Перейти к содержимому

Олимпиада 2010


Recommended Posts

Круз, может я тебя плохо понимаю, но вновь процитирую твои посты

Я говорил ваще то не о себе а о Меди и Мии :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я говорил ваще то не о себе а о Меди и Мии :)

Ок) против кого голосить? я вообще-то исхожу из обсуждений....

Предположим вычеркнули мы Мию и Меди, хотя очень зря Круз, если ты внимательно читал, то этого не сделал бы) Из твоих кандидатур Нелли Берюш, Нара и я) ну против себя я голосить не могу) Нара проголосовала против Нелли, то есть один из них может быть мафом... так?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем она тебе не угодила?

Пива не принесла, ребрышки сьела сама, штрудель я сам приготовил, и его сьела, у шеста не станцевала, отобрала одеяло, завернулась, и громко храпела всю ночь =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок) против кого голосить? я вообще-то исхожу из обсуждений....

Предположим вычеркнули мы Мию и Меди, хотя очень зря Круз, если ты внимательно читал, то этого не сделал бы) Из твоих кандидатур Нелли Берюш, Нара и я) ну против себя я голосить не могу) Нара проголосовала против Нелли, то есть один из них может быть мафом... так?

Давайте я вам помогу)) Нелли можете пока вычеркивать из своего списка..

Нелли и Дворф голосовали в 1-й день против Деменции - мафа.. Вряд ли они в 1-й день против своего пошли бы..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, я вчера против Дементии проголосила и, между прочим, одна из первых написала в теме, что мне подозрительна их беседа)

п.с. конечно, привести можно миллион примеров, когда мафы голосуют против своих же (например, Рифф против Ширин), но это не в моих правилах игры)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думай Нара :)

один совет сольете меня и ваш мафский клан будет разоблачен. Друзья если кто то против меня проголосят то именно они и мафы. А пока что двое из них Нара и Скорпи явные.))

Крузя, какое интересное заявление. А с чего это? Как нам это понять? Ты насолил мафам чем-то? Почему ты считаешь, что именно те, кто проголосует против тебя мафы? Ты этим еще больше наводишь на себя подозрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть из списка Круз остаются Беррил и Нара, ну кроме меня разумеется :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так оно и есть, полностью согласна с твоими выводами)

Амелия вроде последовательна, она очень опытный игрок, очень удачно схватилась за единственную зацепку про Дворв и пытается выкарабкаться.

их двух с половиной страниц хочу отметить именно это.

откуда мне пытаться карабкаться? разве я подозревалась всем со вчерашнего дня? и какая такая зацепка Дворф, когда всем уже и так ясно, что он не докажет нам, что он мафия. Даже мафам понятно, и они уже отстранили его от охоты ))(это заметила не потому, что мафия, как можно придраться, а потому, что НИКТО больше его не подозревает)

за мирность его я не цепляюсь, а исходя из неё подозреваю тех, кого подозреваю (в постах выше).

Нара, и тебе хочу сказать, что голосовала вчера против именно тебя потому, что была возможность сделать ещё двойной голос, и все становилось 2 на 2, и если бы Беррил проголосовала тоже за кого-то с одним голосом, то никто бы не ушел.

Дворфа мы и так спасти не могли, а если его защитили (как и случилось), то не теряли бы и остальных.

опять запутала? ) понятнее не могу выразить)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок) против кого голосить? я вообще-то исхожу из обсуждений....

Предположим вычеркнули мы Мию и Меди, хотя очень зря Круз, если ты внимательно читал, то этого не сделал бы) Из твоих кандидатур Нелли Берюш, Нара и я) ну против себя я голосить не могу) Нара проголосовала против Нелли, то есть один из них может быть мафом... так?

я не созываю народ идти за мной или голосить против тех кого я подозреваю :)

Рассуждай сама кого хочешь?

Все равно ночью двое из мафов уйдут )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город, в принципе правильно получается. Вчера против Дементии голосовали двое - Интанелла и Дворф. Их можно пока что из списков вычеркивать. Это немного облегчит нам задачу. Они мене подозрительны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, как бы там ни было сутра больше всех внимание привлекали ты и Меди, тактика каждой была разной. То что именно ты озвучивала выводы по поводу голосования против Дворфа может быть и подозрительным и наоборот вызвать больше всего доверия к тебе

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не созываю народ идти за мной или голосить против тех кого я подозреваю :)

Рассуждай сама кого хочешь?

Все равно ночью двое из мафов уйдут )))

Круз, ты все написанное мной принимаешь дословно)))))))) я хочу, чтобы мы приняли общее решение, а этого не получается, каждый сам за себя)

И откуда такая уверенность что ночью уйдут двое из мафов?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! вот что мне ещё не понятно стало в процессе чтения ... если все вы дружно признаете, что у меня обоснованные, последовательные доводы, то почему все равно в подозрениях я на первом месте?

что ещё нужно мирным, чтобы вычислять мафию?

Хотите тоже буду шутить на отвлеченные темы, и сразу войду к вам в доверие?

Завр так и остался на Е4-Е5 ...

Доверие мне сегодня внушают ГринТи и Интанелла. Ну и Дворф )))

поэтому, голосовать против них не буду.

а вот остальные семь человек .... посмотрим.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, по моему в подозрениях меньше всего именно ты :flowers1:

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не угодишь ))) то все молчат, то говорят ))

мы с Меди всегда хотим видеть живую игру и обсуждения. И поскольку в теме были только мы, мы и говорили. Присоединились бы вовремя ) не можем же мы молча играть в мафию, раз никого нет)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ты все написанное мной принимаешь дословно)))))))) я хочу, чтобы мы приняли общее решение, а этого не получается, каждый сам за себя)

И откуда такая уверенность что ночью уйдут двое из мафов?

мне тоже это интересно. В смысле ЖЛ и коп (которые седня стреляют) не промахнутся?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не угодишь ))) то все молчат, то говорят ))

мы с Меди всегда хотим видеть живую игру и обсуждения. И поскольку в теме были только мы, мы и говорили. Присоединились бы вовремя ) не можем же мы молча играть в мафию, раз никого нет)

Надо будет сделать сезон молчунов )

Весь день молчать в теме и на голосовалке кикать по наитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет сделать сезон молчунов )

Весь день молчать в теме и на голосовалке кикать по наитию.

а я в след раз сделаю сезон мафов)))) и никому не скажу))))

всех назначу мафами и пусть убивают друг друга)))))

я пошутила))

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила проголосовать против Меди. Во первых, я с самого утра наблюдаю за ходом игры, а не перечитываю все эти обсуждение потом сквозь пальцы. В этом дуете между Мией и Меди, мне показалось, что Мия внушает больше доверия, чем Меди

Еще в списке подозреваемых у меня Круз и Нара. Почему-то рассуждение и здравый взгляд на обстоятельства со стороны Мии, Интанеллы и Город меня более, чем убедили. 

Остаются еще Скорпи, Дворф, Манаф и Беррил. На счет них, я пока не могу определиться. Поживем, увидем. Но я почти уверена, что Дворфи мирный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в след раз сделаю сезон мафов)))) и никому не скажу))))

всех назначу мафами и пусть убивают друг друга)))))

я пошутила))

:loool2: Типа 3 команды и все мафы))) А что)) было бы прикольно, все были бы в равных условиях)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего забавляет Дворф )))))) Все здесь пытаются казаться мирными и пушистыми, но все равно никто никому не верит, а Дворф наоборот пытается показаться грозным мафом, и ему тоже не верят  greenyesgreenyesgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет сделать сезон молчунов )

Весь день молчать в теме и на голосовалке кикать по наитию.

Вот поэтому я проголосовала против Манафозавра.. Надеюсь не промахнусь..

Черт.. я ведь сегодня тоже весь день молчала :blushL:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было много дел. Телефон в жизни у меня столько не звонил сколько сегодня. Ща я уже совсем сошла с ума.... :ofigel:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребятки, я домой потопала. Всех целую и на конец "ГооооооооооуууууМирные!!!" Это я как болельщица своими помпонами играла и на шпагатик села :)  :172dd::plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом познакомилса с одной очаровашой, такая маленькая худенькая хрупкая девушка. И когда мы ей там чето усюпусики делали, она с гордым видом заявляла, "Я большая и сильная!!" =))

Так вот и Дворф, Я ОПАСНЫЙ И КРУЧЕ ЛЮБОГО МАФИОЗИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаписали)) Ну что. Я все прочитала. И могу сказть, что действительно активные Мия и Меди дали нам пищу для размышлений)))))) И действительно, вероятность одной из них мафии высока)))))))) И снова не совершу открытия, Меди больше похожа на Мафию, ибо путается в постах и показаниях))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в след раз сделаю сезон мафов)))) и никому не скажу))))

всех назначу мафами и пусть убивают друг друга)))))

я пошутила))

лучше всех мирными)) так будет интереснее ... все будут играть, и думать - да где же эта мафия, наконец? ))))

жестоко будет :)

честно сказать, мои подозрения на счет Меди пошатнулись. немножко.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала против Завра.

долго думала он или Скорпи, и решила соблюдать очередность, учитывая то, что Скорпи приводит доводы, объясняет свой голос, и строит подозрения, а Завр так и стоит на Е4-Е5 с самого утра.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр не хочешь играть в шахматы? Я тя в 2 хода дам Мат делай рокировку не то кранты тебе. )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карочи... Никто не хочиет голосит. Я пошла. Повредничаю)))))))))) Проголосую-ка я.... А проголосую-ка я.... А против кого же это я проголосую? А против Меди. И будет у всех по 2)))))))))))))))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...