Перейти к содержимому

Если я тебя придумала, стань таким как я хочу!


Eviza

Recommended Posts

Случается так, что молодые барышни встретив очаровательного молодого человека, сразу наделяют его всеми положительными качествами, которые только подскажет юное воображение.

И глубоко огорчаются, когда придуманный персонаж этих качество не обнаруживает.

Живой человек не обязан соответствовать НАШИМ о нем представлениям. Он такой каким его создала матушка природа и родила родная мама. Остальное зависит от воспитания данного мамой и папой, и в этом воспитании может не оказаться принципов, которые внушили вам ваши мама и папа и это нормально, сколько людей столько и мнений.

По МОЕМУ личному мнению, всегда стоит присмотреться к человеку, обнаружить его настоящие качества, чем присвоить ему качества вашего любимого литературного героя или бывшего возлюбленного.

Изучать людей всегда интересно, изучать того кто нравится вдвойне интересно.

Тогда полюбив этого человека Вы будетет пусть и частично , но засбиипованы от разочарований.

Почему частично? Потому что на 100 % ни в чем нельзя быть уверенным в этой прекрасной жизни!

Удачи! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@Потому что на 100 % ни в чем нельзя быть уверенным в этой прекрасной жизни!@@@

Точно......а в человеке на все 100 тем более уверенным быть нельзя..И вообще-бывает знаешь чела 10 лет, думаешь что он перед тобой как облупленный, как книга раскрытая ,и хлеб вместе ели и по бабам ходили- ан нет, вдруг столкнулся- и понял что совсем его не знал...ну просто совершенно в другом свете предстал.

А когда про отношения мужчина+женщина говорить- так это вообще:gizildish:)))) тут пока допытаешься что там под маской у чела находиться, какой он на самом деле-годы пройдут,дети появяться и поймешь и скажешь себе "как я ошибся".....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом страдают от этого парни, потому, что девушка пытается перестроить его под свою иллюзию. А когда не получается перестроить начинается ты такой ты сякой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза , преклоняюсь перед Вашим здравым смыслом .

Побольше бы у нас было людей с такими взглядами .

По собственному опыту знаю одно - когда связь между людьми начинается по принципу : "Ты меня в общем устраиваешь , но...." - ничем хорошим это не заканчивается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikogda ne pitalas' nikogo menyat',znayu chto bespolezno.

I voobshe bi k chemu.Luchshe zadat' samomu sebe vopros "A ya smogu izmenit' sebya i svoi printsipi?"

Dumayu otvet ne budet (+),a budet mnogoznachitel'nim.POetmu nikchemu vse eto,nado bit' samim soboi i prinimat' vse kak est'!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, хочешь ты этого или нет, но если вы дорожите отношениями - то подстраиваетесь друг под друга.

делать это в одностороннем порядке - возможно - когда либо он полный тюфяк, либо у неё нет своего Я, и она полностью растворяется в нем.

С любом случае, с людьми (чаще всего!) поступают так, как они позволяют; и если кто-то позволяет вить из себя веревки, и т. п. - то почему бы и нет?

Имхо- каждому своё;

лично мне - не интересно общаться с людьми, которые сами подстраиваются как Хамелеоны под любые требования окружающей среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@Потому что на 100 % ни в чем нельзя быть уверенным в этой прекрасной жизни!@@@

Точно......а в человеке на все 100 тем более уверенным быть нельзя..И вообще-бывает знаешь чела 10 лет, думаешь что он перед тобой как облупленный, как книга раскрытая ,и хлеб вместе ели и по бабам ходили- ан нет, вдруг столкнулся- и понял что совсем его не знал...ну просто совершенно в другом свете предстал.

А когда про отношения мужчина+женщина говорить- так это вообще:luv:)))) тут пока допытаешься что там под маской у чела находиться, какой он на самом деле-годы пройдут,дети появяться и поймешь и скажешь себе "как я ошибся".....................

**************************************************

Если прошло 10 лет, то это была не маска, а человек живущий рядом изменился со временем, а ты и не заметил....

Раз дети появились, значит союз свою функцию выполнил, жалеть не о чем...

В моем посте говорилось несколько о другого рода разочарованиях. :gizildish:

Когда еще и узнавать не начали, а уже придумали :luv:

Да минует Вас Кайзер чаша сия ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стройте иллюзий, это опасно! Вот я уже давно не грешу этим, жизнь научила :luv:

Милая прекрасная наша Лонели, в Вашем конкретном случае пора научиться их строить заново, Вы не находите?

Не отдавайте на откуп серости жизни прекрасные мечты - наденьте снова розовые очки! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом страдают от этого парни, потому, что девушка пытается перестроить его под свою иллюзию. А когда не получается перестроить начинается ты такой ты сякой.  :gizildish:

Ромео, а это мальчиков тоже касается! :luv:

Они точно так же строят иллюзии как и девушки :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза , преклоняюсь перед Вашим здравым смыслом .

Побольше бы у нас было людей с такими взглядами .

По собственному опыту знаю одно -  когда связь между людьми начинается по принципу : "Ты меня в общем устраиваешь , но...." - ничем хорошим это не заканчивается .

Благодарю Вас, однако попрошу не торопится с выводами насчет здравого смысла, на форуме есть юзеры, которые в этом вопросе с Вами не согласятся :gizildish:

А таких как я много, только они редко встречаются на форумах и виртуале вообще. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, однако попрошу не торопится с выводами насчет здравого смысла, на форуме есть юзеры, которые в этом вопросе с Вами не согласятся 

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза , преклоняюсь перед Вашим здравым смыслом .

Побольше бы у нас было людей с такими взглядами .

По собственному опыту знаю одно -  когда связь между людьми начинается по принципу : "Ты меня в общем устраиваешь , но...." - ничем хорошим это не заканчивается .

Благодарю Вас, однако попрошу не торопится с выводами насчет здравого смысла, на форуме есть юзеры, которые в этом вопросе с Вами не согласятся :luv:

А таких как я много, только они редко встречаются на форумах и виртуале вообще. :)

Эвиза , если вас считают не очень здравомыслящей то расслабтесь :rolleyes: - вы на верном пути ... :gizildish: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

когда любим, идеализируем объект любви. От этого он становится краше и лучше. мой старик говорят уродина, а в моих глазах - красивее его нет. Даже его горба не замечаю. И рогов тоже :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы прошли через это. Вот только я назвала бы их не разочарования, а естественный процесс отсеивания :gizildish:). Отсеиваются не только ненужные люди, но и ненужные представления. Грустно конечно, но зато очень полезно для глаз - избавляешься от очков :luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza, согласен. Не люблю например когда сравнивают. С другой стороны некоторым девушкам нравится наша непредсказуемость. Если все знать заранее, когда придет, что скажет, как поступит, то зачем вообще жить с этим человеком, пропадает интерес. Для начала, я думаю девушке стоило бы определиться для себя, что она хочет, унылое спокойствие, или жизнь полную впечатлений, как плохих(для контрастности) так и хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы прошли через это. Только я не назвала бы это разочарованием, скорее естественный процесс отсеивания :gizildish:). Отсеиваются ненужные люди, ненужные представления. Грустно? Может быть, зато полезно для глаз - навсегда избавляешься от очков :luv:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...