Перейти к содержимому

Интим До Брака


MISTER_joker

Recommended Posts

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

osa aka Politician Дата May 2 2003, 03:23

--------------------------------------------------------------------------------

To Ar-Rashid,

А что такое демократичный Ислам? Серьёзно, я не знаю...

Демократичный Ислам это не понятие и не вырожение это общепринятая норма т.к нет религии демократичнее чем Ислам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adi Дата May 2 2003, 04:06

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (osa aka Politician @ May 2 2003, 03:23)

А что такое демократичный Ислам? Серьёзно, я не знаю.... 

Демократичный – это все тот же REGULAR , только подчеркнутый, или выделенный жирным цветом, для придания рекламного вида.

Так же, как и в иных широко распространенных религия, Коран (священная книга Ислама) – есть матрица сложно написанных словосочетаний. И в любой ситуации, можно найти определитель N-го порядка из строк и столбцов книги, тем самым подогнав объяснение!

Да поможет тебе Аллах ты высказываешь свои рассуждения об Исламе о Коране но ответь себе честно как хорошо ты знаешь историю Ислама и вообще не уверен что вообще читал Коран,и по сему у тебя нет прав высказыватся таким образом

МНЕ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adi Дата May 2 2003, 04:06

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (osa aka Politician @ May 2 2003, 03:23)

А что такое демократичный Ислам? Серьёзно, я не знаю.... 

Демократичный – это все тот же REGULAR , только подчеркнутый, или выделенный жирным цветом, для придания рекламного вида.

Так же, как и в иных широко распространенных религия, Коран (священная книга Ислама) – есть матрица сложно написанных словосочетаний. И в любой ситуации, можно найти определитель N-го порядка из строк и столбцов книги, тем самым подогнав объяснение!

Да поможет тебе Аллах ты высказываешь свои рассуждения об Исламе о Коране но ответь себе честно как хорошо ты знаешь историю Ислама и вообще не уверен что вообще читал Коран,и по сему у тебя нет прав высказыватся таким образом

МНЕ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a esli posle braka paren ne ponravitsa devushke v postele...

mojet u nego est kakie-to seksualnie problemi...

togda 4to budet?

aga, tak i budesh probovat', podxodit - ne podxodit, sleduyushiy, 4to v romaski igraesh??? :gizildish:

ne smeshno voobshe to...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете...не скрою мне 14 лет :gizildish: (токо не нада спрашивать чё я тут делаю!).И своего парня я бросила потому что он....хотел чтоб я с ним....! как вам такое?а вы еще хотите чтоб девственницы остались! да парни как тока им 13 исполнится приставать начинают! вообщем сё плохо.......

Рай пустует,зато в аду места хватит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adi Дата May 2 2003, 04:06

Демократичный – это все тот же REGULAR , только подчеркнутый, или выделенный жирным цветом, для придания рекламного вида.

Так же, как и в иных широко распространенных религия, Коран (священная книга Ислама) – есть матрица сложно написанных словосочетаний. И в любой ситуации, можно найти определитель N-го порядка из строк и столбцов книги, тем самым подогнав объяснение!

Да поможет тебе Аллах ты высказываешь свои рассуждения об Исламе о Коране но ответь себе честно как хорошо ты знаешь историю Ислама и вообще не уверен что вообще читал Коран,и по сему у тебя нет прав высказыватся таким образом

МНЕ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ

А мне стыдно за нашу нацию.… за страну, где страсть к деньгам умертвила все светлые чувства людей… Стыдно, кода турецкие азерб-цы скрывают свою нац-ть…

А Аллах, пусть поможет тем, кто веря в Имя Его, столько раз обманывали братьев своих, прикарманивая деньги…

А насколько хорошо вы знаете арабский, чтоб читать Коран? Я же, верю на слово ученным и историкам (лично знаком с Анаром Азимовым, свободно владеющим арабским) и соглашаюсь с их мнением, что объяснения и предсказания Корана полны общих, сложных фраз, которые можно толковать как угодно…

Не имею желания более вступать в спор с вами по этой теме, ибо если ваша вера наполняет вас благими намерениями, то и я склоню перед вами свой стан. Более того, тема форума, где имел место наш спор, по вашей религии, несколько «грязна» для обсуждения в ней святых писаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношусь хорошо, но сама.........не могу и не буду.

если это хорошо то почему сами против этого если это не правильно то зачемдругим советовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа весь алым должен быть ... Круто

________________________________________________________________________________

Стерлинг, там про того... этого самого... а не про поножовщину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adi Дата May 2 2003, 04:06

Демократичный – это все тот же REGULAR , только подчеркнутый, или выделенный жирным цветом, для придания рекламного вида.

Так же, как и в иных широко распространенных религия, Коран (священная книга Ислама) – есть матрица сложно написанных словосочетаний. И в любой ситуации, можно найти определитель N-го порядка из строк и столбцов книги, тем самым подогнав объяснение!

Да поможет тебе Аллах ты высказываешь свои рассуждения об Исламе о Коране но ответь себе честно как хорошо ты знаешь историю Ислама и вообще не уверен что вообще читал Коран,и по сему у тебя нет прав высказыватся таким образом

МНЕ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ

А мне стыдно за нашу нацию.… за страну, где страсть к деньгам умертвила все светлые чувства людей… Стыдно, кода турецкие азерб-цы скрывают свою нац-ть…

А Аллах, пусть поможет тем, кто веря в Имя Его, столько раз обманывали братьев своих, прикарманивая деньги…

А насколько хорошо вы знаете арабский, чтоб читать Коран? Я же, верю на слово ученным и историкам (лично знаком с Анаром Азимовым, свободно владеющим арабским) и соглашаюсь с их мнением, что объяснения и предсказания Корана полны общих, сложных фраз, которые можно толковать как угодно…

Не имею желания более вступать в спор с вами по этой теме, ибо если ваша вера наполняет вас благими намерениями, то и я склоню перед вами свой стан. Более того, тема форума, где имел место наш спор, по вашей религии, несколько «грязна» для обсуждения в ней святых писаний.

kak eto turetskie azerbaydjantsi? o kom ti govorish?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это хорошо то почему сами против этого если это не правильно то зачем другим советовать :(

Я не считаю это не правильным.... и никому не советую...... это личное дело каждого. В теме Аладдина я писала, что много чего не делаю из уважения к близким людям. :luv::gizildish::)

Но и себя не обижаю :garabala: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на нецелке не женюсь. 

:gizildish: или у меня чувство юмора..хромает на две ноги...или..впрочем...впрочем или..вернее

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши мужики выступать любят, так не сделаю, женюсь - не женюсь, а как дело доходит до действительности, поступают с точностью до наоборот :gizildish: Это у нас в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно буквально на днях рассказала одна девушка, про свою близкую подругу.

Девушка пол года назад вышла замуж. В день свадьбы парень ее спрашивает: "Признавайся, если ты не девушка, я сейчас же растрою свадьбу." Девушка на редкость скромная.... Вообщем сыграли свадьбу и она сейчас беременна....В данное время муж устраивает ей скандала, почему ты такая неумелая в постели, от тебя пахнет лесом и что я уйду от тебя.

Как можно назвать таких мужчин???

Лично мое мнение, женщину Женщиной делает мужчина.......... :gizildish:

:luv:

Что касается интима до брака, категорически против, ибо женщина познавшая любовь со многими мужчинами, будет вечно в поисках........ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данное время муж  устраивает ей скандала, почему ты такая неумелая в постели, от тебя пахнет лесом и что я уйду от тебя.

меня заинтересовало, что значит пахнет лесом?

но что мне ещё больше покоя не дает - это ответ на вопрос жениха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: или у меня чувство юмора..хромает на две ноги...или..впрочем...впрочем или..вернее

При чем тут чувство юмора? С его чувством юмора можно дефлорировать даже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЛСИ ЛЮБИШЬ ТО НЕТ РАЗНИЦЫ ДЕВСТВЕННИЦА ОНА ИЛИ НЕТ.... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА ВЕРНА ТЕБЕ ВОТ И ВСЕ... А В ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ ВИНОВАТ ТОЛЬКО МУЖЧИНА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок этот хоть дает ей понять что есть проблема и она может что-то изменить если мозгов хватит. А большинство ведь ничего не говорит просто держит жену для дома а удовольствие с другими получает. А ствоим замечанием согласна- женщине у которой кто-то был я думаю легче в браке переступить через черту чем той у которой муж первый и единственный. Но не так как у некоторых бакинских девочек а на самом деле. Мой муж всегда говорит- один мужчина достаточно, два уже мало. То есть после второго захочется и третьего и четвертого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данное время муж  устраивает ей скандала, почему ты такая неумелая в постели, от тебя пахнет лесом и что я уйду от тебя.

меня заинтересовало, что значит пахнет лесом?

но что мне ещё больше покоя не дает - это ответ на вопрос жениха)))

Змейка - это значит лечь и раздвинуть ноги..... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот...меня се проигнорировали...я незнаю для чего вы тута спорите,но одно я знаю точно от того что вы тут спорите ничего абсолютно не изменится.Вот.Каждый останется при своем мнении.Типа:"Каждый сходит с ума по своему." я например сама считаю,что это все болеечем глупо.Я с Creation полностью согласн.Разве для любви существуют преграды?Или у нас никогда не будет настоящей любви чтобы на такие вещи закрывать глаза? Незнаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размеры пятна...

правда один раз девченка все твердила что она девственница, но после акта я не нашел никаких следов дефлорации... за что она словила....

это может быть и одна капля крови и небольшое пятно на простыне все зависит от размеров члена, аккуратности парня и толщины плевы у девушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда один раз девченка все твердила что она девственница, но после акта я не нашел никаких следов дефлорации... за что она словила....

Может крови и не быть...уже всем это известно...бедная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы грудь женскую обсудить, ноги, бедра, клитор наконец...........

..так нет , застряли на этой никому не нужной плеве- мусолят и мусолят........

Я уже решил страховую компанию открыть. Буду страховать исключительно женскую девственность.

Втечение полугода миллионером стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данное время муж  устраивает ей скандала, почему ты такая неумелая в постели, от тебя пахнет лесом и что я уйду от тебя.

меня заинтересовало, что значит пахнет лесом?

но что мне ещё больше покоя не дает - это ответ на вопрос жениха)))

Змейка - это значит лечь и раздвинуть ноги..... :luv::gizildish:

Мышка, ты меня совсем в краску вогнала, и про лес я ничего не поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы грудь женскую обсудить, ноги, бедра, клитор наконец...........

..так нет , застряли на этой никому не нужной плеве-  мусолят и мусолят........

Никому не нужной плеве? А кто входит в написанное тобою слово "никому"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...