Перейти к содержимому

сколько вы платите за мобильный тел.


Jackie

Recommended Posts

как же надоело. плачу около 150 АЗН каждый месяц за разговоры с мобильного телефона. пытаюсь сократить, не получается. эти операторы накалывают. хочется чтобы можно было говорить не думая о том сколько это стоит, без абонентской платы итд.. эхх. интересно узнать, довольны ли вы ценами своих операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Нар. Очень довольна. 5 коп. за минуту. Говоришь 20 минут в любом направлении - платишь рупь. А в прошлом году не знала, куда от бонусов деваться, так и пропали под конец неиспользованными. СМС бесплатно, внутри сети бесплатно и слышимость отличная.

Наверно, если перейду на абонентскую, еще дешевле будет. СИМ держу на случай, если кто мне позвонит или в трудных местах.

Ненавижу Баксель: слышимость ужасная, голос срывается, заикается, при наборе хочет соединяет, хочет нет, противный оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же надоело. плачу около 150 АЗН каждый месяц за разговоры с мобильного телефона. пытаюсь сократить, не получается. эти операторы накалывают. хочется чтобы можно было говорить не думая о том сколько это стоит, без абонентской платы итд.. эхх. интересно узнать, довольны ли вы ценами своих операторов

Согласен, хотелось бы четко понимать сколько и за что платишь, а то внутри сети, внутри города, на городской, на другого оператора....

А сейчас еще круче стало Dovletcell какой то, с бидз клуба на клуб, все цены разные , полный дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 200 долларов в месяц причем одиноковая сумма получается вне зависимости от страны и оператора, как ни крути...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , конечно доволен. В России очень много операторов сотовой связи и легко подобрать себе подходящий тариф

Изменено пользователем icebrother

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , конечно доволен. В России очень много операторов сотовой связи и легко подобрать себе подходящий тариф

видел рекламу у МТС кажется, Тариф Прозрачный- она цена куда бы ты не звонил, вот это круто. Точно знаешь, что делаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абон Азерсель и Джин Баксель, выходит около ста манат ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ограничила себя только бакселль –минимум 100манат

150 ман ))

Ну столько выходит из-за того что вы пользуетесь интернетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устраивает))) все зависит от разговоров,а в среднем мах 200-300 руб

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 ман ))

Ну я понимаю 100 или 200 , но за что ты платишь, вот в чем вопрос. Сложно все это, все время создается впечатление, что тебя накалывают:(

Вроде все операторы постоянно анонсируют новые-низкие цены, а в результате опять те же 100 или 200 манат в месяц.

Потому что если разобраться в их рекламе , оказывается что скидка, или только на любимый номер, или внутри сети, или только ночью, или в воскресенье и т.д, а в остальном цены безумные ... На городской телефон цена 0,22 маната и все это не включая НДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня Баксел устраивает.. 30-40 манат как минимум. Сделайте "севимли номря" и кайфуйте.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, новый тарифный план от Azerfon-Vodafone

Azerfon-Vodafone 3G+ Tarif Plan?

?d?diyin q?d?r dan??!

Qo?ulma haqq? 0 AZN

----------------------------------

Abun? haqq? 0 AZN

http://www.azerfon-vodafone.com/consumer/tariffs/3Gplus/

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie

Очень прикольно получается…существует 4 оператора, есть еще и Azerfon_Vodafon,а фактически мало кто знает о них..и более того, пока я продавала наш V?P номер все скептически и странно переспрашивали у меня 077…выходит, что промошн этого подоператора хромает…

теперь, вы пишите тут о новой тарифном плане… а есть ли у вас дилеры, куда бы мы могли обратиться за вашими номерами..или нам напрямую нужно подходить к вам в головной офис на Нобеля?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбросить бы мобильный... честно, так бы стало легко.. Жаль, что это невозможно. :sad:

не считала - месяц на месяц не приходится. Если звоню домой всем подряд по списку (март, январь, остальные праздники) - пиши пропало greenyes а так - наверное тыщи 1,5-2.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie

Очень прикольно получается…существует 4 оператора, есть еще и Azerfon_Vodafon,а фактически мало кто знает о них..и более того, пока я продавала наш V?P номер все скептически и странно переспрашивали у меня 077…выходит, что промошн этого подоператора хромает…

теперь, вы пишите тут о новой тарифном плане… а есть ли у вас дилеры, куда бы мы могли обратиться за вашими номерами..или нам напрямую нужно подходить к вам в головной офис на Нобеля?

Спасибо

Miss Kiss,

Azerfon-Vodafone это новый бренд, который проявился на рынке в Январе. Естественно чень мало времени прошло, и сейчас ведется серьезная работа во всех направлениях. Создаются новые тарифные планы, новые точки продажи итд. Сейчас вы можете найти наши продукты в наших магазинах(пр. Азадлыг, 18; пр. Бюль-бюль, 7, дом Д; ул. Ф.Амирова, 1; торговый центр "Park Bulvar"), и точках продажи. но в будущем присутствие на рынке будет увеличиваться.

Возвращаясь к теме, скажу что тарифный план 3G+ это очень удобный ТП. Абон плата 0, номер бесплатный, положил сумму и говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбросить бы мобильный... честно, так бы стало легко.. Жаль, что это невозможно. :sad:

хорошая идея :football: но когда я выключаю мобильный ощущение что я на острове и никто не сможет меня найти, ужасный дискомфорт чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посчитаю, точно раздавлю мобильник,

не буду*

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всего 20 ман.(Azercll) но у нас тут почти монополия с этими операторами,а то мог бы платить еще меньше) :P

Изменено пользователем Эльдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среднем 30 манат в месяц (азерсель)

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерсель дорого, был абонент у меня я за него платил около 300-350 манат в месяц, там цены 33 копейки на других операторов и 6 не то 7 копеек на азерсель звонить. Считаю это абсурдным вот и перешел на баксель. 50 манат в месяц на тарифе пешакар хватает сполна) да и везет у многих знакомых баксель вот и севимли номре ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посчитаю, точно раздавлю мобильник,

не буду*

:loool: пока читала ответы юзеров, эта мысль у меня раз 10 промелькнула в голове!

Использую только один номер - Азерсель. Даже не хочу сейчас считать. Это потому что ненавижу писать смс-ки. Раньше могла тирады понаписать в смс и все. А сейчас неохота лишний раз предложение дописать до конца в телефоне, все дела звонком решаю, а как позвоню, так уже пошло поехало

Ну убей на нАр или Баксель не перейду...если честно, хотябы потому что, что уже лень в тарифах разбираться и номер менять не хочется.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...