Перейти к содержимому

США - Гана


  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит?

    • США
      2
    • Гана
      5


Recommended Posts

Гана.Американцы с трудом ворвались в 1/8ку думаю их этап уже пройден. Мяхяббят еля бура гядярмиш © :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США имеет замечательную черту, они не сдаются, и бьются за каждый момент, за каждый мяч, за каждый кусочек поля. И чем больше им забивают - тем больше они настраиваются на игру. Несомненно что США на подъеме, переживает расцвет своего футбола. Кстати, своей самоотдачей и умением биться до конца, они мне напоминают Турцию образца 2008 года. Напомню, Турция -Швейцария (турки проигрывают 0-1, но делают счёт 2-1), Турция - Чехия (турки проигрывают 0-2 и за 20 минут до конца делают счёт 3-2), Турция - Хорватия (турки пропускают гол на 118й минуте - и на 119й сравнивают счёт, в итоге победив по пенальти)

А Гана своей сегодняшней игрой против Германии мне совсем не понравилась. Но зато второй Мундиал подряд они выходят из сильной группы. В прошлом году им удалось обойти США и Чехию, выйдя из группы вместе с Италией, а теперь они обошли Сербию и Австралию...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе команды нравятся... Гана нравится давно, а вот американцев полюбил в этом году... буду болеть за красивый футбол.. обрадуюсь, и в то же время огорчусь любому результату... но ставлю на Гану..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть исключительно за Гану) Нравится мне футбол который они демонстрируют..

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что США не попали на немцев...отомстили бы за вылет 2002-го года. Тогда они могли бы добраться до финала. Замечательная команда. Но буду болеть за ганцев. Надеюсь Гьян станет вторым Милла.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GO, USA!!!

go home really :D

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...