Перейти к содержимому

Это проклятая разница в возрасте?


тенЪ

Recommended Posts

Хочу поделиться своим счастьем. Давно люблю одну даму. Она вдова и у нее двое детей-подростков - мальчик и девочка. Без нее мне нет жизни. Она красивая, теплая, с ней интересно, у нас потрясающий секс. От одной мысли о ней у меня мощнейший стояк. Я ее хочу всегда и всегда это потрясающе, даже если не хочется заниматься акробатикой в постели.

Знаю, что пока я с ней, у меня не будет другой, а я и не хочу. Она никогда не выйдет за меня из-за разницы в возрасте. Мне 31, а ей 44. А мне неинтересно даже смотреть на сверстниц. С моей любимой у меня все и счастье и феерверк, жизнь полна смысла.

Мне говорят, что я лишаю себя возможности иметь семью вовремя, но мне плевать. Когда-нибудь я женюсь на другой как надо, но не хочу даже думать об этом сейчас. Сейчас хочу жить и любить, пока она меня не прогонит. Знаю, что прогонит рано или поздно, ей ведь тоже надо устраивать жизнь пока молодая. И она комплексует по поводу разницы в возрасте, хоть и говорит, что это не так. Не знакомит со своими родственниками, не знакомится с моими. Я не обижаюсь, понимаю ее, но иногда обидно.

Что мне сделать, чтобы быть с ней вечно?

Это было описано мне одного друга..может вы сможете давать хорошие советы и помогать ему)

VooDoo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что может посоветовать гинеколог в таких случаях?

климакс - угасание функции яичников, отсутствие месячных, увядание кожи, недержание мочи и сухость во влагалище

после 45 - это норма, обычно у большинства к 50 годам это происходит, после 55 - уже поздний климакс

проблема может быть в ребенке

вроде ещё год есть....)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим счастьем. Давно люблю одну даму. Она вдова и у нее двое детей-подростков - мальчик и девочка. Без нее мне нет жизни. Она красивая, теплая, с ней интересно, у нас потрясающий секс. От одной мысли о ней у меня мощнейший стояк. Я ее хочу всегда и всегда это потрясающе, даже если не хочется заниматься акробатикой в постели.

Знаю, что пока я с ней, у меня не будет другой, а я и не хочу. Она никогда не выйдет за меня из-за разницы в возрасте. Мне 31, а ей 44. А мне неинтересно даже смотреть на сверстниц. С моей любимой у меня все и счастье и феерверк, жизнь полна смысла.

Мне говорят, что я лишаю себя возможности иметь семью вовремя, но мне плевать. Когда-нибудь я женюсь на другой как надо, но не хочу даже думать об этом сейчас. Сейчас хочу жить и любить, пока она меня не прогонит. Знаю, что прогонит рано или поздно, ей ведь тоже надо устраивать жизнь пока молодая. И она комплексует по поводу разницы в возрасте, хоть и говорит, что это не так. Не знакомит со своими родственниками, не знакомится с моими. Я не обижаюсь, понимаю ее, но иногда обидно.

Что мне сделать, чтобы быть с ней вечно?

Это было описано мне одного друга..может вы сможете давать хорошие советы и помогать ему)

Вечно иногда бывает слишком долго! Здесь и сейчас ! Сейчас вам хорошо? Сейчас вы с ней счастливы, этого пока достаточно! Не надо все портить своими фантазиями о будущем! Кто знает? Может и будущие будет прекрасным.даже лучше? Например, Вы . девушка молодая, красивая, интересная,теплая и веселая))))) А потом вы будите наблюдать , как будет расти ее крошечный животик.в котором есть ваш малыш)))и у него уже бьется там сердечко))))Вы будете в ожидание чуда! Но....пока Вы счастливы-будьте им! Счастливым!

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком, знакомо...

Только там семья парня была против нее, а сама она была Оч не прочь выйти за него...В итоге он пошел против всех, обманул, сбавил ей года, выставил ее в наилучшем для его семьи свете - и уехал с ней заграницу...Сейчас ожидается пополнение)))

Так что - надо бороться за свое счастье. Она может сейчас и против, а кто знает как оно будет потом? Может она сомневается именно в нем, не хочет быть обузой ему? Хотя 31 и 44 - это не большая разница в возрасте, на мой взгляд, нежели 21 и 31)))) Границы стираются, что ли...

И согласна с Психией - не надо думать о будущем, надо жить настоящим.

Счастья!

Пэ.Сэ.: Босс убил))))

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тенЪ, я не поняла, ты о себе пишешь или о друге?

я думала ты моложе)

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medinecom
Это было описано мне одного друга..может вы сможете давать хорошие советы и помогать ему)

Медишка думаю что ты щас поняла это про кого))

VooDoo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медишка думаю что ты щас поняла это про кого))

Во-первых, я не Медишка! Попрошу не фамильярничать, я Вас Тенюшкой не называла.

А во-вторых,

Хочу поделиться своим счастьем. Давно люблю одну даму.

...

Это было описано мне одного друга..может вы сможете давать хорошие советы и помогать ему)

сами пишите от первого лица и не понятно, что означает выделенное((

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У парня нет будущего с такой женщиной .Женщина будет стараться только для своих детей.Его деньги решит все её проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У парня нет будущего с такой женщиной .

))

Азочка, помнится в моем случае с сыном, ты говорила, что это его решение и надо уважать выбор детей, а сейчас ты уже по-другому мыслишь))

:flowers1:

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Азочка, помнится в моем случае с сыном, ты говорила, что это его решение и надо уважать выбор детей, а сейчас ты уже по-другому мыслишь))

:flowers1:

Меди , тут другое ситуация , возраст мужчины 31 и чужие дети ,твой сын моложе ,я всегда была на стороне матерей :flowers1: Пусть живут все- совет да любовь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди , тут другое ситуация , возраст мужчины 31 и чужие дети ,твой сын моложе ,я всегда была на стороне матерей :flowers1: Пусть живут все- совет да любовь ))

Аза, ситуация та же самая, у моего только без детей было.

Наоборот, я всегда считала, что если парню под 30 или тем более выше, то он уже не парень, а взрослый состоявшийся мужчина и тут он может сам решать.

:flowers1: я тоже)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим счастьем. Давно люблю одну даму. Она вдова и у нее двое детей-подростков - мальчик и девочка. Без нее мне нет жизни. Она красивая, теплая, с ней интересно, у нас потрясающий секс. От одной мысли о ней у меня мощнейший стояк. Я ее хочу всегда и всегда это потрясающе, даже если не хочется заниматься акробатикой в постели.

Знаю, что пока я с ней, у меня не будет другой, а я и не хочу. Она никогда не выйдет за меня из-за разницы в возрасте. Мне 31, а ей 44. А мне неинтересно даже смотреть на сверстниц. С моей любимой у меня все и счастье и феерверк, жизнь полна смысла.

Мне говорят, что я лишаю себя возможности иметь семью вовремя, но мне плевать. Когда-нибудь я женюсь на другой как надо, но не хочу даже думать об этом сейчас. Сейчас хочу жить и любить, пока она меня не прогонит. Знаю, что прогонит рано или поздно, ей ведь тоже надо устраивать жизнь пока молодая. И она комплексует по поводу разницы в возрасте, хоть и говорит, что это не так. Не знакомит со своими родственниками, не знакомится с моими. Я не обижаюсь, понимаю ее, но иногда обидно.

Что мне сделать, чтобы быть с ней вечно?

Это было описано мне одного друга..может вы сможете давать хорошие советы и помогать ему)

Папробуйте изминит её с другими только по маложе и сравните что к чему мне кажытся у вас опутов очень мало вы увидели и тутже упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli avtor reshil vse dlya sebya, to est cto budet s ney poka ona pozvolyayet, to zacem govorit na etu temu?

vse ravno ctobi zdes ne podskazali ne budet imet znaceniya.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: сорри, я вспомнила своего 16-летнего соседа-воздыхателя. Часто прикалываюсь с подругами:"Если не встречу любовь всей своей жизни, выйду за симпотяшку-малыша" ) Эти страстные взгляды из-под бунтарской челки, "случайные" столкновения в подъезде. Эх, какие мальчики предприимчивые романтики в этом возрасте..!

По-моему твой друг уже все спланировал. Кайфовать, а потом жениться как надо, в чем проблема? )

Будь она умна, не станет связываться с ним надолго.

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут и помощь не нужна если что....

Ощущения всегда будут такими же что и в 18 лет...

просто у женщин к 50 годам останавливается функция жёлтого тела(синтез яицеклеток)

а всё остальное остаётся таким же)

так что вперёд и с песней )))))

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут и помощь не нужна если что....

Ощущения всегда будут такими же что и в 18 лет...

просто у женщин к 50 годам останавливается функция жёлтого тела(синтез яицеклеток)

а всё остальное остаётся таким же)

так что вперёд и с песней )))))

Сейчас такая медицина, что возможно многое. Знаю не мало женщин, которые родили и после 50.

Если им хорошо вместе и они друг друга достойны, то ни что не должно помешать.

А мы всем форумом скажем только: Горько Горько Горько, а на украине говорят:гирхою гирхою гирхою вода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...