Перейти к содержимому

Адреналиновая зависимость.


disman3

Recommended Posts

. Конфликтная социальная среда, неприятностина работе или в семье могут привести к началу деградации психики личности.Высшая нервная деятельность это объединение чувств и понятий в комплексы, какдоказал Павлов с собакой и лампочкой. Изучая что-то, добиваясь и открывая длясебя новое вы стимулируете самые верхние, интегрирующие другие ощущения слоикоры мозга, что через обратную связь приводит к стимуляции всей нервной системы- повышается давление, появляется ощущение лёкгости и душевного подъёма.Агрессия и нервозность приводят к обратному эффекту, но выделяется адреналин,который является стимулятором мышечной активности. Образуется психофизическаязависимость. Чем вы рисковее и конфликтнее, тем больше хочется двигаться и темлучше себя соответственно чувствуете, имитируя при этом процессы от созидательнойумственной деятельности или спорта.

. Например, переживания и плачь приводят к гибели нервных клеток иотщеплению от оперативной памяти мозга события. Как результат вместообъединения многочисленных и разнообразных стимулов в профессию образуетсярассредоточение на элементы – исчезает интуитивность и фантазия.

. Например, «рискованностьповедения» приводит к неукротимому желанию обмануть, даже если разоблачениеможет быть мгновенным. Поскольку люди социальны, обучаются друг и друга, тодаёт возможность жить ни чего не делая в реалиях, строя из себя начальника илисведущего человека. От индивидууманачинает требоваться лишь одно – по возможности расширять круг общения, дляпоиска следующих «жертв». С учётом жепроживания в городе и занятия торговлей, управлением в производстве отпадаютвсе проблемы – есть защита на все случаи обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

. Одно изпоследствий адреналиновой зависимости это переход от ласки и любви к агрессии,садомазохизм. Причина не только в постоянном стремлении к риску и обману, чтоизменяет психологическую направленность при общении на обратно противоположнуюздоровому человеку, но и в привычке испытывать телом одновременную стимуляциювсего его. При сильных болевых ощущениях воздействие на мозг столь сильно, чтоиз-за чрезмерной активности вовлекаются все соседствующие участки, давая врезультате тот же результат, что и при адреналине – отсутствует локальность.

. [b]Например,[/b]поскольку женщины очень чувственны телом, то так называемые «рисковые» вместоласк и поцелуев пытаются кратковременно напугать партнёршу: внезапнощиплют за зад, рисково хохмят. Слабый пол вместо проживания ощущениями изгибовфигуры с движением начинают постепенно интересоваться политикой и«приключениями» - не желают более вести требующего однотипного выполненияопераций домашнее хозяйство, ухаживать за ребёнком.

. Адреналиново зависимые мужчиныначинают жить ощущениями тела и членом, а не логикой мышления и головой. Вовремя секса вместо разглядывания женщины и ласк сами предпочитают лечь на спинуи зажмурившись получать удовольствие. Хаотически меняют партнёров для «остротыощущений» - любовницы, намного более молодые и требовательные, всем известные и«престижные», хотя в реалиях всё равно с кем (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

. Адреналино зависимые это не только не умеющие общаться с противоположнымполом люди, дающие вместо ласк и любви глупые выдумки о своей крутизне ивсевозможный негатив, но и предпочитающие получить по морде вместо разговорапсевдо мужики. Мускульный активатор просит выхода, принося бодрость и весёлоенастроение. Возникают понятия о слабаках, слюнтяях, мамочкиных сыночках,которые не могут постоять за себя и «друзей», что учитывая криминальность ипонтовость общения с подобными личностями нагло навязывается окружающим длябезопасности от свидетельств творимого драчуном беспредела – предусмотрительнаязащита от уголовного преследования и какого либо наказания.

. [b]Например,[/b] шрамыне только не украшают мужчин, которые соревнуются в противоположность слабомуполу головами и профессиональными навыками, но и о глупости субъекта,рисковости поведения в обществе.

. [b]Например,[/b]привычка нервной системы к большим порциям адреналина и толстость субъекта непозволяют при помощи физической нагрузки получить удовольствие от движения телапри выполнении профессиональных работ. Подобные личности предпочитают драку длябодрящих порций мускульного стимулятора, соответствующих ощущений поверхноститела от сильно смягчённых жиром ударов по всей поверхности.

. Повсюдуопасности и «непонятки» - в такой среде адреналино зависимые ощущают комфорт и«душевное спокойствие» (телесный кайф). Где люди в чём-то разбираются, пытаютсяоптимизировать и усовершенствовать свой труд и отношения с окружающими –мытарства и неврозность от отсутствия соответствующего «положительногостимула»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...