Перейти к содержимому

4-й Открытый урок(3-й раунд) –Математика (30 Сентября)


Recommended Posts

Вот и картинка вырисовывается потихоньку ......По моему я чуть чуть не угадала в тотализаторе :)

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Камилла7

1. (2у(х-у)*(х+у) )/х

2. 1/64 *1/69 : 1/612

1/63

3. 25-100Х?=0

100Х?=25

Х?=25/100

Х?=0,25

Х=0,5

4. 3 (у-1)2+6у

3у2-3+6у

5. 5Х+3Х=112

8Х=112

Х=14, . 5х14=70 (англ) и 3х14=42 (нем)

Ответ: 70 учеников занимаются английским, и 42 ученика – немецким.

6. (1,4) -2; 1,4 и (5/7)-2

7. 3у2-6у+3+6у

3у2+3

8. Длина сторон сада а и b

а • b = (a – 40) • (b + 30)

а – 40 = b + 30

Ответ: 90 м. и 60 м.

9. При Х=0

11. Гипербола (др.-греч «бросать», «сверх») — геометрическое место точек M Евклидовой плоскости, для которых абсолютное значение разности расстояний от M до двух выделенных точек F1 и F2 (называемых фокусами) постоянно, меньше расстояния между фокусами и больше нуля, то есть

| | F1M | ? | F2M | | = 2a, причем | F1F2 | > 2a > 0.

Наряду с эллипсом и параболой, гипербола является коническим сечением и квадрикой. Гипербола может быть определена как коническое сечение с эксцентриситетом, большим единицы

12 . Дискриминант (лат. discriminans - разделяющий) -- это такое выражение, на которое различаются корни многочлена. В школьном случае -- корни квадратного уравнения.

Дискриминант является симметрическим многочленом относительно корней многочлена и поэтому является многочленом от его коэффициентов; более того, коэффициенты этого многочлена целые, поэтому не зависит от расширения, в котором берутся корни.

13. Дифференциа?льное уравне?ние — уравнение, связывающее значение некоторой неизвестной функции в некоторой точке и значение её производных различных порядков в той же точке. Дифференциальное уравнение содержит в своей записи неизвестную функцию, ее производные и независимые переменные; однако не любое уравнение, содержащее производные неизвестной функции, является дифференциальным уравнением.

Уравнение вида f(x, y, y,, y,,, … y(n))=0 (2 и3 у со степенями)

называется обыкновенным дифференциальным уравнением n-го порядка. Решением этого уравнения является произвольная функция y = y (x), подстановка которой в уравнение превращает его в верное тождество. График решения дифференциального уравнения называется интегральной кривой.

14. Одним из самых распространенных методов решения систем линейных уравнений является метод Гаусса. Вычисления с помощью метода Гаусса заключаются в последовательном исключении неизвестных из системы для преобразования ее к эквивалентной системе с верхней треугольной матрицей. Вычисления значений неизвестных производят на этапе обратного хода.

15. Ключевые слова: неравенство, равносильность, свойства числовых неравенств, действия с неравенствами, тождества.

16. Биссектриса (от лат. bi- «двойное», и sectio «разрезание») угла — луч с началом в вершине угла, делящий угол на две равные части (пополам).

17. Слово «радиус» впервые встречается в 1569 г. у французского учёного П. Рамуса, несколько позже у Ф. Виета. Становится общепринятым лишь в конце XVII века.

18. Формулы Виета — формулы, выражающие коэффициенты многочлена через его корни. Этими формулами удобно пользоваться для проверки правильности нахождения корней многочлена, а также для составления многочлена по заданным его корням.

19. Интегрирование есть действие обратное дифференцированию.

20. Нулевой вектор (нуль-вектор) — вектор, начало которого совпадает с его концом. Нулевой вектор имеет норму 0 и обозначается 0? или 0.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady72

5 70 англ, 42 немец

6 (5/7)-2; (1,4) -2 и 1,4

11 Гипербола – плоская кривая второго порядка.

12 Дискриминант является симметрическим многочленом относительно корней многочлена и поэтому является многочленом от его коэффициентов

13 Дифференциа?льное уравне?ние — уравнение, связывающее значение некоторой неизвестной функции в некоторой точке и значение её производных различных порядков ...

14 Ме?тод Га?усса — классический метод решения системы линейных алгебраических уравнений (СЛАУ). Это метод последовательного исключения переменных, когда с помощью элементарных преобразований система уравнений приводится к равносильной системе ступенчатого (или треугольного) вида, из которого последовательно, начиная с последних (по номеру) переменных, находятся все остальные переменные

16 Биссектриса (от лат. bi- «двойное», и sectio «разрезание») угла — луч с началом в вершине угла, делящий угол на две равные части.

17 Слово «радиус» впервые встречается в 1569 г. у французского учёного П. Рамуса, несколько позже у Ф. Виета. Становится общепринятым лишь в конце XVII века.

18 Формулы Виета — формулы, выражающие коэффициенты многочлена через его корни.

Этими формулами удобно пользоваться для проверки правильности нахождения корней многочлена, а также для составления многочлена по заданным его корням.

20 Нулевой вектор (нуль-вектор) — вектор, начало которого совпадает с его концом. Нулевой вектор имеет норму 0 и обозначается или .

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanay

1)

(X2 - Y2)/XY : (X - Y)/3Y x 1/(X+Y)= (x-y)(x+y)/xy : (x-y)/3y x 1/(x+y)=(x-y)*(x+y)/xy : (x-y)/3y(x+y)= (x-y)(x+y)/xy * 3y(x+y)/ (x-y)= 3(x2+y2)/x= 3x+y2

2)(6 -4 x 6-9)/6 -12= 6 в степени -36/ 6 в степени -12=6 в кубе.

извиняюсь, но степени не знала как писать.

3)25 -100х2 =0

-100x2=-25

x2=25/100

x=1/2

4)

5)

6) 1.4 (5/7) - 2 ctepeni (1,4) -2

7)3(y-1)2 + 6y = 3 ( y2 -2y+1)+6y= 3y2-6y+3+ 6y= 3y2+3=y2+ 1

8)

a*b=(a-40)*(b+30)

a-40=b+30

reshaem sistemu

90 м и 60 м.

10)

(b+c)(b-c) – b (b-2c)=b2-c2 -b2+2bc =2bc-b2=b(2c-1)

11)Гипербола (др.-греч. , от др.-греч. "бросать", "сверх" геометрическое место точек M Евклидовой плоскости, для которых абсолютное значение разности расстояний от M до двух выделенных точек F1 и F2 (называемых фокусами) постоянно, меньше расстояния между фокусами и больше нуля, то есть

| | F1M | ? | F2M | | = 2a, причем | F1F2 | > 2a > 0.

Наряду с эллипсом и параболой, гипербола является коническим сечением и квадрикой. Гипербола может быть определена как коническое сечение с эксцентриситетом, большим единицы.

12)Дискриминант

Термин образован от лат. discriminar "разбирать", "различать". Понятие дискриминант квадратичной формы, использовался в работах Гаусса, Дедекинда, Кронеккера, Вебера и др. Термин ввел Сильвестр.Шаблон:Источник?bg:Дискриминанта cs:Diskriminant da:Diskriminanthe:lt:Diskriminantas lv:Diskriminants nl:Discriminant th

13)Дифференциальное уравнение уравнение, связывающее значение некоторой неизвестной функции в некоторой точке и значение её производных различных порядков в той же точке. Дифференциальное уравнение содержит в своей записи неизвестную функцию, ее производные и независимые переменные; однако не любое уравнение, содержащее производные неизвестной функции, является дифференциальным уравнением. Например, не является дифференциальным уравнением. Стоит также отметить, что дифференциальное уравнение может вообще не содержать неизвестную функцию, некоторые её производные и свободные переменные, но обязано содержать хотя бы одну из производных.

Порядок, или степень дифференциального уравнения наибольший порядок производных, входящих в него.

Решением (интегралом) дифференциального уравнения порядка n называется функция y(x), имеющая на некотором интервале (a, b) производные y'(x),y''(x),...,yn(x) до порядка n включительно и удовлетворяющая этому уравнению. Процесс решения дифференциального уравнения называется интегрированием. Вопрос об интегрировании дифференциального уравнения считается решенным, если нахождение неизвестной функции удается привести к квадратуре, независимо от того, выражается ли полученный интеграл в конечном виде или нет.

Все дифференциальные уравнения можно разделить на обыкновенные (ОДУ), в которые входят только функции (и их производные) от одного аргумента, и уравнения с частными производными (УРЧП), в которых входящие функции зависят от многих переменных. Существуют также стохастические дифференциальные уравнения (СДУ), включающие случайные процессы.

Первоначально дифференциальные уравнения возникли из задач механики, в которых участвовали координаты тел, их скорости и ускорения, рассматриваемые как функции времени.

14)Метод Гаусса классический метод решения системы линейных алгебраических уравнений (СЛАУ). Это метод последовательного исключения переменных, когда с помощью элементарных преобразований система уравнений приводится к равносильной системе ступенчатого (или треугольного) вида, из которого последовательно, начиная с последних (по номеру) переменных, находятся все остальные переменные/

я в настоящее время данный метод повсеместно называется методом Гаусса, он был известен и до К. Ф. Гаусса. Первое известное описание данного метода в китайском трактате "Математика в девяти книгах", составленном между I в. до н.э. и II в. н. э.

15)Ключевые слова: неравенство, равносильность, свойства числовых неравенств, действия с неравенствами, тождества

16)Биссектриса (от лат. bi- "двойное", и sectio "разрезание" угла луч с началом в вершине угла, делящий угол на две равные части.

Биссектриса угла (вместе с её продолжением) есть геометрическое место точек, равноудалённых от сторон угла (или их продолжений).

17)Радиус (лат. radius спица колеса, луч) отрезок, соединяющий центр окружности (или сферы) с любой точкой, лежащей на окружности (или поверхности сферы), а также длина этого отрезка. Радиус составляет половину диаметра.

18)Формулы Виета формулы, выражающие коэффициенты многочлена через его корни.

Этими формулами удобно пользоваться для проверки правильности нахождения корней многочлена, а также для составления многочлена по заданным его корням.

19)деление есть действие обратне умножению

извлеченьие кв.корня -от возведения в степень.

20)Нулевой вектор (нуль-вектор) — вектор, начало которого совпадает с его концом. Нулевой вектор имеет норму 0 и обозначается или .

Нулевой вектор определяет такое перемещение пространства, при котором каждая точка пространства переходит в себя, другими словами: нулевой вектор - тождественное преобразование пространства.

С нулевым вектором не связывают никакого направления в пространстве (т.е. его можно считать направленным во все стороны). Нулевой вектор принято считать сонаправленным любому вектору. Считается, что нулевой вектор одновременно параллелен и перпендикулярен любому вектору пространства.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ведущая, позвольте я Вам помогу в подсчёте общих баллов наших конкурсантов-финалистов :)

RatPoison: 216 + 205 + 210 + 215 = 846 I место

Winceptive: 203 + 210 + 195 + 220 = 828 II место

Sabina0001: 211 + 200 + 200 + 160 = 771 III место

Devis: 186 + 195 + 160 + 135 = 676 V место

Zamir666: 185 + 210 + 135 + 130 = 680 IV место

И, это означает, что я выиграла в тотализаторе - угадала в точности первых трёх победителей по порядку, отгадала 4-х человек, вышедших во второй тур, и трёх, вышедших в финал :yahoo:

Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во втором вопросе я 6-1вычислила и получила 0.2. Это считается, или надо было обязательно 1/6 написать?

в седьмом вопросе оказывается надо было ещё в скобки заключить, а мне показалось, что это и так уже упрощено. Это считается?

в девятом х больше 12 тоже удовлетворяет условию. считается? )

и др. вопросы, не точно по ответам отвеченные .. считаются? ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!  Молодцы!!!

Сегодня было трудновато. Ну я почти угадала в тотализаторе...

В 3, 5 и 8 ответе у меня методы другие, но ответы сходятся....С подсчетом своих баллов я сама не справлюсь. 

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ведущая, позвольте я Вам помогу в подсчёте общих баллов наших конкурсантов-финалистов :)

RatPoison: 216 + 205 + 210 + 215 = 846 I место

Winceptive: 203 + 210 + 195 + 220 = 828 II место

Sabina0001: 211 + 200 + 200 + 160 = 771 III место

Devis: 186 + 195 + 160 + 135 = 676 V место

Zamir666: 185 + 210 + 155 + 130 = 680 IV место

И, это означает, что я выиграла в тотализаторе - угадала в точности первых трёх победителей по порядку, отгадала 4-х человек, вышедших во второй тур, и трёх, вышедших в финал :yahoo:

Спасибо большое!

Всех с победой!!!:victoryL:

Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во втором вопросе я 6-1вычислила и получила 0.2. Это считается, или надо было обязательно 1/6 написать?

в седьмом вопросе оказывается надо было ещё в скобки заключить, а мне показалось, что это и так уже упрощено. Это считается?

в девятом х больше 12 тоже удовлетворяет условию. считается? )

и др. вопросы, не точно по ответам отвеченные .. считаются? ))

Уважаемая Мия!

Вы увидели,как я аннулировала ответы ребят,где просто цифры?

Так,вот, в условиях было сказано,что просто ответы не принимаются!

Увы, но тут я помочь не могу.

С уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RatPoison, Winceptive, Sabina, поздравляю Вас, здорово потрудились :dancep6: и показали хорошую игру :goodL: Всё вышло так, как я и загадывала, молодцы ребята, не подвели :mikka: Я болела за Вас, я рада за Вас!

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ведущая,

У меня 2 вопроса.

1- Признаюсь что ответ на вопрос 8 "сперла" с инета :blushL: ... festival.1september.ru/articles/567636/pril.doc

Решение с помощью систем уравнений второй степени. Оно не соответствует с Вашим, но все же...

a*b = (a-40) 8 (b+30)

a – 40 = b + 30

Ответ: 90 м и 60 м

2- В вопросе № 2 после скобок стоит дробь или деление?

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем спасибо за поздравления! В свою очередь также поздравляю всех, кто играл и доигрался выиграл! Было очень интересно.

Отдельный вопрос есть к RatPoison, если можно: у Вас не IT основная специальность? :)

Изменено пользователем winceptive

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ - это дробь!

Уважаемая Ведущая,

У меня 2 вопроса.

1- Признаюсь что ответ на вопрос 8 "сперла" с инета :blushL: ... festival.1september.ru/articles/567636/pril.doc

Решение с помощью систем уравнений второй степени. Оно не соответствует с Вашим, но все же...

a*b = (a-40) 8 (b+30)

a – 40 = b + 30

Ответ: 90 м и 60 м

2- В вопросе № 2 после скобок стоит дробь или деление?

Выше написала,что дробь.

Ссылка не открывается, а мое решение полное,поэтому не знаю Вы о чем?

8.Пусть сторона квадратного участка Х м.Тогда длина прямоугольника участка равна (х+40) м, а его ширина (х-30) м.По условию площадь прямоугольного участка (х+40)(х-30) м2 равна площади квадратного участка.

(х+40)(х-30)=х2

х2+40х -30х -1200=х2

10х=1200

х=120

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ведущая, я тоже списала с нета ответ №8, и ничего в решении не поняла.

остальные примеры решала сама.

действительно, забыла про условие и оставила только ответы. полно ответила только на устные вопросы. признаю.

можно помочь с подсчетом моих баллов в связи с этим?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пример

8.Для сада выделен прямоугольный участок земли определенной площади. Длина изгороди, которой будет обнесен сад, окажется меньшей, если прямоугольный участок заменить квадратом той же площади. Для этого надо длину участка уменьшить до 40м, а ширину увеличить на 30м. Какова сторона квадратного участка?

Пример со ссылки

7. №218(1) сборник.

Для сада выделен прямоугольный участок земли определенной площади. Длина изгороди, которой будет обнесен сад, окажется меньшей, если прямоугольный участок заменить квадратным той же площади. Для этого надо длину участка уменьшить на 40м, а ширину увеличить на 30м .Какова сторона квадратного участка?

Решение:

Ответ: 90 м и 60 м.

а все нашла

Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже всех поздравляю! и победителей, и участников, и активных наблюдателей )

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления,отдельное спасибо всем организаторам и спонсорам за такой конкурс.И вам спасибо,уважаемая ведущая.Мне было очень приятно участвовать в этом конкурсе.

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ведущая, я тоже списала с нета ответ №8, и ничего в решении не поняла.

остальные примеры решала сама.

действительно, забыла про условие и оставила только ответы. полно ответила только на устные вопросы. признаю.

можно помочь с подсчетом моих баллов в связи с этим?

не переживайте, я подсчитаю.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос, как у квадрата могут стороны иметь два разных размера -90 и 60?

Это стороны прямоугольника.

Вот условие,а там они ошибочно расчитали

Какова сторона квадратного участка?
Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем спасибо за поздравления! В свою очередь также поздравляю всех, кто играл и доигрался выиграл! Было очень интересно.

Отдельный вопрос есть к RatPoison, если можно: у Вас не IT основная специальность? :)

Отдельное поздравление для Вас:flowers1: :flowers1: :flowers1: Искренне болела, для Вас и 1-го места не жаль...

Если можно, разъясните плиз решение вопроса № 2...Если там после скобок дробь, то решение ведь другое получается.

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем спасибо за поздравления! В свою очередь также поздравляю всех, кто играл и доигрался выиграл! Было очень интересно.

Отдельный вопрос есть к RatPoison, если можно: у Вас не IT основная специальность? :)

Была когда-то очень давно :))))

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за отличную игру! Все "сражались" доблестно и достойно и до конца не было понятно кто же выйграет. Было очень приятно соревноватся. Желаю всем удачи в следующих играх!

Отдельная благодарность создателям конкурса, составителям вопросов и ведущей, которые сделали этот конкурс таким увлекательным. Да, конечно, были некоторые недосмотры, ошибки и спорные моменты, но это поправимо.

И еще не забуду великолепный поисковик , а также миллионов пользователей интернета за создания одной огромной базы знаний где можно найти ответ на практически любой вопрос. Именно они спасли меня, особенно с вопросами по истории и русской литературе.

И напоследок: берегите знания, учитесь и учите.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю RatPoison с его новым титулом (Энциклопедия :bigstarr: ), присоединяюсь к сказанному, и от себя хочу добавить, что конкурс заставил лично меня не только вспомнить школьную программу, но и узнать для себя что то новое и интересное, чтов сегда полезно.

Цветочки для Ведущей :flowers1: (думаю пора бы ей представиться наконец :hi:) и благодарность Спонсорам за поддержку конкурса, возможность заработать призы не выходя из дома...УРА! УРА! УРА!

To be continued....

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была когда-то очень давно :))))

Крышечка для степени уж очень характерная. :))))

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,со своей стороны хочу отметить,что Игра была супер,пусть мне пришлось с Вами ой..ой...ой.

Очень рада,что выдалось участвовать ,как Ведущая.

Этот Конкурс(Проект) был организован за 1 сутки,поэтому,может быть, были некоторые дыры.

Преподаватели работали за спасибо.Спасибо им огромное.

Спасибо Генеральному Спонсору,Администрации,особенно Эльхану,и всем участникам.

Надеюсь,что это не последняя Игра.

Всех от души поздравляю!!!

До встречи 9 Октября.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю RatPoison с его новым титулом (Энциклопедия :bigstarr: ), присоединяюсь к сказанному, и от себя хочу добавить, что конкурс заставил лично меня не только вспомнить школьную программу, но и узнать для себя что то новое и интересное, чтов сегда полезно.

Цветочки для Ведущей :flowers1: (думаю пора бы ей представиться наконец :hi:) и благодарность Спонсорам за поддержку конкурса, возможность заработать призы не выходя из дома...УРА! УРА! УРА!

To be continued....

Спасибо большое, :flowers1: а это как?(выделила) :blushL:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, :flowers1: а это как?(выделила) :blushL:

Ну если Вы не против конечно, по имени и очеству...Мы же к Вам в гости придем за призами ))...Знать бы как обращаться :blushL:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ведущая, позвольте я Вам помогу в подсчёте общих баллов наших конкурсантов-финалистов :)

RatPoison: 216 + 205 + 210 + 215 = 846 I место

Winceptive: 203 + 210(+10) + 195 + 220 = 838 II место

Sabina0001: 211 + 200 + 200 + 160 = 771 III место

Devis: 186 + 195 + 160 + 135 = 676 V место

Zamir666: 185 + 210 + 135 + 130 = 680 IV место

И, это означает, что я выиграла в тотализаторе - угадала в точности первых трёх победителей по порядку, отгадала 4-х человек, вышедших во второй тур, и трёх, вышедших в финал :yahoo:

А вот это что?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы не против конечно, по имени и очеству...Мы же к Вам в гости придем за призами ))...Знать бы как обращаться :blushL:

А, ну,просто Ведущая, а там уже официально скажу :smile300dd:

Уважаемая редакция, а где мои ответы? Я их тоже отправил на Вашу личную почту.

Забыла,поставлю сейчас.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,со своей стороны хочу отметить,что Игра была супер,пусть мне пришлось с Вами ой..ой...ой.

Очень рада,что выдалось участвовать ,как Ведущая.

Этот Конкурс(Проект) был организован за 1 сутки,поэтому,может быть, были некоторые дыры.

Преподаватели работали за спасибо.Спасибо им огромное.

Спасибо Генеральному Спонсору,Администрации,особенно Эльхану,и всем участникам.

Надеюсь,что это не последняя Игра.

Всех от души поздравляю!!!

До встречи 9 Октября.

Я так рад учавствовать в этой игре и самое главное - убедиться, что у нас есть настоящие интеллекты и притом читающие Bakililar.az

а значит, считающие Азербайджан своей Родиной или-же тому еквивалентным.

Благодарю Вас и до скорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...