Перейти к содержимому

Висла (Польша) 0 - 1 Карабах (Азербайджан)


Breaker

Recommended Posts

Скорее всего, первый матч будет на выезде 29 июля. А вторая игра пройдет в Баку 5 августа. Надеюсь, мы пройдем и "Вислу".

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Карабах и Висла сыграют в 23.00

23 июля 2010 20:06

Определилось время начало матчей азербайджанского футбольного клуба «Карабах» против польской «Вислы». Как сообщает -.com, встреча в Кракове состоится 29 июля в 23.00 по бакинскому времени. Ответная игра начнется 5 августа в 21.00, в Баку.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает ..Висла что из себя прдеставляет?

и аковы шансы Карабаха на победу?

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра на выезде - это есть хорошо...

Поляки всегда для нас были неудобными соперниками.. надеюсь Карабах сломает ногу черту

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер сломал уже его ноги) Они выиграли у Леха). Дело в том что Висла на 2-ом круге забил команде из Литвы 7 голов. 2 на выезде, 5 дома.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад САДИГОВ: Перед Вислой вспомним Русенборг, чем Твенте

24 июля 2010 00:11

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Рашад Садигов в интервью -.com рассказал о победе над североирландским «Портадауном» в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы и предстоящих очередных встречах с польским футболом.

Ожидал, что игра будет такой трудной?

Мы знали, что нам будет трудно. Хотя многие считали, что в ответной игре с «Портадауном» не будет столь сложно. Некоторые даже предрекали нам легкую прогулку по полю. Но это британская школа. И забили они нам незамысловатый гол. Хотя это нас и не сломило, напротив, заставило пойти вперед еще большими силами. Наши старания не прошли даром, и мы вышли в следующий тур.

После того, как «Карабах» пропустил первый мяч, вспомнилось противостояние «Сконто» - «Портадаун», когда североирландский клуб именно за счет победы на выезде с минимальным счетом вышел в следующий раунд.

Еще до ответного матча Гурбан Гурбанов нам не раз говорил, что соперник на выезде выглядит лучше, чем дома. Мы и по видеозаписям их игры в этом убедились. Теперь на своем примере это знаем. После пропущенного гола об этом вспомнили. Но это нам не помешало.

Кстати, хоть и с недельным опозданием ваши партнеры по команде поздравили вас с рождением ребенка…

В первой игре мы забыли это сделать. Но перед ответной встречей условились, что сделаем символичный жест. Мне самому хотелось забить. Благо и моменты имел для этого.

Очень интересно, но обычно при таких случаях футболисты находятся рядом со своими семьями. А вы поехали в Северную Ирландию и приняли участие в первой встрече.

«Карабах» ждал трудная выездная встреча, и я не мог оставить команду в одиночестве. С другой сторону вся семья поддержала меня, и мне не зачем было беспокоиться. Самое главное, что все прошло без проблем. И команда выиграла, и ребенок родился. Все счастливы и здоровы.

Впереди вас ждет более сложный матч, нежели «Металург» и «Портадаун»…

Понятно, что «Висла» очень сложный соперник. Это мы хорошо понимаем. Польский футбол сильнее нашего футбола, что не является секретом для кого-то. Они играют в атлетический и силовой футбол. Недаром наши команды лишь раз обыграли клубов этой страны. Польша – настоящая черная полоса азербайджанского футбола. Но теперь надо проходить поляков. Наша задача – выйти в групповой этап Лиги Европы и «Висла» прямая угроза нашим целям.

Вновь проведет первую игру в гостях. Помнится и в прошлом году со своим соперником вы играли на выезде и уступили «Твенте» со счетом 1:3.

Вы лучше напомните о ничейном результате в Норвегии с «Русенборгом» (0:0). Нам следует удачно провести первую игру в Кракове, что может гарантировать общий успех. От результата первого матча будет многое зависеть.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки всегда для нас были неудобными соперниками.. надеюсь Карабах сломает ногу черту

Уже время пришло.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах хорошо играет. Но мы должны признать что Висла это не Металлург и Портадаун. Поляки сильнее.

Изменено пользователем Black knight

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы это признаеем )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер Вислы: Матч Карабаха напомнил аргентинскую атмосферу

25 июля 2010 20:18

Тренер «Вислы», побывавший в Баку на матче азербайджанского футбольного клуба «Карабах» против Портадауна», Анджей Бахр после приезда в Краков прокомментировал игру «скакунов», сообщает -.com.

«Это команда однозначно лучше литовской, - сказал он - Известно, что азербайджанцы демонстрируют техничный футбол, а игра была уникальной, так как с самого начала ирландцы оборонялись в своей штрафной площади. Азербайджанцы имели большое преимущество, и у них было много голевых моментов. Счет 1:1 может ввести вас в заблуждение. «Портадаун» красиво выстрелил со штрафного. Они вели, но хозяева не остановились и после пропущенного мяча создали еще 5-6 голевых эпизодов. В итоге, забить гол «Карабаху» удалось – 1:1.

Конечно, азербайджанская команда была в атаке и владение мяча, по-моему, составило 70-80 процентов в пользу «Карабаха». Связываю это с тактикой ирландцев, но в любом случае, хозяева любят играть в техничный, атакующий футбол. Это их главный козырь. Разумеется, обращает на себя внимание Афран Исмайлов. Этому молодому парню 22 лет, но он самый яркий в минувшей игре. Он очень интересный и опасный игрок, - продолжил тренер по физподготовке в разговоре с сайтом клуба.

Встреча прошла в Баку на стадионе «Тофик Бахрамов», построивший в 50-х прошлого века. Мне сказали, что против «Вислы» стадион будет полным и стоять жаркая погода. Такая атмосфера бакинского стадиона напоминает аргентинскую», - подытожил Анджей Бахр.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афран тоже наш козырь, вот и его будут блокировать. Тогда Адамия откроется по полной программой. Это и поможет нам.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афран тоже наш козырь, вот и его будут блокировать. Тогда Адамия откроется по полной программой. Это и поможет нам.

очень надеюсь что и Афран и Адамия покажут свой лучший футбол даж тогда когда их будут блокировать вся Висла :)

Карабах выездная команда надеюсь и на этот раз они не сорвут свои победные серии обыграв хозяев :smart:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афран ИСМАЙЛОВ: Почему бы не стать бомбардиром Лиги Европы

26 июля 2010 15:07

Нападающий азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Афран Исмайлов в интервью -.com и Зеркало рассказал о предстоящем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против польского «Вислы».

В каком состоянии находится команда?

На данном этапе команда чувствуют себя уверенно. Готовимся в полную силу. Уже завтра отправимся в Краков, чтобы еще лучше подготовиться.

Уже проанализировали столь странную игру команды в ответной встрече с североирландским «Портадауном»?

Вчера смотрели повтор этого матча, после чего Гурбан Гурбанов нас пожурил, правда не сильно. В основном отметил, что играли не плохо, но упущенные голевые моменты остались на нашей совести. В любом случае отрадно, что мы так много атакуем и создаем голевые моменты.

В Польше тоже будете не реализовывать свои моменты?

Надеюсь, такого уже не будет. Нам нужно забивать. Лично я уже уверенно себя чувствую. Даже когда выхожу один на один, то не сомневаюсь, что забью. Уверенность в себе для нападающего очень важное качество.

Значит, уже изучили соперника?

Игру «Вислы» будем смотреть на днях. Но, кое-что уже знаем. На данном этапе она даже сильнее «Леха» и чемпионства упустили, чуть ли не на последних минутах. Но мне кажется, что они нас лучше знают, если их тренер отмечает мою игру.

Вы, наверное, знаете, что клуб из Кракова имеет хорошую защиту, которая порой грубо устраняет угрозу.

Этого я не боюсь. Если будут грубо играть то, наверное, получат наказания. Мне не раз приходилось действовать против такой обороны.

Какой результат вас устроит в Польше?

Думаю, ничья будет вполне благоприятным для нас результатом. Причем лучше, чтобы она была голевой. А для этого нам надо забить как минимум один гол. Со своей стороны сделаю все для этого.

Кстати, с четырьмя мячами вы в восьмерке лучших бомбардиров этого турнира…

Хотелось бы сохранить свое имя в этом списке и даже продвинуться выше.

Но для этого «Карабах» должен проходить дальше…

Вот об этом я и говорю. Если мы пройдем дальше, то мне ничего не должно помешать стать одним из лучших бомбардиров этого турнира. Останется только забивать. Почему бы не стать лучшим

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир АББАСОВ: Надо было зимой перейти из Интера в Карабах

27 июля 2010 13:02

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Самир Аббасов в интервью -.com и «Зеркало» говорит о первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против польской «Вислы».

Мало времени вам понадобилось для полной адаптации в агдамском клуба…

Эта команда для меня была почти как родная. Я и раньше здесь играл. Национальная команда собирается, чуть ли не два раза в месяц, что позволяло мне часто контактироваться с футболистами этой команды. Выйдя на первую тренировку, я как будто всю жизнь здесь играл. Так что никаких проблем это для меня не вызвало.

Как впрочем, и попасть в основной состав…

Пришлось изрядно попотеть на сборах. Жаль, что в какой-то момент получил травму, но это на удивления не вывело меня из колеи.

Уже изучили «Вислу»?

Да, уже удалось посмотреть видеозапись игры нашего соперника. Действительно сильная команда. Недавно заявили двух сильных игроков. Ставят большие задачи в этом турнире. Даже сказал бы, что они сильнее «Леха» на голову.

И в какой футбол любят играть в Кракове?

В первую очередь в глаза бросается их стремление атаковать. Уж больно сильно они любят это делать. Нас ждет трудный матч.

Вы отметили, что польский клуб любят атаковать. Неужели они изменили своему силовому стилю игры?

Атлетически их футболисты как всегда хорошо сложены. «Висла» играет в тот же футбол, которая их сборная показывала, играя против Азербайджана. Просто краковский клуб любит гнать вперед их болельщики. Причем это ощутимо в каждой игре. Во время атак, сзади остаются лишь два защитника, все остальные задействованы впереди. Против такой активной команды нам придется очень трудно.

Кстати, в ответном матче с «Лехом» ваш бывший клуб «Интер» показал, что против польских клубов можно играть удачно и на выезде…

Действительно, это так. Кстати, я все же рад своему уходу из этой команды. В «Карабах» я хотел перейти еще в зимой, но этого мне сделать не удалось тогда. Здесь намного лучше. Местных игроков гораздо больше, да и народ больше симпатизирует этой команде. Хотя бы в конце карьеры сделал один умный шаг (улыбается).

Какой результат вас устроит на выезде?

Наверное, главной задачей будет не проиграть. Результативная ничья будет вполне приемлемым для нас результатом.

Больше всех трудно придется оборонительной линии…

Это для нас не проблема. В нашей команде обороняется и атакует вся команда. Мы еще даже не решили, как будем действовать против «Вислы». Если мы не проиграем, то это будет хорошо.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансляция будет по нашим каналам?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этом пока ничего не сообщается

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин ИМАМАЛИЕВ: Провокации Журавски оставлю без внимания

28 июля 2010 11:06

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Эмин Имамалиев в беседе с корреспондентом -.com рассказал о предстоящем матче с польской «Вислой» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

К чему пришли после просмотра видеозаписи матча «Вислы» против латышского клуба «Шяуляй» (5:0)

Лишний раз получили подтверждения, что будем играть против очень сильного соперника. Команда хорошо держит мяч, редко его теряет и проводит много атак. Причем не отстает по физическим и атлетическим данным от своих соперников.

«Металург» и «Портадаун» сильно уступают польскому клубу?

Представители Македонии и Северной Ирландии всегда уступали полякам. Мы вышли в третий этап, так что и соперник здесь уровнем и мастерством должен быть посильнее.

Знакомые имена не нашлись в «Висле»?

Некоторые лица я вспомнил по играм за национальную сборную. Особенно запомнился Журавски. Хороший футболист. Против таких всегда трудно действовать. Но «Карабах» найдет применения и для него.

Кстати, если Журавски на поле чтобы разозлить вас, напомнив о прежних разгромах?

Я просто не обращу на это внимания. Вообще стараюсь не реагировать на провокации. Постараюсь доказать то, что он не прав на поле своей игрой.

Какой результат будет приемлемым для «Карабаха»?

Я был бы весьма доволен результатом 1:1. Даже если мы проиграем со счетом 1:2 или 2:3 будет не столь плохо, так как отыграться в таком случае не столь сложно. Один или два гола все могут решить.

Вы считаете, что отыграть даже такой маленькое преимущество будет легко?

Может это легко звучит, но в любом случае будет трудно это сделать. Не хочу останавливаться на этом этапе. Желаю, минимум, добраться хотя бы до плей-офф, как в прошлом сезоне. Знаю, от нас ждут большего. А это в первую очередь выход в групповой этап Лиги Европы.

Вы за это и боретесь?

Мы сделаем все, что зависит от нас, чтобы пробиться в основную часть этого турнира. Как это получиться покажет время.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуниор ДИАС: Поражение от Карабаха будет для Вислы ужасным

28 июля 2010 13:27

Защитник польской «Вислы» Жуниор Диас в своем интервью говорит о предстоящем матче против азербайджанского футбольного клуба «Карабах» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, анализирует матч между «Лехом» и «Интером» в Лиге чемпионов, а также выдает висты атаке «скакунов», передает -.com.

Вы смотрели матч между «Лехом» и «Интером»?

Только второй тайм, дополнительное время и пенальти. Признаюсь, я был немного удивлен, что «Лех» не решил все в основное время и довел дело до пенальти. А это всегда риск проиграть.

Случайно не вспоминаете поражение от эстонской «Левадии» в Лиге чемпионов в прошлом году?

Нам уже удалось забыть об этом поражении. Если кто-нибудь хочет жить в прошлом, то пожалуйста. Я же предпочитаю идти вперед. Да, это было тяжелое для нас поражение, но оно научило нас многому.

И что вы можете почерпать из этого поражения перед матчем с «Карабахом»?

То, что нельзя недооценивать ни одного соперника. Надо максимально использовать свои возможности, чтобы победить.

А что произойдет, если «Висла» не сможет пройти «Карабах»?

Для нас это будет ужасным результатом, но мы не хотим об этом думать. Мы хотим попасть в групповой этап Лиги Европы. И у нас для попадания в него есть все шансы.

Что знаете о сопернике?

Мы посмотрели кое-какие матчи «Карабаха» и теперь можем сказать, что достаточно узнали эту команду. Нельзя назвать ее слабой. Особенно хорошо у них получается атаковать, но нашим защитникам надо сделать все, чтобы нейтрализовать их.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анджей БАХР: Представим, что Карабах это Барселона

28 июля 2010 15:29

Тренер польской «Вислы» Анджей Бахр перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Карабах» ответил на несколько вопросов, передает -.com.

Вы побывали в Азербайджане для просмотра матча «Карабаха» с «Портадауном». Сложно было добраться до Баку?

Не так уж и тяжело. Я прилетел в Вену, откуда за четыре часа долетел до столицы Азербайджана. А вот вернуться было тяжелее. Пришлось приземлиться во Франкфурте и Мюнхене. От Баку до Кракова расстояние 3000 км, но сегодня это не проблема.

Некоторые считают, что Азербайджан ближе к Азии, поэтому страна не должна участвовать в соревнованиях УЕФА.

Приехал в Баку за три часа до игры и улетел после матча. Поляки знают Баку по роману Стефана Жеромского «Ранняя весна». Мы должны помнить, что прошли те времена, когда мы с легкостью проходили азербайджанцев. Они добились прогресса, в их игре можно увидеть влияние опытных тренеров.

Баку вас удивил?

Там очень много новых зданий, но также есть постройки советских времен. Вы можете увидеть и восточную архитектуру.

Погода не вызвала у вас страха? Все команды опасаются жары в Баку…

Матч против «Портадауна» начался вечером, но все равно слишком душно. Но если быть готовым к этому, проблем не испытаешь.

А как атмосфера на стадионе?

Стадион вмещает 30 тысяч зрителей, но на игре присутствовало 14 тысяч. Я бы сравнил азербайджанскую публику с аргентинской. Даже когда «Карабах» пропустил, весь стадион скандировал имя клуба.

Как вас приняли в стране?

Я очень благодарен представителям азербайджанского клуба – встретили меня в аэропорту и проводили до стадиона.

Они приехали в Краков на матч с «Шауляем»?

Насколько я знаю, наш президент Басалай сразу после жеребьевки согласился обменяться DVD. Со своей стороны мы отдали встречу с литовцами, а сами получили матч, на которым я был.

Какие заметки вы сделали из игры «Карабаха»?

Соперник хорошо насыщен технически и умело держит мяч. Этой характеристикой владеют команды того региона. Можно найти слабые места в обороне.

«Висла» является фаворитом пары?

«Карабах» - не «Реал». Нам нужно быть мудрее и должны сосредоточиться. Помните поражение от «Левадии»? Должны быть готовы к матчу, словно нам будет противостоять «Барселона» а арбитр – Ховард Уэбб.

Могли бы сравнить «Карабах» и «Интер»?

Они имеют похожие возможности, но в «Карабахе» играют почти все азербайджанцы и соответственно они самые популярные в Азербайджане. На них большое давление, так как клуб - единственный представитель в еврокубках. Это придаст им дополнительную мотивацию.

А как бы сравнили «Карабах» с «Левадией»?

Это совершенно другой стиль. Эстонцы играют в силовой футбол, чтобы хорошо защищаться и ждут контратаки. Азербайджанцы же лучше технически и чаще атакуют. На них приятно смотреть.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурбан ГУРБАНОВ: Хотим победить Вислу, но согласны и проиграть

28 июля 2010 21:20

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов перед матчем против польской «Вислы» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы провел пресс-конференцию, сообщает -.com.

«Хочу поблагодарить «Вислу» за теплый прием в Краков. Вы очень гостеприимны, пытаясь решить все наши проблемы. Не имеем недостаток, все готовы к матчу - начал он, отмечает сайт «Белой Звезды».

«У нас было всего пять дней, чтобы подготовиться к «Висле». Мы знаем, что это опытный на европейской арене клуб. Также в курсе, как команда выступила в прошедших годах. Побеждала сильных соперников. Однако это уже осталось в прошлом. Завтра нам будет противостоять сильный соперник.

«Должны признать, что «Висла» является фаворитом, но мы должны сделать все, что в наших силах и вернуться в Азербайджан с приемлемым результатом. Надеюсь, завтра увидим интересный матч.

Каждый желает победы, мы тоже. Но думаю, если проиграем такой хорошей команде, как «Висла» с минимальным счетом, тот этот результат можно считать хорошим для нас, - подчеркнул Гурбанов.

В конце беседы с польскими журналистами наставник «скакунов» отметил болельщиков краковской дружины. «Я заметил, что «Висла» имеет большое количество поклонников».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хенрик КАСПЕРЧАК: Карабах, как и Висла, хочет в групповую стадию

28 июля 2010 21:05

Главный тренер польской «Вислы» Хенрик Касперчак перед матчем против азербайджанского футбольного клуба «Карабах» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы провел пресс-конференцию, сообщает -.com.

«Команда хочет победить завтрашнюю встречу, - начал он. - Мы столкнулись с кадровыми проблемами. Важно, что центральный защитник Клебер все же смог выйти на матч. Также некоторые игроки должны решить свои задачи в клубе. Это очень важно для команды.

«Мы проанализировали прошлогоднюю статистику «Карабаха» в Лиге Европы. Это команда удалила из турнира «Русенборг» и боролась за выход в групповую стадию с «Твенте». Команды из восточных стран, как и мы, более 13 лет боремся за выход в основную стадию еврокубков, - продолжил польский специалист.

Мы будем бороться за победу. Наш коллектив создан из игроков, которые горят желанием победы. Остальное зависит от того, насколько эффективно нам удаться проявить себя. Нужно подойти к игре с большой ответственностью. Посмотрим, каким будет завтрашний результат», - подытожил Касперчак, отметил сайт польского клуба.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим МЕДВЕДЕВ: Почему бы не обыграть Вислу на выезде?

29 июля 2010 11:20

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» в интервью -.com рассказал о предстоящем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против польской «Вислы».

Уже прошла усталость прошедших игр?

Только в преддверии этой встречи мы пришли в себя. Последний матч выдался слишком сложным и напряженным. Подготовка прошла весьма хорошо. С поляками будет гораздо сложнее. Это вам не североирландский или македонский клуб. Уровень уже совсем иной. В «Карабахе» это хорошо понимают.

Да и болельщики здесь лучше, чем в выше отмеченных странах?

Это правда. Но меня не сильно беспокоят их болельщики. Нам в первую очередь стоит обратить внимание на соперника. Мы играли на заполненных стадионах Норвегии и Голландии, так что ничего страшного нас точно не ждет.

Насколько хорошо изучили своего соперника?

Настолько хорошо, что досконально просмотрел манеру игры своего непосредственного соперника.

И кто же это?

В той игре, которую мы смотрели, активно на моем фланге действовал девятый номер (Рафал Богуски, - Авт.). Скорее всего, против него мне и придется играть. Футболист быстрый и хорошо взаимодействует со своими партнерами. Его часто снабжают мячами.

Как собираетесь действовать против него?

Постараюсь сделать так, чтобы не я за ним, а он за мной бегал. Надо сделать так, чтобы он подустал.

Какой результат вас устроит в Кракове?

Постараемся не проиграть. Надо гарантировать себе такой результат, при котором в Баку было бы полегче. Нам по силам и переиграть «Вислу» на выезде. В первую очередь к этому и будем стремиться. Мы играли с командами и повыше уровнем и знаем, как это надо делать.

Как же вы собираетесь этого добиться?

Если будем играть в свой лучший футбол, то обыграть эту команду возможно и в Кракове. А мы это умеем, что уже давно доказали.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Первый матч

ВИСЛА (Польша) – КАРАБАХ (Азербайджан)

Краков. Стадион «Металлург». Судья – Том Хаген (Норвегия). Начало – 23:00.

ВИСЛА (ориентировочный состав): Милан Йованич, Радослав Соболевски, Петр Брожек, Рафал Богуски, Лукаш Гаргуля, Жуниор Диас, Патрик Малечки, Эрик Чикош, Павел Брожек, Матеуш Ковальски, Клебер.

КАРАБАХ (ориентировочный состав): Фархад Велиев, Максим Медведев, Рашад Садыхов, Анси Аголи, Адмир Тели, Самир Аббасов, Рашад Садигов, Эльвин Мамедов, Афран Исмайлов, Гиорги Адамия, Рауф Алиев.

Коэффициенты: 1.25 – 5 - 11

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурбан ГУРБАНОВ: Висла может много чего хотеть…

29 июля 2010 15:30

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов перед поездкой в Польшу в интервью -.com рассказал о подготовке к матчу против «Вислы».

В каком состоянии находится команда?

В хорошем. После ответного матча с североирландским «Портадаун» дали отдохнуть. Сейчас готовимся. К матчу состояние, надеюсь, еще улучшится.

В Польшу вы приехали за два дня до игры.

Мы хотели хорошо адаптироваться к условиям этой страны. Провели сразу две тренировки в Кракове. Первую за два дня до матча на тренировочном поле, вторую на стадионе, где и состоится встреча.

Собираетесь воспользоваться услугами Андрейса Рубинса?

Будет зависеть от ситуации. Это касается всех. Он уже наш игрок и там другого варианта не может быть.

Он же не играл ни в одном официальном матче за «Карабах».

Когда-то же надо дебютировать. Он уже один месяц в команде и никаких проблем в этом плане не наблюдается.

Какой результат вас устроит в Польше?

Любой кроме крупного поражения. Нулевая или голевая ничья. Возможно и поражение с минимальной разницей. Имею в виду, результативное поражение. К примеру, 1:2 или 2:3. В любом случае в Кракове надо забивать.

Неужели не думаете о победе?

Я говорил о худшем варианте. В идеале же, хотелось бы вернуться на Родину с победой.

Надеемся, что качество игры будет повыше, чем в ответном матче с «Портадауном».

Сидеть у своих ворот мы не собираемся. Атаковать в любом случае будем. Счастье можно найти только у ворот «Вислы».

Соперник боится жаркой погоды, и наверняка пожелает все решить на своем поле…

Соперник много чего может желать или хотеть. В Баку будет трудно не только из-за жары, но и из-за соперника. «Висла» - опытная команда и они все обдумывают заранее. Так что все их предпосылки вполне нормальны.

Ранее вы сказали, что ждете от своих игроков простого футбола. Что это за простой футбол?

В основном игра в пас. Она более проста и эффективна в современном футболе. К примеру, не все игроки имеют право идти в обводку. Это зависит от ситуации и его позиции.

Вы им запрещаете это делать?

Мы запрещаем некоторым игрокам не только это, но и другие вещи.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удaчa улыбaeтся нaм )

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трава мокрая и соответственно скольская

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что играют солидно.. Машаллах.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Самир Абасов!!! что он делает все ещё на поле? :((

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах выходит на поле под музыку Пиратов Карибского моря))) йери вар)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается второй тайм. надеюсь забьем один гол!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оз арамызды, сыхмышыг аа онлары! :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохи наши дела уже.. сыхыблар аа яман

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец старик!! давай Имамалиев ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...