Перейти к содержимому

Ещё Одна История!


Edelveys

Recommended Posts

Не стоит обвинять меня в том, что как и первая она связанна с телефонным знакомством, это чистое совпадение.

Я познакомился с одной девушкой, как и где это не так важно. На первом свидании мы гуляли по городу. В один момент сзади раздался голос, её окликнул парень. Поздоровался беседа заняла буквально минуту. После того как он отошел я поинтересовался кто это. На что получил ответ, что они познакомились в Интернете, потом продолжили общение по телефону. И один раз встретились. Её сопровождала подруга и встреча не затянулась, так как он оказался не таким каким представлялся по телефону.

Пока она мне это рассказывала я боковым зрением наблюдал, что он ходит вокруг нас кругами. Наконец решив что то для себя, он направился в нашу сторону и попросил меня отойти в сторонку. Я решил, что сейчас будет банальная разборка.

Привожу наш диалог:

Он – ты как с ней познакомился?

Эдельвейс – это не важно, а в чём дело?

Он – просто я хочу предупредить тебя!!! Она разбила моё сердце! Мы познакомились с ней по телефону. Потом когда встретились я предложил ей встречаться, она ответила, что ей это не нужно. И во сейчас я вижу её с тобой. Будь осторожен.

Эдельвейс – ну я сам буду решать что мне делать и как себя вести.

Он – пойми я просто хотел предупредить тебя , что она не хороший человек.

Я понял, что больше этого я не услышу попрощался с ним и мы продолжили прогулку.

Погуляв я проводил её, больше мы не вспоминали этот инцидент и решили, что и дальше будем встречаться.

Вечером она позвонила мне и сказала, что он звонил ей и пытался устроить разборку, смысл которой она не поняла и попросил встретится. На что она послала его и повесила трубку. Она попросила у меня совета как ей быть если он опять позвонит, я ответил, что если будет надоедать пусть даст ему мой номер и попросит продолжить общение со мной а на просьбу о встрече ответить положительно, но предупредить, что я тоже буду присутствовать.

Она так и поступила, на что он ответил, что хотел показать ей фотографию своей девушки!!!!! И она почувствует его ощущения когда он получил отказ (в общем бред).

Так и закончилась эта история, больше он не звонил и не беспокоил нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, его я в какой - то степени понимаю, он не знал что делать и в итоге натворил глупостей. а как у вас с девушкой в дальнейшем сложились отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно из-за девушек совершат глупостей, терят голову. и с чего ты вдруг с первой же встречи пропитался к ней доверием, вот бабы огручивают самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно из-за девушек совершат глупостей, терят голову. и с чего ты вдруг с первой же встречи пропитался к ней доверием, вот бабы огручивают самцов.

Доверием не пропитываются - это тебе не крем, а ты действительно ИДИОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Идиот, лучше быть таким педрилой, как ты и окручивать мужиков?

таким хитрож**ым образом ты хочет поинтерсоваться если я тоже gay?! так я тебе скажy что гомик только ты здесь :luv: расслабся и попробуй рукой :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверием не пропитываются - это тебе не крем, а ты действительно ИДИОТ

ознакомься поближе с русским языком и тога можееет быт поимешь что-то. хотя тебе ещё об этом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким хитрож**ым образом ты хочет поинтерсоваться если я тоже gay?! так я тебе скажy что гомик только ты здесь :gizildish: расслабся и попробуй рукой :luv:

Хитрож**ые способы скорее тебе более присущи, как я понимаю. Натуру твою педрильную, видно из твоих же постов, точно также как глупость твою, из твоего ника.

А теперь, Идиот любезный, если так любишь обвинять людей в голубизне, собери свою храбрость в кулак, или прости, прости, скорее в очко и попробуй высказать все это мне в реале. Дисскуссия на форуме с тобой окончена. Пиши в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе с удовольствием выраю это в “реале” друг мои. не отчаивайся у тебя ест шансы :gizildish:

Слова, слова....Я думал, ты просто педрила, а ты еще и дешевка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...