Jump to content

Умеем ли мы дружить?)

Guest Аза  ханум
 Share

Recommended Posts

думаю главное ,чтобы другой тоже считал тебя другом, а то я считаю её подругой, а я для неё -просто человек, что сидел за одной партой и давал списывать.

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Аза  ханум

Дикея ,если у вас будут интимные секреты или вопросы ?) советы мужчины вам будут давать ?)

Если будут вопросы, спрошу мужа , но пока таких не возникало. Что и как делать я уже давно научилась )))))

А по поводу обсуждения интимной жизни. С девчонками в виртуале я могу поговорить об этом =), а в реале ни за что. Это не то, чем надо делиться с подругами. Это канеш мое личное мнение =)

Кстати по поводу вопросов. Пришла ко мне как-то одна знакомая в гости. Разговоры были про "погоду и природу", но вижу её что-то волнует, и она так смущаясь спрашивает меня "Неля, расскажи мне как делать минет?". Мне как-то противно стало. По-моему такие дела надо со второй половиной обсуждать. И вообще, что мужчин касаемо, лучше, чем они не ответит никто -)

Если будут вопросы, спрошу мужа , но пока таких не возникало. Что и как делать я уже давно научилась )))))

А по поводу обсуждения интимной жизни. С девчонками в виртуале я могу поговорить об этом =), а в реале ни за что. Это не то, чем надо делиться с подругами. Это канеш мое личное мнение =)

Кстати по поводу вопросов. Пришла ко мне как-то одна знакомая в гости. Разговоры были про "погоду и природу", но вижу её что-то волнует, и она так смущаясь спрашивает меня "Неля, расскажи мне как делать минет?". Мне как-то противно стало. По-моему такие дела надо со второй половиной обсуждать. И вообще, что мужчин касаемо, лучше, чем они не ответит никто -)

ОООО!! полностью согласна!!

Всегда дружила с парнями и пока ни разу не подвели....и никогда не заведу разговор о своих интимных вопросах с "подружкой", уж очень часто у них находятся очень "уважительные" причины, чтобы изменить дружбе или данному слову, обещанию!!

Guest Аза  ханум

ну  понятно ,на  счёт  дружбы   женщины  враги а   мужчины  ангелы ,так  итог  получается ?))

Guest Аза  ханум

Я думаю по другому ,дружу и с женщинами и с мужчинами ,но больше доверяю женщинам и это реально ))

«Поступай с другом своим так, как ты хочешь, чтобы он поступил с тобой» - вот самый главный принцип, самое верное правило со времен Иисуса Христа. Итак, завести просто хорошего друга — легко, а выстроить с человеком настоящие, честные и искренние, полные доверия и уважения, отношения дружбы — это настоящее искусство.

Edited by Бакинская Осень

«Поступай с другом своим так, как ты хочешь, чтобы он поступил с тобой» - вот самый главный принцип, самое верное правило со времен Иисуса Христа. Итак, завести просто хорошего друга — легко, а выстроить с человеком настоящие, честные и искренние, полные доверия и уважения, отношения дружбы — это настоящее искусство.

Полностью согласна...

Начать отношения вообще всегда легко, будь то дружба или любовь.. не все могут пронести это сквозь время и при этом оставаться преданными, уважать другого, не потерять доверие...(И наоборот не быть преданными)..

Edited by Ulichka

Полностью согласна...

Начать отношения вообще всегда легко, будь то дружба или любовь.. не все могут пронести это сквозь время и при этом оставаться преданными, уважать другого, не потерять доверие...(И наоборот не быть преданными)..

К сожалению не все думают так как вы flower.gif

Читаю посты и удивляюсь :все женщины без ума от мужчин.

А-ля все мужчины прям друзья друзьями,а женщины какой то отстой.

Не знаю ,наверное не столь оригинальна ,но у меня подруг больше,кому могу сто процентно доверять и рассчитывать при проблеме.

У меня был только один друг мужского пола,кому могла полностью доверять и на кого всегда могла рассчитывать,который также мог в любой момент рассчитывать на меня.Но нам пришлось заморозить дружбу (причина :мое замужество,и он женат),пришлось исключить всякое общение.И принято это решение было по умолчание и обеими сторонами безоговорочно.

Но знаю ,в любой момент ,когда если он мне будет нужен я смогу обратиться к нему.

Уверена, он также думает обо мне.

Но все же друг за столько лет был только один.

А подруг у меня несколько.

есть подруга ,к которой в любой момент могу обратиться за деньгами ,никогда не откажет сколько бы не попросила

(проверено временем и несколькими случаями ),которая в свою очередь при проблемах с мужем первым делом

приехала ко мне в Москву будучи уверенной в том,что я пойму и помогу.

есть подруга ,которая при первом моем зове мчится мне помочь ,оставляя все свои дела в сторону и также я ,был момент когда никак не могла отложить дела,но в любом случае я бросив все помчалась ради нее черт знает куда.

есть еще одна подруга ,с которой мне комфортно общаться,просто дружить и делиться наболевшим.

Думаю ,умею дружить ,раз у меня они есть.

Как говорит Маргарет Тэтчер : если хотите ,кому то что передать ,скажите мужчине.

Если хотите что то сделать,скажите женщине.

Так что не надо недооценивать женщин : они способны на многое.

просто нужно заслужить такую дружбу и уметь самой так дружить.

Edited by A...

• 2 weeks later...

Даа...

меня недавно спросили в одной из социальных сетей: "откуда у тя так много друзей??" и я задумалась... а есть ли они у меня вообще! Долго я перебирала своих так называемых "друзей"(соседи, школа, техникум, универ, первая работа,вторая, спортзал...и знакомые из прочих мест пребывания)... и так и не смогла никого назвать настоящим ДРУГОМ...

Я знаю, что умею дружить, и часто слышу:"спасибо тебе, ты настоящий друг!" ... я почему-то пытаюсь помочь всем, кто об этом просит... дурацкая черта характера!!! Потому что в свою сторону я ни от кого не вижу подобного рвения помочь...очень редко...

Вот теперь думаю, что я буду делать, если еще и мой любимый меня подведет......останутся рродные...уж они-то точно "настоящие дрррузья"!!

молодец!!!!! оставайся такой же. всем воздается по поступкам:victoryL:

молодец!!!!! оставайся такой же. всем воздается по поступкам:victoryL:

Ага :gizildish: Пока ответа нет, видимо потом разом за все шарахнет воздаяние greenyes

Guest Аза  ханум

Читаю посты и удивляюсь :все женщины без ума от мужчин.

А-ля все мужчины прям друзья друзьями,а женщины какой то отстой.

Не знаю ,наверное не столь оригинальна ,но у меня подруг больше,кому могу сто процентно доверять и рассчитывать при проблеме.

У меня был только один друг мужского пола,кому могла полностью доверять и на кого всегда могла рассчитывать,который также мог в любой момент рассчитывать на меня.Но нам пришлось заморозить дружбу (причина :мое замужество,и он женат),пришлось исключить всякое общение.И принято это решение было по умолчание и обеими сторонами безоговорочно.

Но знаю ,в любой момент ,когда если он мне будет нужен я смогу обратиться к нему.

Уверена, он также думает обо мне.

Но все же друг за столько лет был только один.

А подруг у меня несколько.

есть подруга ,к которой в любой момент могу обратиться за деньгами ,никогда не откажет сколько бы не попросила

(проверено временем и несколькими случаями ),которая в свою очередь при проблемах с мужем первым делом

приехала ко мне в Москву будучи уверенной в том,что я пойму и помогу.

есть подруга ,которая при первом моем зове мчится мне помочь ,оставляя все свои дела в сторону и также я ,был момент когда никак не могла отложить дела,но в любом случае я бросив все помчалась ради нее черт знает куда.

есть еще одна подруга ,с которой мне комфортно общаться,просто дружить и делиться наболевшим.

Думаю ,умею дружить ,раз у меня они есть.

Как говорит Маргарет Тэтчер : если хотите ,кому то что передать ,скажите мужчине.

Если хотите что то сделать,скажите женщине.

Так что не надо недооценивать женщин : они способны на многое.

просто нужно заслужить такую дружбу и уметь самой так дружить.

по сути, женщины должны быть без ума от мужчин,было бы глупо если бы, женщины были бы без ума только от женщин ))

по сути, женщины должны быть без ума от мужчин,было бы глупо если бы, женщины были бы без ума только от женщин ))

Аххах)))) Аза, респект :victoryL: