Перейти к содержимому

Олимпиада 2010


Recommended Posts

Меди ))) это я в позапрошлом сезоне злой Ведьмой была )) хотя в душЕ ею и осталась))

тут я говорила, что наконец-то с пистолетом буду, а не только с добрым словом :) )))

во-во! именно "не только с добрым словом")))))) я просто забыла дословно)))) почти тоже самое что и я сказала)))))) правда на счет тетки переборщила))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сейчас все, кто наедут на меня) даже косвенно :) )) сразу выдадут себя как мафия ))

смотрите вмнимательно, мирные жители )) не пропускайте ничего )) ...

п.с. надо как-нить Каа сыграть )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, адвокат может и сделает правильный выбор, а может и нет)) Это ж от интуиции его самого зависит. 

А вот во мне подозрительности ноль. То что я проголосовала против Чарминг можно объяснить несколькими версиями: во-первых это было до того, как Фехтовальщица вонзила в Дворфа свой клинок, а значит с целью сравнения голосов против Дворфа и Чарминг. Во-вторых, поближе к концу голосования народ, введенный Рриффом в заблуждение, стал активно сливать меня. И по каким-то известным только потусторонним силам приметам, я побоялась оказаться второй по числу голосов. Поэтому и активно защищалась.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ужжж, я не наезжаю на тебя, просто говорим да, но и ты не та за которую себя выдаешь)) уж я-то знаю :gizildish:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)

вот да, поэтому мне Дементия со своей болтовней с Дворфом показалась подозрительной))

пойду посмотрю голосилку вчерашнюю

жалко доктора(

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, я учла это момент. Все может быть. А может быть и расчетом.

Меди, а за кого я себя выдаю? и откуда ты все знаешь? :))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные события получаются. Я думаю, что сегодня нам, мирным, нужно играть более сплоченно и не допустить таких ошибок на голосовании, как вчера. Если честно, я всегда против того, чтобы на первом голосовании кто-то уходил, потому что чаще всего от этого страдают мирные. А мафы своими хитроплетениями пытаются навести мирных на ложный след. Я не знаю, касается это Дворфа или нет. Еще я не понимаю другого, как Мия и Меди могут быть в этом уверены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа )) Здравствуйте) ещё одна мафка ))

Мия уверена потому, что Дворва пыталась убить мафия. А мафия в первый день днем своего не убивает.

а в чем Меди уверена? я не заметила )

можно подробнее?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физкультпривет...дитё убили, доктора тоже..жалко конечно..но хоть какого то мафа мы и убили..младца комиссар:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворв 4 голоса - Манафозавр, Анна, Скорпи, Дементия

Очень важна последовательность голосования)

Манафозавр приходит и ни с того ни с сего голосует против Дворфа.

Убивается, что нет времени голосовать, но потом почти до ночи торчит в теме))

Анна вообще по непонятным причинам делает свой ход, как пришла, так и ушла)

Дементия своим ходом с одной стороны дает понять что Дворф не мафия, но с другой быть может как раз-таки спасает его от нападок. Слишком они вчера типА шутили вместе, разводились, женились)) весело было)

Скорпи, тут немного сложнее, если б голосовала второй, можно было бы как-то защитить ее, но третьей) сложно, но учитывая то что Дементия будучи мафией делает такой шаг, то вполне возможно, что своим поступком ставит на стол нам карту Скорпи специально, чтоб мы запутались)

в любом случае, сегодня буду наблюдать за Скорпи, Манафозавром, Дворфом и конечно же моей любимой Мией :flowers1:

а также не упускаю из вида Нару и Интуш)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дементия был последней, кто проголосил против Дворфа, тем самым сделав его первым кандидатом на вылет.

Можно ли на основе этого полагать, что Дворф мирный? Вполне. Пока буду исходить из этого)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, ты серьезно? ))) Я, конечно, сужу по себе, но будь я мафом, как раз таки против своих же и голосовала в основном, чтобы уводить подозрения. Поэтому я никогда не сужу по таким деталям и никогда во мне не бывает уверенности до конца. Я просто считаю, что Дворфу вчера повезло, но я все равно буду стараться за ним присматривать. 

Ты выдвинула уверенность в том, что Дворф не маф (к тому же стопроцентную уверенность) и Меди с тобой согласилась. Я об этом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, а что скажешь по поводу Круза и Гринтуси и Город Н и Берриш?))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ребята, я все равно буду наблюдать за каждым. В этом сезоне все очень подозрительны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Гринка, если б тебя почитал человек со стороны и не играющий в мафию, точно б решил, что у тебя мания преследования)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, я учла это момент. Все может быть. А может быть и расчетом.

Меди, а за кого я себя выдаю? и откуда ты все знаешь? :))

ну ты же сама написала кто ко мне подойдет, тот маф

то есть обычный наш разговор переплела черт знает в какую сторону(( ну ладно как хочешь, игра да

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди хитрюшка и очень хороший игрок, поээтому не знаю))

не удивлюсь, если она опять ЖЛ)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспиди, что ни пост то мой ник, эка я пользуюсь успехом))))))))

щас отвечу всем, не торопите меня))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворв 4 голоса - Манафозавр, Анна, Скорпи, Дементия

Очень важна последовательность голосования)

Манафозавр приходит и ни с того ни с сего голосует против Дворфа.

Убивается, что нет времени голосовать, но потом почти до ночи торчит в теме))

Анна вообще по непонятным причинам делает свой ход, как пришла, так и ушла)

Дементия своим ходом с одной стороны дает понять что Дворф не мафия, но с другой быть может как раз-таки спасает его от нападок. Слишком они вчера типА шутили вместе, разводились, женились)) весело было)

Скорпи, тут немного сложнее, если б голосовала второй, можно было бы как-то защитить ее, но третьей) сложно, но учитывая то что Дементия будучи мафией делает такой шаг, то вполне возможно, что своим поступком ставит на стол нам карту Скорпи специально, чтоб мы запутались)

в любом случае, сегодня буду наблюдать за Скорпи, Манафозавром, Дворфом и конечно же моей любимой Мией :flowers1:

а также не упускаю из вида Нару и Интуш)

ой, Меди ) не склеивается что-то ...

Манафозавр - все верно.

Анна - мы уже знаем, что она доктор, поэтому её внезапность уже не требует разбирательства.

Скорпи - была третьей, когда третий голос создавал большинство. Можно ли списать такое с расчетов? - нет.

Дементия - убивает своего, для того чтобы что-то там сделать с картой Скорпи? .. странно и нелогично. Они ведь не знали о выборе адвоката. Терять своего вообще не входит в планы мафии.

что-то ты путаешь мирных) и везде стала добавлять меня в подозрения без четких причин )

с чего бы это после ночи? :flowers1:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Мией в том, что Дементия вряд ли голосила против Дворфа с расчетом запутать карту Скорпи..слишком сложно как-то)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, а что скажешь по поводу Круза и Гринтуси и Город Н и Берриш?))

могу сказать, что думаю, возможно что и ошибусь))

Круз - коп

Гринка после смерти Анны маньяк и других маньяков на этот сезон пока что не предвидется))

Беррил вчера с утра думала что адвокат, потом после поста Мии решила что адвокат Мия, потом Мия написав что Дворфе "80-85%" мирный, поняла точно, что Мия адвокат и пытается перевести стрелки на Дворфа - мол сам себя защищал, чтоб ее не трогали)

Город Н - самый не понятный игрок пока что для меня, то ли простая мирная, то ли кто-то ролевой, но пока что не спалившаяся перед моим взором и голосовала как-то не так - против Нары, возможно, что просто слила голос на кого-то одного, но помню, что вчера она меня подозревала, написав, "с прошлого сезона подозревает".

все!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиш )) ушла от ответа )

ты сказала, что знаешь, за кого я себя выдаю, и знаешь, что это не так.

я и спросила - откуда знаешь что не так? только мафия у нас знает в данном случае что так, а что не так ))) :flowers1:

п.с. не знаю, Меди, что я на тебя так напала? (наверное, в ответ ))))

мафия, так мафия ... других трех что ли нет? ))

пойду их искать ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Меди ) не склеивается что-то ...

что-то ты путаешь мирных) и везде стала добавлять меня в подозрения без четких причин )

с чего бы это после ночи? :flowers1:

я не путаю мирных, я пытаюсь понять сама что к чему)

В мою задачу прежде всего входит понять самой кто есть кто, чтобы на голосилке не попасть в мирного) не-то в последнее время стало модным убивать мирных на голосовании - это не радует

а что было ночью? убита доктор, убита мафия и мафы попали в ЖЛ, что не так? я что-то пропустила??

Я тебя не добавляю в подозреваемые, а тем более без причин)

Ты же меня вчера бросила на съедение всем и ушла, а я весь день отбивалась - на то и игра, я не против) не пойму что не так

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, ты серьезно? ))) Я, конечно, сужу по себе, но будь я мафом, как раз таки против своих же и голосовала в основном, чтобы уводить подозрения. Поэтому я никогда не сужу по таким деталям и никогда во мне не бывает уверенности до конца. Я просто считаю, что Дворфу вчера повезло, но я все равно буду стараться за ним присматривать. 

Ты выдвинула уверенность в том, что Дворф не маф (к тому же стопроцентную уверенность) и Меди с тобой согласилась. Я об этом :) 

ГринТи, мафы, конечно же, голосуют против своих для отвода глаз, но не последним же точным ударом. Это был бы такой глупый ход, который даже в расчет брать не следует.

Поэтому, я смело его записываю в белый список, и сокращаю на 2(он и я) человек себе поиски.

из 9-ти оставшихся - 4 мафии. Так ведь легче. Немного.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет голосования я должна буду согласиться с Мией и Интанеллой. Я не думаю, что Дементия свои голосом хотела что-то запутать карту Скорпи. Если так посмотреть, то вы правы и Дворф просто не может быть мафом. Оставляем его в покое. 

Теперь мне интересны следующие игроки - Круз, Беррил, Меди и Мия. Я не утверждаю, что они мафы, но они просто интересны. Буду за ними серьезно наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГринТи, мафы, конечно же, голосуют против своих для отвода глаз, но не последним же точным ударом. Это был бы такой глупый ход, который даже в расчет брать не следует.

Поэтому, я смело его записываю в белый список, и сокращаю на 2(он и я) человек себе поиски.

из 9-ти оставшихся - 4 мафии. Так ведь легче. Немного.

Я все же решила тебя послушаться. Ты права, из 9и находить четырех намного легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиш )) ушла от ответа )

ты сказала, что знаешь, за кого я себя выдаю, и знаешь, что это не так.

я и спросила - откуда знаешь что не так? только мафия у нас знает в данном случае что так, а что не так ))) :flowers1:

п.с. не знаю, Меди, что я на тебя так напала? (наверное, в ответ ))))

мафия, так мафия ... других трех что ли нет? ))

пойду их искать ))

никуда я не ушла, тут я!

а ну вот! ты сегодня с утра написала что кто на теббя наедет даже косвенно, а написала как раз после того, как мы с тобой мило беседовали, значит тот мафия)) и еще а-ля к мирным обратилась!

Мия, я не мафия!

пожалуйста можете меня слить, я уже день поиграла) в конце-концов пусть и другие поиграют))

конечно, очень удобно писать что я хитрющая или там еще какая-то)) флаг вам в руки - играйте!

а я больше не буду ничего писать, потому что каждое мое слово некоторые переворачивают против меня же

всем по цветочку :flowers1:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще хочу добавить на счет ночи)

я только щас поняла что Мия хотела сказать))))

Мия, неужели ты думаешь, что будь я мафия так глупо прокололась бы))

пусть я редко играю, но не дура же в конце-концов))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не добавляю в подозреваемые, а тем более без причин)

Ты же меня вчера бросила на съедение всем и ушла, а я весь день отбивалась - на то и игра, я не против) не пойму что не так

когда я тебя бросила и ушла? и когда мы действовали заодно в этом сезоне? )) я тут не догнала )

Все так, Меди) вот именно, что это игра, и мы в неё и играем) :flowers1:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против меня голосовали двое, и мотивировали свой выбор, как я вчера и писала "на кого Бог пошлет"..и этим выдали себя..теперь точно знаю кто маф, во всяком случае двое..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я тебя бросила и ушла? и когда мы действовали заодно в этом сезоне? )) я тут не догнала )

Все так, Меди) вот именно, что это игра, и мы в неё и играем)  :flowers1:

ой палятся дИвчонкиии..ой палятьсяяяяяя))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Какой ужас)))))))))))))

Значит вчера на голосовании слили мирную, но обсуждается все еще те кто проголосовали против Дворва ))) и действительно, очень "удачно" для мафии я проголосовала, теперь меня можно подозревать, то есть я превратилась в пешку в чьих-то руках

признаю, что ошиблась с подозрениями Дворва, практически сняты как голосованием, так и его последним сообщением ночью

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, обратите внимание!

Наша полемика с Мией началось все после этого ее поста

Сейчас все, кто наедут на меня) даже косвенно :) )) сразу выдадут себя как мафия ))

смотрите вмнимательно, мирные жители )) не пропускайте ничего )) ...

далее она пишет

Меди, а за кого я себя выдаю? и откуда ты все знаешь? :))

я написала откуда, а откуда она все знает?))

далее))

ты сказала, что знаешь, за кого я себя выдаю, и знаешь, что это не так.

я и спросила - откуда знаешь что не так? только мафия у нас знает в данном случае что так, а что не так ))) :flowers1:

Правильно! только мафия и ЖЛ.

п.с. не знаю, Меди, что я на тебя так напала? (наверное, в ответ ))))

мафия, так мафия ... других трех что ли нет? ))

пойду их искать ))

А я знаю чего Мия на меня так напала)) и она знает! :bigstarr:

кого искать? они у нее списочком лежат ))

это ЖЛ должнО искать, а не она))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, покажи мне где я была заодно хоть с кем-то вчера. А то ты и сама палишься ;))

вчера я только сказала, что не очень верю в то, что Дворф и Беррил - могут оказаться мафией. На счет Дворфа - теперь вообще уверенна. Беррил - не знаю.

а понятие "заодно" имеет несколько другой смысл )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...