Перейти к содержимому

Имедис терапия


pleyada

Recommended Posts

Привет!кто нибудь слышал, проходил диагностику и лечение с помощью имедис метода?спасибо

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет!кто нибудь слышал, проходил диагностику и лечение с помощью имедис метода?спасибо

da ya proxodil. effekt super

Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом. Латиница на форуме запрещена.

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет в какой клинике,какую диаг.и лечение именно прошли,сколько курсов,както подвертили эффект леч.др.диагн.методами?спасибо

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Имедис - лечение с помощью аппарата Фолль. (гомеопатия) Биорезонансная диагностика. Гомеопаты -классики не признают этот метод. У них на форумах даже заикнуться об этом нельзя. А другие (не классики) практикуют. Мои знакомые тут в Баку лечились этим методом. В основном от гельминтов избавлялись. Там смысл такой: сначала проводится диагностика с целью обнаружить микроорганизмов, паразитирующих в организме. Потом выявляется длина волны излучения каждого из них, ибо любое живое существо не зависимо от размеров излучает и вибрирует. Дальше более сильными электромагнитными колебаниями они уничтожаются, говоря примитивным языком. Загвоздка в том, что потом эти гельминты опять появляются (даже если терапия заканчивается сильными нозодами. Ну, это фоллисты так объясняют: чтоб фон убрать). Потому что они не работают с иммунитетом. Пока иммунитет не восстановишь, избавить человека от паразитов нереально. Пока в организме есть благоприятное условие для роста и развития гельминтов и прочей живности, они от вас никуда не денутся. А работающий иммунитет их давит и держит всегда под прессингом. И они вам уже не страшны.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

da ya proxodil. effekt super

Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом. Латиница на форуме запрещена.

Здравствуйте. Вы можете сказать где Вы проходили? В какой клинике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имедис - лечение с помощью аппарата Фолль. (гомеопатия) Биорезонансная диагностика. Гомеопаты -классики не признают этот метод. У них на форумах даже заикнуться об этом нельзя. А другие (не классики) практикуют. Мои знакомые тут в Баку лечились этим методом. В основном от гельминтов избавлялись. Там смысл такой: сначала проводится диагностика с целью обнаружить микроорганизмов, паразитирующих в организме. Потом выявляется длина волны излучения каждого из них, ибо любое живое существо не зависимо от размеров излучает и вибрирует. Дальше более сильными электромагнитными колебаниями они уничтожаются, говоря примитивным языком. Загвоздка в том, что потом эти гельминты опять появляются (даже если терапия заканчивается сильными нозодами. Ну, это фоллисты так объясняют: чтоб фон убрать). Потому что они не работают с иммунитетом. Пока иммунитет не восстановишь, избавить человека от паразитов нереально. Пока в организме есть благоприятное условие для роста и развития гельминтов и прочей живности, они от вас никуда не денутся. А работающий иммунитет их давит и держит всегда под прессингом. И они вам уже не страшны.

Вы можете сказать где Ваши знакомые лечились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете сказать где Ваши знакомые лечились ?

 

в клинике  "Наргиз", что около ОВИРа.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...