Перейти к содержимому

Редакторы Html


ANGI

Recommended Posts

Многоуважаемые веб мастера!

Хотелось бы узнать ваше мнение о различных редакторах HTMLа. Что бы вы могли порекомендовать новичку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1st Page 200 попробуй его, он очень удобный и если ты только начинаешь там как раз есть всё что нужно новичку :gizildish:

Да кстати если вдруг будут вопросы какие либо, обращайся :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я юзаю HTML-Kit, если что надо... мне там нравится, что подключаюсь напрямую по ФТП и редактирую файл... при сохранении файл автоматически аплодится.

может, есть что-то и получше с такими же фичами, но я лично добра от добра не ищу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1st Page 200 попробуй его, он очень удобный и если ты  только начинаешь там  как  раз есть всё что нужно новичку :gizildish:

Да кстати если вдруг будут вопросы какие либо, обращайся :luv:

Я тоже рекомендую этот редактор. Это лучшее из того,что я юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AceHTML - простой и мощный)

А есть ещё такая штука, ну очень крутая, называется "NetObjects Fusion", афиенная штука, 7-ая версия весит более 60-ти метров. Прога эта строит не странички, но сайты. Целиком. Довольно большое количество шаблонов, но можно строить сайт полностью с нуля. Одно "но" - прога автоматом добавляет свой идентификационный скрипт в начало страничек, шоб люди знали, какой прогой сайт делался, но это легко устраняется с помощью любого текстового редактора. Если нужно.

Рекомендую очень искренне! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе... На такую прогу ссылочку искать надо месяца два, не меньше - уж больно дорогая... Кажется...)) Хошь - залазь в асю, я тебе её перелью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANGI, в Веб-дизайне считается "плохим тоном" генерировать код посредством таких программ, как FrontPage. Код получается перегруженным, со множеством лишних тэгов. Советую привыкать к Notepad'у, т.е. писать код своими руками (!) Если тебе это покажется слишком сложным, то можешь использовать Macromedia Dreamweaver MX. Это наиболее профессиональный и корректно работающий редактор (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо))

Фил, к Notepady я вроде привыкла (правда писанины лишней много(((), но просто интересны все проги облегчающие жизнь)) Правда, Дрим мне как-то не показался((( может дело привычки и надо просто разобраться получше)))

Котенке, Ланнеру и Соломонычу отдельная благодарность))) Про эти проги я не слышала(((

PS. Котенка, спасибо, обязательно обращусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...