Перейти к содержимому

[color=red]как я Стал Black Hat-ом[/color]


Немец

Recommended Posts

Все началось когда я еще учился на первом курсе НИИРВТ (Научно Иследовательский Институт Развития Высоких Технологий) на факультете по изучению совместимости бытовых, радио, электро. и сан. узлов

с ОС (операционной системой), нового поколения "Ment OS"

И вот пришли к Нам как то в универститет товарищи из КГБ, вербовать кадры.

Прошла наша группа некий тест, товарищи КГБ-шники сделали выбор...

Выбрали одного меня ,и только из за того что я переадаптировал Win98 под унитазы новой конфигурации !

В основанную ими службу внешневнутренней разведки присоединился и Я, начал шпионить и разведывать в

режиме 25 часовых суток !

1 год спустя истёк мой контракт с ними ,по контракту мне еще год запрещялось выезжать за пределы Азербайджана, обидно а ?

Эх....жизнь пошла на смарку ,учебу забросил, запил .......

$ не было ,был на мели :-(

Тут было совсем загнулся бы , но проходя не вдалеке от таможенной свалки (Таможня туды Hi-tech барахло сваливает) увидел лаптоп(ноутбук) и тут меня осенила мысль ...

Коли государство положило на меня , то и Я имею полное право положить на него/неё !

Я решил использовать свои знания во вред государству, решил стать black hat-ом .

Прийдя домой я разобрал свои железки, нашел ОС Ment OS..

Установил её ,отладил всё было тип топ !

Вспомнил про существовании сверхсекретной сети Бакинского КГБ, как и подобает настоящему хакеру ,

я решил проникнуть в неё, сделать это пришлось через единственное совместимое с сетью устройство- модифицированный холодильник "Морозко" под управлением Ment OS, соединенный с сетью через интерфейс розетки 220 вольт.

Ввел IP (по памяти) 63.115.234.* и не ошибся ....

В ответ на предложение системы ввести имя и пароль я нажал на кнопку "отмена" система видимо решила что я новый пользователь и предложила мне зарегистрироваться указав некоторые данные о себе я ввел традиционное

имя "root" на что "Морозко" радостно замигал лампочками под звуки мелодии "Lord-а Are You Scared.." и обратился ко мне: "Здравия желаю товарищ КГБ-шник !. Не забудьте нажать после ввода пароля на "enter".

Это фишка меня не чуть не озадачила ....пароли менялись в этой организации очень редко,

именно менялись, новых не кто не придумывал ....По памяти решил набрать "MHM" и попал на сервер сети,

машину 386sx с операционной системой "Irix" на базе ДОС 0.0.7. second hand edition !

Ошарашенный я глотнул пивку и продолжил своё дело :-)

По мимо системных папок одиноко болтались еще три с таинственными названиями "MHM", "ОС", "Мои КГБ-шники".

В папке MHM лежала только одна инструкция: "об использовании свистка". В папке "ОС" документов оказалось

достаточно больше, но как выяснилось это было сжатые разными архиваторами резервные копии документы из первой папки. Третья папка содержала различную служебную документацию не первой и даже не второй необходимости,

оперативный план широкомасштабной операции "Самогон-NET", связанные с предотвращением незаконной

реализацией выше указанного напитка через интернет аукционы. "Инструкция памятка" о недопущении использования

личным составом КГБ слезоточивых газов ЧЕРЕМУХА и СИРЕНЬ в качестве дезодорантов и освежителей воздуха и "пособие для начинающих особистов".

Внизу страницы моё внимание превлек баннер "02 мальчики по вызову" к сожалению узнать куда он ведет мне не удалось: толи сервер не выдержал толи холодильник перегрелся

С учетом того что за время моих иследований/проникновения я уже успел отснифать пару паролей которые передовались по сети в незашифрованном виде я решил завершить на сегодня безобразничить ....

На самом деле было уже поздно и хотелось баиньки.....

Оборудование на котором проводилось иследование и взлом государственных. сетей:

Morozko Satelite 8210 s701w.

Rozetka air 220(+-)10v.

Ment OS 2003 second hand edition !

Работа продолжается, об новых успехах я расскажу в следуйщий раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...