Перейти к содержимому

Тема для общения участников и наблюдающих :)


EJIXAH

Recommended Posts

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что не пойму. Вроде бы участник pleyada участвовал вчера в 4ый день, и победил... Почему же он и сегодня в списке участников на 5 день?????? :blink:

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они поменялись местами с Шанталь.Сегодня Шанталь играет а не pleyada.я тоже сначала не поняла

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они поменялись местами с Шанталь.Сегодня Шанталь играет а не pleyada.я тоже сначала не поняла

Аааа, понятно. Спасибо. :flowers1:

Кстати, Sabina0001, мы с вами в один день участвуем))))) 16 го сентября. Удачи нам!!!! Ну и всем остальным. :victoryL:

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто вышел во второй тур. Теперь мы уже будем только наблюдателями. Правда этот тур был тяжелый, пришлось ломать голову.

Участник - "Я - ЭнциклопедиЯ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто вышел во второй тур и жду с нетерпением точные и конкретные правила 2-го тура.Приветствую особенно ребят у которых выход 20-го сентября! :hi::mikka:

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у меня претензия к формату конкурса - теперь ко второму раунду.

Какой смысл сразиться тем, кто УЖЕ в одной группе соперничали? Т.е., например, wolff первом туре однажды опередил 2Pac Shakur, зачем было их ставить в одну группу снова? Чтобы показать что wolff точно-точно сильнее него/нее? :)

Вместо этого, можно было собрать в новые группы 2-х первых и 2-х вторых из РАЗНЫХ дней. Смысл в том что, скажем, если обе ребята из первого дня сильнее всех других, то обе они имели бы шанс пройти на 3-й раунд. Так, только один из каждого дня может туда попасть (что можно было устроить с первого раунда).

Опять, та же история с поиском "наиболее справедливого" формата..

ПыСы: Ведущий знает лучше:)

Изменено пользователем Aydin4ik

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aydin4ik

Хорошая идея,но Вы опоздали.В следующей игре обязательно воспользуемся Вашим советом.

Спасибо

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо,наша уважаемая ведущая опоздала немножко:):coffee::flowers1:

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем удачи!Мои ответы уже посланы!Надеюсь что все правильные:):yahoo:

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем экс-участникам привет! вот что хотела спросить,почему так мало желающих пойти на торжественное вручение призов,даже спонсоры обещали всем участникам одинаковые подарочки-ну я думаю это будет что-то чисто символическое,но ведь внимание ко всем участникам-это очень ценно и похвально.:bigstarr:

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...
On 8/30/2010 at 4:56 PM, Cavab said:

Привет всем! Я - Cavab, 31 год. Не совсем внятно понял правила конкурса, но надеюсь постепенно вникнуть. :)

Дратути :matroskin:

Ваш первый пост)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...