Перейти к содержимому

Биоксен


West

Recommended Posts

O xəstəlik ki, hormon və xromosomlarla bağlıdır ona bioksin necə kömək edər?

Sadəcə olaraq nisbi nəticə əldə etmək olar!

+1

Выпадение волос связан либо с нарушенным обменом веществ, либо с нервной системой , либо носит наследственный характер.

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от облысения не знаю, а вот от выпадания волос мне помог... вот бывает что от воды или от погоды, особенно осенью, или шампунь не тот... короче я уже 2 года пользуюсь, муж из турции каждый раз привозит.. и у нас уже увидела- продают.. есть еще биолабс- этот мне не подошел- то есть не помог!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила шампунь..начинаю лечение с завтрашнего дня...дам знать через неделю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила шампунь..начинаю лечение с завтрашнего дня...дам знать через неделю...)

1 həftəyə inanmıram bir nəticə əldə edəsiz :) Ümumiyyətlə belə preparatlar 10-15 insanlara kömək edə bilir, o insanlarda ki, saç tökülməsi əsasən xarici faktorlar hesabına (günəş şüası, soyu hava, kifayət qədər cod su, kimyəvi qatışığı mürəkkəb olan su ilə saç yuyulduqda) tökülür!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично от выпадения помог обычный шампунь Гарнье, восстановление и блеск, прозоачный...

Что касаеться Биоксена то один шампуть не будет эффетивен, нужно использовать в комплексе с лекарством в ампулах...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и напрасно так говорите! ...

Через день делаю,и 3 мыло...волосы не падают,чес слово...а самое прикольное,как у ребенка...нежные...с моими осветления только бальзам помогал,а тут на тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, в слове Alpecin вторая и пятая буквы перепутали местами))) Ну, или забыли букву "о" после второй)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ужу 2 недели пользуюсь, и на 5 применении в день 5-6 волос может упасть..супер средство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, те времена когда анатомию прходили, там запомнилась мне одна фраза, что в день может выпадать кажеться до 100 волос в среднем.

Так это нормально, доктора?

У меня мандраж какой. Волосы в принцепе отрасли до локтей. Ростом нет проблем. И разглядываю каждый раз, и облысения особого тоже заметить не могу.

Но вот выпадают в приличном количестве при каждом мытье. И так в обычное время суток тоже по 5-6 волос можно заметить под моим компютерном столом, где я чаще время провожу...((((((

Мне так страшно люди, пожалуйсто скажите, как знать каково здоровье моих волос?

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнджер, попробую предположить, что это признаки нормы))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...