Перейти к содержимому

Потеряла себя


mach-much

Recommended Posts

Привет девчонки.

У меня столько есть написать, постораюсь в кратце.Я работаю, живу, и родилась в другой стране, по нации азербайджанка.Жила себе очень хорошо до 19 лет.С 19 лет я из гадкого утенка превратилась в милую девушку, внешность у меня выделяется среди наших девочек, много раз звали на показы, фотосъемки и тд и тп.Это все не мое, я живу обычной жизнью, всегда приветлива, улыбчева, нету такого чтобы отталкивало (это уже по мнению окружающих, часто пьем с коллегами, подругами кофе и обсуждает недостатки друг друга в лицо). Общалась с мужчинами, молодыми людьми ... все мои отношения заканчивались ударами, я уже устала ... мне так тяжело.Первый мой МЧ (молодой человек) умер, второй оказался патологическим вруном маньяком, третий жил в БАКУ, и после 2 лет общения со мной, встреч частых, за 2 месяца нашел себе девушку и женился, по причине мамы и ее выбора я думаю.И последний ... меня убил .. он от меня скрывал, что у него СПИД, я случайно нашла.Все мальчики по нации тоже азербайджанцы.И вот сейчас, я начала общаться с мужчиной ... все было просто .. ну на "5", это лучшее что могло бы со мной случится, такие ухаживания, такие слова, признания и мы понимаем друг друга .. во всем !!!!... НО .. один раз в ночь .. звонок от женщины .. то есть его жены .. меня похоронил ... он оказался женат, и ребенок у него есть ... я теперь осталась по середине между его женой, и им.Она мне звонит спрашивает звонит ли он мне ... (Это правда, я игнорирую, но пишет, смс звонки не отстает) .. если я говорю, что "да", он ее бьет.Если я говорю нет (вру, хотя повторяю, что я игнорирую ни отвечаю, не пиши ничего ему) она заставляет меня такими клятвами клясться, что врать не смогу .. я ее понимаю .. правда понимаю .. НО НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ, у меня срыв уже .. с одной стороны, я себя чувствую не пойми кем такое количество парней можно сменить? я думаю НЕТ, а как быть .. причем ни один из тех что я перечислила .. даже на сегодняшний день не отстают .. пишут пишут .. если не на тел, то на почту .. ели не на почту то через через передают какие-то тексты ... поздравления .. и вот все это болото тянется ...

на сегодняшний день, я работаю неплохо, вожу машину хорошую, живу в хорошей семье .. и я существую ... мне ничего не интересно, меня совесть уже удушила .. и вот совет подруг "ты еще не встретила .. встретишь, ты успешна, ты симпатична, а может сглаз .. ня билим ня" уже выше горла .. они меня уже раздражают этими глупыми советами .. я им в лоб говорю: "А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРОШЛИ ВСЕ ЭТО ПОЧЕМУ МАКСИМУМ ВЫ СОЗДАЛИ СЕМЬИ, ИЛИ ПРОСТО ЖИВЕТЕ не важно .. нашли своего с первого, второго .. максимум 3,4 раза .. и не было таких ударов ..? "Сейчас, меня познакомили с культурным мальчиком, который не выкинет новое ФИ, очень приятный, нормальный такой ... но меня тошнит от него, я чтобы с ним поговорить себя часа 2 уговариваю .. он меня никогда не поймет .. не мое это. ... а мы живем в такой столице .. что тут, найти хорошего мужчину сложнее, чем дождаться снега в мае.

И в Баку меня родители не пустят, жить или оставаться очень строгие в этом плане, там я бы давно нашла бы по своему общению, по своему менталитету мужчину .... просто тут в основе с деревень, с районов ... и слишком они тупые выйти замуж и рожать .... не хочу ... хочу общаться, просто смеяться над одним и тем же ... ходить в кино \, и чтобы он понимал .. что это лучше чем сесть и пожрать ..

потеряна ...

и так для смеха)))) чтобы не напрягать)))) единственное что меня радует в 22-00 "отчаянные домохозяйки сериал" и чай с батончиками ... или же рафаэлло ... ТАК АЛЛЕРГИЯ У МЕНЯ НА СЛАДКОЕ БЕШЕННАЯ ..... (ОЙ УМИРАЮ ОТ СМЕХА .. И СМЕХ И ГРЕХ УЖЕ ПРЯМ): krasneyu:

Изменено пользователем mach-much
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они меня уже раздражают этими глупыми советами .. я им в лоб говорю: "А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРОШЛИ ВСЕ ЭТО ПОЧЕМУ МАКСИМУМ ВЫ СОЗДАЛИ СЕМЬИ, ИЛИ ПРОСТО ЖИВЕТЕ не важно .. нашли своего с первого, второго .. максимум 3,4 раза .. и не было таких ударов ..? "Сейчас, меня познакомили с культурным мальчиком, который не выкинет новое ФИ, очень приятный, нормальный такой ... но меня тошнит от него, я чтобы с ним поговорить себя часа 2 уговариваю .. он меня никогда не поймет .. не мое это. ... а мы живем в такой столице .. что тут, найти хорошего мужчину сложнее, чем дождаться снега в мае.

И в Баку меня родители не пустят, жить или оставаться очень строгие в этом плане, там я бы давно нашла бы по своему общению, по своему менталитету мужчину .... просто тут в основе с деревень, с районов ... и слишком они тупые выйти замуж и рожать .... не хочу ... хочу общаться, просто смеяться над одним и тем же ... ходить в кино \, и чтобы он понимал .. что это лучше чем сесть и пожрать ..

потеряна ...

и так для смеха)))) чтобы не напрягать)))) единственное что меня радует в 22-00 "отчаянные домохозяйки сериал" и чай с батончиками ... или же рафаэлло ... ТАК АЛЛЕРГИЯ У МЕНЯ НА СЛАДКОЕ БЕШЕННАЯ ..... (ОЙ УМИРАЮ ОТ СМЕХА .. И СМЕХ И ГРЕХ УЖЕ ПРЯМ): krasneyu:

я бы ответила почему (на выделенное),боюсь обидеть.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мач-муч ханум, Вы еще встретите свою пару, не переживайте.)

Гисмят!

А от женатых подлецов надо бежать куда дальше.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком сумбурный пост, сомнительное происхождение, партизанская реклама сериала "Отчаянные домохозяйки", Рафаэлло и батончиков.

П.С. автору желаю успехов

post-11429-093066200 1287399242_thumb.jpg

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мач-муч,не у каждого человека все в жизни как по маслу.Без трудностей не как,и у меня например тоже не все было О.К.Но слава богу ттт я нашла и меня нашел моя вторая половинка,и ВАм тоже желаю удачи!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ответила почему (на выделенное),боюсь обидеть.

нет напишите...почему бы и нет..только не про зависть..мне завидовать нечему..,если вдруг вы это имели ввиду.Этой черты точно уж у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девушки,просто,я уже шугаюсь мужчин)

а что вам не понравилась моя реклама? ))))))))))))))))) пиар менеджер лап олмушам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мач Муч-вы встретите своё счастье, всему своё время, просто оно ещё не пришло:))) Банально...

А если серьёзно , то может вам нужно просто покопаться в себе, проблема возможно не только в мужчинах ( согласна, что мужчин с каждым днём становится всё меньше, но кому-то же всё таки везёт) ,но и в вас ( нас самих). Например у меня тоже похожая проблемА, но она у меня с детства и до сих пор заложена во мне, я занаю эту проблему и никак не могу её отогнать, она всё время приследует меня и от этого страдаю только Я. Поэтому поройтесь в себе, найдите что вам мешает строить личные отношения, почему мужчины убегают, умирают, болеют ( хотя не исклчено ,что факт о наличии болезни был ложным) или просто женатые. Поговорите с друзьями, спросите какая от вас исходит аура, может вы говорите что то не то или делаете что то не то,или относитесь к себе не так. Зачастую говорят нужно любить себя ,любить окружающих и относиться так, как вам бы этого хотелось, но это тоже не всегда срабатывает. Возможно у вас на данный момент внутренний страх остаться тся одной или очередная встреча с новым мужчиной подсознательно, независимо от вас диктует вам, что эти встречи также потерпят фиаско как и предыдущие. То есть вы уже заранее программируете себя на разлуку. Мужчины на расстоянии чувствуют когда женщина ужасно хочет замуж и это их отпугивает. Вобще всё это на столько сложно, кому то везёт легко,как Валерии с 3-мя детьми ,тремя мужьями и всё время удачно, а кому то нужно усердно работать над собой. Видимо вы относитесь к таким, кому нужно работать над соими мыслями и поведением. Почитайте книжку Ариэль Форд , может поможет. уДАЧИ ВАМ!

Книга № 2.

Про любовь.

Закон Притяжения:

как привлечь

любимого в

свою жизнь

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...