Перейти к содержимому

Продаю DVD фильмы, клипы, игры по самой низкой цене в городе!


Student(AZERI)

Recommended Posts

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все правильно, Уважаемый)))) 111 серий первых 5-ти сезонов + 11 серий шестого сезона, а потом, как Вы заметили, владельцы сайта стали выкладывать выходившие серии дальше. т.е. 12ю серию 6 сезона, потом 13-ю и так до 16й серии )))))

Все правильно :)

Ну ок, тогда значит мне нужны все эти серии...))))

НиКаких проблем!))) Скоро Вы получите свои фильмы! Как только будет все готово я Вам сообщу!

Кстати, если Вам еще что нибудь будет нужно - заказывайте!! и не ограничивайтесь тем, что я выложил сюда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, огласите список игр пожалуйста...))

Желательно с требованием к компьютеру...

Какого жанра игры Вас интересуют? :)

Список?)) Да любая, какую Вы захотите! ) Я сам раньше увлекался играми поэтому могу посоветовать игры RPG Action жанра и вообще хорошие игрушки ради которых не жалко будет "убить" часок другой своего времени :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее, что мне удалось инсталлировать на комп и поиграть это -

0_29efd_460af763_XL.jpg

Название: Assassin's Creed 2

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчики: Ubisoft Montreal

Издатель: Акелла

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Описание: Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Особенности игры:

• Главный герой теперь может плавать;

• В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка;

• Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий;

• Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания;

• Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи;

• Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Системные требования:

• Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;

• RAM 2 Гб;

• 128 МБ, GeForce 8800 / Radeon 4600, Shader 3.0;

• HDD 6 Гб;

Великолпная графика, захватывающий сюжет!))) Великолепная российская локализация!))) Озвучка - полностью русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_2260c_c17e2769_L.jpg

Дата выхода: 2007

Разработчик: Infinity Ward

Жанр: Action (Shooter)

Язык интерфейса: Русский (Озвучка+текст)

Об Игре: Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.

Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

Сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций — количеством до пяти — или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры — есть где развернуться!

Минимальные требования:

CPU: Intel® Pentium® 4 2.4 GHz or AMD® Athlon 64 2800+ процессор или любой 1.8Ghz Dual Core процессор или лучше

RAM: 512MB RAM (768MB для Windows Vista)

Harddrive: 8GB свободного места на диске

Video card: NVIDIA® Geforce 6600 или лучше или ATI® Radeon® 9800Pro или лучше

Рекомендуемые требования:

CPU: 2.4 GHz dual core или лучше

RAM: 1GB for XP; 2GB для Vista

Harddrive: 8GB свободного места на диске

Video card: 3.0 Shader Support. Nvidia Geforce 7800 или лучше или ATI Radeon X1800 или лучше

Великолепная графика! Игра проходится буквально на одном дыхании. Жаль, что очень короткая игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« Название: Dragon Age: Origins

« Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

« Разработчики: BioWare

« Издатель: Electronic Arts

« Язык интерфейса: Русский

« Язык озвучки: Русский

« Описание: Dragon Age: Начало От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства. Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр. В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

« Системные требования

• Операционная система: Windows® XP/Vista

• Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)

• Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб) для Vista

• Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista)

• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

• Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Эффектная РПГ. Классная игра для любителей жанра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанр у детей уточню...)) Ставьте весь список, буду потихоньку выбирать.....

Вы у детей просто спросите, какую игру они хотят и я ее найду. Или просто спросите какого типа игру. Подберем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ГОСТЕЙ форума желающих приобрести фильмы, игры, сериалы и так далее - мой email: manager13@rambler.ru или звоните или посылайте смс на номер (055) 456 0 678

Изменено пользователем Student(AZERI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанр у детей уточню...)) Ставьте весь список, буду потихоньку выбирать.....

Вы у детей просто спросите, какую игру они хотят и я ее найду. Или просто спросите какого типа игру. Подберем))

Ок, спрошу.. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_20a50_7cf6b692_L.jpeg

Название: Fallout 3

Год выхода: 2008

Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Русский, Английский

Описание:

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Fallout 3 Game of the Year edition, помимо оригинальной игры, пропатченной до последней версии, содержит следующие эпизоды, распространявшиеся ранее, как DLC: The Pitt, Operation: Anchorage, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta.

Особенности игры:

- Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!

- Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.

- Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.

- Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.

- Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне

Системные требования:

- Операционная система: Windows XP/Vista;

- Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц

- Оперативная память: 1 Гб

- Видеоадаптер: видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб;

- Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Изменено пользователем Student(AZERI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

136d417eb671.jpg

Информация о фильме

Название: Кинопроба

Оригинальное название: Audition

Год выпуска: 1999

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Такаши Миике

В ролях: Рио Ишибаси, Еихи Шиина, Tetsu Sawaki, Джан Кунимура, Рендзи Исибаси, Миюки Мацуда, Тошие Негиши, Рен Осуги, Shigeru Saiki, Кен Митсуйши

IMDB: 7.4/10 (19,988 votes)

Выпущено: Япония

Продолжительность: 1:55:35

Перевод:

Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе новую подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организует кинопробы, которые на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит то, что искал... Многие зрители, посмотревшие картину, выходили из кинозала с расширенными от потрясения зрачками. "Фильм "Кинопроба" довел народ до обмороков на фестивале в Роттердаме. Начинаясь, как сентиментальная мелодрама, он безо всякого предупреждения переходит в беспощадный и злобный триллер. А вместе - это проекция страхов, которые лелеет мужское подсознание перед красивой женщиной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1272538857979.jpg

Название: Тетро

Оригинальное название: Tetro

Год выхода: 2009

Жанр: Драма

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола

В ролях: Винсент Галло, Марибель Верду, Альден Эренрих, Клаус Мария Брандауэр, Кармен Маура, Родриго Де Ла Серна, Летиция Бредис, Майк Амигорена, София Кастильоне, Франческа Де Сапио

IMDB Rating: 7.3/10 (2,280 votes)

Выпущено: США

Продолжительность: 02:07:00

Перевод: профессиональный (двухголосый)

О фильме:

В молодости Тетро ушел из семьи, чтобы избавиться от влияния отца и стать писателем. Спустя годы, к нему приезжает младший сводный брат и находит рукопись пьесы, в которой Тетро описывает свою юность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума - Заказывайте любые фильмы или сериалы, какие Вы хотели бы посмотреть! Я могу достать ЛЮБЫЕ фильмы, какие когда то выпускали студии во всем мире!

Делайте Ваши заказы!

Цена одного диска в бумажной упаковке - всего 0.9 маната!

Цена диска в оригинальной упаковке - 1.6 маната!

Самые низкие цены в Баку! Самые низкие цены на этом форуме!!

Звоните - Пишите - Заказывайте!

Мы работаем для Вас!

БАКУ и ГЯНДЖА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1272412915814.jpg

Название: Прячься!

Оригинальное название: Прячься!

Год выпуска: 2010

Жанр: триллер

Режиссер: Джонни О`Рейли / Johnny O'Reilly

В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Петр Логачев, Антон Шагин, Марина Александрова, Егор Пазенко, Сергей Юшкевич, Владимир Гусев

IMDB Rating: 6.0/10 (5 votes)

Страна: Германия, Россия

Продолжительность: 01:19:52

Перевод: Не требуется

Описание:

На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого.

Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD фильмы с отличным качеством картинки и звука! всего за 0.9-1.6 маната! Присоединяйтесь к обладателям качественных фильмов!

Любой фильм, какой Вы захотите - будет у вас дома скоро!!

Заказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1271102174_zero-2.jpg

Зеро 2

Оригинальное название: Zero II

Год выхода: 2010

Жанр: боевик, криминальная комедия черного юмора

Режиссер: Емилис Веливис

В ролях: Рамунас Рудокас, Кястутис Якштас, Андрюс Жюраускас, Жямина Ашмонтайтите, Аушра Штуките, Витаутас Шапранаускас, Саулюс Сипарис

О фильме:

Что получается, если совместить гангстерский фильм с мыльной оперой? “Зеро 2” – это шальное сочетание криминальной мелодрамы и манящего насилия, заставляющего смеяться. Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу – вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное – не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.…

IMDB Rating: Rating: 8.9/10 (925 votes)

Выпущено: Литва

Продолжительность: 01:22:12

Озвучивание: Профессиональное (одноголосое) [лицензия]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1269642516_tajjna-v-ejo-glazakh.jpg

Секрет в их глазах

Оригинальное название: El secreto de sus ojos

Год выхода: 2009

Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла

В ролях: Рикардо Дарин, Соледад Вилламил, Пабло Раго, Хавьер Годино, Гильермо Франселла, Хосе Луис Джиоиа, Карла Кьюведо, Барбара Палладино, Марио Аларкон

О фильме: Бенджамин Эспозито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом...

IMDB Rating: 8.4/10 (6,711 votes)

Выпущено: Испания / Аргентина, 100 Bares

Продолжительность: 02:09:15

Озвучивание: Любительское (многоголосое)

ОСКАР 2010: Лучший фильм на иностранном языке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите - звоните! ЛЮБОЙ фильм, игра, сериал!

Мой номер телефона - (055) 456 0 678 звоните!! пишите смс!! спрашивайте и я вам всегда отвечу!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам больше не нужно ходить в магазины за двд фильмами!!! Приходите сюда и будут вам фильмы с качественным изображением и качественным переводом на русский!

Я НЕ записываю сборники фильмов только потому, что теряется качество фильмов!!!

Если ваши двд плейеры поддерживают *.avi формат, то я могу кинуть на диск несколько фильмов. цена такая же - 0.9 маната!

приобретайте фильмы у меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не можете определиться, какой фильм приобрести - обращайте внимание на оценку imdb !! Это международная оценка людей посмотревших оцениваемый фильм. По этой оценке Вы можете более или менее точно судить - приобрести этот или тот фильм или нет! Конечно же каждый из нас имеет собственное мнение о том или ином фильме, но в ситуации, когда не получается определиться - обращайте внимание на оценку IMDB.com

Желаю вам удачного выбора и просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_3384b_d12ea5dd_L.jpeg

Год выхода: 2010

Жанр: Комедия, драма, детектив

Режиссер: Амит Гупта

В ролях: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Наташа Хенстридж, Диора Бэрд, Адам Родригес, Томас Йен Николас, Лиза Рэй

Выпущено: США, Канада

Продолжительность: 01:49:58

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

IMDB: 7.2/10 (12 votes)

Kinopoisk.ru: 8.87/10 (23 votes)

О фильме: Трипп-на вид обыкновенный парень средного возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар-привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Student(AZERI) Спасибо Вам. Нам уже передали диски. Я хотела еще заказать фильм о пророке Юсифе. Который сняли Иранские режиссеры.Там играет актер Мустафа Замани.Если будет дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Student(AZERI) Спасибо Вам. Нам уже передали диски. Я хотела еще заказать фильм о пророке Юсифе. Который сняли Иранские режиссеры.Там играет актер Мустафа Замани.Если будет дайте знать.

Вам на каком языке нужен этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел этот сериал. Проблема в том, что его нет в хорошем качестве. Если и смотреть этот фильм, то только на компьютере ибо если я перезапишу его в dvd-video изображение станет еще хуже.

Мое предложение - я могу его скачать для Вас и записать на двд "болванку" для просмотра на компьютере. или я дам Вам ссылку и если скорость Вашего интернета позволяет Вы посмотрите фильм онлайн.

Выбор за Вами.

С уважением, Shahin

Изменено пользователем Student(AZERI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1263237385757.jpg

Название: Апокалипсис

Оригинальное название: Apocalypto

Год выхода: 2006

Жанр: Драма, боевик, приключения

Режиссер: Мел Гибсон

В ролях: Руди Янгблад, Жерардо Тарачена, Далиа Эрнандес, Джонатан Брюер, Родольфо Паласьос, Рауль Трухильо, Моррис Бердиеллоухед

О фильме:

На небольшую деревню, расположенную в джунглях, где живёт племя молодого Лапы Ягуара, нападают враги. Лапа Ягуара успевает спрятать свою беременную жену и малолетнего сына, спустив их по верёвке в глубокую яму. Захватчики разоряют деревню и уводят оставшихся живых в плен. На обратном пути они встречают больную девочку, которая предрекает им смерть и гибель их мира. Пленников приводят в город майя, где женщин продают в рабство, а мужчин собираются принести в жертву.

IMDB Rating: 7.9/10 (74,680 votes)

Выпущено: США

Продолжительность: 02:15:29

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Гланц, Королёва + Майа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим довольным покупателям и вы! Вы приобретаете не просто DVD, Вы приобретаете настоящее наслаждение изображением и звуком при просмотре фильма!!!

Присоединяйтесь к нашим счастливым обладателям замечательных фильмов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Student(AZERI) Спасибо Вам. Нам уже передали диски. Я хотела еще заказать фильм о пророке Юсифе. Который сняли Иранские режиссеры.Там играет актер Мустафа Замани.Если будет дайте знать.

Добрый день! Я нашел этот сериал в хорошем качестве. Скорее всего там будет 3-4 двд по 10-15.

серий. Подтвердите заказ.

 Кстати, как Вам качество тех фильмов, которые Вы уже приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые форумчане и гости нашего форума, теперь Вам не нужно будет листать кучу страниц форума для поиска нужной вам информации по DVD фильмам!! 

 Уже сегодня Вы можете воспользоваться нашим САЙТОМ в котором собрана информация по огромному количеству фильмов (которая все время обновляется).

 Теперь Вы сможете ознакомиться с заинтересовавшим вас фильмом на нашем сайте.

 Приглашаю Вас всех на наш сайт: http://mirdvd.ucoz.com ,где Вы можете ознакомиться, выбрать, оставить заказ на ЛЮБОЙ dvd фильм, который Вам хотелось бы посмотреть.

 Сайт все еще в процессе разработки и мы надеемся, что с Вашей помощью мы сможем сделать его еще лучше!

 Постоянные обновления коллекции фильмов.

Оставлять заказы вы сможете в Гостевой книге, на форуме, отправив сообщение на нашу почту или на наши номера.

 Обсуждайте новинки DVD на нашем форуме!!

Мы ждем Вас!!

с уважением, команда интернет магазина "DVD World"

Изменено пользователем Student_azeri_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Student_azeri_. Можно узнать, какая у Вас скорость интернета?

Здравствуйте.

Скорость соединения около 2-3 Мб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем планируется ввести такой вид покупки, как АРЕНДА DVD.

Также уже в ближайшем будущем на нашем сайте Вы сможете скачивать маленькие сэмплы фильмов для того, чтобы ознакомиться с дублированием фильма. Ведь и мы тоже понимаем, что покупать "кота в мешке" - не хочется. Но после введения данной функции вы сможете ознакомиться со звуком, а потом уже приобрести и сам фильм! Сэмплы смогут скачивать даже те люди, у которых слабый dial-up.

Мы стараемся быть лучше - для Вас!

Команда онлайн магазина DVD World

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...