Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
XxNekkroxX

"Запрещают азан! получите!"

Recommended Posts

Мне очень понравилось,незнаю как вам,но очень впечетлило,особенно удивление горожан)решил поделиться.

странно было видеть,что это сделал не мусльманин, а католик.

мусульмане не ответили

Мне очень понравилось,незнаю как вам,но очень впечетлило,особенно удивление горожан)решил поделиться.

КОРАН РАССКАЗЫВАЕТ О ПРАВАХ ЖЕНЩИН

Женщины хуже мужчин и должны подчиняться последним.

• Если женщина взбунтовалась против своего мужа, то муж имеет право избить её в наказание (4:34).
  • Но на этом наказание не заканчивается, поскольку непослушные жёны обречены на ад (66:10).
  • Коран подчёркивает, что превосходство мужчин над женщинами неоспоримо, поскольку у мужчин есть преимущество над женщинами (2:228).
  • Женщины не обладают правами наравне с мужчинами в вопросах наследства (4:11-12),
  • Женщины считаются слабоумными, поскольку их свидетельские показания могут быть приняты судом, только если они подкреплены показаниями мужчины (2:282).
  • Женщина, которую изнасиловали, не может предъявить обвинение насильнику, если у неё нет свидетелей мужского пола.
  • Мухамед разрешил мусульманам иметь до четырех жен (у него их было гораздо больше) и позволил им насиловать заложниц, даже если заложницы являются замужними женщинами (4:3, 4:24).

И этого человека мусульмане называют святым и благочестивым пророком?

Джавария, Райхана и Сафия были молодыми девушками, которых поработил Мухамед во время набегов на племена Бану Аль-Мусталик, Кураиза и Надир. Мухамед убил их мужей, отцов и всех родственников мужского пола и позволил своим людям насиловать их, а самых симпатичных оставил себе, чтобы также насиловать несчастных женщин, пребывающих в шоке после жутких сцен убийства их семей.

А мне не понравилось, хотите слушать азан, оставайтесь дома. Мне лично не приятно было бы в центре Европы слушать азан по 5 раз в день.

потаму что вы не понимаете что такое азан.