Перейти к содержимому

Ностальгия)


БакиноЧка_Я

Recommended Posts

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами; Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе;

А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”;

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам "Поле Чудес" с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:

- 100%

- Улица сезам

- Звездный Час

- Зов Джунглей

- Царь Горы

- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»

- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру)))

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа +" и "Ультра», лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:

- Lou Bega «Mambo № 5»

- Иванушки Интернэшнл

- Prodigy

- Limp Bizkit

- Андрей Губин

- Мурат Насыров

- На-на

- Стрелки

- Руки Вверх

- Наталия Орейро

- Backstreet Boys

- Britney Spears

- Spice girls

- Scooter

- Five

Покупали журналы:

- Cool

- Cool Girl

А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)))

У вас или у ваших друзей были:

- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)

- Sega

- Play Station

- Йо-Йо

- Polly Pocket

- Тетрис

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое (Gloria Jeans)))

Хоть раз в жизни запускали петарды

Собирали конструкторы ЛЕГО

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:

- Король Лев

- Золушка

- Ариель

- Гонщик Спиди

- Сейлор Мун

- Том и Джерри

- Алладин

- Покахонтос

- Черепашки Ниндзя

- Дональд Дак

- Охотники за преведениями

- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

У Вас были ТАМАГОЧИ! (иногда даже и не один)

Говорили:

-В ответ на ТЫ:

Попой нюхаешь цветы,

а ромашка не моя, попа нюхает твоя,

а цветы полезны, для тебя железны

выпускаешь аромат через задний аппарат

нюхала бы я, да очередь твоя

- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви

- 100 пудово

Катались на роликах

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы помните как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет)))

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню и всё это я делал :) но соберал етикетки из жвачки турбо :) плюс всегда мечтал о велике BMX :)

Хааааа)))) я тоже)))))))))))))))))))))))))

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, я помню 90-е))

только я это все не собирала, а приобретала для своих детей))

но больше всего 90-е для меня запомнились, увы танками на улицах и постоянными комендантскими часами

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю ,аж мурашки по телу.Вспоминаю свое детство.

у меня ассоциации с 90-ми Backstreet boys , Take That , Aerosmith I dont wanna miss a thing ,Spice girls , Five Жвачка Love is ,Kinder Surprize ,у меня коллекция целая была.Бари и Кен ,Синди и их дома которых раньше продовали дома для Барби и Кена и мы их собирали.Еще Эйс оф бейс групп,а которая мне так же нравилась.Это фильмы типа Один дома, всякие ужастики интервью с вампиром ,Титаник .Сериалы Гваделупе ,Санта-Барбара ее герои Мейсон.Сиси , Круз ,Идн и Келли и т..д.)))):smile300dd::smile300dd:Эххх ностальгия, немного не по себе стало что-то()

Помните,Маски Шоу,Улица Сезам ,Дог Шоу ,Маска

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю ,аж мурашки по телу.Вспоминаю свое детство.

у меня ассоциации с 90-ми Backstreet boys , Take That , Aerosmith I dont wanna miss a thing ,Spice girls , Five Жвачка Love is ,Kinder Surprize ,у меня коллекция целая была.Бари и Кен ,Синди и их дома которых раньше продовали дома для Барби и Кена и мы их собирали.Еще Эйс оф бейс групп,а которая мне так же нравилась.Это фильмы типа Один дома, всякие ужастики интервью с вампиром ,Титаник .Сериалы Гваделупе ,Санта-Барбара ее герои Мейсон.Сиси , Круз ,Идн и Келли и т..д.)))):smile300dd::smile300dd:Эххх ностальгия, немного не по себе стало что-то()

Помните,Маски Шоу,Улица Сезам ,Дог Шоу ,Маска

Да...)))С BSB вообще воспоминания))))))))Любимая группа была, вся комната в их постерах обклеена была))))))))))))))))))))И даже до сих пор где-то папака с этими постерами лежит)))))))))))

Five тоже слушала, но не была люб.группой)

Гваделупе - это та, которая хромая была? Или я уже эти сериалы путать стала))))))))))))))))))))))))))) А еще была "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Тропиканка", "Семейные узы", "Земля любви"...Были времена))))))))))))

Изменено пользователем БакиноЧка_Я

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...)))С BSB вообще воспоминания))))))))Любимая группа была, вся комната в их постерах обклеена была))))))))))))))))))))И даже до сих пор где-то папака с этими постерами лежит)))))))))))

Five тоже слушала, но не была люб.группой)

Гваделупе - это та, которая хромая была? Или я уже эти сериалы путать стала))))))))))))))))))))))))))) А еще была "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Тропиканка", "Семейные узы", "Земля любви"...Были времена))))))))))))

По-моему да.Тропиканку,Просто Мария,Вдова Бланко .Моя вторая сестра.Семейные узв не путайте это 2001-2002 годы))Если имеете в виду бразильский сериал где играет Камилла)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...)))С BSB вообще воспоминания))))))))Любимая группа была, вся комната в их постерах обклеена была))))))))))))))))))))И даже до сих пор где-то папака с этими постерами лежит)))))))))))

Five тоже слушала, но не была люб.группой)

Гваделупе - это та, которая хромая была? Или я уже эти сериалы путать стала))))))))))))))))))))))))))) А еще была "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Тропиканка", "Семейные узы", "Земля любви"...Были времена))))))))))))

Я тоже Five слушала,но они не были моим особым фаворитом.Моей душой смогли овладеть BSB)))А еще Богаты и Знаменитые сериал ,где играла Наталья Орейро) В первый раз ,я ее в том сериале увидела.А еще Антанелла телесериал)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня воспоминмания с группами UB 40, Take That, 2 Unlimited, Capella, Haddaway, Ice MC? певцами Брайн Адамс, Стинг, Альбом Дж Майкла Олдер и песня Фаст Лав...

Помню много колнок пионер на задней полке жигулей...помню Рапсоди)) Портфино))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помню даже ночью просыпалась,чтобы покормить своего Тамагочи))) Помню канал ТВ6 с сериалами "Дежурная апетка" и прочие. Из музыки у нас была пиратская антена и я обожала клип Pet Shop Boys "Go West", возможно я не до конца понимала смысл в силу своего возраста, но смотрела его как завораживающее зрелище. В 2007 году я случайно попала на их концерт и я подумала, что они старые, так оно и было,но на самом деле и я выросла...Из музыки так же остались воспоминания о Guns and Roses, Kelly family, Spice girls, Bakcstreet boys и многие другие. Сестра двоюродная была старше на несколько лет и я у нее вся комната была обклеена плакатами этих групп, я уже молчу про Майкла Джексона...я не была его фанатом, но когда узнала о смерти его, то казалось,что ушла какая то эпоха вместе с ним...Из игрушек папа привез из США куклу с памперсами ее поишь и вода вытекает в памперс, мне завидовали многие, позже бабушка подарила импортную куклу размером с настоящего ребенка очень красивую, которая кстати до сих пор сохранилась и я ее подарю дочери, когда она у меня будет. Можно вспоминать и вспоминать сколько всего было)))

Never give up in such a wonderful life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё помню не самые приятные вещи:

1. Помню огромные очереди за хлебом

2. Помню как сажали в автобусе всех парней кому уже 18 и на фронт...

3. Помню как манат падал не по дням а по часам

4. Помню чеки по приватизации

5. Помню обмен валют на малоканке)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню свое детство. У меня было целое ведерко киндеров,больше всего обожала бегемотиков.:plplp: Бакиночка Я, вы так все точно описали и вспомнили,прямо на меня воспоминания нахлынули.:flowers1: очень много прямо в точку:gizildish:

Хорошее было детство.:plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...