Перейти к содержимому

Золотой Миллион


Recommended Posts

Их папы и мамы были точно такими же. Только скромнее. Те мечтали о румынской стенке, хрустальной люстре, даче и "шестерке". Этим нужна огромная квартира в престижном доме, новенький "мерин" или "ауди" и коттедж на западном направлении за надежной оградой охраняемого поселка.

Они ненавидят "быдло". Им нужна особая, отдельная жизнь среди себе подобных, хорошо одетых и откормленных. "Эксклюзивные" дома, собственные правила движения, закрытые школы для их уникальных детей, и больницы, в которых можно будет никогда не умирать.

Их тошнит от мерзких, плохо пахнущих уродов, которые заполняют улицы, злобных никому ненужных существ с грошовыми проблемами. Их блюет от этой вонючей, тупой безнадежной страны, гниющей от океана до океана.

Но им надо делать деньги.

Деньги, чтобы купить свою новую, эксклюзивную жизнь.

А деньги они могут сделать только здесь.

В стране, где слишком легко умереть.

И они терпят эту страну, возвращаясь по вечерам в свои уютные гетто, и забывая ее, словно кошмарный сон.

Где-то далеко Великая Американская Империя с Европейским Союзом возводят гигантский неприступный замок, за стенами которого "золотой миллиард" избранных укроется от толп ободранных латиносов, спидоносных негров, чумазых арабов и вшивых индусов. Укроется, чтобы жить счастливо и никогда не умирать.

А у нас в экологически чистых районах строятся маленькие уродливые крепостицы, в где наш самопальный "золотой миллион", полагает укрыться от невыносимой реальности. Которая руками этого самого миллиона и создана.

Эти люди не понимают, что рано или поздно все их жалкие крепости рухнут, и быдло без кавычек, одуревшее от отчаяния и ненависти спалит их красивые машины, разгромит их эксклюзивные жилища, изнасилует их элитных детишек. Но бежать будет некуда - на границе будут стоять неприступные укрепления "золотого миллиарда". Которые тоже рухнут, но намного позже.

Эти люди вовсе не глупы. Они энергичны и умеют делать деньги. Просто у них нет воображения. Они не хотят признать, что единственное спасение в том, чтобы совершить невозможное и помочь отвратительным людям с улицы не быть быдлом.

Просто папы и мамы их этому не учили. Потому что и сами были такими же.

Кажется, что-то подобное когда-то здесь уже было.

Zef

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Че Гевара,

Не знаю, кто написал это эссе, Вы или кто другой.

Но оно гениально правдиво....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди не понимают, что рано или поздно все их жалкие крепости рухнут, и быдло без кавычек, одуревшее от отчаяния и ненависти спалит их красивые машины, разгромит их эксклюзивные жилища, изнасилует их элитных детишек. Но бежать будет некуда - на границе будут стоять неприступные укрепления "золотого миллиарда". Которые тоже рухнут, но намного позже.

Эти люди вовсе не глупы. Они энергичны и умеют делать деньги. Просто у них нет воображения. Они не хотят признать, что единственное спасение в том, чтобы совершить невозможное и помочь отвратительным людям с улицы не быть быдлом.

Позволь не согласиться. Когда эти люди почувствуют, что быдло, обеспечивающее им хорошую жизнь собирается "спалить их красивые машины, разгромить их эксклюзивные жилища и т.д.", они просто дадут быдлу немного из своего пайка и быдло успокоиться.

Не раз в истории быдло вставало на дыбы. Когда во многих случаях результатом становилось изменение строя, быдло становилось на место уничтоженной элиты, и неравномерное распределение ресурство снова порождало бедноту и нищету.

Просто все люди устроены одинаково, и быдло и элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда каждый из нас избавит свой мозг от огромного хлама всех видов комплеса неполноценности,тогда вероятно мы с вами доползем до ИСТИНы.

Жажда наживы- это ведь один из комплексов нереализованности. Самодостаточность. Мы ,кто в большей степени,кто в меньшей страдаем отсутсвием ее присутствия.

Всем на прием к психиатру . Присоединяйтесь, господа , присоединяйтесь.

(Меньше злитесь и побольше улыбайтесь)

:tualet: :tualet: :tualet: :tualet: :tualet: :tualet: :tualet: :tualet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый PRAKTIKa___может ь быть выразите , что нибудь касающего , трактовки этой темы . . . .

Жажда наживы- это ведь один из комплексов нереализованности.___пишете Вы ___я б сказал эта жажда , вечный двигатель прогресса . . . . .

Может быть снизойдете обяснить , свое раздражение . . . . нашей глупости . . . . Очен рад услышат мнение . но не реплику . . . .

С уважением

________________________

Рад учиться у всех кто , поможет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Praktika,

Уххх, как закрутил:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRAKTIKa,

Жажда наживы- это ведь один из комплексов нереализованности. Самодостаточность. Мы ,кто в большей степени,кто в меньшей страдаем отсутсвием ее присутствия.

Всем на прием к психиатру . Присоединяйтесь, господа , присоединяйтесь.

Otkrivaem spisok samix bogatix lyudey mira... Boje moy, odni psixi. Uvajaemiy, nado budet vam kak-nibud poslat im e-mails s prosboy obratitsya k psixiatram i izbavit nas, bednix (v bukvalnom smisle slova) ot ix durnix primerov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. .. Че!...

прав.. но от части!... B)

Люди.. делают.. деньги!..

А глупцы.. те.. кто..

во-первых.. не умеет.. это делать..

(это еще полбеды).. а во-вторых..

те кто.. с этим.. смирился!..

нужно.. всегда.. добиваться..

своего!..

если.. у тя.. нет.. ничего..

ни копейки.. так.. иди.. и работай..

нет.. такого оправдания..

что типа.. нет.. работы.. и т.д. и т.п.

хоть.. дворником.. хоть..

ну не знаю.. уборщицей..

все что угодно можно придумать!...

...

вооотЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли упомянуть о еще одном сословии-средняя прослойка которая и выполняет роль буфера между этой самой быдлой и бомондом. Что вроде не аристократ но и не быдла ( не в п**** и не в красную армию) она и спасет этот бомонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сама в свою очередь не плюнет на все эти паршивые ценности а-ля "always coca-cola" и не начнет варить мыло и делать динамит. А средний слой уже начал бродить......... Лучше посмотрите Fight club и многое станет ясно без слов.............. лишних. Ждите мировую революцию - и на наемные армии стран золотого миллиарда найдутся свои страны-изгои с партизанской тактикой. И тут уж никаким высокоточным спутником дела не сделаешь, тем более что часть "нижней прослойки среднего класса" встанет на сторону изгоев, так как им уже до смерти надоест быть "рабами сервиса и офиса". Не хочется казаться этаким вороном каркающим, но боюсь к этому и идет. Короче корпорации сами вырыли себе могилу в которой их похоронит третий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, господин Настрадамус, вы этого хотите, что ли? Однажды "быдло" пришло к власти в России. Потом 70 лет его скинуть не могли. Дерьмо жрали, по тюрьмам сидели, а скинуть "быдло" не могли.

Прокормить все это "мурло" невозможно. Сколько уже денег в Африку те же американцы вливали. Все разворовывалось. Сколько денег влил Израиль, Европа, Америка в Палестинскую автономию, все разворовали, а то что осталось, на покупку оружия потратили.

Размеры филантронии в Америке огромны. Но все же как в бездонную бочку.

Израиль за 10 лет принял миллион новых эмигрантов. Население увелисилось почти на 20%. Принимали всех - стариков, больных, русскоязычных гуманитариев. Как-то устроили. Не разорились.

В Египет Америка вливает гораздо больше чем в Израиль. И нефть у нрих своя. И с водой нет проблемм. И войны у них нет. Даже электричество практически бесплатное. Где Египет и где Израиль? Ну что же еще можно для них сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас Igor за отклик, но давайте ка по порядку. Во-первых про быдло в революции, вообще мне трудноь назвать быдлом Ленина,Троцкого и компанию - они скорее радикальная интеллигенция (простите за грубое слово), поднявшую на гражданскую войну процентов 90 всей Российской империи, а в основном дрались крестьяне - кормившие всю страну и не надеявшиеся получить от царя землю в собственность, рабочие - которым нечего было терять кроме 14 часового изнурительного труда и вышибания на улицу без всяких соц гарантий и пенсии, солдаты и матросы - миллионами гибнувшими неизвестно за что в мировой мясорубке. И все они Быдло?!!! Я не думаю что вы Igor дворянского происхождения, хотя могу ошибаться, а значит нам с вами в той ситуации была уготована участь вот этого "быдла".

Теперь "про 70 лет не могли скинуть" - не могли или не хотели. Трудно скидывать гос-во дающее бесплатное образование и здравоохранение каждому гражданину вне зависимости от соц статуса и материального положения. Я не хочу идеализировать СССр, но это извините не было правлением "быдла" - быдло не может создать супердержаву.

Насчет филантропия США и в частности МВФ, хорошо известна - ни одна страна получившая от этой структуры кредит не смогла преодолдеть кризиса. Чудо тихоокеапнских тигров основано не на кредитах и помощи "дяди сэма" а на титаническом труде и првавильной экономической стратегии, которой МВФ всячески вставляет палки в колеса. Египет обязан своему чуду НАсеру и СССР - мне что-то не помнится что США проводили в какой-нибудь из стран третьего мира столь грандиозный проект для страну и столь малорентабельный для корпораций. Насчет инвестиций Израиля в Палестинскую автономию - мне честно говоря ничего не известно кроме финансирования незаконного строительства еврейских поселений арабских кварталах,которых сама армия Израиля позже и сносила. Если у вас есть другая информация - тоя с удовольствием ее выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что вы Igor дворянского происхождения, хотя могу ошибаться, а значит нам с вами в той ситуации была уготована участь вот этого "быдла".

Мои родители из репрессированной простлойки, в последствии ставшими реабилитированной прослойкой.

Так что, пример освобожденного рабочего и обогащенного крестьянства я имел каждый раз, когда мне доводилось водить их по врачам.

Превратить массы рабочих, крестьян и солдатов в быдло, повести их "бить буржуев", разрушать "устаревшие устои" и Харм Христа Спасителя, отнимать у богатых и отдать власти бедных Советов, под силу только радикальной интеллигенции.

Мои родители стали только незначительными примером торжества этой Великой революции. Миллионы крестьян погибшие от голода (не знаю преднамеренного или нет), миллионы рабочих погибших на Великих Стройках Коммунизма, девсятки миллионов интеллигентов, разделявших нары с моими родителями, из которых миллионы не дожили до разоблачения культа личности.

В своем предыдущем посте слова "быдло" и "мурло", если вы заметили, я брал в ковычки. Теперь я раскрою ковычки. Быдлом и мурлом рабочего и крестьянина сделали те кто "дал им власть". То есть те, кто их именем взял власть и вбил им в голову, что мол, теперь власть у них в руках. Но если кто-нибудь попытается в этом сомневаться - перед ним гостеприимно откроются двери ГУЛАГа, под апплодисменты тех, кто уже стал быдлом и мурлом, кого уже оболванили.

Никто никогда не доволен нынешней ситуацией. Но можно эволюционным путем улучшать ситуацию. А можно взвинтить массы и повести их на бой кровавый святой и правый. Всегда найдутся подлецы, которые это сделают из корьерных или даже идеологических соображений.

Насчет филантропия США и в частности МВФ, хорошо известна - ни одна страна получившая от этой структуры кредит не смогла преодолдеть кризиса.

Западная Германия, Япония, Франция, Израиль, Иордания, Южная Корея

Хотите примеры Советской помощи? Восточная Германия, Польша, Болгария, Чехословакия, Северная Корея, Вьетнам... Хотите еще?

Правельная экономическая стратегия, это правельное распределение денег. Откуда и этих самых восточных тигров, да и у западных, было что распределять после разгрома в войне. Уж не СССР ли дал им денег? Кстати, План Маршалла предусматривал не тролько инвестиции, но и контроль за экономической стратегией.

Насчет инвестиций Израиля в Палестинскую автономию - мне честно говоря ничего не известно кроме финансирования незаконного строительства еврейских поселений арабских кварталах,которых сама армия Израиля позже и сносила. Если у вас есть другая информация - тоя с удовольствием ее выслушаю.

Об инвестициях Израиля, да и других стран в Палестинскую Автономию, я ебезусловно могу пролить свет, но это уже другая тема. Одно могу сказаьть, наконуне Ослинских соглашений, после того, как Арафат активно помогал Саддаму орудовать в Кувейте, Ель ФАТХ был без гроша. Закрывал свои отделения по всему миру. ИЗРАИЛЬ дал ему денег, дал территорию, дал даже орудие, для создания милиции.

Говоря слово "незаконные", вы очевидно подразумеваете некоторый закон, который еарушается. Так вот, нет такого международного закона, который запрещает строить поселения на "контролируемых территориях".

Можете справиться в источниках более компетентных, я имею ввиду юристов, а не пропогандистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не благодарное дело высказывать третье мнение , когда два зашли в тупик , но когда есть правда это возможно !!! А это правда еще раз становиться ею , если после третьей споры исчезают!!! Все получают свой ответ , и теперь правды становиться три ,. и они тоже могут прийти в тупик ,.. чтобы нуждаться в правде четвертой . . . .

Насчет филантропия США и в частности МВФ, хорошо известна - ни одна страна получившая от этой структуры кредит не смогла преодолдеть кризиса. Чудо тихоокеапнских тигров основано не на кредитах и помощи "дяди сэма" а на титаническом труде и првавильной экономической стратегии, которой МВФ всячески вставляет палки в колеса. Египет обязан своему чуду НАсеру и СССР - мне что-то не помнится что США проводили в какой-нибудь из стран третьего мира столь грандиозный проект для страну и столь малорентабельный для корпораций.____пишет симпатичный мне автор pope of rome

Резонно вроде бы аргументировано возражает ему Уважаемый автор Igor ___-Западная Германия, Япония, Франция, Израиль, Иордания, Южная Корея

Хотите примеры Советской помощи? Восточная Германия, Польша, Болгария, Чехословакия, Северная Корея, Вьетнам... Хотите еще?

Правельная экономическая стратегия, это правельное распределение денег. Откуда и этих самых восточных тигров, да и у западных, было что распределять после разгрома в войне. Уж не СССР ли дал им денег? Кстати, План Маршалла предусматривал не тролько инвестиции, но и контроль за экономической стратегией.

Эта две разные позиции , всегда можно встретить как последний железный аргумент сторонников цивилизованного Рабства от Дядюшки Сема . . . Действительно вроде все правильно и возразить то нечего . . . . .Но все эти рассуждения с сегодняшнего дня исходя от реальности , то есть то что есть на самом деле , внутреннее течение того что , мы можем трогать руками и пощупать , оно принципиально долек от ПЛАНА __связанного бескорыстием , тем более от претензии на план МАРШАЛЛА! Мотивы действия США после второй мировой войны в корне отличаться от той . после второй мировой Воны , тем более после победы в холодной войне и падением восточного Фронта в лице бывших социалистических стран . . . . После некоторой помощи , когда события в Восточном лагере приняли необратимый характер , США все еще действовала с оглядкой на СНГ и финансировала , его окончательный развал с закреплением успеха , что эти страны вышли из притяжения Москвы . . . Когда реальный успех этой тактики стали высвечиваться , то естественно по сценарию жанра у них совершенно другой План . . . . . И никакие аналогии на план Маршалла неуместны и легкомысленны . . .

1 Что есть План Маршалла ___это скрытый вид то есть фетиш , только дорогостоящий заменяющий межконтинентальные ракеты , для уничтожения СССР . Это ВЫНУЖДЕННЫЙ заградительный заслон , против процессов которые неминуемо привело бы к режимам , как в Польше , Венгрии , и . т . д . Что есть восточные страны Европы для Сталина , __Это рубеж , дальше которого не вступила , нога Красной Армии , то есть была опережена США! . . . . Вот на этом рубеже , на шахматном языке , каждый лагерь сталь строить защиту . . . Как хотите называйте , Американский гамбит или новосталинская защита . . .Суть Одно!!! Все другие трактовки это басни Крылова для неискушенных . . . Дальше каждый стал вооружаться и пичкать эти земли противостоящие друг другу ракетами и танками . . . . Интервенции в эти страны и помощь восстановления экономики со стороны Америки воспринимались как расходы на Оборону , только по другому назывались . . . То же самое симметрично Восточный Лагерь и вооружение и экономический помощь это ничто иное как расходная статья на оборону и приготовление к Войне !

Как только прошли испытания межконтинентальных ракет и подводных лодок несущий ядерное оружие , делающее взаимоуничтожение гарантированным , сразу отпала причина финансирования фактор близости границ то есть Западную Европу со стороны США . . .

Кто был богат ,. А это были Американцы , те больше преуспели , а кто был истошен разрушительной Войной , СССР , те меньше . . . . Так что филантропии со стороны Америки не было . . . Филантропия в его чистом виде была со стороны СССР . . . ибо суть коммунизма это филантропия , не будем касаться какими средствами это достигалась . . . .

Кто выиграл ?????? Русские , нет , другие народности нет , республики , нет . . . . Все что уходило на противостояние , это уходило с кармана советских граждан из их трудовых доходов . . . .

Симметрично ___то же самое уходило от Американцев и с кармана налогоплательщиков . . . .

Почему так ???? Потому что сущность человека такова !!!!! Все другие теории красивые байки . . . . . Человечество не способна жить , чтобы не отнять у слабого . . . . . Это его природа , вот в чем вопрос . . .Идеология , религия ,. Эстетика и искусство и прочее , это хорошая упаковка для легковерных .

Так кто же выиграл от этой гонки вооружения . . . . Все ПОСРЕДНИКИ . . . Это все страны которые быстро поняли свою выгоду и стали за определенную плату примыкать то к Советам то к Американцам . . . Это стало государственным бизнесом ,. Многих стран третьего мира в годы холодный Войны , думаете что этот бизнес сегодня прекратилась , наоборот процветает . . . Когда есть противостоящие силы друг друга , среди них ловкачи всегда смогут заработать . . .Теперь представьте себе наивность ,. Членов политбюро , когда какой то диктатор в мусульманской или африканской страны объявлял , что они идут по пути социализма , и ему верили сразу давали соску от Минфина СССР , чтобы он сосал оттудова доходы советских граждан . . . Это естественно глупость граничащая с филантропией и слепота от избыточной теории марксизма ленинизма . . . .Это издержки коммунистического воспитания , чтобы строить плотину в мусульманской стране как Египет , когда как каждый второй стоящий на верхушки власти образование получил в Англии и с материнской молоком впитал в себя КОРОЛЕВСКОЕ ИСКУССТВО __поиска богатого спонсора и подчинения ему .!!! Как можно было верить африканскому людоеду в прямом смысле , что он идет по пути социализма и ему тоже подбрасывали соску . . . Представьте себе человека подписывающий этот многомиллионный документ получал 500 рублей зарплату и он нисколько не жалел и даже не имел представления что это за деньги и откуда . . . . . Это благотворительность граничащий с абсурдом , когда глаза зашторены от идеологических догм . . .Но это тоже было статьей военных расходов в косвенном виде . . . .

Ps . Если будут замечания приму . . . . Вся это писанина , для того чтобы подойти поближе к сегодняшним мотивам плана , уже в любом случае не Маршалла ! Думаю , что против аргументов , которых приведу возражающих не будет

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Гевара - статья напомнила мне выступления Троцкого или Ленина. Не понимаю что вы нашли в ней оригинального.

Всякое быдло само хочет встать на место миллионера. Каждый человек хочеть жить лучше других. Такова грязная человеческая психология. Большинство юзеров этого форума сами мечтают заполучить миллион, построить замок в Патамдарте и "оградится от быдла". Если уже не построили :gizildish:

Это лицемерие.

Быдло не спалит их машины - быдло просто сошлет их в Сибирь, кого не сошлет - пережет, а само поселится в их дворцах и будет кататься на их машинах. Такое уже было в 17-году в России и Азербайджане, в 49-м году в Китае... в Камбодже, во Въетнаме, в Польше, в Чехословакии... Продолжать ? Кто был ничем, тот станет всем... Кто был всем, тот станет ничем...

И появятся новые Швондеры, новые Шариковы...

Не изобретайте велосипеда. Он уже давно изобретен.

Уж лучше мною будут управлять миллионеры (причем привыкшые быть миллионерами), чем неграмотная шваль, убившая миллионеров, поселившаяся в их домах и лезущая из грязи в князи. В отличие от некоторых, я стараюсь никогда не забывать уроков истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью и абсолютно согласен с Уважаемым Masail_Muallim по всем пунктам . , не только по данному посту !!! . . .

Именно согласие с этими принципами , то есть мотивации человека при выборе , дает шансы приблизиться к сегодняшнему плану , насчет того что , Она Маршала ??!!! или Шакала ???!!!

Первое Государство в Мире СССР посягнула , на этот черный Закон природы , о которым написал уважаемый Автор , на скрытые течения мотивации человека , тайны общества и впервые , была возможность все это превратить в хорошую сказку . . .Увы , пока сама Природа , и психика , архетип ,..человека против этого !!!! Ей это чуждо . . . . Поэтому зная историю , только идиот мечтает плодить замкнутый круг __оборванец ___хозяин ___бунт ___оборванец ___хозяин __-бунт ___оборванец ____лучше сделать стоп и ХОЗЯИН!!!!!!---чтобы прекратить тупость плодить. . .

Но здесь , с этой точки , чтобы развиваться дальше ,. Чтобы общество плодило Хаджи Зейналабдинов Тагиевых , а не уродцев из мухалифат и НПО по правам перелетных птиц . . Если общество не может плодить Хаджи , как символа истинного Хозяина , наподобие у них Гейтсов Родшилдов , Фордов , значить ___это общество всего лишь , тех же оборванцев получивших Наследство и пустившийся в кутеж . . . . Последствия естественно банкротство . . . . . . .

Все постсоветское пространство в кутеже , от полученного НАСЛЕДСТВА от ОБОРВАНЦЕВ ---которым не суждено было стать ХОЗЯЕВАМИ !!!!

Продается все природное , до чего рука оборванцев не касалась , вооружения , старая техника и оборудования заводов , сырье от природы , уголь , леса , нефть , газ , драгметаллы и женщины , они тоже не нуждаются в усовершенствование электроникой ___нужна натуральная . . Это Война которую проиграли оборванцы в 1985 году , когда главный тракторист со своей женой посетил Запад и пустил слюну !!! , чтобы процесс пошел . . .Современные войны когда проигрываются никто никого работать на плантации не гонит . . . . и чужих женщин в трюмы корабля не грузить . . . Современные пленные сами за последние пожитки покупают визы и билеты на самолет , как говориться в веселой песни одной про Комсомольцев , ей в другую сторону , ему в другую ,

Уходили комсомольцы на Добровольную праздник жизни Чужую !!1 По таким же схемам оригинальным схемам отставшая рабсила на местах грузить вагонами природные богатства от НАСЛЕДСТВА ОБОРВАНЦЕВ ,. Добровольно отправляет . . . .ему тоже в другую сторону . . . Просто из за милосердия не углубляю про последствия проигранной войны . . .

Что делать ?? Как стать настоящим Хозяином , как защитить свою бизнесэлиту , как ей помочь морально , писать и восхвольять удачливых бизнесменов азербайджанцев . . . вот главная задача истинных патриотов . . . А не злорадствовать , Гордун прокурор она нейлади . . . . Хаар шейини алиндан алдылар . . . . Вот это та же самая психология оборванца в видоизмененном виде . . . Это мечта по ВЧК и судебные тройки . . . Стоит кого то унизить и отнять должность или его имущество все получают экстаз . . . .

Не буду увлекаться в сторону от темы . . . Хотелось бы раскрыть сегоднящний план МАРЩАЛА для наивных ягнят тех кто вжестоких битвах и смертельных приключениях и войнах раздобыв капитал __Дядюшка с Уоол Стрит хочеть облагодетельствовать ягнять

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...