Великобритания, Constantin Film Produktion

Продолжительность: 01:32:50

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

О фильме:

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один двд всего лишь за 1.6 маната (двд бокс) или 0.9 манат (бумажный пакетик)!!

Спешите стать счастливым обладателем качественного двд!!

С уважением, Шахин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахин, салам. У вас есть сериал Доктор Хаус - 7 сезон ?

Добрый вечер, ханум!

7 сезон этого сериала только начался и у нас есть всего лишь три эпизода в отличном изображении и с хорошим переводом!

Полностью весь сезон Вы сможете приобрести только после того, как он закончится.

С уважением, Шахин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1285318694_01dc68db-3f8a-4fa0-a921-c229da02ceec.jpg

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Нимрод Антал

В ролях: Эдриан Броуди, Олег Тактаров, Лоренс Фишбёрн, Тофер Грейс, Алиси Брага, Уолтон Гоггинс, Дэнни Трехо, Луис Одзава Чангчьен, Махершалалхашбаз Али, Кэри Джонс

IMDB Rating: 7.9/10 (1,289 votes)

Выпущено: США, Twentieth Century Fox Film Corporation

Продолжительность: 01:42:30

Озвучивание: Дублированнoe [Лицензия]

О фильме: На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1284072776_mjubw.jpg

Название: Железный человек 2

Оригинальное название: Iron Man 2

Год выхода: 2010

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Джон Фавро

В ролях: Роберт Дауни мл, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Джон Слэттери, Гарри Шендлингрри, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Клод Жансак, Доминик Томас, Фани Коларова, Венантино Венантини

IMDB Rating: 7.4/10 (57,422 votes)

Выпущено: США, Paramount Pictures

Продолжительность: 02:04:36

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

О фильме:

В 2008 году мир содрогнулся, узнав о Тони Старке, мультимиллионере, плейбое и гениальном инженере, надевшим доспехи Железного человека. В 2010 году вы вновь встретитесь с Тони Старком — на этот раз он столкнётся с русским бизнесменом и соблазнительным агентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

509ce9f094123223699e999399ffb8a0.jpg

Название: Больше, чем друг

Оригинaльное название: The Switch

Год выпуска: 2010

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек / Josh Gordon, Will Speck

В ролях: Джейсон Бейтман, Виктор Паган, Дженнифер Энистон, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис, Тодд Луисо, Скотт Элрод, Патрик Уилсон, Ребекка Наоми Джонс, Келли Баррет

IMDb: 5.9/10 (2,519 votes)

Страна: США

Продолжительность: 01:43:14

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

О Фильме:

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия… Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...