Перейти к содержимому

Сатанизм


Recommended Posts

На небе Бог, а ты под ним -

Такая уж судьба твоя.

И он один и ты один,

А ты к нему - он от меня.

Ах, зачем ты на свет появился!

Ах, зачем тебя мать родила?!

Может, дадут тебе с Богом проститься,

Ведь тебя уже Смерть позвала.

И ты пришел к нему домой,

Не на коленях - в полный рост.

Глаза поднял на лик святой -

А он смеется надо тобой.

Уходил ты из мечети помятый

Гневным взглядом и словом вослед.

И с плеча улетел в небо ангел,

Охранявший тебя столько лет.

Ты стоишь, поджидая старухи,

За спиной тихий скрежет косы.

Обернулся... твой ангел под руки

Старца вел из сгустившейся тьмы.

Свет разбил, разорвал тьму на клочья;

И лучи ослепили глаза.

Ты пригнулся, и слышишь вдруг голос:

" Ты позвал. Я пришел. Это Я..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

EUZU BILLAHI MINESH SHEYTANI RACIM BISMILLAHIR RAHMANIr RAHIM

Rammstein, Interesno otkuda u vas takaya "dostovernaya" informaciya o satane i otkuda vi yeyo 4erpayete? Na skolko pravdiv vash isto4nik? I s kakoy stati normalno misleshey 4elovek doljen doveryat'vashim predstavleniyam o satane kotoriye vzyalis' Bog znayet otkuda? Eto dyavol sam vam raskazal pro sebya? Yesli tak-to kraso4nost'  informaciyi i "polojitelnoye" prepodnasheniye ne udevitelni...K stati interesi satani vi predstavlyayete oficialno (tipo po licenziyi) ili kak?

:luv::gizildish::luv: )))))) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):):) NET! prosto interesno chto eto takoe,interesnaya vesh.A chto ti delayesh?iz togo chto mojno.Kstati ochen interesno kak im stanovyatsa satanistom?

Как же так???

Бог никогда тебе не простит твой интерес к сатанизму....убегай скорей :gizildish::luv::luv::luv: :yasamal: :yasamal: :(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rammstein , следи за темой сылку на которой я тебе дал , пожалуйста будь в курсе . Несколко серьезных сатанистов вмешалсь . Эти люди начитанные склочники и хотять сорват тему пока я пробую остановить разорвавшую плотину .

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NU ubegat otsyuda ili ostavatsa eto moe delo.Bog znayet zachem ya tut v otlichii ot drugix.Da RAMSTEIN otvet pojaluysta kak satanistom stanovyatsa?Est li kakoy to obryad ili ne znayu chto tam eshe

... full with contradictions...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы братья.Мы созданы из одного д***ма

Ничего подобного! Иблис был создан из огня, как и все джинны, а ты создан из куска глины, человечек. :gizildish:)) Благодаря своей учености Иблису было дозволено находиться среди ангелов. Когда Бог создал человека, то велел всем ангелам поклониться ему. Иблис же возгордился тем, что он создан из огня и находится среди ангелов, и отказался поклониться человеку. Он отказался признать тебя лучше, чем он сам.

Я вот никогда не говорил что Люцифер хорош

А что ты имеешь в виду, когда расписываешь достоинства сатанизма? Не улавливаю твоей логики. Хм...ответь на вопрос: сатанизм не может существовать без веры в Бога, потому как они противопоставляются друг другу. Признающий сатану, признает и существование Творца его. А вопрос в следующем: как ты себе представляешь жизнь после смерти, если вообще ее представляешь? Хочешь ли повидаться со своим другом на том свете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rammstein , следи за темой сылку на которой я тебе дал , пожалуйста будь в курсе . Несколко серьезных сатанистов вмешалсь . Эти люди начитанные склочники и хотять сорват тему пока я пробую остановить разорвавшую плотину  .

С уважением

Понимаешь уважаемый Гебер, я заметил что тема уже потеряна ,там уже чужь всякую несут , пусть лучше закроеЦа....или ж я попробую туда ввести свежую идею.Задам вопрос мой ник Trooper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rammstein , спасибо за отвлечение всех и вовремя . Вы просто сидите то есть в отвлеченных ветках духовной битвы . Это правильно ибо подводное течение этой битвы , хочу внести ясность некоторое : Мы все с ними сейчас остановились на одном . . . ПЕРЕВОСПИТАНИЕ , смотри верхняя высшая лестница или ветка темы автора Лиины . Ниже нее : НЕМНОГО О СЕБЕ Автор Андрей и там он про онанизм задает вопрос !!!!!! Это я написал после того как вмешались Юнга и Олеся см . выше тема, Я испытала оргазм . Они устроили провокацию про меня или с целью удивления или обсмеять магов с соседнего форума я не знаю . Видите сами появилися какой то Зелот с масонского сайта видать с претензией на какие то строчки . С целью открыто наверное показать свой сатанизм изоблочить то что там написал , но разобравшись посчитал убытки своей некомпетентности решил не связываться .

Тема по лестнице поднимайтесь , про оргазм Олеси , Потом ** Немного о себе * потом ПЕРЕВОСПИТАНИЕ *** на которой я пока не дал ответа и Школяр тоже с этого жанра . Ибо они пока получили различенье в жидкости , ВОДА , ВИНО И ЯД , но пока сильно держаться за свое павлиное перышко , то есть гордость . и я им дал намек что Вы 5 копеек не вложили в Этот разговор но узнали много странного , выбирайте или мы поднимаемся по лестнице вверх до духовного экстаза или тему закончим . Начало нашей темы было , изменит мнения человеку *** их ответ крысиные гонки . Теперь у них мнения на многие веши поменялись Тогда я и продолжил : побрякушка то есть мысль значить .__ Итак последняя моя цитата ? Если вы приняли побрякушку у варвара например , бужетерию или четки , вы увидите бусины , но не увидите нити той потаенной на чем нанизаны эти бусины имена то нить и является паузой который держать бусины в порядке . . . Всегда есть соблазн у детей разорвать четки и порядок . . . . . . .Пусть это вам не мешает и склоки, Вам тоже не помогут , найдите в них некую тишину , наивность и молчание . . . ..Слова как берега , Они не утолят вашей жажды. Молчание между словами, это нота тишины ** между семью , нотами , то есть , состояние наивности —ибо , это река!!!!. Прильните к этим струям и пейте.... . . . . . . . .чтобы зажглась внутренний свет . . . . и не гасла . . . . .ибо я ишу и делаю из себя человека в ПАУЗЕ , между горьким и сладким но и между Высшей доктриной и ядом . . . .и все эти элементы присутствуя Сопровождают нас в голове . . . . дадим ли мы погаснуть . . . .имеем ли мы мужество Факира пока разобраться в первой лестнице , вышребленной . . . . от топтания , и удержаться ли рука за поручни крутых перил , . . . разве мы вложили хотя б , 5 копеек в это повествование где можем узнать а наш павлиний перышек все может испортить .воистину каждый может поднять свой ступень ибо я тоже ОТДАВАЯ ПОЛУЧАЮ от выщербленной лестницы* по которой топтаем и на верхной ступени этой лестницы тем написано про животный ОРГАЗМ , заменим его на духовный . .Кабир верен себе . . . . .сейчас на верхней ступеньки вышребленной лестнице тем Перевоспитание . пока думаю не коварство ли это и не отвечаю .

Продолжение следует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rammstein,вот что скажет тебе твой "друг",когда предстанешь перед Аллахом.

....если только Аллах не смилуется над тобой и не укажет Прямой Путь(чего я тебе желаю,пока не поздно!)

Сура 14,аят22.

Когда же все решится, Сатана им скажет:

"Ведь обещанье Истины вам дал Аллах,

Давал вам обещание и я,

Но в нем я обманул вас,

И власти не было над вами у меня:

Я только звал вас, ну, а вы

(По доброй воле) отозвались.

А потому меня не попрекайте,

Вините только лишь себя.

Я не могу ничем помочь вам,

И вы не можете мне помощь оказать.

Я отрекаюсь от того, что раньше

Меня вы в соучастники (Аллаху) возвели.

Для злотворящих - истинно, мучительная кара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rammstein на верхнем уровне ветки появилась тема автора D,Este :Как избежать недопонимания** Ваше мнение, друзья..

Вот на таком невидимой ноте там и все происходило . В теме давайте жить дружно . описываеться про какой то навозный жук . прочтите и про ватман . думаю поздно уже Вася это они хотять всучить пентаграмму мне в руки , когда оно крыса у них нарисовалась в сексуальных центрах . ибо сам я бросиль идею на верхней ветке давайте ребята получать духовный экстаз . а они как дети поставили Олесю и это я про себя текст Андрея !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уважаемый, Любезный, Милейший"

- читаю и сворачиваюсь от смеха, как кровь от холода...

Хотите переведу?-

"Слушай, баран, ты не прав" и так делее....

так что не надо пароть ерунду, типа разумный человек должен принять Бога..

Да в конце концов, в мире относительная демократия, пусть каждый сам решает,

верить ему или нет!И что самое парадоксальное- каждый пытается навязать свою точку зрения, Да расслабьтесь вы! Сколько людей, столько мнений на свете и не кормите вашими любезностями, а лучше обоснуйте свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин читаю и думаю....надож было мне жить в одной планете с такими жалкими людишками как вы....что ж делать отвечу каждому отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rammstein на верхнем уровне ветки появилась тема автора D,Este :Как избежать недопонимания** Ваше мнение, друзья..

Вот на таком невидимой ноте там и все происходило . В теме давайте жить дружно . описываеться про какой то навозный жук . прочтите и про ватман . думаю поздно уже Вася это они хотять всучить пентаграмму мне в руки , когда оно крыса у них нарисовалась в сексуальных центрах . ибо сам я бросиль идею на верхней ветке давайте ребята получать духовный экстаз . а они как дети поставили Олесю и это я про себя текст Андрея !

Тамс уже чебеху всякую гонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Иблис был создан из огня, как и все джинны, а ты создан из куска глины, человечек. :gizildish:)) Благодаря своей учености Иблису было дозволено находиться среди ангелов. Когда Бог создал человека, то велел всем ангелам поклониться ему. Иблис же возгордился тем, что он создан из огня и находится среди ангелов, и отказался поклониться человеку. Он отказался признать тебя лучше, чем он сам.

А что ты имеешь в виду, когда расписываешь достоинства сатанизма? Не улавливаю твоей логики. Хм...ответь на вопрос: сатанизм не может существовать без веры в Бога, потому как они противопоставляются друг другу. Признающий сатану, признает и существование Творца его. А вопрос в следующем: как ты себе представляешь жизнь после смерти, если вообще ее представляешь? Хочешь ли повидаться со своим другом на том свете или нет?

Ты всего лишь кусок мяссса!!!

Вот из чего ты сделан , как и я....как и все.вроде взрослые люди,а чуж всякую несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NU ubegat otsyuda ili ostavatsa eto moe delo.Bog znayet zachem ya tut v otlichii ot drugix.Da RAMSTEIN otvet pojaluysta kak satanistom stanovyatsa?Est li kakoy to obryad ili ne znayu chto tam eshe

коли интересно давй встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уважаемый, Любезный, Милейший"

- читаю и сворачиваюсь от смеха, как кровь от холода...

Хотите переведу?-

"Слушай, баран, ты не прав" и так делее....

так что не надо пароть ерунду, типа разумный человек должен принять Бога..

Да в конце концов, в мире относительная демократия, пусть каждый сам решает,

верить ему или нет!И что самое парадоксальное- каждый пытается навязать свою точку зрения, Да расслабьтесь вы! Сколько людей, столько мнений на свете и не кормите вашими любезностями, а лучше обоснуйте свое мнение.

Их вера это всего лишь притворство.

Читай заповеди Люцифера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин читаю и думаю....надож было мне жить в одной планете с такими жалкими людишками как вы....что ж делать отвечу каждому отдельно.

________________________________________________________________________

Прости, а? Пожаааааааалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всего лишь кусок мяссса!!!

Вот из чего ты сделан , как и я....как и все

А мясо откуда взялось? :gizildish:

Ты лучше не кипятись и ответь на мои вопросы. Что, представил себе встречу с сатаной и забоялся? Так имей хоть смелость честно себе признаться. Итак, повторяю вопросы (отвечать-твое дело, но не ответит, умаляешь облик сатанизма перед посетителями):

1.Сатанизм не может существовать без веры в Бога, потому как они противопоставляются друг другу. Признающий сатану, признает и существование Творца его. А вопрос в следующем: как ты себе представляешь жизнь после смерти, если вообще ее представляешь?

2.Хочешь ли повидаться со своим другом на том свете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не останется без ответа:gizildish: Рамштейн, интересный ты собеседник, давай соберемся вместе чайку попьем в чайхане, побеседуем на темы, озвученные на форуме. Интересно было б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатанизм-низкий пробный шаг на пути к Истине.

Откуда такая уверенность в своей правоте?

Может это ваша религия так называмый "низкий пробный шаг на пути к Истине"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не останется без ответа:gizildish: Рамштейн, интересный ты собеседник, давай соберемся вместе чайку попьем в чайхане, побеседуем на темы, озвученные на форуме. Интересно было б

Так давай!!!

Я ни отгого не прячусь.Если интересно поговорить,так пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мясо откуда взялось? :gizildish:

Ты лучше не кипятись и ответь на мои вопросы. Что, представил себе встречу с сатаной и забоялся? Так имей хоть смелость честно себе признаться. Итак, повторяю вопросы (отвечать-твое дело, но не ответит, умаляешь облик сатанизма перед посетителями):

1.Сатанизм не может существовать без веры в Бога, потому как они противопоставляются друг другу. Признающий сатану, признает и существование Творца его. А вопрос в следующем: как ты себе представляешь жизнь после смерти, если вообще ее представляешь?

2.Хочешь ли повидаться со своим другом на том свете или нет?

О, Люцифер!!!

С кем мне приходится спорить?

Чувак,ты чё?

Никто тут не кипьятиЦа.

Что будет в судный день?

Отвечу

В судный день не будет посчета грухов , за все совершенное зло каждый ответит перед тем кому он это сделал.

Зло возвращаеЦа!!!

Что касаеЦа втречи с сатаной.....какую чужь ты несешь?

стыдно....пишете как будто дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, а? Пожаааааааалуйста.

Яхшы дааааааааааа......тебя я прощаю....хорошый ты чувак,хоть в религии ине разбираешьс...кстати я согласен...

Шак Ширак гудуруб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамм, приглашаю присоединиться к Соулу, мне, и прочим достойным и уважаемым гражданам. Посидим, чаю выпьем, мож пива, потрем о том, о сем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a gde je otvet ne moy vopros?Chto iz sebya predstavlyayet Satanizm? Chto eto za teologiya?Mne prosto ochen interesno znat ob etom.I eshe raz zadayu etot vopros:Chto iz dozvolennogo Satanizmom ti delaesh? Nu esli mi govorim o Satanizme to o sushestvovanii Satani v toy ili inoy forme ti doljen predstavit.Libo eto kakaya to sila ili eshe chto to,a to kak ego predstavish?I vopros o tom vstretishsa li s nim ili net ochen daje normalniy i po detski ego ponimayesh ti.Nemnogo razberis v svoey vere ili religii ne znayu kak eto nazivat.Ti voobshe verish v dux smerti v vide energii videlivhsegosa iz materialnogo tela?Proshu otvet na vse voprosi

... full with contradictions...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность в своей правоте?

Может это ваша религия так называмый "низкий пробный шаг на пути к Истине"?

Правда и ест уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность в своей правоте?

Может это ваша религия так называмый "низкий пробный шаг на пути к Истине"?

Правда и ест уверенность.

и то правда.....каждый уверен в своей правде....каждый прав.

Но я не ищу здесь правых и правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a gde je otvet ne moy vopros?Chto iz sebya predstavlyayet Satanizm? Chto eto za teologiya?Mne prosto ochen interesno znat ob etom.I eshe raz zadayu etot vopros:Chto iz dozvolennogo Satanizmom ti delaesh? Nu esli mi govorim o Satanizme to o sushestvovanii Satani v toy ili inoy forme ti doljen predstavit.Libo eto kakaya to sila ili eshe chto to,a to kak ego predstavish?I vopros o tom vstretishsa li s nim ili net ochen daje normalniy i po detski ego ponimayesh ti.Nemnogo razberis v svoey vere ili religii ne znayu kak eto nazivat.Ti voobshe verish v dux smerti v vide energii videlivhsegosa iz materialnogo tela?Proshu otvet na vse voprosi

Уважаемая , боюсь что в нескольких строках этого не объяснить.Это-вера!Вера в себя в первую очередь.Ведь ниодин сатанист никогда не просит поможи у Люцифера(не считая клоунов,которые дурят всех и даже самих же сатанистов).Ты можешь возразить что есть черная магия.

Вопрос:А магия разве религия?

Я не считаю в свою очеред сатанизм идеальной верой,но она идеальна для меня.Даже не весь ,а лишь кусочками.

Думаю тебе это трубно понять.Почитай нескоько очерков о сатанизме.Быть может поймешь._________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамм, приглашаю присоединиться к Соулу, мне, и прочим достойным и уважаемым гражданам. Посидим, чаю выпьем, мож пива, потрем о том, о сем.

Отлично!!!

Обезательно встретимся!!! :luv: ...пивком угощаешь? :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность в своей правоте?

Может это ваша религия так называмый "низкий пробный шаг на пути к Истине"?

Правда и ест уверенность.

и то правда.....каждый уверен в своей правде....каждый прав.

Но я не ищу здесь правых и правды.

Что тогда здесь потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...