Перейти к содержимому

Наше Здоровье


Berryl

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Пользуясь случаем хотелось бы мне спросить у вас, что бы вам хотелось видеть в разделе Здоровье?

Как улучшить его?

Сделать полезнее и интереснее?

Жду ваших предложений и мыслей по этому поводу.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хотелось бы мне спросить у вас, что бы вам хотелось видеть в разделе Здоровье?

Как улучшить его?

Как улучшить раздел или здоровье?)))

Я выдохлась в конце концов с загадками))) Но опыт показывает, что подобные темы привлекают в раздел народ.

Специалистов мало, а то можно было бы отдельный раздел создать для общения специалистов.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про раздел для специалистов я тоже думала. Есть еще идея Школы Здоровья. Где можно рассказывать о здоровом образе жизни, пользе и вреде различных диет, продуктов питания. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про раздел для специалистов я тоже думала. Есть еще идея Школы Здоровья. Где можно рассказывать о здоровом образе жизни, пользе и вреде различных диет, продуктов питания. 

Да, это тоже народ любит)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о вреде самолечения хорошо бы

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли еще какие-нибудь пожелания?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема-консультация, где можно было бы задавать специалистам сиюминутные возникающие вопросы. пусть там можно будет отвечать только врачам.

к примеру, надо дать лекарство ребенку, в какой дозе его дать 1 или 0.5 таблетки ...

ещё хорошо бы получить в ответчики специалиста-ветеринара .. тоже вопросы иногда могут возникнуть.

и как раз врач сможет регулировать тематику задаваемых вопросов, в том смысле, что можно на них отвечать заочно, или это уже надо придти на прием.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, есть тема в разделе Горячие вопросы. Вроде там можно и задавать их))))))

У меня ко всем вопрос-предложение: если хочется подробнее узнать о каком-то заболевании, методе лечения, препарате задавайте вопросы в этой теме и я буду открывать такую тему и делиться с вами информацией.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...