Перейти к содержимому

Bakililar 11 - 6 Others


Recommended Posts

Брикер, бяс 11 дяня гол?!...и это твое спасибо?!)

Каппо объсни да ему...

Молодой он ещё, неопытный)) Не обижайся на него) Я его научу многим футбольным хитростям, как никак уже ровно 20 лет будет в следующем году как я играю))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

неет, мы сиииииииииииииииильно обижены на Гитару... ПРЕДАТЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Не забуду пас Гейма... как Барига забил гол головой

Спасибо родной!)

Я сам его никак не забуду. Запишем этот пас и голв красную книгу форума)))

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппа! - То что ты бомбардир-всем уже ясно. Мне понравились твои рывки при разгоне). Не могу сказать это допинг или опыт?))))). Все же. склоняюсь к мысли что это опыт))). А также рвение беспощадно соблюдать все правила футбола)

Брейкер-хоть мы с тобой и не забили голы, но думаю сыграли мы с тобой достойно!).

Баррига- незнал что у тебя есть бомбардирские навыки)))

ВМ- Да уж! Пропустил ты гол красиво и оригинально). Записываю его в красную книгу))). О том как ты это сделал-заинтриговал как минимум)

Блек Найт- отмечу что ты хороший защитник

Эмин- my friend. Сыграл неплохо. Согласитесь.

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппа! - То что ты бомбардир-всем уже ясно. Мне понравились твои рывки при разгоне). Не могу сказать это допинг или опыт?))))). Все же. склоняюсь к мысли что это опыт))). А также рвение беспощадно соблюдать все правила футбола)

Брейкер-хоть мы с тобой и не забили голы, но думаю сыграли мы с тобой достойно!).

Баррига- незнал что у тебя есть бомбардирские навыки)))

ВМ- Да уж! Пропустил ты гол красиво и оригинально). Записываю его в красную книгу))). О том как ты это сделал-заинтриговал как минимум)

Блек Найт- отмечу что ты хороший защитник

Эмин- my friend. Сыграл неплохо. Согласитесь.

Скажу по секрету - это и опыт и баночка ред була)) Кстати, рекомендую перед матчем в целях профилактики, баночку ред була) Насчёт правил, я люблю играть в футбол правильно, тогда и удовольствие получаешь от игры большое. Единственное что удручало, это то что мы играли 5+1 = 6 игроков на поле. Должно было быть 4+1, тогда пространство для разгона и движения с мячом побольше. А так был бардак)) Вроде обошёл одного - и вдруг возникает перед ногами другой защитник) Думаешь про себя "сколько их тут")))

Эмин, твой "плюсодин" - играет здорово, я согласен на все сто. Играет умно, просто так с мячом не расстается, либо дает правильный и умный пас, либо бьёт по воротам - большой плюс. И в отборе хорошо сыграл.

Ребята, давайте следующую игру не будем в воскресенье играть?(

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риф,ты герой Бакылылар :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, спасибо на добром слове)

Каппо, если можешь, договорись где-нибудь на будний день в 8-9 вечера. В том же зале не получается.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риф,да не за что) так держать)

Каппо,в 8-9 вечера это отлично.Договорись если можешь.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету - это и опыт и баночка ред була)) Кстати, рекомендую перед матчем в целях профилактики, баночку ред була) Насчёт правил, я люблю играть в футбол правильно, тогда и удовольствие получаешь от игры большое. Единственное что удручало, это то что мы играли 5+1 = 6 игроков на поле. Должно было быть 4+1, тогда пространство для разгона и движения с мячом побольше. А так был бардак)) Вроде обошёл одного - и вдруг возникает перед ногами другой защитник) Думаешь про себя "сколько их тут")))

Эмин, твой "плюсодин" - играет здорово, я согласен на все сто. Играет умно, просто так с мячом не расстается, либо дает правильный и умный пас, либо бьёт по воротам - большой плюс. И в отборе хорошо сыграл.

Ребята, давайте следующую игру не будем в воскресенье играть?(

Спасибо за секрет, но думаю тебе будет интересно: "Три жителя Швеции, употреблявшие энергетический напиток Red Bull, скончались. Пока врачи не могут с определенностью подтвердить, что причина смерти двух мужчин и одной женщины напрямую связана с энергетическим напитком. Известно лишь, что двое скончались, выпив Red Bull с водкой; в третьем случае смерть наступила, когда человек выпил несколько банок после интенсивных занятий в тренажерном зале.

Однако в некоторых странах, например в Норвегии, Дании и Франции, энергетические напитки Red Bull запрещены к продаже в продовольственных магазинах В аптеках этих стран Red Bull продается без ограничений.Этот искуственный стимулятор не может быть полезным, поскольку со временем ведет, как минимум, к снижению выработки организмом естественных веществ, которые обеспечивают нормальный физический и психоэмоциональный тонус человека".

Ты прав- 5+1 было бы идеально! Защитников действительно было завались))

Передам "Плюсодному" твои похвальные слова))

Меня тожее будние дни больше устраивает. Так что давайте. Я только за!

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Bull qanadlandiriiiir!!! ))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за секрет, но думаю тебе будет интересно: "Три жителя Швеции, употреблявшие энергетический напиток Red Bull, скончались. Пока врачи не могут с определенностью подтвердить, что причина смерти двух мужчин и одной женщины напрямую связана с энергетическим напитком. Известно лишь, что двое скончались, выпив Red Bull с водкой; в третьем случае смерть наступила, когда человек выпил несколько банок после интенсивных занятий в тренажерном зале.

Однако в некоторых странах, например в Норвегии, Дании и Франции, энергетические напитки Red Bull запрещены к продаже в продовольственных магазинах В аптеках этих стран Red Bull продается без ограничений.Этот искуственный стимулятор не может быть полезным, поскольку со временем ведет, как минимум, к снижению выработки организмом естественных веществ, которые обеспечивают нормальный физический и психоэмоциональный тонус человека".

Эта статья про ред булл затёрта до дыр, как и мои бутцы. Одна банка напитка может содержать примерно от половины до целой суточной дозы витаминов. Поэтому медицинское ограничение на использование энергетиков — не более одной банки в сутки.

Содержание кофеина в энергетических напитках немногим ниже, чем в том же объёме сваренного кофе. Оно составляет от 240 до 360 мг/л при рекомендуемом верхнем допустимом уровне потребления 150 мг в сутки.

Если ты здоров и занимаешся регулярно спортом-1 банка не повредит! :smoking:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, фотографии бы выставили...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумано-непридумано, но мой муж на прошлой неделе откачивал молодого человека, передозировавшего этот самый Ред Булл. Он выпил четыре банки энергетика.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, фоток кажеться и нету. Я сразу после игры убежал, у меня была ещё одна игра в другом зале.

Беррил, ну 4 банки это ведь перебор. Я однажды 3 выпил, подряд - правда с водкой. Скорую вызывали домой)) это было 7 лет назад)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбят, правда, давайте фотки делать)) Интересно ведь на вас посмотреть)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...